Hauptseite  Vereinsseite  Startseite

Reiterübersicht Ranglistenpunkte-Dressur


D-Pkt Reiter Verein K-NR Pferd Prüfung/Abteilung(Startplätze)
     
0000154 Hellmers,Andrea RURV Rastede 0167 Sambuco 39 17(1)
     
0000099 Gärtner,Britta RUFV Schönemoor e.V. 0155 Renaissance 86 17(1)
     
0000090 Klinkenberg,Sabine RV Heiligenrode u.U. e.V. 0037 Dalana 9 17(1)
     
0000084 Ferentschak,Anna Reit- und Fahrclub Niedersachsen-Ei 0066 Excalibur 124 15(1), 17(1)
0160 Ronja 697
0203 Bisou
     
0000063 Maicher,Lena PSG Osterbinde e.V. 0099 Herr Hohenstein 15(1), 17(1)
     
0000060 Mohnke,Jennifer RV Aller-Weser 0120 Liscada 17(1)
     
0000049 Ludwig,Anna RFV Steller See e. V. 0079 Fleur Sauvage 17(1)
0192 Valeur de Larrouve
0194 Virginian Summer
     
0000041 Duske,Anna RCl. Buchenhof 0077 Fiordiligi 6 15(1), 17(1)
0078 First Louisianna
0171 Sharjano
0176 Sincerely yours
0180 Soleil D'Amour
0186 Summerdream MW
     
0000039 Baumfalk,Yvonne RUFV Schönemoor e.V. 0047 Dhubai 17(1)
0050 Dion B
     
0000036 Fellermann,Maud RC. St. Georg zu Bremen e.V. 0105 Jadir Mo ox 04(1), 05(1)
     
0000034 Gräning,Franziska RV Mittelweser e.V. 0005 Aryenna 15(1)
0107 Kadirah
     
0000033 Schilling,Jessica-Katharina RFV Pennigbüttel 0051 Donatella 48 15(1), 17(1)
     
0000027 Jones Dr.,Sara Reit-und Fahrverein Oberneuland e.V 0146 Quadriga B 17(1)
     
0000024 Kück,Janine Hubertus RV Bremen e.V. 0076 Fiola 119 06(1), 07(1), 09(1), 10(1), 15(1)
0214 Debby
     
0000018 Meyer,Dorit RFV Okel u.U. e.V. 0084 Fürst Falkland J 15(1), 17(1)
0161 Rosa Royal 3
     
0000015 Preschke,Conny RFV Seckenhausen e. V. 0006 Asoraya 08(1)
     
0000015 Damsch,Nadine RFV Hof-Schierenbeck e. V. 0041 Davida Dilara 05(1), 13(1)
     
0000012 Kazmierczak,Isis RV Lilienthal u.U. e.V. 0012 Beau de Rivage 03(1), 04(1), 12/2(1), 16(1)
0193 Van Holland 3
     
0000010 Felderhoff,Emily Tara Reit-und Fahrverein Oberneuland e.V 0090 Grace Victoria 05(1), 10(1)
     
0000007 Wannmacher,Nadine RV Heiligenrode u.U. e.V. 0023 Captain Morgen 2 15(1)
     
0000007 Sakowski,Christina RV Tarmstedt 0177 Skatmann 05(1), 07(1), 10(1), 14(1)
     
0000007 Förster,Carolin RCL Rotenburg ???? Nennung ohne Pferd 15(1)
     
0000006 Neumann,Leonie RV Heiligenrode u.U. e.V. 0070 Feniks AA 14(1), 15(1), 16(1)
0158 Romancero's Romy
     
0000006 Bhatti,Aleyna Yasemin Reit-und Fahrverein Oberneuland e.V 0121 Little Diamond 18 09(1), 15(1), 16(1), 17(1)
0124 Lugatoni
     
0000006 Mahner,Kathrin RV Elmlohe-Marschkamp 0100 Herr Rowedder 13(1)
     
0000006 Kaemena,Jana RUFV Schönemoor e.V. 0156 Renzo 24 13(1), 16(1)
     
0000005 Junker,Christine RSC Moorhoff e. V. 0033 Cyrano S 3 11(1), 15(1), 17(1)
     
0000005 Junge,Stefanie RC Bremen-Hanse e.V. 0014 Billy Benito S 15(1)
0189 Top Spot 2
     
0000005 Wöbse,Eileen RCl. Sport Harpstedt e. V. 0002 Alleandro B 17(1)
     
0000005 Clausen,Mara Sophie Reit- u. Rennverein Schwarme 1897 e 0027 Chantre 33 03(1), 04(1), 16(1)
     
0000005 Behrens,Vanessa RV St. Jürgen u.U. 0083 Freedom 50 15(1), 17(1)
     
0000004 Steenbock,Laura Reitclub Walle e.V. 0045 Deep Purple 7 03(1), 04(1), 15(1), 16(1)
     
0000003 Heise,Aurelius Jonathan Bremer RC e.V. 0060 Duke 226 15(1), 16(1)
0096 Harry Potter 12
0111 Latino 184
0170 Sentiment d'amour
0171 Sharjano
0172 Shavelou
0176 Sincerely yours
0179 Solea 8
0180 Soleil D'Amour
0197 Wernher 3
     
0000000 Lehmkuhl,Anna-Lena RSG Sudwalder Land e. V. 0082 Freddy 331 06(1)
0117 Limoncello 9
0168 Satisfaction 23
     
0000000 Höer,Norma RV Stuhr e. V. 0113 Lector S 15(1), 17(1)
     
0000000 Waßner,Julia RV Kirchwalsede u.U. e.V. 0017 Bounty 178 15(1), 17(1)
     
0000000 Zimmermann Dr.,Claudia RV Sandbostel 0162 Royal Blue 11 08(1), 11(1), 13(1)
     
0000000 Bahn,Syndia RFS Zentrum Nord e.V. 0201 Sultan 08(1), 12/2(1), 13(1)
     
0000000 Tenkhoff,Birgit Bremer RC e.V. 0056 Doreen 265 13(1)
     
0000000 Hennemann,Heike Reit-Gemeinschaft Schimmelhof e.V. 0022 Candy 741 08(1), 12/2(1), 13(1)
     
0000000 Kolle,Tina RV Aller-Weser 0159 Romantica 108 15(1)
     
0000000 Deutschmann,Syna Reitclub General Rosenberg e.V. 0009 Avid L 08(1), 11(1)
     
0000000 Kledzik,Sabine RFV Hof-Schierenbeck e. V. 0043 Deamon Hill 15(1)
     
0000000 Pachaly,Monika RV Sudweyhe e. V. 0063 Einstein 108 12/2(1), 13(1)
     
0000000 Langer,Yvonne Hubertus RV Bremen e.V. 0053 Donna Mahira 17(1)
     
0000000 Meyer,Ilka RV Hagen u. Umg. e.V. 0011 Bambilarina 15(1), 16(1)
0026 Champoo
     
0000000 Klintworth,Nina RFV Bokel u.U. 0137 Nautilus P 12/2(1)
     
0000000 Cordes,Manuela RFV Wehlermühle e. V. 0200 Wirbelsturm 16 15(1), 17(1)
     
0000000 Kuhlmann-Lehmkuhle,Jütte RV Fischerhude e.V. 0062 Dumbledore 26 17(1)
     
0000000 Ahlers,Jana RFS Zentrum Nord e.V. 0108 Kasimir Malfattore 08(1), 11(1), 13(2)
0139 Nouri 2
     
0000000 Zeller,Heidrun RV Sottrum u. Umg. 0021 Campino Ribatejo 04(1), 12/2(1), 13(1)
     
0000000 Schönicke,Denise RV Kirchwalsede u.U. e.V. 0125 Lulu 144 12/2(1)
     
0000000 Schöbitz,Stefanie RSG Sudwalder Land e. V. 0030 Coco 348 06(1)
     
0000000 Wohltmann,Martina RC Tempo Ritterhude u.U. e.V. 0065 Esteban F 12/2(1), 13(1)
     
0000000 Everts,Birte RFV Tostedt u.U. e.V. 0028 Chavez 8 04(1), 08(1), 10(1), 15(1), 16(1)
     
0000000 Brasgalla,Jessica Verdener Schleppjagd-RV 0103 Irish Traveller xx 05(1), 08(1), 11(1), 13(1)
0195 Vision in Grey xx
     
0000000 Böttjer,Anne RV Hagen u. Umg. e.V. 0187 Sunflower 15 13(1)
     
0000000 Treber,Christina Reit-Gemeinschaft Schimmelhof e.V. 0022 Candy 741 02(1), 12/2(1), 13(1)
0024 Carlotta
     
0000000 Reetz,Jana RFV Estetal e.V. 0141 Onyx Lucky Charm 03(1), 07(1)
     
0000000 Köster,Sandra RV Wörpedorf u.U. 0013 Beethoven 75 12/2(1)
     
0000000 Bischoff,Anke Bremer RC e.V. 0112 Lauries' Pride 05(1), 13(1)
     
0000000 Wolpmann,Christina Catharina RUFV Schönemoor e.V. 0035 D'Elias 05(1), 15(1)
     
0000000 Ziegler,Alicia RG Bahrenwinkel 0097 He is mine 15(1)
     
0000000 Stelljes,Anna Katharina RFV Pennigbüttel 0134 Nancho's nuevo rico 01(1), 02(1), 08(1), 12/2(1)
     
0000000 Geist,Ricarda Reit-Gemeinschaft Schimmelhof e.V. 0069 Fengary 15(1)
     
0000000 Wille,Katja Verdener Schleppjagd-RV 0095 Gundel Gaukeley 5 08(1), 11(1)
     
0000000 Hoberg,Finnja Reitclub Walle e.V. 0181 Soughanne Lass 09(1), 14(1)
     
0000000 Kruse,Heidi RUFV Großenkneten e.V. 0088 Gordislan 08(1), 11(1)
0110 Lamborghini 77
     
0000000 Bergmann,Lea RV St. Jürgen u.U. 0004 Aron's Balou 03(1), 04(1), 05(1)
0072 Filis 6
     
0000000 Niemeier,Emma Reitclub Walle e.V. 0219 Muy bien 06(1), 07(1), 09(1), 10(1)
0220 Peachy
     
0000000 Niemeier,Hannah Reitclub Walle e.V. 0093 Guccy 4 06(1), 09(1), 14(1)
     
0000000 Gronbach,Sarah RV Mittelweser e.V. 0025 Cezanne 43 03(1), 04(1), 05(1)
     
0000000 Weßels,Vanessa RG Bahrenwinkel 0020 Calle de Luxe 15(1), 16(1)
     
0000000 Meier-Detjen,Kerstin RV Selsingen u.U. e.V. 0055 Donna-Lady 12/2(1), 13(1)
     
0000000 Becker,Janine RV Heiligenrode u.U. e.V. 0049 Diablo 101 13(1)
     
0000000 Hildebrand,Johanna RV Graf von Schmettow 0118 Lincoln 133 05(1), 09(1), 16(1)
0131 Moritz 2957
     
0000000 Krüger,Anna-Lena Bremer RC e.V. 0183 Stenzi 3 12/1(1), 13(1)
0207 Willowby
     
0000000 Krubitzer,Sabrina RV Heiligenrode u.U. e.V. 0158 Romancero's Romy 14(1)
     
0000000 Böckmann,Daniela Reitclub Walle e.V. 0204 Ballou 05(1), 11(1), 13(1)
     
0000000 Lentföhr,Svenja RG Klein Hollen e. V. 0075 Finest Dancer 2 04(1), 05(1)
     
0000000 Klußmann,Kristina RFV Wehlermühle e. V. 0010 Bailando 46 03(1), 04(1)
0182 Spirit 325
     
0000000 Almstadt,Maren Reit- und Fahrclub Niedersachsen-Ei 0151 Rascalia 04(1), 05(1), 10(1)
0210 No Diggity
     
0000000 Schröder,Anna-Maria RV Rhade 0119 Lisa 08(1), 12/2(1)
     
0000000 Thiele,Nora Hanseatischer Reitclub e.V. 0029 Chocolate Time 10(1)
     
0000000 Helmke,Viona RV Reinershof Kleinenkneten e.V. 0074 Filou d'amour 6 05(1), 06(1), 15(1), 16(1)
     
0000000 Gärtner,Claudia Reitclub Walle e.V. 0094 Guinness - The Pickpocket 09(1), 12/2(1)
0162 Royal Blue 11
     
0000000 Rullhusen,Meret RFV Seckenhausen e. V. 0109 Lady-Lardone 07(1), 09(1), 14(1)
0122 Lotte von Rullhusen
     
0000000 Schaffer,Swantje RC Tempo Ritterhude u.U. e.V. 0190 Trixi 471 10(1), 14(1)
     
0000000 Schmezer,Olenka Reit-und Fahrverein Oberneuland e.V 0143 PAV Shining Example 03(1), 07(1), 10(1)
     
0000000 Vohwinkel,Katharina RV An der Lühe 0223 Filessa 12/2(2), 13(2)
0224 Never Forget
     
0000000 Bockelmann,Alina RFV Visselhövede u.U. e.V. 0149 Quindeur 15(1)
     
0000000 Grüpmeier,Gina RC Bremen-Hanse e.V. 0175 Sina 01(1), 03(1)
     
0000000 Paulus,Stefanie RV Sleipnir-Sellstedt 0068 Fairytale 69 04(1)
     
0000000 Mindermann,Maresa RC Hagen-Grinden 0067 Fabi 11 03(1), 16(1)
     
0000000 Walter,Claudia Reitclub General Rosenberg e.V. 0015 Black Diamond 44 12/2(1), 13(1)
0089 Grace Kelly 110
     
0000000 Gerken,Melissa RFV Steller See e. V. 0116 Like a Lady 6 05(1), 15(1), 16(1)
     
0000000 Wollschläger,Anne Reit-und Fahrverein Oberneuland e.V 0007 Aturo 7 04(1), 10(1), 14(1)
     
0000000 Stelling,Meike RV Sandbostel 0073 Filius 241 12/2(1)
0191 Urania 64
     
0000000 Güvenli,Malou Sofie RFRV Scheeßel 0173 Sheila 397 03(1), 06(1)
     
0000000 Mierig,Luna Hanseatischer Reitclub e.V. 0087 Gladiole 27 05(1)
0106 Just Jean Maggie


Angezeigt werden 1 bis 100 (von insgesamt 155 Sätze)
Zeilen:     <<   Seite von 2   >>

      Datenschutzhinweis   Impressum  
 Copyright © 2009-2024 turnierauskunft.de
Stand: 12.07.2024 - 12:54:40 Uhr  
Startseite  Druck  Anmelden  zurück