Hauptseite  Vereinsseite  Startseite

Reiterübersicht


Reiter Verein K-NR Pferd Prüfung/Abteilung(Startplätze)
     
Abramowsky,Lea RC Hagen-Grinden 0104 Dusdy 3 01(1), 04(1)
0113 Famous Boy 13
0159 Helena 247
0255 Rodrigo 83
     
Ahlers,Birte RV Hoeven e.V. 0022 Best of Gold 08/1(1), 09(1)
     
Alkenings,Katrin RURV Rastede 0288 Solveigh 12 06(1), 07(1)
     
Almstadt,Maren Reit- und Fahrclub Niedersachsen-Ei 0234 Rascalia 03(1)
0313 Wodan 149
     
Bahn,Marie-Theres PS Granderheide e.V. 0287 Skywalk 07(1), 09(1)
     
Baumgart,Laura RV Aller-Weser 0114 Fangio 34 06(1), 07(1)
     
Bauwens,Anne RUFV Schönemoor e.V. 0001 A. Surminski 03(1)
     
Bechstedt,Maren RSV Overbeckhof-Luhmühlen e.V. 0222 Paco Rabanne 12 06(1), 08/2(1)
0262 Sammartini 2
0268 Sarotti 70
     
Bechstein,Donata-Viktoria Pferdezucht- u. RV Luhmühlen e.V. 0046 Cor de Casino 01(1)
0100 Duc de Berry
0153 Goofalixx
0181 Kilcannon Wise Guy
0280 Sid 42
     
Becker,Kathrin Bremer RC e.V. 0080 Die Dörthe 3 01(1), 03(1), 04(1)
0137 Fräulein Uschi
     
Beckmann,Finnja Marie RV St. Jürgen u.U. 0148 Gasandera Lou 03(1), 04(1)
0240 Relando 4
     
Benken,Pia von den RFSP Sieversen u.U. 1962 e.V. 0214 Monolo 01(1), 02(1)
     
Berg,Antonia Reitclub General Rosenberg e.V. 0032 Canadian Summer Dream 02(1), 06(1)
0192 Lauries' Luigi
     
Bhatti,Aleyna Reit-und Fahrverein Oberneuland e.V 0207 Lugatoni 03(1)
     
Biermann,Katja RUFV Woeschenland 0225 Power of Love 4 01(1)
     
Bischoff,Greke Reit-Gemeinschaft Schimmelhof e.V. 0141 Fuchur 87 05(1)
0311 Wilko 61
     
Bollmann,Helena Reitclub Wümme e.V. 0199 Little Miss Sunshine 31 01(1), 02(1), 04(1), 05(1)
     
Bolte,Vivian RV Hagen u. Umg. e.V. 0067 Defender Doe 03(1), 05(1)
     
Brüning-Richter,Angela RV St. Jürgen u.U. 0026 Blueberry AZ 08/1(1)
     
Brünjes,Jette Katharina Hubertus RV Bremen e.V. 0152 Golden Lightning 2 03(1)
     
Bunger,Pia RUFV ST.Georg Altenoythe-Kampe 0092 Don Quischott 08/2(1), 09(1)
     
Bunnenberg,Nicole RV St. Jürgen u.U. 0163 Hester Sue 01(1)
     
Burfeind,Juliane RV Harsefeld u.Umg. 0006 Asgard's Charry-O 08/2(1), 09(1)
     
Butt,Kim-Charlien Kehdinger Reitclub e.V. 0265 Santa Cruz 41 09(1)
     
Claus,Bjorn Reitclub Wümme e.V. 0086 Don Danny 07(1)
     
Daniel,Bettina RV Ganderkesee 0024 Blind Date 34 06(1)
     
Decken,Leonie von der RFV Stade e. V. 0245 Ribery 19 04(1)
     
Deecke,Larissa RFV Beedenbostel u.U. 0142 Full.-House 07(1), 08/2(2), 09(2)
0303 Waldzauber 11
     
Dietze,Joschua Reit-Gemeinschaft Schimmelhof e.V. 0215 Monte M 01(1), 03(1), 04(1)
     
Dittrich,Ann-Kathrin RV Elmlohe-Marschkamp 0166 Highnoon 10 04(1)
     
Donn,Sarah Reit-Gemeinschaft Schimmelhof e.V. 0176 It's easy going 02(1), 05(1)
     
Dungern,Antonia von Pferdezucht- u. RV Luhmühlen e.V. 0228 Queen Rubin 6 07(1), 08/2(1), 09(1)
     
Ebert,Leonie RV Thedinghäuser Holz e. V. 0016 Bellamy T 01(1), 02(2)
0023 Big Magic Moment
0045 Conroyal WE
     
Ebler,Lina RV Engeln e. V. 0019 Belvedere G 01(1), 03(1), 04(1), 05(1)
0054 Daikir San
0285 Sir Fox 2
     
Eckwerth,Marie RV Ahrensburg-Ahrensfelde 0305 Warolus 2 08/2(1), 09(1)
     
Ehlers,Johanna PSV Handorf e.V. 0248 Rikki's Rijard 03(1)
     
Emigholz,Marietta Reit-und Fahrverein Oberneuland e.V 0246 Ricard de Retoucheur 01(1), 02(1)
     
Ennen,Jennifer RV Heiligenfelde u.U. e.V. 0209 Meierhofs Gigolo 05(1)
     
Ernst,Kathrin RV Aller-Weser 0300 Van Gogh 50 01(1)
     
Eschenhorst,Katrin RSG Meeresberg e. V. 0048 Cracker Jack E 06(2)
0122 Fire and Ice 15
0145 Fürst Fun
0201 Lord Leo E
     
Esseling,Charlotte RV Heiligenfelde u.U. e.V. 0254 Rock on top 2 04(1)
     
Fehling,Carla RV Heiligenfelde u.U. e.V. 0038 Caya 40 05(1)
     
Fellermann,Maud RC. St. Georg zu Bremen e.V. 0247 Ricochet 4 05(1)
     
Fischer,Tanja RURV Rastede 0021 Bergolio OLD 06(2), 07(1), 08/2(2), 09(2)
0039 Celebration WE
0040 Ceylon E WE
0147 Fürstenkrone OLD
0177 Jedermann 3
     
Flach,Judith RV Graf von Schmettow 0076 Diamantino Rosso 06(2), 07(1)
0194 Lichtenstein 10
     
Forkert,Britta RC Rosenbusch Oberneuland e.V. 0013 Belcanto 41 02(1), 06(1)
     
Frank,Tessa RV Schneverdingen 0002 Agamemnon 61 07(2), 09(2)
0089 Don Dressage
0115 Fantastic Vino
0124 First Choice B
0143 Für Immer 5
0269 Sarotti Mocca-Sahne
0281 Sidney 181
     
Franzen,Felicia Sophie Hubertus RV Bremen e.V. 0206 Lucky Boy 210 07(1), 08/2(1), 09(1)
     
Fricke,Gabriele Pferdezucht- u. RV Luhmühlen e.V. 0222 Paco Rabanne 12 06(1)
     
Fritz,Melanie RFSP Sieversen u.U. 1962 e.V. 0010 Batman's First Love 06(1), 07(2), 08/2(2)
0043 Chopin 106
0155 Habanero 14
     
Fromm,Carina RFV Diek-Bassum e. V. 0193 Lennox S 3 02(1), 06(1)
     
Fryen,Anneke RV Aller-Weser 0017 Bellaphina 2 06(1), 07(1)
0063 Davino 23
     
Fryen,Felix RV Aller-Weser 0063 Davino 23 01(1)
     
Fründt,Alexandra FuPSV Martfeld e.V. 0238 Real little Lord 01(1), 02(1)
0239 Reitlands One Fine Fellow
     
Garrn,Katalin RV Harsefeld u.Umg. 0079 Didi De La Cour 08/2(1), 09(1)
     
Gashi,Alexandra Pferdezucht- u. RV Luhmühlen e.V. 0093 Don Solair 08/1(1)
     
Gerasch,Jo-Philis RFV Pennigbüttel 0053 Cwmmeudwy Rhuban Coch 01(1), 02(1), 06(1)
0195 Lifestyle 50
0279 Shy Samurai
0302 Vincent 115
     
Gerdes-Fürup,Jantje TG Bad Zwischenahn 0099 Dubstep C 06(1), 08/1(1)
0125 First Comfort
0282 Silvester 161
     
Gerkens,Lena RG Bahrenwinkel 0130 Flashmob 06(1), 08/2(1)
     
Geue,Johanne RC Hude e.V. 0062 Davinchi 3 04(1)
     
Grumeth,Jana RFV Berkhof e.V. 0058 Dark Diamond 76 03(1)
0094 Don't Worry 37
0140 FS Enzo Ferrari Junior
0210 Mia Maj
     
Gätke,Laura-Sophie RV Neuhaus-Oste u. Umg. 0164 Hex Hex M 04(1)
     
Göttsche,Anna Sophie Bremer RC e.V. 0191 Laurentia 17 02(2), 06(2)
0241 Release me 5
     
Haar,Lisa-Marie RUFV Schönemoor e.V. 0127 Flaconi Royal 03(1), 04(1)
     
Hanel,Julia RV Heiligenrode u.U. e.V. 0161 Hennes 19 01(1)
     
Harren,Carlotta Hubertus RV Bremen e.V. 0102 Duke 272 04(1), 06(1)
0261 Samantha Fox 4
     
Heise,Antonia Bremer RC e.V. 0236 Ray of Light 9 02(1), 06(1)
0283 Sincerely yours
0301 Verlasco
     
Hellwinkel,Heide PSG Barnstedt an der Aller e. V. 0030 Bretton's Diamond PS 02(2), 06(2), 07(1), 08/1(1), 09(1)
0047 Coralinya
0064 Dayton 14
0082 Diffizano
0091 Don Primus Deern
0131 Flavio 21
0223 Phidera
0249 Rinala
0298 Tosko 3
     
Hellwinkel,Laura PSG Barnstedt an der Aller e. V. 0030 Bretton's Diamond PS 01(1), 02(2), 04(1), 06(2)
0047 Coralinya
0064 Dayton 14
0082 Diffizano
0091 Don Primus Deern
0131 Flavio 21
0223 Phidera
0249 Rinala
0298 Tosko 3
     
Heuer,Lily Bremer RC e.V. 0012 Belana 12 04(1), 06(1)
0202 Lord Primero L
     
Hilken,Deborah RG Heudorf e. V. 0133 Florentina 78 02(1), 06(1)
0208 Lukito
0286 Sir George Clooney
     
Hoffmeyer,Larissa RV Ganderkesee 0243 Renaissance 113 02(1), 06(1)
     
Honermeier,Emily Marie Reitclub Wümme e.V. 0182 King Kong E 03(1)
     
Horstmann,Rebecca RV Ganderkesee 0139 Friend of mine 2 08/2(1), 09(1)
     
Hüneke,Olivia RV Sudweyhe e. V. 0029 Brandy Boy 04(1)
     
Jürgens,Nina RV Elmlohe-Marschkamp 0275 Shania 30 07(1), 08/2(1), 09(1)
     
Jäger,Emile RC. St. Georg zu Bremen e.V. 0264 Sanddorn 13 05(1)
     
Jäger,Natalie RV St. Jürgen u.U. 0129 Flashdance 80 01(1)
     
Kahrs,Jana RFG Fischerhude 0060 Darlings Destiny 09(1)
0218 Noblesse 236
     
Kastening-Richter,Erja RV Aller-Weser 0095 Donauprinzessin 6 02(1), 08/2(1), 09(1)
0233 Quo Vadis 68
     
Kernberger-Goeze Dr.,Stefanie Reit-Gemeinschaft Platenhof e.V. 0103 Dumbledore 29 09(1)
     
Kirschnick,Nicole RFV Allertal 0085 Don Bravour 06(2), 07(2), 08/1(2), 09(2)
0098 Dr. Best 2
0136 Franny Fine
0273 Serena-Serenity
0304 Walking on Sunshine 13
     
Klatte,Carolin RV Hoeven e.V. 0149 Gaudera 02(1), 06(1)
     
Klausberger,Mathilde RV Harsefeld u.Umg. 0035 Carentini 08/1(1), 09(1)
0205 Lu 14
     
Kleefeld,Angelina Reit-Gemeinschaft Schimmelhof e.V. 0184 L'amour 111 05(1)
     
Kleemann,Anne Maria RFV Nienburg e. V. 0237 Raya 57
     
Knabbe,Kadia RC Stotel e.V. 0162 Herzensbrecher in Love 08/2(1), 09(1)
     
Kronborg Jensen,Bente Elbdörfer u.Schenefelder RV e.V. 0057 Danish Dynamite 5 07(2), 08/1(2), 09(2)
0096 Dorado 198
0116 Farewell Fritz 2
0165 Hidalgo 93
0212 Minetti - M
0242 Remarque 21
     
Kröger,Vanessa RV Heiligenfelde u.U. e.V. 0150 Gaylord 333 05(1)
     
Kunst,Nia RSV Schierbrok e.V. 0025 Blueberry 28 03(1)
     
Kunze-Bretschneider,Juliane RV Elmlohe-Marschkamp 0073 Derano 9 06(2), 08/2(1)
0138 Freddie Mercury 2
0160 Helmi 3
0293 Susii
     
Küther,Lena RV Leichttrab Geestenseth u.U. e.V. 0132 Fleur Noire 3 01(1), 02(1), 04(1), 06(1)
0230 Quid pro Quo 3
     
Lambrecht,Enya-Benette Bremer RC e.V. 0144 Fürst Figarro 01(1), 02(1), 04(1)
     
Liebregts,Mayke RV Meitze 0014 Belissario 06(1), 08/1(1)
0200 Lonken's Fiandro
     
Linke,Leonie Bremer RC e.V. 0121 Finesse S 04(1), 05(1)
0237 Raya 57
     
Lohmann,Marion RV Sottrum u. Umg. 0118 Feininger 10 08/1(1), 09(1)
     
Lorenzen,Lara RC Hagen-Grinden 0276 Sheik Sharif 03(1)
     
Luba,Stephanie Harburger RV 1925 e.V. 0069 Delacroix 7 06(1)
     
Lübsen,Zoe RG Bahrenwinkel 0051 Crown Cocolino 01(1), 02(1)
0174 Immenmoor New Magic
0306 Waroona
     
Lückert,Ann-Sophie TG Bad Zwischenahn 0111 Fairmont 10 08/2(1), 09(1)


Angezeigt werden 1 bis 100 (von insgesamt 170 Sätze)
Zeilen:     <<   Seite von 2   >>

      Datenschutzhinweis   Impressum  
 Copyright © 2009-2018 turnierauskunft.de
Stand: 17.10.2018 - 15:06:04 Uhr  
Startseite  Druck  Anmelden  zurück