Hauptseite  Vereinsseite  Startseite

Reiterübersicht Ranglistenpunkte-Springen


S-Pkt Reiter Verein K-NR Pferd Prüfung/Abteilung(Startplätze)
     
0000798 Ossenberg,Nina RFRV Scheeßel 0005 Alessia Sue 06(1)
0073 Clayton Fox
0086 Daily News 8
0141 Donaukönig 3
0321 Quinta 139
     
0000551 Wehrmann,Louisa RFV Brelinger Berg 0074 Colour of my life 04(1), 08(1)
0315 Quality of my Life
0417 Welcome into my life
     
0000288 Pape,Jana RV St. Jürgen u.U. 0048 Carla Columna 17 02/2(2), 05(1), 07/2(1), 09/2(1), 10/2(1)
0050 Carlos 665
0200 Forastera P
0357 Ruggiero dellaGaspara P
0359 Rysador P
0370 Sarosh P
0371 Savyana P
     
0000285 Alkenings,Katrin RURV Rastede 0389 Solveigh 12 10/1(1)
     
0000249 Nolte,Neele Catharina RV Heiligenfelde u.U. e.V. 0134 Dolce farniente 01(1), 04(1), 08(1)
     
0000200 Seemann,Josephine Reitclub General Rosenberg e.V. 0080 Crown High Society 07/2(2), 09/2(1)
0219 Graf Grande O
     
0000167 Broka,Beate RG Heudorf e. V. 0106 De Funes 06(1)
     
0000164 Geue,Johanne RC Hude e.V. 0102 Davinchi 3 08(1)
0289 Mad Max WE 2
     
0000163 Neif,Dorothea Wurster Reitklub e.V. 0306 Olaf 87 08(1)
     
0000128 Stoll,Imke RV Kirchwalsede u.U. e.V. 0236 Humpfry-Me 07/2(1), 08(1), 10/2(1)
0278 Lorello
0304 Novellini
0342 Rodrigo 83
     
0000124 Dreyer,Merle Christina RCL Rotenburg 0052 Cas Ca Deur 2 10/1(1)
     
0000119 Ferentschak,Anna Reit- und Fahrclub Niedersachsen-Ei 0164 Excalibur 124 02/2(1), 05(1)
0345 Ronja 697
     
0000107 Platter,Justine RV Heiligenfelde u.U. e.V. 0079 Crazy Boy S 01(1)
0187 Fiona 513
     
0000095 Baumgart,Amelie RV Aller-Weser 0312 Princess on the pea 04(1)
     
0000074 Jürgens,Nina RV Elmlohe-Marschkamp 0373 Shania 30 10/2(1)
     
0000048 Schnakenberg,Maja RV Hülsen-Aller 0133 Dobbi Dobsen 10/2(1)
0146 Donna-Noblesse
0161 Ekras van Tastique
0354 Royal Sid 3
     
0000048 Almstadt,Maren Reit- und Fahrclub Niedersachsen-Ei 0328 Rascalia 04(1)
0413 Wanted Willi
0427 Wodan 149
     
0000038 Ortmann,Maria RV Heiligenfelde u.U. e.V. 0064 Cheeky Chica 01(1), 02/1(1)
     
0000036 Di Martino,Lara Hubertus RV Bremen e.V. ???? Nennung ohne Pferd 01(1)
     
0000033 Riemann,Johanna RV Frei-Weg Bederkesa-Meckelstedt 0118 Dhakiya 2 05(1), 07/2(1)
0169 Fairplay 50
     
0000029 Schuster,Stephanie RFV Pennigbüttel 0049 Carla Columna 32 02/2(1), 05(1)
     
0000029 Nickel,Gina-Marie Reitclub General Rosenberg e.V. 0170 Fairytale 60 07/1(1)
     
0000024 Gerasch,Jo-Philis RFV Pennigbüttel 0410 Vincent 115 07/2(1), 09/2(1), 10/1(1)
0462 Cwmmeudwy Rhuban Coch
     
0000023 Stüwe,Sina RFV Diek-Bassum e. V. 0177 Feeling Good 2 08(1)
     
0000022 Freyer,Jennifer RV Graf von Schmettow 0332 Ready to Fly 14 03(1), 06(1)
     
0000020 Möller,Leonie RV Vögelsen-Mechtersen 0004 Alenia 4 02/2(2), 05(1)
0147 Doppeltes Lottchen 2
0228 Hexenzauber 3
0307 Only Sue
     
0000019 Platter,Nick RV Heiligenfelde u.U. e.V. 0079 Crazy Boy S 01(1)
0187 Fiona 513
     
0000016 Kruse,Annika RV Beverstedt u.U. 0001 Aberli 02/1(1), 05(1)
0283 Lucille 80
     
0000014 Paquo,Tabea RFV Landesbergen e. V. 0149 Dougal 4 02/1(1), 04(1)
     
0000013 Tietjen,Martina RG Bahrenwinkel 0013 Baji 09/1(1), 10/1(1)
0386 Sir Sharoon
     
0000012 Weise,Dorothea Reit-und Fahrverein Oberneuland e.V 0063 Charisma 229 01(1), 02/1(1), 04(1)
     
0000011 Knüppel,Kirsten Verdener Schleppjagd-RV 0209 Fürstnow 09/1(1), 10/1(1)
     
0000009 Kuball,Alanah RFV Pennigbüttel 0116 Devento 3 02/2(1), 05(1), 09/1(1), 10/1(1)
0144 Donna Dorina 17
0378 Shy Samurai
     
0000008 Hollmann,Madeleine RV Kirchwalsede u.U. e.V. 0358 Run for me 04(1), 08(1)
     
0000006 Ortmann,Charlene RFV Diek-Bassum e. V. 0202 French Sterling 07/2(1)
     
0000006 Hähnel,Nathalie RV Beverstedt u.U. 0105 De Dee 07/2(1), 08(1)
     
0000005 Paschke,Christin RV Kutenholz 0259 Lausbub 404 01(1)
     
0000005 Bischoff,Greke Reit-Gemeinschaft Schimmelhof e.V. 0203 Fuchur 87 01(1), 03(1), 06(1)
0424 Wilko 61
     
0000005 Jelinski,Petra RC Hagen-Grinden 0338 Ricarda my love 07/1(1)
     
0000005 Potthast,Delia-Kathrin RFV Nordwohlde e.V. 0022 Bel-Caine 03(1), 06(1), 07/2(1)
0062 Chably de Cookie
0165 Excalibur 79
0317 Quattrina
     
0000005 Eibs,Kira Reitclub General Rosenberg e.V. 0408 Valentina B 09/1(1)
     
0000005 Loesch,Thassilo von RV Fulda-Weser e. V. 0156 Duravel 09/2(1), 10/2(1)
     
0000005 Schierwater,Smilla RV Elmlohe-Marschkamp 0030 Bijou 395 02/1(1), 05(1)
0097 Darius 540
     
0000005 Jahn,Michelle RFV Diek-Bassum e. V. 0145 Donna Littchen 9 01(1), 07/2(1)
0151 Du oder Keiner Rainer
     
0000004 Ennen,Jennifer RV Heiligenfelde u.U. e.V. 0291 Meierhofs Gigolo 01(1)
     
0000003 Meyer,Rieka RC Hof Becker e.V. 0255 Lady-Madonna 2 04(1)
     
0000002 Behrens,Caroline RC Stotel e.V. 0123 Diamonds Dash 02/1(1), 05(1)
     
0000002 Brünjes,Jette Katharina Hubertus RV Bremen e.V. 0216 Golden Lightning 2 02/1(1), 04(1)
     
0000001 Bhatti,Aleyna Reit-und Fahrverein Oberneuland e.V 0454 Lugatoni 01(1), 04(1)
     
0000001 Malasch,Alga RV Elmlohe-Marschkamp 0088 Dalika M 04(1)
0272 Lloyd 45
     
0000001 Leopold,Vivian RFV Hof-Schierenbeck e. V. 0002 Abraxas 143 02/1(1)
     
0000000 Stolle,Bettina RV Bettingbühren e.V. 0152 Ducanto 09/1(1), 10/1(1)
     
0000000 Wojcik,Carla Bremer RC e.V. 0158 Duval 57 02/2(2), 05(1)
0183 Final Fascination
0356 Rubinho Rockhampton
     
0000000 Lehmkuhl,Anna-Lena RSG Sudwalder Land e. V. 0201 Freddy 331 02/2(1), 05(1)
     
0000000 Kleinsimon-Selzer Dr.,Susanne Hubertus RV Bremen e.V. 0131 Djamila 23 01(1)
     
0000000 Lutze,Daniela VoRV Am Weserbogen e. V. 0420 Werter Lütscher 02/2(1), 05(1)
     
0000000 Löwenstrom-Clausen,Anneke RFV Wechold-Martfeld u.U. e.V. 0100 Dark Rose 14 09/1(1)
     
0000000 Muschalla,Larena RFV Pennigbüttel 0239 Invisible touch 07/2(1), 09/1(1), 10/1(1)
     
0000000 Schwarz,Marion RFSP Sieversen u.U. 1962 e.V. 0121 Di Orlando 03(1), 06(1)
     
0000000 Stradtmann,Uwe RFV Diek-Bassum e. V. 0177 Feeling Good 2 10/2(1)
     
0000000 Hartmann,Caroline RFS Okeler Land e.V. 0140 Don't Touch 7 07/1(1)
     
0000000 Unger,Bettina RV Graf von Schmettow 0168 Fabienne 429 03(1)
     
0000000 Seemann,Birgit Reitclub General Rosenberg e.V. 0219 Graf Grande O 10/1(1)
     
0000000 Pugliese,Carola Reit-Gemeinschaft Schimmelhof e.V. 0076 Cosy 10 02/2(1), 05(1)
     
0000000 Emigholz,Marietta Reit-und Fahrverein Oberneuland e.V 0337 Ricard de Retoucheur 01(1), 03(1), 06(1)
     
0000000 Bösche,Birgit RFV Wechold-Martfeld u.U. e.V. 0132 Django unchained 10/2(1)
0180 Fidel a vie
0402 Szibadano
     
0000000 Kruse,Sabine RV Beverstedt u.U. 0001 Aberli 03(1)
     
0000000 Nolte,Andrea Reit- und Fahrclub Niedersachsen-Ei 0415 Wazarely 09/2(1), 10/2(1)
     
0000000 Marischen,Maike RV Visbek e.V. 0368 Saphire 3 10/1(1)
     
0000000 Spohler,Sabine RV Ovelgoenne von 1908 e.V. 0416 Weissena Royal 10/2(1)
     
0000000 Schulze,Tanja RV Heiligenrode u.U. e.V. 0397 Susan Bones 07/1(1)
     
0000000 Schurig,Katja RC Oldenburger Land 0390 Sonic NOW 07/1(1), 09/1(1), 10/1(1)
     
0000000 Apelt Dr.,Britta Reit-Gemeinschaft Schimmelhof e.V. 0198 Florentiano 2 01(1), 03(1), 10/1(1)
     
0000000 Sander,Maike RFV Diek-Bassum e. V. 0277 Loreley 103 07/2(1), 09/2(1), 10/1(1)
     
0000000 Hinrichs,Anna RFV Steller See e. V. 0196 Fleur Sauvage 03(1), 06(1)
     
0000000 Staffa,Verena RV St. Jürgen u.U. 0199 Flower Spring 10/2(1)
0414 Waroona
     
0000000 Stier,Kirsten Reitclub General Rosenberg e.V. 0285 Ludwig von Borg 09/1(1), 10/1(1)
0377 Shooting Star 28
     
0000000 Fründt,Alexandra FuPSV Martfeld e.V. 0142 Donavius 03(1), 06(1)
     
0000000 Murken,Andrea RV St. Jürgen u.U. 0160 Eddie 77 01(1), 03(1), 06(1)
     
0000000 Graff,Maren Bremer RSV e.V. 0024 Bella Cara M 07/1(1), 09/1(1)
     
0000000 Klinkenberg,Sabine RV Heiligenrode u.U. e.V. 0087 Dalana 9 03(1), 06(1), 07/1(1)
     
0000000 Musche,Manuela RV Engeln e. V. 0083 Daddy's Delight 10/1(1)
     
0000000 Stelling,Catharina RFV Diek-Bassum e. V. 0346 Roscardy Couleur 09/2(1), 10/2(1)
     
0000000 Müller Dr.,Sandra RV St. Jürgen u.U. 0072 Clara Conchetta 07/1(1)
     
0000000 Wolschke,Ronja Stephanie Bremer RC e.V. 0084 Dahlia Deluxe 03(1), 07/1(1)
     
0000000 Lade,Oda RFV Hechthausen-Basbeck 0178 Ferdinand H 07/2(1), 09/2(1)
     
0000000 Pragal,Karin RC Bremen-Hanse e.V. 0056 Cassis 29 07/1(1), 09/1(1)
0271 Liz 41
     
0000000 Heuer,Swantje RV Ovelgoenne von 1908 e.V. 0167 Fabelhafte 3 10/2(1)
     
0000000 Heyer,Birthe RFV Hambergen 0275 Look at me 44 07/2(1), 09/2(1), 10/2(1)
0369 Sarastro 76
     
0000000 Sudholz,Daniela RV Aller-Weser 0226 Hennessy le Grand 10/1(1)
     
0000000 Mang,Reina-Susanne RFV Isernhagen 0110 Deichhof's Rhomantica 10/1(1)
0348 Rosenstolz 24
     
0000000 Kahle,Katrin FuPSV Martfeld e.V. 0245 Kenaro 03(1)
0403 Tamica
     
0000000 Krüger,Sandra RV St. Jürgen u.U. 0240 Iron Man 14 01(1), 03(1), 06(1)
     
0000000 Mahlstedt,Sandra RCl. Sport Harpstedt e. V. 0223 Happy Dream 7 03(1), 07/1(1), 09/1(1)
0340 Roadrunner 17
     
0000000 Buth,Stephanie RV Engeln e. V. 0028 Belvedere G 03(2), 06(1), 08(1), 09/1(2)
0085 Daikir San
0384 Sir Fox 2
     
0000000 Riesenbeck,Anja RFV Hof-Schierenbeck e. V. 0002 Abraxas 143 07/2(1), 09/1(1)
     
0000000 Horstmann,Sandra RV Sudweyhe e. V. 0207 Fürst Florissant 06(1), 07/2(1)
     
0000000 Brüning-Richter,Angela RV St. Jürgen u.U. 0036 Blueberry AZ 10/2(1)
     
0000000 Meyer,Regina RV Heiligenfelde u.U. e.V. 0032 Bilou 03(1), 06(1)
0387 Skarvo
     
0000000 Barning,Nicole RV Fischerhude e.V. 0205 Furina R 09/1(1)


Angezeigt werden 1 bis 100 (von insgesamt 333 Sätze)
Zeilen:     <<   Seite von 4   >>

      Datenschutzhinweis   Impressum  
 Copyright © 2009-2018 turnierauskunft.de
Stand: 14.12.2018 - 03:08:55 Uhr  
Startseite  Druck  Anmelden  zurück