Hauptseite  Vereinsseite  Startseite

Reiterübersicht


Reiter Verein K-NR Pferd Prüfung/Abteilung(Startplätze)
     
Abramowsky,Lea RC Hagen-Grinden 0689 Helena 247 43(1), 45(1)
0853 Machu Picchu
     
Achelis,Rebecca Bremer RC e.V. 0427 Delano 91 04(1)
     
Ahlers,Stefan RFV Pennigbüttel 0111 Cadana 35/1(2), 36/2(2), 37(2), 38(2), 39(2), 40(1)
0303 Clintali S
0310 Coccowa
0841 Lukario
0941 Qualentino
     
Ahrendt,Caren RFV Hambergen 0519 Emil 74 31/1(1), 33/1(1)
     
Ahrens,Angela RFV Hambergen 0134 Calupico 34(1), 36/1(1), 37(1)
     
Ahrens,Eleni Reitclub Wümme e.V. 1071 Schecky Check 21(1)
     
Albrecht,Inga RC Tempo Ritterhude u.U. e.V. 0429 Delilah 43 33/1(2), 34(2), 35/2(1), 36/1(1)
0723 It's Kalle
     
Albrecht,Lilia RV St. Jürgen u.U. 0294 Cisko 60 18/2(1), 19(1)
     
Albrecht,Nadin RV St. Jürgen u.U. 0920 Ocean of Fire 3 30/2(1), 31/2(1), 41(1)
     
Allermann,Lena RV Graf von Schmettow 0143 Candyman 135 30/1(1), 31/1(1)
1173 Utopia 66
     
Allermann,Rieke RV Graf von Schmettow 0120 Cajetan 11 28/1(1)
     
Alpers,Imke RC Tempo Ritterhude u.U. e.V. 1040 Royal Spacestar 05(1), 06(1), 07(1)
     
Alpers,Marieke RC Tempo Ritterhude u.U. e.V. 0804 Lira 28 32(1), 44(1)
     
Alpers,Philine RC Tempo Ritterhude u.U. e.V. 0492 Dröpje 04(1), 06(1), 07(1), 08(1)
     
Apelt Dr.,Britta Reit-Gemeinschaft Schimmelhof e.V. 0594 Florentiano 2 25(1)
1226 Wilko 61
     
Apt,Nadine RC Hof Becker e.V. 0251 Chassello 23(1), 24(1)
1376 Reality
     
Auffarth,Sandra RV Ganderkesee 0325 Con Cordia 2 26(1), 28/1(3), 29(3), 38(2)
0357 Costoso WR
0417 Daytona Beach 8
0646 Gentleman FRH
0718 Indira 195
0771 Landlord 56
0838 Luiggi W
0910 Nupafeed's Cool as Ice
0911 Nupafeed's Coupe Dora
0912 Nupafeed's La Vista
0913 Nupafeed's Quick Boy
1134 Steve 16
1164 Tornado MT
1197 Viamant du Matz
     
Augustin,Pia Sophie RV Harsefeld u.Umg. 1335 Georgina 184 43(1), 45(1)
     
Badenhoop-Clausen,Leo RC. St. Georg zu Bremen e.V. 0710 Hotspot BC 04(1), 25(1)
     
Bahr,Melena Reitclub General Rosenberg e.V. 1307 First Sunshine 3 20/2(1)
     
Baldus,Ute RC Am Deich e.V. 0523 Escuro 3 46(1)
     
Balke,Anna RFV Hambergen 0782 Le petit noir 2 44(1)
1037 Royal Ramazotti
     
Baltrusch,Mareike RV St. Jürgen u.U. 1156 Szaffi 2 30/1(1), 31/1(1)
     
Balzer,Johanna RV Harsefeld u.Umg. 0694 Hesselteichs Greta Garbo 09(1), 13(1)
     
Barbier,Marie-Caroline RV Der Montagsclub 0466 Dodo Rashti 01(1), 02(2), 03(1)
0605 Foster 45
0776 Laudrup
     
Bartels,Vivien RV Sottrum u. Umg. 0740 King Sharif 42(1), 45(1)
     
Baumann,Louisa Bremer RC e.V. 0299 Clearo 35/2(1), 36/1(1), 37(1), 53(1)
     
Baumann,Moritz Bremer RC e.V. 0673 Grenzhoehes Ivory 09(1), 10(2), 47(1)
0674 Grenzhoehes My Sunrise
     
Baumgart,Marie RV Aller-Weser 0226 Celine 226 34(1), 36/2(2), 37(1)
0272 Chippendale 24
0292 Cinimini 2
0350 Cornflakes 6
0909 Nugget 90
     
Baumgart,Philipp RV Aller-Weser 0033 Argento 21 27(1), 28/2(2), 29(2), 35/1(2)
0035 Arkus 21
0036 Arrivée
0076 Beverly Thrills
0132 Calma 9
0180 Carrara 21
0215 Catinka 31
0226 Celine 226
0231 Cerolino 3
0234 Chacco China
0292 Cinimini 2
0350 Cornflakes 6
0898 Newton 55
0948 Quando Vengo
1242 ZZ Top 12
     
Baumgarten,Martin RV Sleipnir-Sellstedt 0100 Bubaluna 34(2), 36/1(1)
0317 Cojack 4
0370 Culo con leche
     
Bauwens,Anne RUFV Schönemoor e.V. 0003 A. Surminski 04(1), 05(1), 25(1)
     
Becken,Christian RC Rosenbusch Oberneuland e.V. 0973 Quientessenz 06(1), 33/2(1)
0999 Razz Fazz 8
     
Becker,Anna-Marie Bremer RC e.V. 0051 Barnie 27 01(2), 02(1), 15(2), 16(2), 17(2), 50(2)
0083 Bob B
0613 Fräulein Uschi
0729 Jocy S
0731 Jolly 173
0783 Le Rüdi
1145 Surprice's Sunshine
1219 Weltgraf Pantalaimon
     
Becker,Kathrin Bremer RC e.V. 0149 Canuletto 07(1), 08(1), 09(1), 30/1(1), 31/1(1), 32(1), 33/1(1), 34(1), 48(1), 52(1)
0613 Fräulein Uschi
0835 Ludwig G 2
     
Beckmann,Finnja Marie RV St. Jürgen u.U. 1345 Gasandera Lou 04(1), 06(1), 30/1(1), 34(1)
1346 Relando 4
     
Behnken Dr.,Edda RV Tarmstedt 1235 Woody Allen 51 09(1), 11(1)
     
Behrens,Dorthe RURV Rastede 0635 Fürstinio 03(1), 15(1), 16(1), 17(1), 57(1)
1116 Sonnenkavalier
     
Behrens,Frauke RV Scharmbeckstotel 0547 Farah Diba 53 05(1), 06(1)
     
Behrens,Lena Jader RC e.V. 0707 Honey de Luxe 10(1)
     
Behrens,Liesa RV Sudweyhe e. V. 0043 Balesca 2 37(1), 39(1), 40(2)
0075 Betty Balou 6
0305 Clooney 122
1129 Stakkatina 4
     
Behrens,Sarah RV Heiligenrode u.U. e.V. 0232 Chablis 155 09(1), 11(1)
     
Behrens,Solveig Reitclub General Rosenberg e.V. 1248 Leonie 20/2(1), 21(1), 22(1), 42(1), 43(1), 45(1)
1250 Normandie
     
Behrens,Stephanie RV Worpswede u.U. 0516 Elmo B 31/2(1), 33/1(1), 34(1)
     
Belz,Charity-Angelique Reitclub General Rosenberg e.V. 0213 Catching Fire 7 30/2(1), 31/1(1), 33/1(1), 34(1), 52(1)
     
Beneke-Backhaus,Elisabeth RV Aller-Weser 0383 Daliah 18 12(2), 13(2), 15(1)
0700 Highnoon 12
0730 Jolin's Heaven
     
Berenz,Lars RUFV Schönemoor e.V. 0362 Cracker 24 32(1), 41(1)
     
Berg,Antonia Reitclub General Rosenberg e.V. 0139 Canadian Summer Dream 06(1), 07(1), 08(1), 09(1), 11(1), 48(1)
0779 Lauries' Luigi
     
Berg,Pia Reitclub General Rosenberg e.V. 0139 Canadian Summer Dream 22(1), 23(1)
0779 Lauries' Luigi
     
Bergmann,Lea RFV Hüttenbusch - Neu St. Jürgen e. 0570 Filis 6 23(1), 32(1), 44(1), 45(1), 55(1)
     
Bernstorf,Maike TG Poggenhagen 0056 Bebo 27(3), 28/1(2), 35/1(1), 36/2(1), 37(1), 38(1), 39(1)
0062 Bella Donna PF
0109 Cabastakka PS
0166 Carl 49
0244 Chaquano PS
0349 Cornelly 2
0360 Count Crossy
0406 Dassima 2
0643 Gatsby L
0810 Liv 9
0929 Periboy
0943 Quality Time 5
1043 Sakalolo
1082 Shady 11
1096 Simbayo
1097 Simbayo Boy
     
Beyer,Wiebke Reitclub General Rosenberg e.V. 0845 Lupolina 30/2(1)
     
Bialek,Kira Marie Reitclub General Rosenberg e.V. 0434 Desiree 567 04(1), 22(1), 23(1)
     
Bierbrauer,Alisa RV St. Jürgen u.U. 0194 Casimir T 31/2(1), 33/1(1), 34(1)
0825 Lordanica
     
Bindemann,Laura Reitclub General Rosenberg e.V. 0530 Excalibur 115 30/2(1), 31/1(1)
     
Bischoff,Greke Reit-Gemeinschaft Schimmelhof e.V. 0623 Fuchur 87 25(1)
1226 Wilko 61
     
Bischoff,Hellen RV Beverstedt u.U. 0391 Dancing Daylight 3 32(1), 33/2(1), 34(1), 35/2(1), 36/1(1)
     
Blaak,Anna RFG Barrier Heide e. V. 0814 Lomex E 24(1), 32(1)
     
Blotz,Tobias RUFV Lastrup e.V. 0308 Cnuddel Cool 36/2(2), 56(2)
0396 Daphnee 2
0603 For Prince du Filou
0775 Latino 312
0992 Random Harvest 2
     
Bode,Celina RFV Hambergen 1360 Mogli 20/1(1), 21(1)
     
Bogena,Carlotta Reitclub General Rosenberg e.V. 0870 Miss Leonie 2 04(1), 22(1)
     
Bollweg,Christina RC Hagen-Grinden 0168 Carlchen 56 24(1)
     
Bolte,Julia RFS Okeler Land e.V. 0057 Begum 19 02(1), 03(1), 11(1), 12(2), 13(1)
0064 Belladonna 47
0087 Boldini 2
0831 Lucantus
     
Bordt,Mara RFG Auetal 1277 MP Elise 21(1), 22(1), 42(1)
1354 MP Iwa
     
Borggrefe,Mona RC Hof Becker e.V. 0875 Moonlight 395 23(1), 44(1), 46(1)
     
Boron,Chiara Reitclub General Rosenberg e.V. 0735 Kantarie 04(1), 05(1), 43(1)
1308 Abraxas 143
     
Borowski,Theresa RFS Zentrum Nord e.V. 0500 Dusty Z 05(1), 07(1), 08(1), 09(1), 44(1), 48(1)
0852 Mabelle 34
1232 Wischhoffs Olymp
     
Brandt,Janne Christina Nordenhamer RC e.V. 0142 Candy Contagia 31/2(1), 33/1(1)
     
Brauneck, Madita RC Heidehof Oberneuland e.V. 1246 Fica 18/2(1)
     
Brauneck,Emma RC Heidehof Oberneuland e.V. 1246 Fica 18/1(1)
     
Brauner,Jaqueline RG Heudorf e. V. 0022 Aloona 06(1), 07(1), 08(1), 09(1), 30/1(1), 32(1), 44(1)
0032 Aragorn L
0441 Dexter 243
0451 Diamond Dream 26
0582 First Black Jack
0972 Quidem
0989 Rachel 79
1209 Vito 58
     
Brauner,Miriam RFG Auetal 0575 Finlay M 21(1), 42(1), 43(1)
0719 Iona
0879 MP Nina's Boy
     
Breden,Insa RV St. Jürgen u.U. 1193 Vendetta 9 02(1)
     
Bremermann,Tobias RC Bremen-Hanse e.V. 0257 Chelino B 27(2), 28/2(3), 29(2), 35/1(2), 36/2(2), 37(2), 38(2), 39(2), 40(2), 53(2), 54(2)
0284 Chuni B
0291 Cindy B 6
0319 Colin 25
0334 Conte Bianco
0764 Lainy-Lou B
0837 Luftikus B 3
0978 Quintino B
0981 Quinturo
1092 Sidney Sam B
1100 Singulord B
1148 Suzan B
1199 Vicky 216
1204 Vienetta 6
     
Brunkhorst Dr.,Silke RV Selsingen u.U. e.V. 0806 Lissara B 07(1)
     
Brunnbauer,Katharina Reitclub General Rosenberg e.V. 0031 Arabella 659 05(1), 06(1), 07(1), 30/1(1), 44(1)
0612 Fräulein Ophelia
     
Brunnbauer,Sophia Reitclub General Rosenberg e.V. 0612 Fräulein Ophelia 05(1), 06(1)
     
Brückner,Justine-Danielle RC Hagen-Grinden 0999 Razz Fazz 8 23(1), 24(1)
     
Brüning,Kim Reit-und Fahrclub Niedervieland e.V 0560 Feivel's World 15(1), 16(1), 17(1), 50(1)
     
Bröcker,Franziska RV St. Jürgen u.U. 0307 Clyde 72 30/2(1), 44(1)
     
Bröker,Sarah RSG Royal Rosengarten e. V. 0063 Bella Fiona 06(1), 11(1)
     
Buchholz,Madita RFG Auetal 0264 Chiabetta Castella F 44(1)
     
Budzinski,Joy Charis RG Heudorf e. V. 0599 Flying Dream 25 32(1)
1074 Scoubidoo
     
Buhl,Johanna Reit-und Fahrclub Niedervieland e.V 1338 Stuntman 20 26(1)
     
Bunnenberg,Nicole RV St. Jürgen u.U. 0061 Bella Donna 138 07(1), 08(1)
0695 Hester Sue
     
Burfeind,Franziska RV Fredenbeck 0481 Donatello B 4 01(2)
0559 Feingold B
0745 Kracker Jack
1098 Sinfonie B 3
1150 Sviet Harmonie
     
Busch-Kuffner,Antonia RV Ganderkesee 0379 Daily Pleasure WE 10(1)
0737 Kastanienhof Cockney Cracker W
0902 Nike's Newcomer
1005 Reitland's Obama
     
Buschhorn,Pascal RV Leichttrab Geestenseth u.U. e.V. 0923 Padua la Mia 35/2(1), 38(1), 39(1)
     
Büchner,Angela RFV Hambergen 0583 First Felizia 01(1), 02(1)
1155 Syrilyka
     
Büchner,Christina RFV Hambergen 0174 Carlotta 210 33/2(2), 34(2), 35/2(2), 36/1(2), 37(1), 39(1)
0175 Carlow CR
0220 Cayenne S 3
0271 Chintano 9
0524 Espaso 2
0967 Qui est-il 3
     
Bückmann,Beeke PSG Weserschwan 0816 Londontimes Fairytale 01(1), 05(1), 30/2(1)
0839 Luis M.B.
     
Bückmann,Corina RV Aller-Weser 0418 De La Vista H 31/1(1), 33/1(1), 34(1)
     
Büttelmann,Rena Sophia RFV Hambergen 0277 Choco 20 06(1), 07(1), 08(1), 09(1)
     
Büttelmann,Sabine RFV Hambergen 0970 Quickstep in Red 12(1), 13(1)
     
Böckmann,Daniela Reitclub Walle e.V. 1309 Ballou 42(1)
     
Böhe,Stephanie Pferdezucht- u. RV Luhmühlen e.V. 0006 Action Jackson 6 27(2), 28/1(2), 29(1)
0027 Amazing Prince
0204 Cassedie
0316 Coffee 21
0329 Conchita 134
0511 Elfie V
0569 Fifty Special
0703 Hippo's Daiquiri
0705 Hippo's Ritchie Valens
0807 Little Bamboo
0872 Mokatoo
0945 Quambo 3
0983 Quirici H
1012 Rescued Sultan
1020 Rieta 2
1029 Romance P
1161 The Phantom of the Opera
1224 White Thing
1237 Yoghi
     
Böhnke,Marie RV Harsefeld u.Umg. 0190 Case 4 35/2(1), 37(1)
     
Campen,Lene Marie RFV Pennigbüttel 1124 Springfield Brannoc 21(1), 22(1)
     
Castedello,Sissy Mercedes RV Aller-Weser ???? Nennung ohne Pferd 27(1)
     
Claus,Bjorn Reitclub Wümme e.V. 0001 A special delight 09(1), 11(1), 12(1), 13(1)
0471 Don Danny


Angezeigt werden 1 bis 100 (von insgesamt 659 Sätze)
Zeilen:     <<   Seite von 7   >>

      Datenschutzhinweis   Impressum  
 Copyright © 2009-2018 turnierauskunft.de
Stand: 25.09.2018 - 17:53:08 Uhr  
Startseite  Druck  Anmelden  zurück