Hauptseite  Vereinsseite  Startseite

Reiterübersicht Ranglistenpunkte-Dressur


D-Pkt Reiter Verein K-NR Pferd Prüfung/Abteilung(Startplätze)
     
0001581 Gerkens,Lena RG Bahrenwinkel 0047 Flashmob 03(1)
     
0001543 Witte,Josefine RV An der Lühe 0046 Flash Dance JD 03(1)
     
0001496 Stoll,Imke RV Kirchwalsede u.U. e.V. 0062 Humpfry-Me 03(1)
0083 Lorello
0098 Novellini
     
0001417 Plinke,Madeleine RFV Nienburg e. V. 0121 Sapphire`s Glory 03(1)
     
0001215 Brüning-Richter,Angela RV St. Jürgen u.U. 0007 Blueberry AZ 03(1)
     
0001176 Kastening-Richter,Erja RV Aller-Weser 0104 Quo Vadis 68 03(1)
     
0001095 Pilzner,Elske Marei RFV Nienburg e. V. 0006 Bequito 03(1)
0084 Louisiana 160
0111 Reitland's Don Totilas
0122 Shadow 618
     
0000843 Harren,Carlotta Hubertus RV Bremen e.V. 0036 Duke 272 03(1)
0118 Samantha Fox 4
     
0000792 Szalinski,Kristin RV Alte Aller e.V. Langwedel-Daverd 0029 Dinozzo 2 02(1), 03(1)
0115 Royal Flash 107
0138 Wyatt Earp 36
     
0000721 Erbst,Jessica RV Elmlohe-Marschkamp 0019 Darius 540 03(1)
0027 Diamonds Dash
0068 Kingston 45
     
0000691 Mayer,Marina RV Elmlohe-Marschkamp 0064 Immenmoor D'Avignon 01(1), 02(1)
0082 Loreley´s Herzensspiel
0108 Ravini Royal
     
0000635 Lübsen,Zoe RG Bahrenwinkel 0011 Catonera B 02(1), 03(2)
0015 Crown Cocolino
0065 Immenmoor New Magic
0134 Waroona
     
0000565 Küther,Lena RV Leichttrab Geestenseth u.U. e.V. 0048 Fleur Noire 3 01(1), 02(1), 03(1)
0102 Quid pro Quo 3
     
0000504 Rümke,Rebecca RV Frei-Weg Bederkesa-Meckelstedt 0004 Bareno 3 01(1), 02(2)
0045 Fjella B
0058 Hachita
     
0000491 Beuermann,Maike RV Scharmbeckstotel 0125 Shilano 2 01(1), 03(1)
0130 Solution 4
     
0000398 Pfeiffer,Paula RFV Wechold-Martfeld u.U. e.V. 0072 Lady Jolina vom Wellberg 03(1)
0096 Morning Star 43
     
0000371 Harmening,Elisabeth Sportreiter Peiner Land e.V. 0037 Duke of Dreams 4 03(1)
0092 Mario 128
     
0000305 Koch,Nadine RFG Fischerhude 0035 Dubai IK 03(1)
     
0000213 Schweers,Nina TG Weser-West e.V. 0044 Firlevanz 03(1)
     
0000213 Dittrich,Ann-Kathrin RV Elmlohe-Marschkamp 0060 Highnoon 10 02(1), 03(1)
     
0000203 Wehrmann,Louisa RFV Brelinger Berg 0012 Colour of my life 03(2)
0100 Quality of my Life
0135 Welcome into my life
     
0000199 Emigholz,Marietta Reit-und Fahrverein Oberneuland e.V 0085 Lubina 4 01(1), 02(1), 03(1)
0114 Ricard de Retoucheur
     
0000192 Berg,Antonia Reitclub General Rosenberg e.V. 0009 Canadian Summer Dream 01(1), 03(1)
0075 Lauries' Luigi
     
0000190 Brüns,Lara RFV Wechold-Martfeld u.U. e.V. 0077 Lege artis 03(1)
     
0000164 Schievelbein,Claudia RV Scharmbeckstotel 0074 Lauries Filou 02(1), 03(1)
     
0000131 Liening,Christoph RFV Pennigbüttel 0042 Fiorella B 2 01(1), 02(1)
     
0000129 Meyer-Piening,Emily RC Bremen-Hanse e.V. 0053 Fürstin 82 02(1), 03(1)
0123 Shania 37
     
0000118 Hilken,Deborah RG Heudorf e. V. 0049 Florentina 78 02(1), 03(1)
0088 Lukito
0128 Sir George Clooney
     
0000099 Kahrs,Sabrina RCL Rotenburg 0008 Breaking Dawn 02(1)
     
0000096 Schlamann,Sophie RV Holte-Langeln e. V. 0133 Sweet Belly 03(1)
     
0000092 Hill,Nadine RURV Rastede 0013 Condee K 03(1)
     
0000075 Kück,Lea Kathleen Bremer RC e.V. 0002 Balibou's little Boy 01(1), 02(1)
     
0000075 Riecke,Kim Charlotte RV St. Jürgen u.U. 0067 King Kong E 03(1)
0139 Zacharias 18
     
0000071 Kuball,Alanah RFV Pennigbüttel 0024 Devento 3 03(1)
0127 Shy Samurai
     
0000069 Ullmann,Patrik RFV Estetal e.V. 0110 Redfire 02(1), 03(1)
     
0000069 Adam,Nadine RV Sandbostel 0105 Quotenprinz 2 01(1), 02(1)
     
0000068 Brünjes,Jette Katharina Hubertus RV Bremen e.V. 0055 Golden Lightning 2 01(2)
0091 Manicaretto
     
0000064 Schröder,Milan Elias RV St. Jürgen u.U. 0022 Delano 103 02(1)
     
0000060 Jäger,Sarah RV Elmlohe-Marschkamp 0086 Luder 4 02(1)
     
0000056 Faster,Rieke RV Harsefeld u.Umg. 0031 Don Campas 03(1)
     
0000054 Göppert,Martina RFV Tostedt u.U. e.V. 0052 Fürst Flaneur 03(1)
     
0000049 Sonnemann,Rebecca RV Elmlohe-Marschkamp 0080 Limbo 167 02(1)
     
0000045 Mindermann,Julia RCl. Niedersachsenhof 0073 Lady Mijanou 02(1)
     
0000039 Heugel,Rebecca von RV Rhade 0051 Fugger von der Lilie 01(1), 02(1)
     
0000036 Manns,Katrin RG Bahrenwinkel 0116 Royal Sunshine H 03(1)
     
0000033 Pragal,Karin RC Bremen-Hanse e.V. 0010 Cassis 29 02(1), 03(1)
0081 Liz 41
     
0000032 Schloßmüller,Sarah RV Aller-Weser 0107 Raspurry 03(1)
     
0000030 Sanders,Leonie Reit-Gemeinschaft Schimmelhof e.V. 0131 Steverheides Wolfsblut 02(1)
     
0000024 Jones Dr.,Sara Reit-und Fahrverein Oberneuland e.V 0099 Quadriga B 01(1), 02(1)
     
0000022 Möller,Frauke RFV Vörie e.V. 0061 Holarna 01(1), 02(1)
     
0000022 Wöbse,Eileen RCl. Sport Harpstedt e. V. 0001 Alleandro B 01(1), 02(1)
     
0000019 Bhatti,Aleyna Reit-und Fahrverein Oberneuland e.V 0087 Lugatoni 01(1), 02(1)
     
0000018 Häfen,Rebecca von Reit-und Fahrverein Oberneuland e.V 0020 Dark Delight 4 01(1), 02(1)
     
0000016 Papen,Nicole RV Lilienthal u.U. e.V. 0017 Damon PM 02(1), 03(1)
     
0000015 Wolschke,Ronja Stephanie Bremer RC e.V. 0016 Dahlia Deluxe 01(1), 02(1)
0112 Renegade V
     
0000015 Erbst,Jennifer RV Elmlohe-Marschkamp 0027 Diamonds Dash 01(1)
0068 Kingston 45
     
0000010 Freyer,Jennifer RV Graf von Schmettow 0109 Ready to Fly 14 01(1)
     
0000007 Pragal,Anna Hubertus RV Bremen e.V. 0010 Cassis 29 01(2), 02(1)
0032 Donavius
0081 Liz 41
0132 Sultan 624
     
0000005 Baumfalk,Yvonne RUFV Schönemoor e.V. 0025 Dhubai 01(1), 02(1)
     
0000005 Arfmann,Katrin RFV Huxfeld u.U. e.V. 0056 Gonzo 144 01(1)
     
0000001 Kück,Janine RV Worpswede u.U. 0041 Fiola 119 01(1)
     
0000000 Liening Dr.,Gerhard RV Lilienthal u.U. e.V. 0042 Fiorella B 2 01(1), 02(1)
0103 Quintessa 44
     
0000000 Pugliese,Carola Reit-Gemeinschaft Schimmelhof e.V. 0014 Cosy 10 01(1)
0033 Donna Marco
     
0000000 Heise Dr.,Heinke RFV Landesbergen e. V. 0039 Fancy a Flirt 03(1)
     
0000000 Kretschmer,Lisa Hanseatischer Reitclub e.V. 0030 Diva Romance 01(1)
     
0000000 Funk,Sabine Hubertus RV Bremen e.V. 0034 Dorondo 01(1), 02(1)
     
0000000 Wittlich,Bentje RC Hof Becker e.V. 0070 La-Ola-Welle 01(1), 02(1)
0141 Darius L 2
     
0000000 Muschalla,Tatjana RFV Pennigbüttel 0040 Fantastics Dern 01(1)
0101 Quäntchen Glück 20
     
0000000 Meier,Katrin RV Bargstedt u.U. e.V. 0136 Well done 57 01(1)
     
0000000 Freitäger,Judith RV St. Jürgen u.U. 0050 Four Socks 7 01(1)
     
0000000 Heins,Jasmin RFV Hof-Schierenbeck e. V. 0003 Banjaluka 02(1)
     
0000000 Büttcher,Sina RFV Nordwohlde e.V. 0119 San Salvadore 2 01(1)
     
0000000 Bormann,Isabelle RC Bremen-Hanse e.V. 0063 Ibiza KL 01(1), 02(1)
     
0000000 Mahnken,Felicitas RCL Rotenburg 0043 Firenzio 01(2), 02(1)
0124 Sherlock 38
     
0000000 Sakowski,Christina RV Tarmstedt 0129 Skatmann 01(1), 02(1)
     
0000000 Forkert,Clarissa RC Rosenbusch Oberneuland e.V. 0140 Dialog 47 01(1), 02(1)
     
0000000 Pragal,Victoria Hubertus RV Bremen e.V. 0010 Cassis 29 01(1)
     
0000000 Otten,Philine RC Hof Becker e.V. 0113 Ribana 170 01(1)


Angezeigt werden 1 bis 100 (von insgesamt 78 Sätze)
Zeilen:     <<   Seite von 1   >>

      Datenschutzhinweis   Impressum  
 Copyright © 2009-2018 turnierauskunft.de
Stand: 15.11.2018 - 12:27:13 Uhr  
Startseite  Druck  Anmelden  zurück