Hauptseite  Vereinsseite  Startseite

Reiterübersicht Ranglistenpunkte-Springen


S-Pkt Reiter Verein K-NR Pferd Prüfung/Abteilung(Startplätze)
     
0000471 Tichatschke,Alexander RV Jagdhaus Paaren e.V. 0069 Fanel 08(3), 09(3)
0070 Forrest Secret S
0093 Carlos Z
0094 Lilly SB
     
0000069 Nichelmann,Laura RFV Niederwerbig e.V. 0047 Silbermond 34 05(1)
     
0000005 Geserick,Laurien RFV Niederwerbig e.V. 0084 Justina P 03(1), 04(1)
     
0000000 Koch,Anne-Katrin LRFV Schlalach e.V 0073 Donango 06(2), 07(1), 08(1)
0074 Läufer Peter Koch
     
0000000 Koch,Peter LRFV Schlalach e.V 0072 Fuchur 07(1), 08(1), 09(1)
     
0000000 Behla,Juliane RFV Seehausen e.V. 0092 Vacillion 07(1), 08(1)
     
0000000 Schulze,Stefanie Potsdamer RV e.V. 0015 Connecticut 12 05(1), 09(1)
     
0000000 Wotschke,Maria RFV Schwanebeck e.V. 0024 Dellven 04(1), 05(1), 09(1)
0025 Philana
     
0000000 Pelzer,Mareike Reit-, Fahr- und Zuchtverein Otto L 0033 Lui 03(1)
     
0000000 Mierig,Patricia RFV Niederwerbig e.V. 0071 Bonsai 08(1)
     
0000000 Said,Johanna RV Caballico Jühnsdorf e.V. 0002 Mac Bali 03(1), 04(1)
     
0000000 Kernchen,Oskar RFV Niederwerbig e.V. 0035 Sensation Black 06(2), 07(1)
0036 Läufer Jana Sofie Möller
     
Dähne,Malin RFV Flämingrand Zahna e.V. 0001 Benni 02(1), 03(1)
     
Ramelow,Jasmin Pferdesport Lützow Stücken e.V. 0003 Tessa la Belleza 03(1), 04(2), 07(1)
0004 Sorano
     
Fellner,Renee Luisa LÄNDLICHER RV LICHTENRADE E.V. 0005 Lion 03(1), 04(1), 08(1), 09(1)
0006 Key to Dianond K2
0039 Rubina
     
Janott,Tamina LÄNDLICHER RV LICHTENRADE E.V. 0006 Key to Dianond K2 02(1), 03(1), 07(1)
     
Radtke,Steffi HSV Fortuna Friedersdorf/Gussow e. 0007 Cantado 06(2), 07(1), 08(1), 09(1)
0064 Jespy
0089 Läufer Patricia Mierig
     
Busse,Svenja RFV Buckow e.V. 0008 Crasher 03(1), 07(1), 08(1)
     
Bernhardt,Melanie RSV Ruhlsdorf e.V. 0009 Flake 03(1), 08(1), 09(1)
     
Höhne,Alisa Ländlicher RFV Schlalach e.V. 0010 Nobility 03(1), 04(1), 05(1)
     
Rothe, Carolin SJ PFERDESPORT PAUSIN E.V. 0012 Charlston City 07(1)
     
Hildebrandt,Carlotta Ländlicher RFV Schlalach e.V. 0013 Krümel 02(1)
     
Goedigk,Sandra RSG Rüdiger Fließ 0011 Jakobar 02(1), 03(1)
     
Rohrbeck,Charleen RV "Fläming" Jüterbog e.V. 0014 Athlone Light Derwin 03(1), 07(1), 08(1)
     
Hänschke,Kaja RV Wietstock e.V. 0016 Mythos 04(2)
0017 Martino
     
Eichhorst,Lucie Alina RV Wietstock e.V. 0017 Martino 02(1)
     
Hakmann,Svenja RV Wietstock e.V. 0016 Mythos 02(1)
     
Schönecke,Mayla RV Wietstock e.V. 0016 Mythos 01(1)
0017 Martino
     
Schönecke,Jane RV Wietstock e.V. 0016 Mythos 01(1)
0017 Martino
     
Ellrich,Juliane SJ PFERDESPORT PAUSIN E.V. 0018 Charlston-City 03(1)
     
Koch,Mandy 1. FC LÜBARS E.V., Abt. Pferdespor 0019 Dag 03(1), 07(1)
     
Krahlisch,Lara RV Fläming Jüterbog e.V. 0020 Cool Jumper 07(1), 08(1)
     
Schultz,Kathleen RV Fläming Jüterbog e.V. 0020 Cool Jumper 09(1)
     
Hammermeister,Maya Kaltblut Zucht- und SV Brück e.V. 0021 Daisy 06(2), 07(1)
0022 Läufer Gina Schmidt
     
Heuer,Annalena Reit- und Fahrclub Löwenberg e.V. 0023 KN Arnoldi 07(1), 08(1)
     
Paul,Alicia 0003 Tessa la Belleza 03(2), 04(1)
     
Wotschke,Nathan Milan RFV Schwanebeck e.V. 0024 Dellven 01(1), 02(1)
0025 Philana
     
Füchsel,Celine RFV Schwanebeck e.V. 0026 Cornet 42 06(2), 07(1)
0027 Läufer Fabienne Walter, 11 Jah
     
Piepert,Joan RFV Schwanebeck e.V. 0028 Mira 06(2), 07(1)
0029 Läufer Leonie Krappe 12 Ja
     
Koch,Linda Helene Ländlicher RFV Schlalach e.V. 0030 Lucius 03(1)
     
Selmke,Juliane Reit- und Zuchtverein Wagenitz e.V 0031 Loona 04(1), 05(1)
     
Schiller,Anke Ländlicher RFV Schlalach e.V. 0032 Saltando 04(1), 05(1)
     
Papendorf,Steffen RFV Niederwerbig e.V. 0034 Sam Hawkins 08(1), 09(1)
     
Möller,Jana-Sofie RFV Niederwerbig e.V. 0037 Dinea 06(2), 07(1)
0038 Läufer Oskar Kernchen
     
Findeisen,Nora RFV Schwanebeck e.V. 0040 Surinam 3 08(1)
     
Wlazik,Eylin RZFV Otto Liliental 0041 Doro T 04(3), 05(2), 06(2), 07(3), 09(2)
0042 Capconaico
0043 Pascodia
     
Pappe,Stefanie R-Zuchtgemeinschaft Hofgut Gröben e 0044 Checkpoint Charlie 05(1), 07(1), 09(2)
0045 Illusion of Sika
     
Nichelmann,Hartmut RFV Niederwerbig e.V. 0046 Servus 04(1), 05(1)
     
Vollstädt,Carlotta RFV Niederwerbig e.V. 0048 Mary Poppins 65 01(1)
     
Reen,Jayenne 0049 Myra Belle 02(1), 03(1), 06(2), 07(1)
0059 Läufer Nele Bieneck 13 Jahre
     
Lexow,Sharina Ländlicher RFV Schlalach e.V. 0050 Shamrocks Gold 03(1), 04(1)
     
Ackermann,Lee-Jeanne Pferdesportverein Töplitz e.V. 0051 Stoffel 01(1)
     
Naß,Luca-Annike Pferdesportverein Töplitz e.V. 0052 Pablo 01(1)
     
Gnauck,Mia-Lara Pferdesportverein Töplitz e.V. 0052 Pablo 02(1)
     
Thom,Linda Pferdesportverein Töplitz e.V. 0052 Pablo 03(1)
     
Milinski,Elisa Pferdesportverein Töplitz e.V. 0051 Stoffel 02(1)
     
Walter,Katharina Preußischer Reitclub Schwarz-Gold 0053 Sinfonie 202 03(1), 04(1)
     
Müller,Kim RFV Flämingrand Zahna e.V. 0054 Weltenbummler 03(1), 04(1)
     
Lichel,Lucienne-Marie Ravensberghof e.V 0055 Quaterbacks Princess 03(1), 04(1)
     
Schuldt,Annalena RFV Schenkenhorst e.V. 0056 Long Jon 07(2), 08(3), 09(3)
0057 Bluna 27
0058 Hennessy 116
     
Weyers,Marlene RFV Schenkenhorst e.V. 0060 Vigo 07(1), 08(1)
     
Finken,Nina An den Eichen e.V. 0061 Jumpy 05(1), 07(1)
     
Brandenburger,Jonas Kaltblut Zucht- und SV Brück e.V. 0063 Alfons 03(1)
     
Kamp,Elisa RFV Ravensberge e.v. 0068 Dakapo 62 03(1), 04(1), 05(1), 06(2)
0076 Läufer Sara Giese 11Jahre
     
Bürger,Sophia RFV Glücksritterburg e.V. 0069 Fanel 02(2), 03(1)
0075 Arox
     
Bürger,Celina RFV Glücksritterburg e.V. 0070 Forrest Secret S 02(1), 03(1)
     
Dix,Lotta ???? Nennung ohne Pferd 01(1)
     
Kühne,Ella RZG Hofgut Gröben 0077 Nightfever 9 06(2)
0078 Läufer Milla Kühne 9 Jahre
     
von Goetze,Victoria Ländlicher RFV Schlalach e.V. 0079 Chianti Classico 04(2), 06(2)
0080 Diego 382
0081 Läufer Jan Wiencke
     
Cooper,Sophia RV Seyda e.V. 0082 Oxana 01(1)
     
Prügel,Patschuli RV Seyda e.V. 0082 Oxana 01(1)
     
Schmidt,Annika RV Seyda e.V. 0083 Balu 01(1)
     
Jähnichen,Leonie RV Seyda e.V. 0082 Oxana 02(1)
     
Kwiatkowski,Alina Reiteverein Cobbelsdorf 0085 Galade 07(1), 08(1), 09(1)
     
Koch,Maximiliane LRV Schlalach 0087 Artax 06(2)
0088 Läufer Peter Koch
     
Siemer,Katja RFV Schwanebeck e.V. 0071 Bonsai 03(1)
     
Hechtner,Luise RV Heiderand Schlaitz-Plodda e.V. 0090 Felicitas 07(2), 08(2), 09(2)
0091 Florida
     
Giese,Shirley Sue BPRSV e.V. Abt.Rollireitschule 0065 Mexican Girl 03(1), 04(1), 05(1)
     
Giese,Sara RFV Ravensberge e.V. 0065 Mexican Girl 02(1)
     
Jeremias,Victoria RFV Schwanebeck e.V. 0066 Eika 06(2), 09(1)
0067 Läufer Sebastian Stein /19 Jah
     
Klose,Nele RFV Niederwerbig e.V. 0062 Wonderful 49 02(1), 03(1)
     
Weiß,Corinna Ländlicher RFV Schlalach e.V. 0086 Sansibar 128 04(1), 05(1)
     
Schilling,Svenja SamS Reitsportförderung e.V. 0011 Jakobar 07(1)
     
ABR: Falana,Karen[V000001][KASSE] ???? Nennung ohne Pferd


Angezeigt werden 1 bis 100 (von insgesamt 84 Sätze)
Zeilen:     <<   Seite von 1   >>

      Datenschutzhinweis   Impressum  
 Copyright © 2009-2024 turnierauskunft.de
Stand: 23.02.2024 - 00:55:24 Uhr  
Startseite  Druck  Anmelden  zurück