Hauptseite  Vereinsseite  Startseite

Reiterübersicht


Reiter Verein K-NR Pferd Prüfung/Abteilung(Startplätze)
     
Albrecht,Selina SAMOSAEA RV f.therapeut.Reiten u. B 0210 Goliath 320 04(1), 05(1)
     
Ammon,Enya Ländlicher RV Münchehofe e.V. 0222 Hokuspokus 21 12(2), 13/1(2), 15(1), 21(1)
0272 Linnea 5
     
Appel,Bettina RV DEUTSCHLANDHALLE BERLIN E.V. 0190 Fabiamo 06(2)
0192 Feli le Fou
     
Arndt,Luisa-Sophie RFV Hohenwalde e.V. 0116 Cobold 46 03(1), 04(1), 12(1)
     
Bachmann,Sophie SG Wiesenau 03 e.V., Abt. Reitsport 0393 So Happy 13/1(1), 14/1(1), 17(1)
     
Bader,Viktoria RFV Isny-Rohrdorf 0479 Ruben W 09(1), 10(1)
0479 Ruben W
     
Ballin,Pia Louise RSV Ruhlsdorf e.V. 0228 Juan Antonio Martinez Medina 02(1), 03(1)
     
Bauer,Clara RFV Wustrow e.V. 0234 Kladow's Vinnander 11(1), 12(1)
     
Bauer,Selma RFV Wustrow e.V. 0234 Kladow's Vinnander 03(1), 04(1)
     
Beetz,Lydia Ländlicher RV Münchehofe e.V. 0429 Windsor 564 04(1), 13/2(1)
     
Behnfeldt,Cornelia RV Elisenau e.V. 0027 Bella 1011 03(1), 04(1), 05(1), 12(1)
0079 Cassis 78
0342 Rexona 12
     
Bensdorf,Anja-Christina RSG BUCKOWER FELDMARK E.V. 0348 Rolex Royal 2 08(1), 09(1)
     
Bernhardt,Melanie RSV Ruhlsdorf e.V. 0197 Flake 4 13/2(1), 14/2(1)
     
Beyer,Diana Kurmärkischer RV Schneeberg e.V. 0293 Magic 208 15(1), 18(1)
     
Bigalke,Marie RFV Drebkau, Am Schlosspark Raakow 0455 Meisters Merle 11(1), 12(1)
     
Blaesing,Franziska RSV Mixdorf 2002 e.V. 0126 Colonel de Royal 13/2(1), 14/2(1), 17(1)
     
Bodmann,Mia Alexandra RV Beerfelde e.V. 0022 Bacary 02(1)
     
Bogisch,Wencke Annabel Reitsportzentrum Waldesruh e.V. 0233 Kira 425 02(1), 03(1)
0235 Know me
0253 Lawinia 36
0458 IMBIR
     
Boos,Brenda RV Trappenfelde e.V. 0340 Remus 255 04(1), 05(1), 06(1)
     
Bowe,Isis RFV KLEEBLATT BERLIN E.V. 0374 Santiago 269 14/1(1), 17(1)
     
Boy, Lea Fay LRFV Ladeburg e.V. 0486 Vadi T 11(1)
0486 Vadi T
     
Braun,Anna Rosa Reitclub Olympia-Stadion Berlin e.V 0223 Hugh Grant 3 09(1), 10(1)
     
Broese,Sarah PferdeSV Hof Pappelwerder e.V. 0129 Comtessa 127 04(1), 05(1)
     
Brors,Paula Reitclub Olympia-Stadion Berlin e.V 0098 Chevalier Charles 14/1(1)
     
Brose,Stefanie RV DEUTSCHLANDHALLE BERLIN E.V. 0481 Lewinja 7 13/2(1), 14/2(1)
0481 Lewinja 7
     
Buchelt,Carolin Ländlicher RV Münchehofe e.V. 0443 Contador 42 17(1), 18(1)
     
Buchmann,Fina BERLINER SV AKADEMIE DER WISSENSCHA 0398 Stand up 9 06(1)
     
Busse,Sina RFV Cottbus An der Kutzeburger Mühl 0125 Collin 69 05(1), 06(1)
     
Buth,Charlaine RFV Alt Zeschdorf e.V. 0057 Caprina 9 11(1), 12(1)
     
Börner,Carsten Ländlicher RV Münchehofe e.V. 0046 Calinera 3 15(1), 18(1), 19(2), 20(2)
0062 Carla F
0292 Luxor 138
0389 Sir Linar
     
Cocea,Annika Reiten & Fahren Chevalier Genshagen 0433 Wüstensohn 2 08(1)
     
Daue-Thieme,Anja RFV Wustrow e.V. 0111 Clara 156 13/2(1), 14/2(1), 16(1)
     
Dernedde Dr.,Ines Elisabeth BLANKENFELDER RV E.V. 0444 Wobeta 06(1)
     
Deter,Antje RFV Schorfheide e.V. 0419 Timberland 16 14/2(1), 17(1)
     
Deutsch,Skadi PSV Galgenberghof 0496 Jerome 01(1)
0496 Jerome
     
Dietrich,Kathrin PferdeSV Stahnsdorf e.V. 0098 Chevalier Charles 05(1), 06(1), 13/2(1)
0103 Chippendale 22
     
Drabsch,Tino Pferdesportverein Croustillier e.V. 0468 Bamboocha B 15(1)
     
Drews, Alexandra-Victoria LRFV Ladeburg e.V. 0485 DAN 03(1)
0485 DAN
     
Drews,Helena PferdeSV Marxdorf e.V. 0206 Ghost 49 12(2)
0459 Cum Napoleone
     
Duhnsen,Anja RV 1994 e.V. 0139 Coradino 2 04(1), 05(1)
0156 Dark Diamond 68
     
Duhnsen,Lea RV TZ Neuenhagen e.V. 0139 Coradino 2 04(1), 05(1)
0156 Dark Diamond 68
     
Döring,Anne-Christin LEISTUNGSGEMEINSCHAFT REITEN E.V. 0251 Laskari B 14/1(1), 16(1)
     
Eberhardt,Nele LEISTUNGSGEMEINSCHAFT REITEN E.V. 0049 Camilo 4 17(1), 18(1), 19(1)
0060 Carina 496
0208 Glentina
0319 Picasso 776
     
Ehrich,Franziska Ländlicher RFV Ladeburg e.V. 0168 Desafio 3 07(1), 08(2), 09(2), 10(1)
0196 Fine Fairy
0344 Rhianon 3
0367 Samuel 55
     
Eisert,Ralf RFV Altglietzen e.V. 0014 Angelo S 18(2), 20(2), 21(1), 22(1)
0058 Car Pilot
0086 Centero S
0124 Coleana
0252 Lassia 7
0267 Levita 24
0278 Little Pezi
0369 Santa Cruz 36
0425 Vinyala
     
Engelbrecht,Miriam RV Wahlsdorf e.V. 0188 Emilia 56 04(1), 21(1)
     
Engelhardt,Jana Turniergemeinschaft Gestüt Storchen 0023 Balou de Su 04(1), 05(1)
     
Engelhardt,Sandra Turniergemeinschaft Gestüt Storchen 0023 Balou de Su 13/1(1), 14/1(1)
     
Fellenberg,Franziska LÄNDLICHER RV LÜBARS E.V. 0004 Acino 8 07(1), 08(1), 15(1), 16(1)
0085 Celentano 33
0276 Little Cassiopeia
     
Feller,Janine RFV Schorfheide e.V. 0391 Sissi-Top 13/2(1), 14/2(1)
     
Fesser,Celine PSV Fahr- und Reitschule Schönfeld 0291 Luis 97 03(1)
     
Fischbach,Jeannette RFV Wustrow e.V. 0297 Marco 743 04(1)
     
Fischer,Sarah RSC Equites e.V. 0359 Rumba Lieschen 04(1), 05(1)
     
Fischer,Sophie PSV Oderland e.V. 0493 Louis Key 12(1)
0493 Louis Key
     
Fliegner,Kim Ländlicher RV Münchehofe e.V. 0167 Déjà-vu 5 04(1), 05(1)
0303 Mila 48
0312 Nice Fire
     
Fliegner,Maxime Ländlicher RV Münchehofe e.V. 0167 Déjà-vu 5 05(1), 06(1), 07(1), 15(1), 16(1), 18(1)
0219 Helvetica 3
0220 Henry 389
0303 Mila 48
0312 Nice Fire
0385 Shutterfly's Boy
0392 Sloe Gin
     
Franz,Paula Ländliches Reiten und Fahren Bülow 0399 Starbucks 13 09(1)
     
Franz,Sara Reitsportzentrum Waldesruh e.V. 0029 Bella Madonna 11(1), 12(1)
     
Friedemann,Anja RV Bechlin e.V. 0117 Coca Cola J 17(1), 19(1)
     
Gaerz,Anne-Sophie TI Pferdesport Berlin-Brandenburg e 0035 Black Pearl 40 04(1), 06(1), 07(1)
0242 Lahgentinus
     
Garmendia,Melina TI Pferdesport Berlin-Brandenburg e 0416 TI Rita Sport 04(1), 05(1)
     
Gehrz,Leonie Ländliches Reiten und Fahren Bülow 0073 Cash Code 09(1)
     
Glinka,Deborah PferdeSV Galgenberghof Müncheberg e 0336 Ratibor 19 05(1)
     
Gocht,Michaela LÄNDLICHER RV LICHTENRADE E.V. 0094 Charly 1543 04(1)
0423 Vicky 217
     
Golle,Julien Ländlicher RV Münchehofe e.V. 0220 Henry 389 16(1), 18(1)
     
Gorsleben,Charlotte RFV Gutshof Behlendorf e.V. 0310 Nea's Licota 03(1), 04(1)
     
Grell,Franziska RFV Ahrensfelde e.V. 0074 Casio 13 13/2(1)
     
Grosch-Sigrist,Irina Ländlicher RV Münchehofe e.V. 0108 Cidell 03(1), 04(2), 05(1), 13/2(1), 14/2(1), 15(1)
0131 Con Piacere
0272 Linnea 5
0292 Luxor 138
0331 Quo Rambo
0389 Sir Linar
     
Groth,Andreas RFV Altranft e.V. 0003 Achilles 56 15(1), 17(1), 18(1), 21(1), 22(1)
0044 Calidora
0274 Lisabell 8
     
Große,Patrick Hof Bernadotte e.V. 0244 Lambada 237 17(1), 19(1), 20(1)
     
Grubitz,Emily Ländlicher RV Münchehofe e.V. 0389 Sir Linar 03(2), 12(2), 13/1(1), 15(2)
0440 My golden Dream
0441 Leo
0442 Desperado
     
Grün,Ina RFV Wriezen e.V. 0226 Jay-Jay 14 12(1)
     
Gründel,Esme RFV Schenkenhorst e.V. 0457 Calongo 13/1(1), 14/1(1)
     
Gräber,Hans-Gerd RFV Gutshof Behlendorf e.V. 0065 Carlos 732 14/2(1)
0339 Red Poison
     
Gurzynski,Alexa Reitsportzentrum Waldesruh e.V. 0080 Catch Me 47 02(1), 03(1)
     
Günther, Paula RV Altranft e.V. 0473 Meriett 11(1), 12(1)
     
Gärtner,Luise Reitverein To Der Wese e.V. 0354 Roseon 07(1), 08(1)
     
Göbel,Philipp Reitsportzentrum Waldesruh e.V. 0220 Henry 389 13/2(1), 14/2(1), 16(1)
0266 Levin 31
0385 Shutterfly's Boy
     
Göpfert,Nadine RSG BUCKOWER FELDMARK E.V. 0134 Consultana 04(1), 05(1), 06(1), 07(1)
     
Görlach,Beatrice RV EICHKAMP BERLIN E.V. 0175 Donna Aglaia 04(1), 05(1)
     
Hadeball, Julia RV Bugk e.V. 0490 Glöckchen 02(1), 11(1)
0490 Glöckchen
     
Hagen, Viktoria 0398 Stand up 9 02(1)
     
Hagewiesche,Saskia RV Elisenau e.V. 0176 Dree Boeken's Donsmärchen 07(1), 08(1)
0435 Zacks Maerchen Dree Boeken
     
Hanke, Finja RFV Altranft e.V. 0375 Saphira 167 02(2)
0375 Saphira 167
     
Hartmann,Paula-Tina Reitsportzentrum Waldesruh e.V. 0001 A'My Lady 13/1(1), 14/1(1)
     
Heider,Jessica RSV Ludwigsfelde e.V. 0225 Iguazu 5 09(1)
     
Heinz,Anke Verein Liebenwalder Pferdefreunde e 0075 Casira H 2 13/2(1), 14/2(1), 16(1)
0148 Dacala H
0149 Dacento H
0150 Dacota H
0160 Dasira H
0256 Legardo
     
Heinz,Heino Verein Liebenwalder Pferdefreunde e 0075 Casira H 2 14/2(1), 16(1), 17(1), 18(1)
0148 Dacala H
0150 Dacota H
0256 Legardo
     
Henke,Lena PferdeSV Oderland e.V. 0484 Collin 86 12(1)
0484 Collin 86
     
Hensch,Susanne Ländlicher RV Münchehofe e.V. 0465 Sir Siegfried 10 07(1)
     
Herfurth,Anna RFV Bugk e.V. 0081 Cavallino 35 13/2(1), 14/2(1)
0089 Cerafina 9
0193 Felicity 25
0205 Genius 109
0275 Lisimba
     
Herfurth,Norbert RFV Bugk e.V. 0081 Cavallino 35 14/2(2), 17(1)
0089 Cerafina 9
0193 Felicity 25
0205 Genius 109
0275 Lisimba
     
Herms,Dörte Ländlicher RFV Lentzke e.V. 0317 Penelope 323 17(1), 19(1)
     
Herter,Mareen RFV Altranft e.V. 0076 Casmena 3 06(1), 08(2), 09(2), 10(2)
0106 Choupette 7
0254 Le Mexico 26
0279 Livia - Loreen
0286 Lost Rekindled Fire
0325 Que Será
0355 Rosheen 3
0381 Shambala
0382 Shangrials Jacoby
0383 Shimbalai'e
0384 Shiras Samsara
     
Hifinger,Isabella PSV Lutzketal e.V. 0494 Maj 01(1)
     
Hoffmann,Annika RFV Hohenwalde e.V. 0037 Bonito 392 06(1), 07(1)
     
Hoffmann,Shirin PferdeSV Stahnsdorf e.V. 0152 Daily Deal 2 05(1), 06(1)
     
Hofsäss,Melina RV ONKEL-TOMS-HÜTTE E.V. 0261 Leonie 237 13/1(1), 14/1(1)
     
Holland,Diana RV Petit Cheval e.V. 0184 Ed Eskadron 13/2(1), 14/2(1)
0232 Kasai 2
     
Holz,Jenna RFV Glienicke e.V. 0318 Penny Lane 307 13/1(1)


Angezeigt werden 1 bis 100 (von insgesamt 332 Sätze)
Zeilen:     <<   Seite von 4   >>

      Datenschutzhinweis   Impressum  
 Copyright © 2009-2021 turnierauskunft.de
Stand: 22.01.2021 - 20:14:30 Uhr  
Startseite  Druck  Anmelden  zurück