Hauptseite  Vereinsseite  Startseite

Reiterübersicht Ranglistenpunkte-Dressur


D-Pkt Reiter Verein K-NR Pferd Prüfung/Abteilung(Startplätze)
     
0003320 Loison,Raphael Pferdezucht- u. RV Luhmühlen e.V. 0032 Campari 257 09/2(1)
     
0002610 Staffa,Verena RV St. Jürgen u.U. 0145 Fleur 400 09/2(1)
     
0002326 Gerkens,Lena RG Bahrenwinkel 0144 Flashmob 09/2(1)
     
0001866 Stoll,Imke RV Kirchwalsede u.U. e.V. 0092 Diodorus 09/2(1)
     
0001801 Sielken,Clara RC Stotel e.V. 0016 Bayard 69 09/2(1)
0314 Summer 46
     
0001480 Kastening-Richter,Erja RV Aller-Weser 0260 Quo Vadis 68 09/2(1)
     
0000998 Schön,Emily RUFV Friesoythe 0191 Indian Spring 3 06/2(1), 07(1)
0243 Nobler Boy
     
0000705 Flach,Judith RV Graf von Schmettow 0085 Diamantino Rosso 09/2(1)
     
0000690 Lübsen,Zoe RG Bahrenwinkel 0041 Catonera B 09/2(1)
0331 Waroona
     
0000660 Ambrus Dr.,Isabelle RV Schlaggenhof Garrel e.V. 0089 Diego 384 09/2(1)
     
0000659 Rümke,Rebecca RV Frei-Weg Bederkesa-Meckelstedt 0015 Bareno 3 07(1)
0172 Hachita
0246 Nymphenburgs Sympathicus
     
0000646 Ebler,Lina RFV Diek-Bassum e. V. 0020 Belvedere G 01(2), 06/2(1), 07(1), 08(2)
0059 Daikir San
0302 Sir Fox 2
     
0000595 Erbst,Jessica RV Elmlohe-Marschkamp 0068 Darius 540 08(1), 09/2(1)
0087 Diamonds Dash
0124 Face of Memory
0201 Kingston 45
0297 Shanghai Sunrise
     
0000556 Küther,Lena RV Leichttrab Geestenseth u.U. e.V. 0146 Fleur Noire 3 01(1), 04(1), 06/2(1), 07(1), 08(1), 09/2(1)
0254 Quid pro Quo 3
     
0000549 Ehlen,Marie Anneke RFV Bokel u.U. 0011 Arts Deltano 07(1), 08(2)
0051 Cooper 107
0231 Lupo Grande
     
0000531 Seemann,Josephine Reitclub General Rosenberg e.V. 0370 Sir Candyman 09/2(1)
0377 Graf Grande O
     
0000510 Brauner,Jaqueline RG Heudorf e. V. 0005 Aloona 07(1), 08(1)
0008 Aragorn L
0081 Dexter 243
0086 Diamond Dream 26
0140 First Black Jack
0255 Quidem
0261 Rachel 79
0330 Vito 58
     
0000497 Duprée,Shari Ann RV Mittelweser e.V. 0096 Don Diego 70 06/2(1)
     
0000468 Voigt,Anja Kristina RUFV Schönemoor e.V. 0158 Fürst Voigt 09/2(1)
     
0000452 Alpers,Nicole RV Beverstedt u.U. 0093 Disney's Klopfer 09/2(1)
0097 Don Fernando 30
     
0000429 Speckmann,Bianca RV Sudweyhe e. V. 0017 Belana de la Fuente 06/2(1), 08(1), 09/2(1)
0064 Dana Rose
0279 Romulus 131
     
0000402 Baumann,Moritz Bremer RC e.V. 0117 Elholms Bonito 09/2(1)
0210 Laurano 2
     
0000307 Scuffi,Chiara RSV Stuttgart Untere Körschmühle 0056 D-Day AT 06/2(1), 07(1)
     
0000302 Geue,Johanne RC Hude e.V. 0073 Davinchi 3 07(1)
0224 Lord Lexion
     
0000293 Oeckermann,Tomke RFV Maasen-Sulingen e. V. 0024 Blind Date SF 07(1), 08(1)
     
0000280 Behrens,Sarah RV Heiligenrode u.U. e.V. 0042 Chablis 155 07(1), 08(1)
     
0000275 Riemann,Johanna RV Frei-Weg Bederkesa-Meckelstedt 0082 Dhakiya 2 01(1), 04(1)
     
0000273 Flemming,Maja RV Graf von Schmettow 0120 Eternity S 3 09/2(1)
     
0000271 Gerasch,Jo-Philis RFV Pennigbüttel 0054 Cwmmeudwy Rhuban Coch 06/2(1), 08(1), 09/2(1)
0165 Greg 10
0328 Vincent 115
     
0000261 Haijenga,Daniela RV Sudweyhe e. V. 0064 Dana Rose 06/2(1), 07(1), 08(1)
0317 Sunshine Z 3
     
0000249 Behrens,Lisa Bremer RC e.V. 0262 Radieux 3 08(1)
     
0000248 Pape,Jana RV St. Jürgen u.U. 0037 Carlos 665 09/2(1)
     
0000238 Ahsen,Stephanie von RFV Okel u.U. e.V. 0049 Cookido 09/2(1)
0091 Dilaro 3
     
0000236 Hüneke,Olivia RV Sudweyhe e. V. 0027 Brandy Boy 04(1)
     
0000234 Ebbecke,Daniela Fahrgem. Eichenhof e.V. Heitlingen 0132 Feinherb DE 08(1)
0245 Nuss-Nougat
     
0000214 Bösch,Larissa RV Zeven 0018 Belissima 32 08(1), 09/2(1)
     
0000204 Knüppel,Kirsten Verdener Schleppjagd-RV 0159 Fürstnow 08(1), 09/2(1)
     
0000203 Schievelbein,Claudia RV Scharmbeckstotel 0213 Lauries Filou 08(1), 09/2(1)
     
0000200 Schneegluth,Jana RFV Bötenberg-Wietzen e. V. 0152 Fruchtzwerg 5 08(1), 09/2(1)
     
0000195 Göttsche,Anna Sophie Bremer RC e.V. 0212 Laurentia 17 09/2(1)
0270 Release me 5
     
0000190 Wiltfang,Vanessa Bremer RC e.V. 0334 Whoopy 88 07(1), 08(1)
     
0000186 Lambrecht,Enya-Benette Bremer RC e.V. 0156 Fürst Figarro 06/2(1), 07(1), 08(1), 09/2(1)
0321 Tara 305
     
0000181 Heugel,Rebecca von RV Rhade 0154 Fugger von der Lilie 02(1), 05(1), 06/2(1)
     
0000176 Wichnewski,Aylin RV Sittensen u.U. 0147 Florion 09/2(1)
     
0000174 Hähnel,Nathalie RV Beverstedt u.U. 0075 De Dee 07(1)
     
0000174 Malz,Belinda RV Aller-Weser 0309 Sommertime 3 07(1)
     
0000172 Stüwe,Sina RFV Diek-Bassum e. V. 0131 Feeling Good 2 07(1), 09/2(1)
0259 Quintus Sertorius
     
0000171 Ravenstein,Robin van RV Graf von Schmettow 0033 Carino 493 06/2(1), 07(1), 08(1), 09/1(1)
0290 San Vito 2
     
0000158 Köhler,Marie RFV Hambergen 0116 Eibeltje Dora Fortuna 03(1), 07(1)
     
0000152 Grußendorf,Marieke RFV Estetal e.V. 0271 Rialto M 05(1), 06/2(1)
     
0000150 Heyer,Birthe RFV Hambergen 0223 Look at me 44 09/1(1)
0294 Sarastro 76
     
0000149 Haupt,Jasmin RV Sottrum u. Umg. 0236 Mighty Son 06/2(1), 08(1)
0238 Monroe 18
     
0000134 Donn,Sarah Reit-Gemeinschaft Schimmelhof e.V. 0193 It's easy going 09/1(1)
     
0000129 Meyer,Rieke RV Sudweyhe e. V. 0077 Deep Touch 2 06/2(1), 08(1), 09/1(1)
     
0000129 Erbst,Jennifer RV Elmlohe-Marschkamp 0068 Darius 540 03(1), 07(1)
0087 Diamonds Dash
0124 Face of Memory
0201 Kingston 45
0297 Shanghai Sunrise
     
0000128 Schröder,Enya RFV Nienburg e. V. 0128 Fame of Fire 06/2(1), 07(1), 08(1)
     
0000126 Büttelmann,Rena Sophia RFV Hambergen 0038 Carlson 99 06/2(1), 07(1), 08(1)
0043 Choco 20
     
0000126 Riecke,Kim Charlotte RV St. Jürgen u.U. 0200 King Kong E 09/1(1)
0338 Zacharias 18
     
0000121 Meyer,Regina RV Heiligenfelde u.U. e.V. 0022 Bilou 02(1), 05(1)
     
0000121 Decken,Leonie von der RFV Stade e. V. 0273 Ribery 19 09/1(1)
     
0000119 Mang,Reina-Susanne RFV Isernhagen 0079 Deichhof's Rhomantica 09/1(1)
     
0000119 Böttjer,Carolin Christin Bremer RC e.V. 0197 Jazz Dance L 06/2(1)
     
0000119 Kahrs,Sabrina RV Sottrum u. Umg. 0028 Breaking Dawn 08(1), 09/1(1)
     
0000119 Dittrich,Ann-Kathrin RV Elmlohe-Marschkamp 0183 Highnoon 10 07(1)
     
0000117 Kröger,Melina RV Graf von Schmettow 0176 Heinrich 47 07(1), 09/1(1)
     
0000116 Berghorn,Leonie RFV Landesbergen e. V. 0175 Heartbreaker 64 03(1), 07(1)
     
0000110 Wieck,Pia RV Heiligenfelde u.U. e.V. 0186 Hope 78 03(1), 07(1)
     
0000110 Peters,Stella Hadler RC Altenbruch 0072 Dauphine 23 01(1), 04(1)
     
0000108 Abramowsky,Lea RC Hagen-Grinden 0357 Helena 247 07(1)
     
0000106 Stöckmann,Jasmin RV Sottrum u. Umg. 0305 Sissy Top 06/2(1)
     
0000105 Kobabe Dr.,Svenja Pferdezucht- u. RV Luhmühlen e.V. 0181 Henrietta 4 08(1), 09/1(1)
     
0000105 Ebbecke,Merle-Jule Fahrgem. Eichenhof e.V. Heitlingen 0132 Feinherb DE 06/2(1), 07(1)
0245 Nuss-Nougat
     
0000102 Lange,Laura RFV Landesbergen e. V. 0134 Felix 2149 03(1), 07(1)
     
0000099 Schneider,Nele RV Harsefeld u.Umg. 0173 Hampton's Harmony 07(1), 08(1)
     
0000097 Könemann,Hannah RFV Echem-Scharnebeck 0127 Fairytale 106 03(1), 07(1)
     
0000096 Spörhase,Dagmar RV Sachsenreiter Gr. Eilstorf 0078 Deichhof's Hero 08(1)
     
0000090 Klinkenberg,Sabine RV Heiligenrode u.U. e.V. 0062 Dalana 9 08(1), 09/1(1)
     
0000085 Büchner,Angela RFV Hambergen 0141 First Felizia 02(1), 06/2(1)
0320 Syrilyka
     
0000084 Emigholz,Marietta Reit-und Fahrverein Oberneuland e.V 0228 Lubina 4 06/2(1), 08(1), 09/1(1)
0274 Ricard de Retoucheur
     
0000081 Ortmann,Charlene RFV Diek-Bassum e. V. 0268 Redmont 06/2(1)
     
0000077 Martens,Mareke RURV Rastede 0148 Fonic 09/1(1)
     
0000076 Knaup,Britta RV Hardenberg e. V. 0100 Don Weigo 05(1), 06/2(1)
     
0000074 Meyer,Lea RV Thedinghäuser Holz e. V. 0267 Real Life 2 02(1), 05(1), 06/2(1)
     
0000073 Rüdel,Heike RV Heiligenrode u.U. e.V. 0123 Fabulous Fugger 02(1), 05(1), 06/2(1), 08(1), 09/1(1)
0315 Summertime Splash
     
0000072 Hoops,Kim-Franziska RV Tarmstedt 0303 Sir Moritz 5 06/2(1), 08(1)
     
0000072 Lühmann,Svenja RV Aller-Weser 0021 Bentley K 06/2(1), 08(1)
     
0000072 Brockmann,Marla RCL Rotenburg 0126 Fair Play 154 07(1)
     
0000069 Löwenstrom-Clausen,Anneke RFV Wechold-Martfeld u.U. e.V. 0070 Dark Rose 14 08(1)
     
0000067 Brünjes,Jette Katharina Hubertus RV Bremen e.V. 0112 Duke 272 07(1)
     
0000066 Michelmann,Ramona RV Engeln e. V. 0160 Fynn vom Ahorn 02(2), 05(1), 06/2(1)
0233 Marinus van Braukhusen
     
0000065 Meyer,Thalia RV Wagenfeld e. V. 0060 Daisys Dorina 03(1), 07(1)
0061 Dakaria 3
0187 Humphrey 63
     
0000063 Musche,Manuela RV Heiligenfelde u.U. e.V. 0058 Daddy's Delight 09/1(1)
     
0000063 Kirey,Jacqueline RV Graf von Schmettow 0227 Louis 287 08(1)
     
0000059 Reimann,Nina RV Sottrum u. Umg. 0010 Armani 294 06/2(1)
     
0000058 Wendelken,Aileen RFV Hambergen 0223 Look at me 44 01(1), 04(1)
     
0000055 Möller,Nina Cassandra Bremer RC e.V. 0076 Deep Emotion SF 03(1)
     
0000054 Hamann,Tanja RV Sleipnir-Sellstedt 0285 Rubina 399 06/2(1), 08(1)
     
0000054 Ellmers,Liv Reit-und Fahrclub Niedervieland e.V 0129 Farewell Tofino 01(1), 06/2(1)
     
0000054 Borstel,Sarah von RV Graf von Schmettow 0208 Lando-Lancard 06/2(1)
     
0000054 Hohl,Johanna RFV Heisterholz e.V. 0166 Grenzhoehes Idaho 03(1), 06/2(1), 07(1)
0167 Grenzhoehes Inez


Angezeigt werden 1 bis 100 (von insgesamt 271 Sätze)
Zeilen:     <<   Seite von 3   >>

      Datenschutzhinweis   Impressum  
 Copyright © 2009-2024 turnierauskunft.de
Stand: 23.02.2024 - 01:24:23 Uhr  
Startseite  Druck  Anmelden  zurück