Hauptseite  Vereinsseite  Startseite

Reiterübersicht Ranglistenpunkte-Dressur


D-Pkt Reiter Verein K-NR Pferd Prüfung/Abteilung(Startplätze)
     
0003349 Kahrs,Jana RFG Fischerhude 0101 Darlings Destiny 10/2(1)
0303 Noblesse 236
     
0001778 Staffa,Verena RV St. Jürgen u.U. 0199 Flower Spring 10/2(1)
0414 Waroona
     
0001649 Falke,Nadine RV Heiligenrode u.U. e.V. 0059 Céleste 2 07/2(1)
     
0001581 Gerkens,Lena RG Bahrenwinkel 0193 Flashmob 10/2(1)
     
0001543 Witte,Josefine RV An der Lühe 0380 Simply Spielberg 07/2(1), 09/2(1)
     
0001496 Stoll,Imke RV Kirchwalsede u.U. e.V. 0236 Humpfry-Me 07/2(1), 08(1), 10/2(1)
0278 Lorello
0304 Novellini
0342 Rodrigo 83
     
0001215 Brüning-Richter,Angela RV St. Jürgen u.U. 0036 Blueberry AZ 10/2(1)
     
0001176 Kastening-Richter,Erja Hanseatischer Reitclub e.V. 0323 Quo Vadis 68 09/2(1)
     
0000971 Jürgens,Nina RV Elmlohe-Marschkamp 0373 Shania 30 10/2(1)
     
0000953 Schnakenberg,Maja RV Hülsen-Aller 0133 Dobbi Dobsen 10/2(1)
0146 Donna-Noblesse
0161 Ekras van Tastique
0354 Royal Sid 3
     
0000881 Stahmer,Anna Wurster Reitklub e.V. 0257 Laris B 10/2(1)
0268 Listen Me
     
0000872 Stradtmann,Uwe RFV Diek-Bassum e. V. 0177 Feeling Good 2 10/2(1)
     
0000843 Harren,Carlotta Hubertus RV Bremen e.V. 0154 Duke 272 08(1), 10/2(1)
0360 Samantha Fox 4
     
0000802 Donner,Jennifer RFV Estetal e.V. 0033 Birkenhofs Chester 10/2(1)
0043 Burberry 16
0314 Quadrofine
     
0000795 Ripphoff,Kira RV Sandbostel 0008 Amidala 31 10/2(1)
     
0000792 Szalinski,Kristin RV Alte Aller e.V. Langwedel-Daverd 0129 Dinozzo 2 07/2(1), 09/2(1), 10/2(1)
0350 Royal Flash 107
0430 Wyatt Earp 36
     
0000757 Flach,Judith RV Graf von Schmettow 0466 Diamantino Rosso 10/2(1)
     
0000674 Bösche,Birgit RFV Wechold-Martfeld u.U. e.V. 0132 Django unchained 10/2(1)
0180 Fidel a vie
0402 Szibadano
     
0000670 Adams,Bianca RUFV Großenkneten e.V. 0054 Cash Cool 2 09/2(1), 10/2(1)
0256 Lanzelott 23
     
0000649 Goltzsche,Jessica RFV Estetal e.V. 0347 Rosché HR 10/2(1)
     
0000579 Nolte,Andrea Reit- und Fahrclub Niedersachsen-Ei 0415 Wazarely 09/2(1), 10/2(1)
     
0000565 Küther,Lena RV Leichttrab Geestenseth u.U. e.V. 0195 Fleur Noire 3 07/2(1), 08(2), 09/2(2), 10/2(2)
     
0000536 Loesch,Thassilo von RV Fulda-Weser e. V. 0156 Duravel 09/2(1), 10/2(1)
     
0000515 Palm,Enya RV Ganderkesee 0119 Di Jacomo 4 08(1), 09/2(1)
     
0000512 Heuer,Swantje RV Ovelgoenne von 1908 e.V. 0167 Fabelhafte 3 10/2(1)
     
0000511 Spohler,Sabine RV Ovelgoenne von 1908 e.V. 0416 Weissena Royal 10/2(1)
     
0000504 Rümke,Rebecca RV Frei-Weg Bederkesa-Meckelstedt 0017 Bareno 3 07/2(1), 08(1), 09/2(1)
0220 Hachita
     
0000503 Wendt,Merle Bremer RC e.V. 0300 Nanchos Naseweis WE 09/2(1), 10/2(1)
     
0000500 Pape,Jana RV St. Jürgen u.U. 0048 Carla Columna 17 02/2(2), 05(1), 07/2(1), 09/2(1), 10/2(1)
0050 Carlos 665
0200 Forastera P
0357 Ruggiero dellaGaspara P
0359 Rysador P
0370 Sarosh P
0371 Savyana P
     
0000473 Ortmann,Charlene RFV Diek-Bassum e. V. 0202 French Sterling 07/2(1)
     
0000462 Seemann,Josephine Reitclub General Rosenberg e.V. 0080 Crown High Society 07/2(2), 09/2(1)
0219 Graf Grande O
     
0000456 Stöckmann,Fenna Marie RFV Visselhövede u.U. e.V. 0376 Shirin's Flying Magic 09/2(1), 10/2(1)
     
0000443 Heyer,Birthe RFV Hambergen 0275 Look at me 44 07/2(1), 09/2(1), 10/2(1)
0369 Sarastro 76
     
0000442 Heise,Antonia Bremer RC e.V. 0361 Samba 177 09/2(1), 10/2(1)
0381 Sincerely yours
0409 Verlasco
     
0000426 Stöver,Mai-Britt RV Beverstedt u.U. 0157 Dustin 243 08(1), 09/2(1)
     
0000419 Kretschmer,Minou Sport- u. TherapieRV Braunschweig e 0270 Little Lord Ludwig 02/2(1), 05(1)
0292 Mellimaras Je t´aime
     
0000398 Pfeiffer,Paula RFV Wechold-Martfeld u.U. e.V. 0298 Morning Star 43 10/2(1)
     
0000370 Schröder,Lisa-Marie RG Leese e. V. 0253 Lady Gaga 11 09/2(1), 10/2(1)
     
0000335 Brauner,Jaqueline RG Heudorf e. V. 0007 Aloona 02/1(3), 05(1), 07/2(1), 08(1), 09/2(1)
0117 Dexter 243
0318 Quidem
0326 Rachel 79
0412 Vito 58
     
0000280 Füllenbach,Marie-Luica RV Sottrum u. Umg. 0026 Bellaphina 3 07/2(1), 09/2(1), 10/2(1)
0192 Flash-Dance 7
0246 Kid Rock 5
     
0000276 Döllinger,Pamina-Patricia Bremer RC e.V. 0095 Darina K 10/2(1)
     
0000272 Kunze-Bretschneider,Juliane RV Elmlohe-Marschkamp 0090 Damian 52 10/2(1)
0233 Honeymoon 106
0398 Susii
0406 Tobias 50
     
0000259 Stelling,Catharina RFV Diek-Bassum e. V. 0346 Roscardy Couleur 09/2(1), 10/2(1)
     
0000259 Neif,Dorothea Wurster Reitklub e.V. 0306 Olaf 87 08(1)
     
0000258 Fründt,Alexandra FuPSV Martfeld e.V. 0142 Donavius 03(1), 06(1)
     
0000242 Haijenga,Daniela RV Heiligenfelde u.U. e.V. 0092 Dana Rose 05(1), 07/2(1), 08(1)
0107 Dea vom Habichtshof
     
0000241 Heins,Lena Louise RV Schneverdingen 0114 Desert King 3 07/2(1), 08(1)
0126 Die oder Keine 15
     
0000235 Hüneke,Olivia RV Sudweyhe e. V. 0039 Brandy Boy 05(1), 08(1)
     
0000220 Geue,Johanne RC Hude e.V. 0102 Davinchi 3 08(1)
0289 Mad Max WE 2
     
0000219 Lambrecht,Enya-Benette Bremer RC e.V. 0206 Fürst Figarro 07/2(1), 08(1), 09/2(1), 10/2(1)
0404 Tara 305
     
0000216 Meyer,Stephanie Franziska RV Stuhr e. V. 0322 Quinta Essentia 2 09/2(1), 10/2(1)
     
0000214 Bischoff,Greke Reit-Gemeinschaft Schimmelhof e.V. 0203 Fuchur 87 01(1), 03(1), 06(1)
0424 Wilko 61
     
0000213 Lade,Oda RFV Hechthausen-Basbeck 0178 Ferdinand H 07/2(1), 09/2(1)
     
0000213 Dittrich,Ann-Kathrin RV Elmlohe-Marschkamp 0229 Highnoon 10 08(1), 10/2(1)
     
0000212 Roberts,Philly RV Wagenfeld e. V. 0111 Del Rey S 09/2(2), 10/2(2)
0383 Sir Dancer- S
     
0000208 Richter,Ricarda RV Ganderkesee 0069 Chip-Chap 2 10/2(1)
0393 Stay Forever
     
0000207 Walnsch,Verena RFV Wechold-Martfeld u.U. e.V. 0176 Faxe 14 07/2(1), 09/2(1)
     
0000204 Bohling,Celine RV Kutenholz 0060 Cesaro 4 01(1), 07/2(1)
     
0000203 Wehrmann,Louisa RFV Brelinger Berg 0074 Colour of my life 04(1), 08(1)
0315 Quality of my Life
0417 Welcome into my life
     
0000199 Emigholz,Marietta Reit-und Fahrverein Oberneuland e.V 0337 Ricard de Retoucheur 01(1), 03(1), 06(1)
     
0000198 Dreyer,Merle Christina RCL Rotenburg 0052 Cas Ca Deur 2 10/1(1)
     
0000197 Sommer,Janne RFV Landesbergen e. V. 0120 Di Maggio 5 04(1), 08(1)
0395 Summer 81
0400 Swing 11
     
0000192 Berg,Antonia Reitclub General Rosenberg e.V. 0045 Canadian Summer Dream 09/2(1), 10/1(1)
0258 Lauries' Luigi
     
0000190 Brüns,Lara RFV Wechold-Martfeld u.U. e.V. 0260 Lege artis 07/2(1), 10/1(1)
     
0000184 Ferentschak,Anna Reit- und Fahrclub Niedersachsen-Ei 0164 Excalibur 124 02/2(1), 05(1)
0345 Ronja 697
     
0000183 Resch,Stefanie TG Bad Zwischenahn 0015 Balu 372 09/2(1), 10/1(1)
     
0000182 Musche,Manuela RV Engeln e. V. 0083 Daddy's Delight 10/1(1)
     
0000179 Marischen,Maike RV Visbek e.V. 0368 Saphire 3 10/1(1)
     
0000172 Sander,Maike RFV Diek-Bassum e. V. 0277 Loreley 103 07/2(1), 09/2(1), 10/1(1)
     
0000171 Huck,Roxanna RV Aller-Weser 0184 Finalist 17 05(1), 07/2(1)
0261 Leo LK
0269 Little Lord 79
     
0000168 Riemann,Johanna RV Frei-Weg Bederkesa-Meckelstedt 0118 Dhakiya 2 05(1), 07/2(1)
0169 Fairplay 50
     
0000168 Gerasch,Jo-Philis RFV Pennigbüttel 0410 Vincent 115 07/2(1), 09/2(1), 10/1(1)
0462 Cwmmeudwy Rhuban Coch
     
0000166 Speckmann,Bianca RV Sudweyhe e. V. 0023 Belana de la Fuente 09/2(1), 10/1(1)
0092 Dana Rose
0107 Dea vom Habichtshof
0344 Romulus 131
     
0000166 Vietzke,Henrike RV Horneburg u.U. v. 1922 0139 Don Par Bleu 09/2(1), 10/1(1)
     
0000162 Stolle,Bettina RV Bettingbühren e.V. 0152 Ducanto 09/1(1), 10/1(1)
     
0000151 Behrens,Sarah RV Heiligenrode u.U. e.V. 0061 Chablis 155 05(1), 07/2(1), 08(1), 09/1(1)
     
0000148 Büttelmann,Rena Sophia RFV Hambergen 0455 Choco 20 08(1)
     
0000147 Steinhoff Dr.,Monika RV Harsefeld u.Umg. 0329 Raspberry 7 06(1), 07/2(1), 09/1(1)
     
0000146 Knüppel,Kirsten Verdener Schleppjagd-RV 0209 Fürstnow 09/1(1), 10/1(1)
     
0000144 Luba,Stephanie Harburger RV 1925 e.V. 0112 Delacroix 7 09/1(1), 10/1(1)
     
0000134 Huff,Kira-Lena RV Heiligenrode u.U. e.V. 0251 La Jolie 51 07/2(1)
     
0000126 Reyer,Greta Charlotte RV An der Lühe 0197 Flin Flon L 07/2(1)
     
0000118 Siegmann,Celine Bremer RC e.V. 0135 Don de Noir 01(1), 08(1)
     
0000112 Szalinski,Vanessa RV Alte Aller e.V. Langwedel-Daverd 0129 Dinozzo 2 02/1(1), 05(1), 07/2(1), 08(1)
0350 Royal Flash 107
0430 Wyatt Earp 36
     
0000111 Ellermann,Alena RC Hagen-Grinden 0171 Fantasia 129 02/2(1), 07/2(1)
     
0000110 Grußendorf,Marieke RFV Estetal e.V. 0336 Rialto M 06(1), 07/2(1)
     
0000108 Wilden,Stefanie RV Mittelweser e.V. 0094 Dancer for you 07/2(1)
0128 Diego de la Vega 12
     
0000105 Lieth,Nina von der RV Elmlohe-Marschkamp 0124 Diamonique K 09/1(1), 10/1(1)
0287 Lulu 110
     
0000098 Muschalla,Larena RFV Pennigbüttel 0239 Invisible touch 07/2(1), 09/1(1), 10/1(1)
     
0000098 Mang,Reina-Susanne RFV Isernhagen 0110 Deichhof's Rhomantica 10/1(1)
0348 Rosenstolz 24
     
0000096 Eibs,Kira Reitclub General Rosenberg e.V. 0408 Valentina B 09/1(1)
     
0000096 Kauert,Alina Reitclub Wümme e.V. 0372 Shanelle 2 07/2(1), 09/1(1), 10/1(1)
     
0000096 Schlamann,Sophie RV Holte-Langeln e. V. 0399 Sweet Belly 10/1(1)
     
0000096 Oeckermann,Tomke RFV Maasen-Sulingen e. V. 0035 Blind Date SF 02/1(1), 05(1)
0305 Number One 19
     
0000093 Mahnken,Kristin RV Sottrum u. Umg. 0418 Wellington B 10/1(1)
     
0000091 Jahn,Michelle RFV Diek-Bassum e. V. 0145 Donna Littchen 9 01(1), 07/2(1)
0151 Du oder Keiner Rainer
     
0000086 Ossenberg,Nina RFRV Scheeßel 0005 Alessia Sue 06(1)
0073 Clayton Fox
0086 Daily News 8
0141 Donaukönig 3
0321 Quinta 139
     
0000086 Altewolf,Sinja RFV Hambergen 0066 Cheri etalon 10/1(1)
0155 Dumble Duke
0301 Nelson KF
0327 Ramazotti 184
     
0000085 Meyer,Lea RV Thedinghäuser Holz e. V. 0333 Real Life 2
     
0000081 Kruse,Sabine RV Beverstedt u.U. 0001 Aberli 03(1)


Angezeigt werden 1 bis 100 (von insgesamt 333 Sätze)
Zeilen:     <<   Seite von 4   >>

      Datenschutzhinweis   Impressum  
 Copyright © 2009-2018 turnierauskunft.de
Stand: 14.12.2018 - 03:07:22 Uhr  
Startseite  Druck  Anmelden  zurück