Hauptseite  Vereinsseite  Startseite

Reiterübersicht Ranglistenpunkte-Dressur


D-Pkt Reiter Verein K-NR Pferd Prüfung/Abteilung(Startplätze)
     
0001415 Ebert,Leonie RV Thedinghäuser Holz e. V. 0010 Bellamy T 03(1)
0012 Big Magic Moment
0030 Conroyal WE
     
0000947 Heise,Antonia Bremer RC e.V. 0083 Harry Potter 12 01(1), 03(1)
0136 Sentiment d'amour
0137 Sharjano
0142 Sincerely yours
0148 Solea 8
0149 Soleil D'Amour
0159 Verlasco
0164 Wernher 3
     
0000659 Rümke,Rebecca RV Frei-Weg Bederkesa-Meckelstedt 0006 Bareno 3 03(1)
0081 Hachita
0113 Nymphenburgs Sympathicus
     
0000614 Loesch Dr.,Thassilo von FahrSV Winsen/Luhe 0097 Lauren 10 03(1)
     
0000556 Küther,Lena RV Leichttrab Geestenseth u.U. e.V. 0066 Fleur Noire 3 02(1), 03(1)
0114 Quid pro Quo 3
     
0000505 Schurig,Katja RC Oldenburger Land 0151 Sonic NOW 03(1)
     
0000448 Fründt,Alexandra FuPSV Martfeld e.V. 0117 Real little Lord 03(1)
0120 Reitlands One Fine Fellow
     
0000370 Mayer,Marina RV Elmlohe-Marschkamp 0073 Fürstin von Aschadeich 01(1), 02(1)
0082 Handsome 9
0088 Immenmoor D'Avignon
0103 Loreley´s Herzensspiel
0116 Ravini Royal
     
0000359 Kuball,Alanah RFV Pennigbüttel 0045 Devento 3 02(1), 03(1)
0141 Shy Samurai
     
0000327 Wilden,Stefanie RV Mittelweser e.V. 0038 Dancer for you 02(1), 03(1)
0046 Diego de la Vega 12
     
0000288 Hinkel,Corinna RV Bettingbühren e.V. 0024 Chanel 417 03(1)
     
0000271 Gerasch,Jo-Philis RFV Pennigbüttel 0017 Caracajou IP 01(1), 02(1)
0029 Coco Dream IP
0160 Vincent 115
     
0000255 Rieper,Neele RFV Stade e. V. 0101 Libelle 301 03(1)
0132 Samson 498
     
0000231 Blume,Marina RV Aller-Weser 0040 De Martins Amaretto 03(1)
     
0000224 Schweers,Nina TG Weser-West e.V. 0064 Firlevanz 03(1)
     
0000222 Ehlers,Jette RFV Neuenfelde e.V. 0130 Sacre-Coeur 3 03(1)
     
0000218 Torhorst,Sandra TG Weser-West e.V. 0009 Bella Royal T 02(1)
     
0000218 Waldhelm,Lisa RV Calenberger Land e.V. 0093 Keltica 01(1), 02(1), 03(1)
0128 Ruiz Rudillo
     
0000203 Schievelbein,Claudia RV Scharmbeckstotel 0099 Lauries Filou 03(1)
     
0000193 Stöckmann,Bele Johanna RFV Visselhövede u.U. e.V. 0112 Noel 66 01(1), 02(1)
0140 Shirin's Flying Magic
0146 Skibby Jack
0147 Snowfield
     
0000186 Lambrecht,Enya-Benette Bremer RC e.V. 0156 Tara 305 03(1)
     
0000171 Ravenstein,Robin van RV Graf von Schmettow 0019 Carino 493 03(1)
     
0000165 Koch,Nadine RFG Fischerhude 0056 Dubai IK 03(1)
     
0000140 Schlamann,Sophie RV Holte-Langeln e. V. 0155 Sweet Belly 03(1)
     
0000126 Riecke,Kim Charlotte RV St. Jürgen u.U. 0166 Zacharias 18 03(1)
     
0000124 Borstel,Anne von RV Sandbostel 0073 Fürstin von Aschadeich 02(1), 03(1)
0082 Handsome 9
     
0000120 Göppert,Martina RFV Tostedt u.U. e.V. 0072 Fürst Flaneur 03(1)
     
0000119 Mang,Reina-Susanne RFV Isernhagen 0042 Deichhof's Rhomantica 03(1)
     
0000110 Peters,Stella Hadler RC Altenbruch 0039 Dauphine 23 01(1), 02(1)
     
0000106 Hilken,Deborah RV Wörpedorf u.U. 0067 Florentina 78 03(1)
0107 Lukito
0143 Sir George Clooney
     
0000102 Nebe,Tatjana RV Langenhagen e.V. 0096 Laluna Lou RN 01(1), 02(1)
0123 Route sixtysix RN
     
0000096 Kück,Lea Kathleen Bremer RC e.V. 0004 Balibou's little Boy 02(1)
     
0000084 Emigholz,Marietta Reit-und Fahrverein Oberneuland e.V 0105 Lubina 4 02(1), 03(1)
0121 Ricard de Retoucheur
     
0000084 Ferentschak,Anna Eva-Maria Reit- und Fahrclub Niedersachsen-Ei 0058 Excalibur 124 01(1), 02(1)
0078 Grande Bisou D'amour
0122 Ronja 697
     
0000081 Tödter,Bianca RFV Tostedt u.U. e.V. 0138 Shenaya W.T. 03(1)
     
0000081 Ortmann,Charlene RFV Diek-Bassum e. V. 0118 Redmont 03(1)
     
0000081 Nickel,Gina-Marie Reitclub General Rosenberg e.V. 0061 Fairytale 60 02(1)
0125 Royal Grey 3
     
0000073 Rüdel,Heike RV Heiligenrode u.U. e.V. 0059 Fabulous Fugger 03(1)
0154 Summertime Splash
     
0000067 Brünjes,Jette Katharina Hubertus RV Bremen e.V. 0057 Duke 272 01(1), 02(1)
0109 Manicaretto
     
0000065 Möller,Leonie RV Vögelsen-Mechtersen 0001 Alenia 4 01(1), 02(1)
0036 Dadeldu
0053 Doppeltes Lottchen 2
0075 Gernegross 19
0085 Hexenzauber 3
     
0000063 Musche,Manuela RV Heiligenfelde u.U. e.V. 0035 Daddy's Delight 03(1)
     
0000059 Reimann,Nina RV Sottrum u. Umg. 0003 Armani 294 01(1), 02(1)
0152 Sparkling Spörky
     
0000053 Wagner,Christina RFV Steyerberg e. V. 0104 Louis 294 03(1)
0124 Royal Flash 105
     
0000052 Höper,Leonie RV Harsefeld u.Umg. 0092 Kelly`s Desteny 01(1), 02(1)
0111 Nimoe 7
     
0000050 Wagner,Caya-Sophie RFV Steyerberg e. V. 0100 Lesaro 2 02(1)
0104 Louis 294
     
0000048 Grunert,Carmen RFV Maasen-Sulingen e. V. 0070 Freddy G 01(1), 02(1)
     
0000042 Gefke,Friederike RV Kirchwalsede u.U. e.V. 0011 Bennefit N 03(1)
     
0000041 Duske,Anna RCl. Buchenhof 0063 Fiordiligi 6 01(1)
0065 First Louisianna
0137 Sharjano
0142 Sincerely yours
0149 Soleil D'Amour
     
0000035 Rönner,Ricarda RV Sleipnir-Sellstedt 0008 Belinda 213 02(1)
     
0000035 Lindhorst,Nele Sophie RFV Hermannsburg-Bergen e.V. 0080 Grenzhoehes Olivier K WE 02(1)
     
0000033 Reckemeyer,Katrin RV Scharmbeckstotel 0077 Gonzo 144 01(1), 02(1)
     
0000023 Krafzik,Madlyn Bremer RC e.V. 0090 Izack ter Kwincke 01(1), 02(1)
     
0000021 Gaumann,Sarah Maresa RV Sudweyhe e. V. 0098 Laurentano 3 03(1)
     
0000021 Blume,Assi RV Aller-Weser 0027 Chocolate 84 03(1)
     
0000021 Otten,Philine RC Hof Becker e.V. 0030 Conroyal WE 02(1)
     
0000019 Schröder,Milan Elias RV St. Jürgen u.U. 0043 Delano 103 02(1)
     
0000016 Marten,Jana RV St. Jürgen u.U. 0018 Cardinara P 01(1), 02(1)
0020 Carla Columna 17
0023 Cavalor P
0026 Cheraldyka P
0032 Countcilavgo P
0068 Forastera P
0074 Ganyeshda P
0089 Iscalera P
0110 MP Siegfried
0127 Ruggiero dellaGaspara P
0129 Rysador P
0134 Sarosh P
0135 Savyana P
0158 Valynor P
     
0000015 Kordts,Nadine Reitclub General Rosenberg e.V. 0015 Brouwershaven Black Caviar 02(1)
     
0000011 Weise,Dorothea Reit-und Fahrverein Oberneuland e.V 0025 Charisma 229 01(1)
     
0000007 Sakowski,Christina RV Tarmstedt 0145 Skatmann 01(1), 02(1)
     
0000005 Thies,Sandra RCl. Niedersachsenhof 0165 Wie auf Wolke Sieben 03(1)
     
0000005 Heuer,Svenja RV Schneverdingen 0108 Lumpi de Luxe 02(1)
     
0000005 Horstmann,Sandra RV Sudweyhe e. V. 0126 Rubiniya 03(1)
     
0000005 Junge,Stefanie RC Bremen-Hanse e.V. 0013 Billy Benito S 01(1)
0157 Top Spot 2
     
0000005 Wöbse,Eileen RCl. Sport Harpstedt e. V. 0002 Alleandro B 02(1)
     
0000005 Feldmann,Mara RG Bücken-Wietzen e. V. 0041 Deep Impact 5 02(1)
     
0000004 Pragal,Anna Hubertus RV Bremen e.V. 0052 Donavius 01(1), 02(1)
0102 Liz 41
0153 Sultan 624
     
0000003 Heise,Aurelius Jonathan Bremer RC e.V. 0083 Harry Potter 12 01(1)
0136 Sentiment d'amour
0137 Sharjano
0142 Sincerely yours
0148 Solea 8
0149 Soleil D'Amour
0164 Wernher 3
     
0000000 Klähn-Dettmering,Christina RV Sottrum u. Umg. 0095 Lacoste M 03(1)
     
0000000 Waßner,Julia RV Kirchwalsede u.U. e.V. 0014 Bounty 178 01(1)
     
0000000 Steeb Dr.,Carsta TG Weser-West e.V. 0009 Bella Royal T 01(1)
     
0000000 Michel,Mario RFV Estetal e.V. 0062 Filia Contenta 03(1)
     
0000000 Haas-Brechtelsbauer,Ines Karussell d. Blauen Reiter Bremen e 0021 Carlsson B 3 01(1)
     
0000000 Schröder-Lindloff,Janka RV Schneverdingen 0133 San Benedetto 03(1)
     
0000000 Ress,Denise RV Sudweyhe e. V. 0016 Cadeau 48 02(1)
     
0000000 Kretschmer,Lisa Hanseatischer Reitclub e.V. 0049 Diva Romance 01(1)
     
0000000 Funk,Sabine Hubertus RV Bremen e.V. 0054 Dorondo 01(1)
     
0000000 Busse,Kerstin RV Heiligenrode u.U. e.V. 0033 D'Artagnon 63 01(1)
     
0000000 Schiller,Carina RV Heiligenrode u.U. e.V. 0119 Reitland's Dreamgirl
     
0000000 Meier,Katrin RV Harsefeld u.Umg. 0163 Well done 57 01(1)
     
0000000 Freitäger,Judith RV St. Jürgen u.U. 0069 Four Socks 7 01(1), 02(1)
     
0000000 Heins,Jasmin RFV Hof-Schierenbeck e. V. 0005 Banjaluka 02(1)
     
0000000 Mierig,Osca Elisabeth Hanseatischer Reitclub e.V. 0051 Donatus von Nymphenburg 02(1)
0076 Gladiole 27
     
0000000 Bormann,Isabelle Hubertus RV Bremen e.V. 0087 Ibiza KL 02(1)
     
0000000 Malsfey,Leonie RFV Pennigbüttel 0086 Higgins 59 02(1)
     
0000000 Fangmann,Susanne RV Tarmstedt 0060 Face of Memory 01(1)
     
0000000 Mierig,Luna Hanseatischer Reitclub e.V. 0047 Digby Chiquette 01(1)
0091 Just Jean Maggie
     
0000000 Bubas,Franziska RV Tarmstedt 0003 Armani 294 01(1)
0152 Sparkling Spörky
     
0000000 Osmers,Greta RV St. Jürgen u.U. 0034 Dablin Dubbeldam 01(1)
0079 Grenzhoehes My Sunrise
     
0000000 Rausch,Lilith Hubertus RV Bremen e.V. 0071 Frieda 272 01(1)
     
0000000 Böhlke,Nina Hubertus RV Bremen e.V. 0031 Costa Rica 61 01(1)
     
0000000 Schumann,Clara Hubertus RV Bremen e.V. 0037 Dance in Day 01(2)
     
0000000 Pavlikova,Michaela RV St. Jürgen u.U. 0018 Cardinara P 01(1)
0020 Carla Columna 17
0023 Cavalor P
0026 Cheraldyka P
0032 Countcilavgo P
0068 Forastera P
0074 Ganyeshda P
0110 MP Siegfried
0127 Ruggiero dellaGaspara P
0129 Rysador P
0134 Sarosh P
0135 Savyana P
0158 Valynor P
     
Forkert, Inga RC Rosenbusch Oberneuland e.V. 0167 Belle Fleur 47 02(1)
     
Drieling, Johanna Hubertus RV Bremen e.V. ???? Nennung ohne Pferd 01(1)


Angezeigt werden 1 bis 100 (von insgesamt 95 Sätze)
Zeilen:     <<   Seite von 1   >>

      Datenschutzhinweis   Impressum  
 Copyright © 2009-2019 turnierauskunft.de
Stand: 13.11.2019 - 21:33:12 Uhr  
Startseite  Druck  Anmelden  zurück