Hauptseite  Vereinsseite  Startseite

Statistik erstellt am: 12.06.2022 23:59:45

Erfolgsübersicht Reiter

Rang Reiter Verein Platzierungen Punkte Nennungen Pferde
1Sachs,JuliaRFV Hofgut Prietzen e.V.61515112
2Fiedler,StephanieRFV HLG Neustadt e.V.4119852
3Voigtländer,Pia-KatharinaHof Bernadotte e.V.51160103
4Thieme,ChristinaRFV Landgest.Redefin e.V.499563
5Pichler,Carla SophieRV der Berliner und Brandenburger S698172
6Sachs,IsabelleRFV Hofgut Prietzen e.V.288062
7Winkler,PaulTurnierstall Grabsleben e. v.372082
8Knetsch,KatrinRV Deutschlandhalle Berlin e.V.264021
9Klaus,NeleLändliches Reiten und Fahren Bülow457662
10Schwark,EmiliaSAMOSAEA RV f.therapeut.Reiten u. B256073
11Meyer,SabineRV Eichkamp - IPRZ e.V.248021
12Pearce,Simone AlexandraWaldreitschule e.V. Dötlingen144011
13Ziehn,HeleneRV Schwittersdorf e.V.240031
14Jochheim,JannaHof Bernadotte e.V.330241
15Gehrmann,MoritzRG Gestüt Brodersdorf e.V.329042
16Neubert,CatharinaRSG An den Linden124031
17Soujon,NatalieTI Pferdesport Berlin-Brandenburg e120021
18Schmidt-Nowak,MarieLändlicher RFV Lentzke e.V.114421
19Weiffenbach,Leo-AlexanderRFV HLG Neustadt e.V.211221
20Krüger,Lisa SophieRV Sachsenwald e.V.210863
21Schultes,HannahNordd.u.Flottbeker RV29861
22Raum,FriederikeReit- und Zuchtverein Wagenitz e.V.27021
23Schönherr,JuliaRV Deutschlandhalle Berlin e.V.35342
24Holst,JennyRFV Einetal Westdorf-Aschersleben e14941
24Skorka Dr.,AnnettRFV Bad Segeberg u.U.e.V.14931
26Kiesewetter,TajaRSV Neuenwalde24442
27Skibbe,AntoniaRFV Wulkow e.V.13521
28Mayer,CatherineRV Rosencarree e.V.233102
29Beinlich,NicoleReitclub Am Schappin e.V.23082
30Bensdorf,Anja-ChristinaPSV An der Buckower Feldmark e.V.12721
30Witte,WolfhardRUF Hänigsen e.V.12711
32Ludewig,SophieRV Rehagen-Hamburg e.V.12442
33Schierloh,Frieda MariaElbdörfer u.Schenefelder RV e.V.1893
34Nitsche,DeboraRV Eichkamp - IPRZ e.V.006
34Delaunay,SophieRV Deutschlandhalle Berlin e.V.0011
34Schmid,LisaHof Bernadotte e.V.0051
34Matthies,Lilli PaulinaRFV Börnsen e.V0041
34Eben,MarieRFV Börnsen e.V00102
34Möller,JosephineRFV Moritzburg e. V.0041
34Hartmann,AntoniaReiten & Fahren Chevalier Genshagen0031
34Sommer,JanineReitclub am Olympiapark e.V.0041
34Kloß,LeonoreRSG Nassenheide e.V.0031
34Stiller,LauraLändliches Reiten und Fahren Bülow002
34Bartsch,SarahReitclub am Olympiapark e.V.0021
34Noé,Emilia CathrineRV Rosencarree e.V.001
34Dimer,ChristophHof Bernadotte e.V.0051
34Wilms,AlissaReitclub am Olympiapark e.V.0021
34Kiesow,ZahaiLändlicher RV Münchehofe e.V.0042
34Silbereisen,LaraLÄNDLICHER RV LÜBARS E.V.0051
34Haberl,MariaRFV HLG Neustadt e.V.0054
34Heine,KatharinaPferdeSV Reitakademie Werder e.V.10122
34Franz,SabineRV Deutschlandhalle Berlin e.V.2033
34Treubrodt,LisaReitverein To Der Wese e.V.0021
34Möhrke,ConstanzeLeistungsgemeinschaft Reiten e.V. B0011
34Ehrich,FranziskaLändlicher RFV Ladeburg e.V.1051
34Korte,AnnikaRUFV Isterberg e.V.0011
34Rabeler,KerstinRFV Auetal e.V.0052
34Metzner,AnnaReitclub am Olympiapark e.V.0041
34Wendler,AnneZepernicker Pferdesportzentrum e.V.0011
34Schultze-Petsch,StephanieReitsportanlage Vehlefanz e.V.0011
34Brause,CindyPSV An der Buckower Feldmark e.V.0021
34Hinz,MarioRFV Bad Segeberg u.U.e.V.0052
34Schmidt-Bosse,HeikeRV Deutschlandhalle Berlin e.V.0041
34Haupt,AlexandraRSG BUCKOWER FELDMARK E.V.002
34Zimmer,MartinaLÄNDLICHER RV LÜBARS E.V.0021
34Voigtländer,JuliaHof Bernadotte e.V.006
34Schlüschen,JanLändliches Reiten und Fahren Bülow0011
34Wiegert,KatharinaRFV Bornmühle e. V.0021
34Kemper,HeinzRuFV Nutteln u.U. eV004
34Voß,RalfRitzerower RV e. V.0021
34Wothke-Liefeldt,NicoleRFV Schenkenhorst e.V.0021
34Philippen Dr.,BastianRSG Rudower Fliess e.V.0011
34Ebner-Lombard,FabienneRV der Berliner und Brandenburger S0021
34Bosch,CorneliaRV Deutschlandhalle Berlin e.V.0021
34Pechstein,AnnaRFV Herodot Leipzig e. V.0031
34Gerullis,Pia AninaRSV AM MAIFELD E.V.1011
34Metzner,SarahRV Deutschlandhalle Berlin e.V.0021
34Hübscher,LindaReit- und Zuchtverein Wagenitz e.V.0041
34Gohmert,JulianeAusbildungsstall Gohmert e.V.1043
34Miegel,SaskiaRV Barwedel u.U. e.V.0041
34Grzeskowiak,LauraLändliches Reiten und Fahren Bülow0041
34Kubenz,JenniferElbdörfer u.Schenefelder RV e.V.0052
34Feistkorn,LenaRFV HLG Neustadt e.V.0011
34Schrocke,HeikeSCHLEPPJAGDVEREIN BERLIN E.V.0031
34Püllen,NadineRV Deutschlandhalle Berlin e.V.0041
34Neumann,AnneRV Bechlin e.V.0052
34Danzer-Doll Dr.,PetraLändlicher RFV Lentzke e.V.0011

Berechnung der Ranglistenpunkte gemäß §63 LPO

      Datenschutzhinweis   Impressum  
 Copyright © 2009-2022 turnierauskunft.de
Stand: 20.08.2022 - 02:24:08 Uhr  
Startseite  Druck  Anmelden  zurück