Hauptseite  Vereinsseite  Startseite

Statistik erstellt am: 15.02.2023 19:40:06

Erfolgsübersicht Reiter

Rang Reiter Verein Platzierungen Punkte Nennungen Pferde
1Gärtner,BrittaRUFV Schönemoor e.V.13311
2Duske,AnnaRCl. Buchenhof22922
3Ludwig,AnnaRFV Steller See e. V.12711
4Schilling,Jessica-KatharinaRFV Pennigbüttel22621
5Helmke,VionaRV Reinershof Kleinenkneten e.V.31941
6Oelckers,MaraRV Stuhr e. V.21721
7Meyer,DoritRFV Okel u.U. e.V.11121
8Neumann,LeonieRV Heiligenrode u.U. e.V.2932
9Steenbock,LauraReitclub Walle e.V.3741
9Behrens,VanessaRV St. Jürgen u.U.1721
11Maicher,LenaPSG Osterbinde e.V.1621
11Heise,Aurelius JonathanBremer RC e.V.1621
13Taapken,LeaRFV Hof-Schierenbeck e. V.1521
13König,MilaRC. St. Georg zu Bremen e.V.1531
13Osmers,GretaRV St. Jürgen u.U.1521
13Meyer-Barner,LauraReit-und Fahrverein Oberneuland e.V2551
17Windhorst,MareikeReit-und Fahrverein Oberneuland e.V1031
17Güvenli,Malou SofieRFRV Scheeßel0021
17Hesse,ClaraReit-und Fahrverein Oberneuland e.V003
17Kück,JanineHubertus RV Bremen e.V.3052
17Cordes,Jeremy JustinRFV Wehlermühle e. V.0021
17Waege,LivRFV Twistringen e. V.0041
17Wolf,Lara MarieReit-Gemeinschaft Schimmelhof e.V.1031
17Werner,JelkaRV Scharmbeckstotel0021
17Mahner,KathrinRV Elmlohe-Marschkamp1011
17Kaemena,JanaRUFV Schönemoor e.V.0021
17Zeller,AnikRV Sottrum u. Umg.0031
17Oetken,ClaireReit-und Fahrverein Oberneuland e.V0011
17Vohwinkel,KatharinaRV An der Lühe0042
17Schaffer,SwantjeRC Tempo Ritterhude u.U. e.V.2021
17Bockelmann,AlinaRFV Visselhövede u.U. e.V.0011
17Grüpmeier,GinaRC Bremen-Hanse e.V.2021
17Paulus,StefanieRV Sleipnir-Sellstedt0011
17Mindermann,MaresaRC Hagen-Grinden0021
17Gräning,FranziskaRV Mittelweser e.V.001
17Walter,ClaudiaReitclub General Rosenberg e.V.1021
17Gerken,MelissaRFV Steller See e. V.0031
17Wollschläger,AnneReit-und Fahrverein Oberneuland e.V0031
17Stelling,MeikeRV Sandbostel001
17Förster,CarolinRCL Rotenburg0011
17Mierig,LunaHanseatischer Reitclub e.V.0011
17Gutknecht,ClaudiaRC Hof Becker e.V.005
17Grotheer,KirsiRV Scharmbeckstotel0021
17Schmezer,OlenkaReit-und Fahrverein Oberneuland e.V2031
17Tjaden,MerretRC. St. Georg zu Bremen e.V.0011
17Tursunovic,Hana-EdinaReitclub Walle e.V.0011
17Meyer,HannaReit-Gemeinschaft Schimmelhof e.V.0021
17Türkyilmaz,BerfinRC. St. Georg zu Bremen e.V.1011
17Türkyilmaz,HelinRC. St. Georg zu Bremen e.V.1021
17Meisner,LauraRC. St. Georg zu Bremen e.V.0011
17Hempen,MaditaRV Lilienthal u.U. e.V.0031
17Mankow,EmelyRV Aller-Weser2041
17Drieling,JohannaHubertus RV Bremen e.V.0021
17Kaiser,LindaRC. St. Georg zu Bremen e.V.2021
17Kollasch,LaraRFV Pennigbüttel0021
17Schumann,ClaraHubertus RV Bremen e.V.0021
17Wichmann,EmilyRFS Zentrum Nord e.V.0021
17Krüger,UweRV Hagen u. Umg. e.V.1011
17Geldner-Schurig,JeanetteRV Lilienthal u.U. e.V.0021
17Hallerstede,MaraRV Wörpedorf u.U.0011
17Lütjen,MoniqueReitclub Walle e.V.0052
17Seeber,AnkeRG Bahrenwinkel0011
17Jahn,SabrinaRV Elsdorf u.Umg. e.V.1011
17Ahlers,Anna-SophiaRV Reinershof Kleinenkneten e.V.0061
17Schneider,SarahRV St. Jürgen u.U.1041
17Kazmierczak,IsisRV Lilienthal u.U. e.V.0041
17Hasselmann,JaninaReitclub Walle e.V.0021
17Pena Aracena,MailinBremer RC e.V.0011
17Felderhoff,Emily TaraReit-und Fahrverein Oberneuland e.V0021
17Freiesleben,NinaRG Bahrenwinkel0021
17Siems,HannahRFV Hüttenbusch - Neu St. Jürgen e.2031
17Wischer,MiekeRFG Fischerhude0011
17Brecelnick,Clemens VeitRV Elmlohe-Marschkamp2031
17Sattler,MonaReitclub Walle e.V.0031
17Huke,SaskiaRFS Zentrum Nord e.V.0031
17Lehnert,Isabella MaricelReit-und Fahrclub Niedervieland e.V1011
17Wehberg,LuisaRFG Fischerhude0031
17Schnakenberg,JuliaRG Klein Hollen e. V.1021
17Griesmeyer,AllegraReitclub Walle e.V.0011
17Tillack,MicheleRV Heiligenrode u.U. e.V.1011
17Hormann,JessicaReit- und Fahrclub Niedersachsen-Ei0021
17Rullhusen,MeretRFV Seckenhausen e. V.2031
17Jil BartelsReitstall Wendt0021
17Meyer,IlkaRV Hagen u. Umg. e.V.0021
17Klintworth,NinaRFV Bokel u.U.0011
17Cordes,ManuelaRFV Wehlermühle e. V.0021
17Kuhlmann-Lehmkuhle,JütteRV Fischerhude e.V.0011
17Ahlers,JanaRFS Zentrum Nord e.V.0042
17Zeller,HeidrunRV Sottrum u. Umg.1031
17Preschke,ConnyRFV Seckenhausen e. V.1011
17Schönicke,DeniseRV Kirchwalsede u.U. e.V.0011
17Schöbitz,StefanieRSG Sudwalder Land e. V.1011
17Wohltmann,MartinaRC Tempo Ritterhude u.U. e.V.1021
17Everts,BirteRFV Tostedt u.U. e.V.0051
17Brasgalla,JessicaVerdener Schleppjagd-RV0041
17Wannmacher,NadineRV Heiligenrode u.U. e.V.0011
17Böttjer,AnneRV Hagen u. Umg. e.V.0011
17Treber,ChristinaReit-Gemeinschaft Schimmelhof e.V.1031
17Langer,YvonneHubertus RV Bremen e.V.0011
17Pachaly,MonikaRV Sudweyhe e. V.0021
17Kledzik,SabineRFV Hof-Schierenbeck e. V.0011
17Marie SpicherReitverein Fischerhude2021
17Kim KludtReitclub Walle e.V.0021
17Lehmkuhl,Anna-LenaRSG Sudwalder Land e. V.1011
17Höer,NormaRV Stuhr e. V.0021
17Waßner,JuliaRV Kirchwalsede u.U. e.V.0021
17Zimmermann Dr.,ClaudiaRV Sandbostel3031
17Bahn,SyndiaRFS Zentrum Nord e.V.0031
17Tenkhoff,BirgitBremer RC e.V.0011
17Junker,ChristineRSC Moorhoff e. V.1031
17Hennemann,HeikeReit-Gemeinschaft Schimmelhof e.V.2031
17Kolle,TinaRV Aller-Weser0011
17Mohnke,JenniferRV Aller-Weser0011
17Klinkenberg,SabineRV Heiligenrode u.U. e.V.0011
17Hellmers,AndreaRURV Rastede0011
17Deutschmann,SynaReitclub General Rosenberg e.V.2021
17Reetz,JanaRFV Estetal e.V.0021
17Köster,SandraRV Wörpedorf u.U.0011
17Jones Dr.,SaraReit-und Fahrverein Oberneuland e.V0011
17Weßels,VanessaRG Bahrenwinkel0021
17Fellermann,MaudRC. St. Georg zu Bremen e.V.0021
17Meier-Detjen,KerstinRV Selsingen u.U. e.V.0021
17Becker,JanineRV Heiligenrode u.U. e.V.0011
17Hildebrand,JohannaRV Graf von Schmettow0031
17Krüger,Anna-LenaBremer RC e.V.2022
17Krubitzer,SabrinaRV Heiligenrode u.U. e.V.0011
17Böckmann,DanielaReitclub Walle e.V.0031
17Lentföhr,SvenjaRG Klein Hollen e. V.0021
17Klußmann,KristinaRFV Wehlermühle e. V.1021
17Almstadt,MarenReit- und Fahrclub Niedersachsen-Ei0032
17Schröder,Anna-MariaRV Rhade0021
17Thiele,NoraHanseatischer Reitclub e.V.0011
17Sakowski,ChristinaRV Tarmstedt3041
17Gärtner,ClaudiaReitclub Walle e.V.0021
17Gronbach,SarahRV Mittelweser e.V.0031
17Clausen,Mara SophieReit- u. Rennverein Schwarme 1897 e0031
17Niemeier,HannahReitclub Walle e.V.0031
17Bischoff,AnkeBremer RC e.V.0021
17Junge,StefanieRC Bremen-Hanse e.V.0011
17Baumfalk,YvonneRUFV Schönemoor e.V.001
17Damsch,NadineRFV Hof-Schierenbeck e. V.0021
17Ferentschak,AnnaReit- und Fahrclub Niedersachsen-Ei0021
17Wolpmann,Christina CatharinaRUFV Schönemoor e.V.0021
17Ziegler,AliciaRG Bahrenwinkel0011
17Stelljes,Anna KatharinaRFV Pennigbüttel0041
17Geist,RicardaReit-Gemeinschaft Schimmelhof e.V.0011
17Wille,KatjaVerdener Schleppjagd-RV0021
17Wöbse,EileenRCl. Sport Harpstedt e. V.0011
17Hoberg,FinnjaReitclub Walle e.V.0021
17Kruse,HeidiRUFV Großenkneten e.V.2021
17Bergmann,LeaRV St. Jürgen u.U.1031
17Niemeier,EmmaReitclub Walle e.V.0042
17Bhatti,Aleyna YaseminReit-und Fahrverein Oberneuland e.V004

Berechnung der Ranglistenpunkte gemäß §63 LPO

      Datenschutzhinweis   Impressum  
 Copyright © 2009-2024 turnierauskunft.de
Stand: 20.07.2024 - 00:08:04 Uhr  
Startseite  Druck  Anmelden  zurück