Hauptseite  Vereinsseite  Startseite

Reiterübersicht


Reiter Verein K-NR Pferd Prüfung/Abteilung(Startplätze)
     
Abramowsky,Lea RC Hagen-Grinden 0023 Bright Eyes 10 02(2), 03(1), 05(1)
0023 Bright Eyes 10
0127 Helena 247
0127 Helena 247
0229 Velvet Dancer 2
0229 Velvet Dancer 2
     
Bagung,Joy RV Heiligenrode u.U. e.V. 0083 Dusty 765 04(1)
     
Barning,Anna-Lena RG Klein Hollen e. V. 0018 Blickfangs Bobby 02(1), 03(1)
     
Beckmann,Finnja Marie RV St. Jürgen u.U. 0112 Gasandera Lou 02(1), 03(1)
0187 Relando 4
     
Beimesche,Greta RC. St. Georg zu Bremen e.V. 0245 Stella 01(1)
     
Bhatti,Aleyna Yasemin Reit-und Fahrverein Oberneuland e.V 0157 Lugatoni 03(1), 05(1)
     
Bolte,Vivian RV Hagen u. Umg. e.V. 0062 Defender Doe 03(1), 05(1)
     
Bormann,Isabelle Hubertus RV Bremen e.V. 0133 Ibiza KL 05(1)
     
Brünjes,Jette Katharina Hubertus RV Bremen e.V. 0082 Duke 272 05(1)
     
Bugla,Johanna RFV Heisterholz e.V. 0066 Der kleine Prinz RB 04(1), 05(1)
     
Büttelmann,Rena Sophia RFV Hambergen 0029 Carlson 99 04(1), 05(1)
0036 Choco 20
     
Bönsel,Emma Pauline RV Stuhr e. V. 0140 Kala 10 06(1)
     
Claeßens,Johanna RV Sottrum u. Umg. 0200 Sarajevo 12 04(1), 05(1)
     
Detjen,Luna RFV Bokel u.U. 0035 Chica 157 04(1), 05(1)
     
Dietze,Joschua RC. St. Georg zu Bremen e.V. 0053 Danger 70 02(2), 04(1), 05(1)
0123 Hans im Glück M
0162 Monte 55
0171 Nobody von der Muehle
0198 Sanddorn 13
     
Duske,Anna RCl. Buchenhof 0100 Fiordiligi 6 02(2)
0103 First Louisianna
0208 Sharjano
0212 Sincerely yours
0216 Soleil D'Amour
     
Ebbecke,Merle-Jule Fahrgem. Eichenhof e.V. Heitlingen 0094 Feinherb DE 04(1), 05(1)
0172 Nuss-Nougat
     
Ebler,Lina RFV Diek-Bassum e. V. 0004 Applejack Punch 02(1), 04(1), 05(1)
0048 Daikir San
0081 Du oder Keiner Rainer
0213 Sir Fox 2
     
Ehlen,Marie Anneke RFV Bokel u.U. 0007 Arts Deltano 04(1), 05(1)
0043 Cooper 107
     
Erbst,Jennifer RV Elmlohe-Marschkamp 0027 Carl - Caribo 03(1), 04(1), 05(1)
0054 Darius 540
0143 Kingston 45
0224 Summersby Fuchs
0237 Zapatero 6
     
Ettemeyer,Dilara RV Thedinghäuser Holz e. V. 0025 Can-Do 02(1), 03(1)
0025 Can-Do
0223 Sueño
0223 Sueño
     
Fach,Emilie RV Thedinghäuser Holz e. V. 0139 Just Unforgetable Fire 01(1)
     
Falke,Nadine RV Heiligenrode u.U. e.V. 0033 Céleste 2 04(1)
     
Forkert,Emilia RC Rosenbusch Oberneuland e.V. 0128 Here I am 6 02(1)
     
Frese,Wiebke RV Ganderkesee 0107 From Riverside 02(1), 04(1)
     
Funke,Feline RFV Heisterholz e.V. 0120 Grenzhoehes Ivory 04(1), 05(1)
     
Geue,Johanne RC Hude e.V. 0057 Davinchi 3 05(1)
     
Geyer,Mia RV Aller-Weser 0080 Dragoon Gandalf 02(2), 03(1), 05(1)
0080 Dragoon Gandalf
0159 Mefisto 9
0159 Mefisto 9
0169 Narnia 12
0169 Narnia 12
0205 Schoensgreen Raffina
0205 Schoensgreen Raffina
     
Giersch,Lena Reitclub Hof Fehrmoor e.V. 0170 Nick-Nack S 06(1)
0240 Dacota Lady
     
Grab,Paula Bremer RSV e.V. 0005 Aramis 617 03(1)
     
Grote,Mascha Reitclub General Rosenberg e.V. 0078 Dornröschen 187 02(1), 03(1)
     
Grumeth,Jana RFV Berkhof e.V. 0055 Dark Diamond 76 02(1), 05(1)
0160 Mia Maj
     
Haak,Nelly RFV Stade e. V. 0038 Chuck Norris 10 02(1), 03(1)
     
Haijenga,Daniela RV Sudweyhe e. V. 0031 Casanova 465 02(1), 04(1), 05(1)
0051 Dana Rose
0060 Dea vom Habichtshof
0098 Finest Temptation S
0226 Sunshine Z 3
     
Heise,Antonia Bremer RC e.V. 0208 Sharjano 02(1), 04(1), 05(1)
0212 Sincerely yours
0215 Solea 8
0216 Soleil D'Amour
0230 Verlasco
0231 Wernher 3
     
Heise,Aurelius Jonathan Bremer RC e.V. 0037 Chopin 55 01(1)
0125 Harry Potter 12
0146 Latino 184
0206 Sentiment d'amour
0208 Sharjano
0209 Shavelou
0212 Sincerely yours
0215 Solea 8
0216 Soleil D'Amour
0231 Wernher 3
     
Heitmann,Patricia RFV Twistringen e. V. 0239 Van Helsing 01(1)
     
Heugel,Rebecca von RV Rhade 0108 Fugger von der Lilie 04(1)
     
Hoehne,Marieke RC Bremen-Hanse e.V. 0132 Hunter 70 01(1)
     
Hohl,Johanna RFV Heisterholz e.V. 0059 De Loy 03(1), 04(1), 05(1)
0118 Grenzhoehes Idaho
0119 Grenzhoehes Inez
     
Holzhüter,Neele RC. St. Georg zu Bremen e.V. 0168 Nandino 31 01(1)
     
Honermeier,Emily Marie Reitclub Wümme e.V. 0142 King Kong E 03(1), 05(1)
0165 Nancho's Highlight
     
Horning,Pia RV Aller-Weser 0015 Beverly 85 02(2)
0221 Soulman 17
     
Hoyer,Cheyenne Marie RC Stotel e.V. 0062 Defender Doe
     
Hüchting,Mirka RV Stuhr e. V. 0158 Lulu P 01(1)
     
Janssen,Leony Bremer RC e.V. 0096 FH Notre Amour 02(1), 03(1)
     
Jones Dr.,Sara Reit-und Fahrverein Oberneuland e.V 0176 Quadriga B 04(1)
     
Kaiser,Linda RC. St. Georg zu Bremen e.V. 0046 D' Pearl 01(1), 02(1), 03(1)
     
Kludt,Kim Reitclub Walle e.V. 0243 Sunny Girl S 01(1)
     
Kollo,Fiona RFV Hambergen 0242 Airyhope Sophie 06(1)
     
Kose,Paulina 0244 Bedwellty Angharad 06(1)
     
Kreft,Susanne RV Wittstedt e. V. 0217 Soltero 4 04(1)
     
Kück,Janine Hubertus RV Bremen e.V. 0099 Fiola 119 02(1), 03(1)
     
Küther,Lena RV Leichttrab Geestenseth u.U. e.V. 0104 Fleur Noire 3 04(2), 05(2)
0104 Fleur Noire 3
0178 Quid pro Quo 3
0178 Quid pro Quo 3
     
Köhler,Marie RFV Hambergen 0085 Eibeltje Dora Fortuna 03(1), 05(1)
     
Könemann,Hannah RFV Echem-Scharnebeck 0090 Fairytale 106 03(1)
     
Köster,Ann-Kathrin RV Wörpedorf u.U. 0010 Beethoven 75 03(1)
0069 Diamiro K
0154 Lollipop CM
     
Lambrecht,Enya-Benette Bremer RC e.V. 0109 Fürst Figarro 04(1), 05(1)
0227 Tara 305
     
Langer,Yvonne Hubertus RV Bremen e.V. 0076 Donna Mahira 04(1)
     
Lehmkuhl,Anna-Lena RSG Sudwalder Land e. V. 0106 Freddy 331 02(1), 04(1), 05(1)
0151 Limoncello 9
0202 Satisfaction 23
     
Liening Dr.,Gerhard RV Lilienthal u.U. e.V. 0181 Quintessa 44 04(1)
     
Liening,Christoph RFV Pennigbüttel 0101 Fiorella B 2 02(1), 03(1), 05(1)
     
Liening,Marten RFV Pennigbüttel 0164 Nacro's Future G 01(1)
     
Link,Paulina Marie Charlotte RFV Stade e. V. 0014 Benichio PL 04(1), 05(1)
0030 Carolan PL WE
0071 Dominio PL
0095 Ferrari PL WE
0225 Sundance Sid P
     
Lutze,Daniela VoRV Am Weserbogen e. V. 0233 Werter Lütscher 01(1), 02(1)
     
Maicher,Lena PSG Osterbinde e.V. 0129 Herr Hohenstein 02(1), 03(1)
     
Malz,Belinda RV Aller-Weser 0219 Sommertime 3 05(1)
     
Manig,Sabine RV Lilienthal u.U. e.V. 0050 Damon PM 04(1)
     
Marten,Jana RV St. Jürgen u.U. 0026 Cardinara P 02(2), 03(1), 05(1)
0028 Carla Columna 17
0032 Cavalor P
0034 Cheraldyka P
0044 Countcilavgo P
0105 Forastera P
0111 Ganyeshda P
0136 Iscalera P
0163 MP Siegfried
0191 Ruggiero dellaGaspara P
0192 Rysador P
0201 Sarosh P
0203 Savyana P
0228 Valynor P
     
Martens,Joy Hubertus RV Bremen e.V. 0246 Simply Done 06(1)
     
Marx,Antonia Marie Reit-Gemeinschaft Schimmelhof e.V. 0241 Diego 06(1)
     
Matthews,Ann Kathrin RG Bahrenwinkel 0008 Baji 04(1), 05(1)
0093 Farytale 4
     
Meenzen,Greta Emily Reitclub General Rosenberg e.V. 0017 Black Diamond 44 01(1), 02(2), 03(1)
0116 Grace Kelly 110
0196 Sam so Night
     
Meier,Mona Reitclub General Rosenberg e.V. 0091 Fairytale 60 04(1)
0180 Quinero 5
0190 Royal Grey 3
     
Meyer-Barner,Laura Reit-und Fahrverein Oberneuland e.V 0153 Little Diamond 18 02(1), 03(1)
0176 Quadriga B
     
Mierig,Luna Hanseatischer Reitclub e.V. 0113 Gladiole 27 01(1), 03(1)
0138 Just Jean Maggie
     
Mierig,Osca Elisabeth Hanseatischer Reitclub e.V. 0074 Donatus von Nymphenburg 04(1)
0113 Gladiole 27
     
Moors,Eva Tabea Reitclub Wümme e.V. 0177 Querida 88 04(1)
     
Möller,Sophie-Marie RCL Rotenburg 0079 Double Angel G 04(1), 05(1)
     
Nienaber,Anthea RV Tarmstedt 0150 Lightning 89 04(1)
     
Oeckermann,Tomke RFV Maasen-Sulingen e. V. 0019 Blind Date SF 04(1), 05(1)
     
Ohlmeyer,Mette RV Thedinghäuser Holz e. V. 0185 Real Life 2 02(1), 03(1), 04(1)
0195 Safari
     
Osmers,Greta RV St. Jürgen u.U. 0047 Dablin Dubbeldam 02(2)
0121 Grenzhoehes My Sunrise
     
Osterhage,Hannah RFV Heisterholz e.V. 0145 La' Gastaire 04(1), 05(1)
     
Otte,Lina RFV Holdorf e.V. 0016 Bjanko WE 04(1), 05(1)
0134 Iduno
     
Otten,Philine RC Hof Becker e.V. 0042 Conroyal WE 03(1), 04(1), 05(1)
0188 Ribana 170
     
Paulus,Stefanie RV Sleipnir-Sellstedt 0092 Fairytale 69 01(1)
     
Pellmann,Josefine RV Sottrum u. Umg. 0117 Grenzhoehes Estefania 04(1), 05(1)
     
Peters,Stella Hadler RC Altenbruch 0056 Dauphine 23 03(1), 05(1)
     
Poppe,Joleen RV St. Jürgen u.U. 0247 Karat 06(1)
     
Przybyla,Maria RC. St. Georg zu Bremen e.V. 0211 Silvermonds Northern Dancer 01(1)
     
Ratz,Janet RFV Wedemark 0088 Excalibur 105 02(1), 04(1)
0089 Faberge 62
     
Rieper,Henrike RFV Stade e. V. 0149 Libelle 301 03(1), 04(1), 05(1)
0197 Samson 498
     
Rümke,Rebecca RV Frei-Weg Bederkesa-Meckelstedt 0009 Bareno 3 04(1), 05(1)
0086 Endreo
0122 Hachita
0173 Nymphenburgs Sympathicus
     
Scheider,Carolin RFSP Sieversen u.U. 1962 e.V. 0220 Soul of Guardian Angel 05(1)
     
Schiffmann-Ramsay,Elisabeth RFV Estetal e.V. 0024 Call me Moritz N 02(1), 04(1)
     
Schnakenberg,Julia RG Klein Hollen e. V. 0110 Fürstnow 02(1)
     
Scholz,Jendrick RV Bülkau 0124 Happyness 37 04(1)
     
Schröder,Charlotte Reitclub General Rosenberg e.V. 0091 Fairytale 60 05(1)
0180 Quinero 5
0190 Royal Grey 3
0238 Zarino Blue 2
     
Schumann,Clara Hubertus RV Bremen e.V. 0052 Dance in Day 02(1), 03(1)


Angezeigt werden 1 bis 100 (von insgesamt 121 Sätze)
Zeilen:     <<   Seite von 2   >>

      Datenschutzhinweis   Impressum  
 Copyright © 2009-2020 turnierauskunft.de
Stand: 20.02.2020 - 04:18:22 Uhr  
Startseite  Druck  Anmelden  zurück