Hauptseite  Vereinsseite  Startseite

Reiterübersicht


Reiter Verein K-NR Pferd Prüfung/Abteilung(Startplätze)
     
Abramowsky,Lea RC Hagen-Grinden 0020 Bright Eyes 10 04/1(1), 05(2), 06(1)
0107 Large Level
     
Anders,Jule Reit-und Fahrverein Oberneuland e.V 0099 Gräfin Gwen 02(1), 03(1)
     
Aschauer,Antonia Hannah Reit-und Fahrverein Oberneuland e.V 0010 Balu 555 01(1)
     
Bartels,Vivien RV Sottrum u. Umg. 0104 King Sharif 02(1), 03(1)
     
Bergmann,Lea RV St. Jürgen u.U. 0005 Aron's Balou 02(2), 03(1), 04/1(1)
0079 Filis 6
0170 Captain Morgan
     
Bhatti,Aleyna Yasemin Reit-und Fahrverein Oberneuland e.V 0118 Lugatoni 02(1), 03(1)
     
Brecelnick,Clemens Veit RV Elmlohe-Marschkamp 0082 For Future 13 04/1(2)
0122 Mister Boombastic 2
     
Buck,Skrolan Bente Förderverein f. Hippopädagogik u. R 0173 Dubai 02(1)
     
Bödecker,Thora Malin RV Hagen u. Umg. e.V. 0002 Apacho 4 02(1), 03(1)
     
Carus,Julia Reit-und Fahrverein Oberneuland e.V 0123 Modro G 02(1), 03(1)
     
Decker,Inke RV Ovelgoenne von 1908 e.V. 0091 Georgia Sun 05(1), 06(1)
     
Demmler,Mette RV Zeven 0031 Caruso 572 02(1), 04/1(1)
     
Deutschmann,Vanessa Reitclub General Rosenberg e.V. 0007 Avid L 04/1(1)
     
Duhm,Emma Butjadinger RV. Stollhamm 0022 Cador's Carlo 04/1(1), 06(1)
0152 Stella 995
     
Eilers,Merle RV Sachsenreiter Gr. Eilstorf 0067 Donna Smilla 03(1)
     
Franke,Marina RV Tarmstedt 0110 Lightning Linnea 04/2(1), 05(1)
     
Froemmer,Julia Reitclub Hof Fehrmoor e.V. 0044 Cheap Trick 3 02(1), 03(1), 04/1(1)
     
Gerasch,Jo-Philis RFV Pennigbüttel 0026 Caracajou IP 04/2(2)
0048 Coco Dream IP
0050 Collin the Champ N
     
Gerding,Pia RFV Pennigbüttel 0032 Cascardora 05(2), 06(2)
0065 Diamonds Ninja
0154 Sun de Revel
     
Hahnefeldt,Kira Hadler RC Altenbruch 0092 Georgivo 04/2(1), 06(1)
     
Hauschild,Bianca RV St. Jürgen u.U. 0068 Doodle Jump 4 03(1), 04/2(1)
     
Heins,Lilly Marie RV Selsingen u.U. e.V. 0016 Black Jack 161 02(1), 03(1)
     
Hempen,Madita RV Lilienthal u.U. e.V. 0171 Ginger Ale 02(1)
     
Hollmann,Madeleine RV Kirchwalsede u.U. e.V. 0025 Campsterhoven's Vera 02(1), 03(1)
0142 Run for me
     
Honermeier,Emily Marie Reitclub Wümme e.V. 0135 Pretty Woman K 02(1), 04/1(1)
     
Hornschuh,Lara-Mayleen RC Stotel e.V. 0103 Junior 156 05(1), 06(1)
     
Ilse,Stella RV Elmlohe-Marschkamp 0078 Fella 26 04/2(1), 05(1), 06(1)
     
Intemann,Kira Reit-und Fahrverein Oberneuland e.V 0010 Balu 555 02(1), 03(1)
     
Juckenhöfel,Lucia RC. St. Georg zu Bremen e.V. 0126 Nandino 31 01(1)
     
Karnahl,Alexandra RV Hagen u. Umg. e.V. 0024 Callisto 25 03(1), 04/1(1)
     
Kaupke,Lars-Patrick RSG Uelzener Land e. V. 0094 Get on Boy 04/2(1)
     
Keffel,Christina RV Ganderkesee 0003 April Surprise 03(1), 04/1(1), 05(1)
0109 Lennox Lewis 15
     
Keller,Tanja RFV Börde Lamstedt 0038 Cedric 77 05(1), 06(1)
0108 Latego S
0134 Poker 75
     
Kimpel,Ricarda RV Sachsenreiter Gr. Eilstorf 0006 Avanti 228 05(2), 06(1)
0067 Donna Smilla
     
Kleefeld,Angelina Reit-Gemeinschaft Schimmelhof e.V. 0069 Duell Graf H 04/1(2), 05(2)
0175 Steve Wonder
     
Klußmann-Bachmann,Deike RV Aller-Weser 0075 Elle 11 04/2(1), 05(1)
     
Koch,Lotta RFV Wechold-Martfeld u.U. e.V. 0057 Crokant T 01(1), 02(1)
0172 Leoni 32
     
Kopp,Angelina RFV Hambergen 0043 Charly 1681 04/1(1), 06(1)
     
Kühlcke,Fenja Hadler RC Altenbruch 0029 Carl 117 05(2), 06(2)
0115 Lolo Lotta
     
König,Mila RC. St. Georg zu Bremen e.V. 0155 Tara Taima 02(1)
     
König,Rabea RV Hagen u. Umg. e.V. 0086 Frl. Meyer 2 04/2(1), 05(1), 06(1)
0164 Wahida W
     
Köster,Ann-Kathrin RC Heidehof Oberneuland e.V. 0013 Beethoven 75 04/2(1), 05(1)
0064 Diamiro K
0114 Lollipop CM
0131 Panama 154
     
Lindhoff,Manuel RFS Okeler Land e.V. 0073 Eddy Freddy 04/1(1), 05(2), 06(1)
0097 Grace Kelly 125
     
Lübcke,Laetitia RC Bremen-Hanse e.V. 0012 Batia 05(2), 06(2)
0019 Bonny S 6
     
Lübsen,Zoe RG Bahrenwinkel 0035 Catonera B 05(1), 06(1)
0047 Clarabella 4
0101 Herzbeben 4
     
Maaß,Antonia Reitclub General Rosenberg e.V. 0167 Zarino Blue 2 05(1), 06(1)
     
Maaß,Luna Marie RV Zeven 0040 Chainsmoker 05(1), 06(1)
     
Mahnken,Leonie RV Zeven 0017 Boateng 7 05(1), 06(1)
     
Martens,Persefone Catharina RV Zeven 0051 Collinetta 2 04/1(2), 06(2)
0137 Queenessa Verdii
     
Meisel,Anna Sophia RV Ganderkesee 0081 Flying-Fee 02(1), 03(1)
     
Mengede,Katharina RV Aller-Weser 0004 Armarillis 04/2(1), 05(2), 06(1)
0046 Cherien
0061 Déjà vue
0148 Schlehenfeuer 3
0165 Wallander 20
     
Meyer,Rüdiger Verein für Vielseitigkeitsreiterei 0062 Deja-vu 24 05(1), 06(1)
0121 Meyer's Caramba
     
Meyer-Barner,Laura Reit-und Fahrverein Oberneuland e.V 0088 Galina 202 02(1), 03(1)
     
Müller,Sofia RV St. Jürgen u.U. 0021 Cacau 10 02(1), 03(1), 04/1(1)
     
Münster,Anna Sophie Reit-Gemeinschaft Schimmelhof e.V. 0055 Cosy 10 04/1(1), 05(1)
     
Möller,Ronja Reit-und Fahrverein Oberneuland e. 0124 Moonlight-Moscan 01(1)
     
Oehsen,Anna von RFV Hambergen 0154 Sun de Revel 04/2(1), 05(1)
     
Pape,Marina RV Hagen u. Umg. e.V. 0086 Frl. Meyer 2 04/1(1), 05(1)
0089 Ganesha 7
0164 Wahida W
     
Pavlikova,Michaela RV St. Jürgen u.U. 0027 Cardinara P 03(2), 04/2(2), 05(1)
0036 Cavalor P
0037 Caventador P
0045 Cheraldyka P
0056 Countcilavgo P
0070 Dyabella P
0071 Dylanos P
0072 Dystera P
0083 Forastera P
0090 Ganyeshda P
0125 MP Siegfried
0141 Ruggiero dellaGaspara P
0143 Rysador P
0146 Sarosh P
0147 Savyana P
0156 Valynor P
     
Pechlevanoudis,Alexis Phileas RFV Nienburg e. V. 0015 Belmond 3 02(1), 03(1)
     
Petko,Aline RFV Pennigbüttel 0026 Caracajou IP 02(1), 03(1)
     
Poppe,Celine RC Stotel e.V. 0105 Lancelord 5 04/2(1), 05(1)
     
Potthast,Delia-Kathrin RFV Nordwohlde e.V. 0039 Chably de Cookie 03(1), 04/2(1)
0077 Excalibur 79
0136 Quattrina
     
Potthast,Vanessa RFV Nordwohlde e.V. 0039 Chably de Cookie 03(1), 04/2(1)
0077 Excalibur 79
0136 Quattrina
     
Pragal,Anna Hubertus RV Bremen e.V. 0066 Donavius 02(1), 03(1), 04/1(1)
0112 Liz 41
0153 Sultan 624
     
Pragal,Victoria Hubertus RV Bremen e.V. 0008 Ayoush 04/1(1), 05(1), 06(1)
0112 Liz 41
     
Puckhaber,Mai-Britt RV Beverstedt u.U. 0149 Skylar 2 04/1(1), 05(1)
     
Puckhaber,Merle RV Hagen u. Umg. e.V. 0095 Gigolo 660 03(1), 04/1(1)
     
Ravenstein,Robin van RV Graf von Schmettow 0102 Hignio 06(1)
     
Reitmann,Lenja RV Zeven 0139 Roksy 3 01(1), 02(1), 03(1)
     
Richter,Lotte RFV Brockhöfe 0157 Van der Vaart 3 02(1), 03(1)
     
Rulfs,Fenja RFV Hambergen 0127 Navajo 277 03(1)
     
Sanders,Fabienne Reit-Gemeinschaft Schimmelhof e.V. 0063 Devil may care 04/1(1), 05(1), 06(1)
     
Schmezer,Olenka Reit-und Fahrverein Oberneuland e.V 0132 PAV Shining Example 01(1), 02(1), 03(1)
     
Schmidt,Carolina RFS Zentrum Nord e.V. 0117 Lucia 211 03(1), 04/2(1)
     
Siemons,Kristina RC Rosenbusch Oberneuland e.V. 0030 Carla 198 04/2(1), 06(1)
     
Simon,Stella RFV Mandelsloh u.U. e.V. 0054 Corminja 02(1), 03(1)
0085 Frieda 204
     
Smolarzyk,Christin RV Hülsen-Aller u.U. e.V. 0111 Little Champion 5 04/2(2)
0174 Vinnie Puuh
     
Spieker,Sophie Reitclub General Rosenberg e.V. 0042 Charisma 191 01(1), 02(1)
     
Steinmann,Birgit Hadler RC Altenbruch 0087 Fynna 04/2(1), 05(1)
0092 Georgivo
     
Stürtz,Enja Bremer RC e.V. 0028 Carissimo 20 05(1), 06(1)
     
Stöckmann,Bele Johanna RFV Visselhövede u.U. e.V. 0084 Frankyboy 04/1(1), 06(1)
0129 Noel 66
0151 Snowfield
     
Thoden,Laura RV Graf von Schmettow 0053 Corello 3 04/2(1)
     
Trieloff,Karen RC Rosenbusch Oberneuland e.V. 0033 Casilla 4 03(1), 04/2(1)
     
True,Maren RV Heiligenrode u.U. e.V. 0041 Chaosmaker 05(2), 06(2)
0049 Coconut Kiss 22
0060 de Baabe
0133 Pippilotta Pfefferminza Viktua
0163 Von.nix.Kommt.nix
     
Walecki,Line Reit-und Fahrverein Oberneuland e.V 0088 Galina 202 01(1)
     
Weise,Dorothea Reit-und Fahrverein Oberneuland e.V 0124 Moonlight-Moscan 02(1), 03(1)
     
Wendelken,Lara RV Hagen u. Umg. e.V. 0093 Geronimo 736 03(1), 04/2(1)
     
Werner,Jelka RV Scharmbeckstotel 0144 Sam 977 03(1)
     
Wilkens,Lea RV Fredenbeck 0011 Bassanova 04/1(1), 05(1)
0140 Roxanne 126
     
Wilkens,Lisa RV Fredenbeck 0011 Bassanova 02(1), 03(2), 04/1(1)
0140 Roxanne 126
     
Wille,Nina RV St. Jürgen u.U. 0009 Baloubelle 4 05(1), 06(1)
     
Zirwes,Emily RV St. Jürgen u.U. 0168 Topas Jiangxi 01(1), 02(1)
     
Zirwes,Pauline RV St. Jürgen u.U. 0169 Esmee 01(1), 02(1)


Angezeigt werden 1 bis 100 (von insgesamt 94 Sätze)
Zeilen:     <<   Seite von 1   >>

      Datenschutzhinweis   Impressum  
 Copyright © 2009-2020 turnierauskunft.de
Stand: 04.12.2020 - 14:31:11 Uhr  
Startseite  Druck  Anmelden  zurück