Hauptseite  Vereinsseite  Startseite

Reiterübersicht


Reiter Verein K-NR Pferd Prüfung/Abteilung(Startplätze)
     
Ahrendt,Caren RFV Hambergen 0137 Cordula Gruen 06(1)
     
Albrecht,Inga RC Tempo Ritterhude u.U. e.V. 0158 Delilah 43 04/1(2), 05(1)
0243 It's Kalle
     
Bahr,Phillip Reitclub General Rosenberg e.V. 0128 Contessa HB 01(1)
     
Beckmann,Finnja Marie RV St. Jürgen u.U. 0390 Vanity Fair H 03(2)
0391 Relando 4
     
Behrens,Caroline RC Stotel e.V. 0154 Daisy 864 01(1)
0165 Diamonds Dash
0293 Nick-Nack S
     
Beilken,Leslie RV Ganderkesee 0278 Lucano 10 05(1)
     
Bendt,Nele Antonia RFV Estetal e.V. 0007 Ariola 25 01(2), 02/1(1), 03(1)
0008 ATC's Conil
0017 Balotelli
0021 Bel Ami 86
0042 Camargos-Prinz
0069 Casadino
0087 Chanson Elise
0226 Grönemeyer 3
0298 Nobilis K
0303 Othello vd Roshoeve C
     
Bergmann,Lea RV St. Jürgen u.U. 0194 Filis 6 01(1), 02/1(1)
     
Bischoff,Hellen RV Beverstedt u.U. 0156 Dancing Daylight 3 02/1(1), 03(1)
     
Boy,Henrike-Sophie RFV Hildesheim e.V. 0005 Aquarell Sun B 03(1), 04/2(1), 06(2)
0104 Ciara 109
0249 King Julien 3
0304 Pascal 544
0323 Querida 101
     
Brauner,Jaqueline RG Bahrenwinkel 0230 Helifax 01(1), 02/1(1), 03(1), 06(1)
0379 Vito 58
     
Buckenberger,Hendrik RV Ganderkesee 0014 Baileys B 3 02/2(1), 03(2), 04/1(1), 06(1)
0049 Canyella Negra B
0140 Corrada B
     
Budzinski,Joy Charis RV Wörpedorf u.U. 0204 Flying Dream 25 01(1), 02/1(1)
     
Buttgereit,Mia RV St. Jürgen u.U. 0022 Bella 1081 01(1), 02/1(1)
0234 Hope 115
     
Büttcher,Sina RV Heiligenrode u.U. e.V. 0336 Ravallo's Queen L 02/2(1)
     
Bössow,Sarah RFV Hüttenbusch - Neu St. Jürgen e. 0299 Nordstern 120 06(1)
     
Christiansen,Friederike Linda RG Schillerslage e.V. 0119 Color Splash 02/2(1), 03(1)
0354 Sir Rupert 3
     
Dankwardt,Marena Reitclub General Rosenberg e.V. 0093 Cherry 212 03(2), 04/2(2), 06(1)
0330 Quintesse 6
0350 Sejana K
     
Driever,Caroline RUFV Westerende u.Umgeb. e.V. 0138 Corn-cord 04/2(1), 05(2)
0185 Eskada 18
     
Duden,Katharina RC Stotel e.V. 0280 Luis N 02/2(1)
     
Duden,Sina RV Zeven 0370 Ulando 19 04/1(1), 05(1)
     
Ehler,Malin RV Elmlohe-Marschkamp 0203 Florida 133 01(1), 02/1(1)
     
Erasmi,Carsten Reitclub General Rosenberg e.V. 0153 Daily Sun 17 06(1)
0174 Dundee 136
     
Feldmann,Mirja RSV Schierbrok e.V. 0100 Chronos 30 05(2)
0164 Diamantico 2
     
Funke,Lisa Maria RV Visbek e.V. 0268 Limbarto 03(1), 04/2(1)
0368 Ticenta
0383 Whats app
     
Gaigl,Jessica-Laura RV Elmlohe-Marschkamp ???? Nennung ohne Pferd 01(1)
     
Galonska,Leonie RG Dangast e.V. 0290 Nagini 2 03(1), 04/1(1)
     
Geestmann,Christina RFV Hambergen 0171 Donna Lucia 19 06(2)
0284 Messino CT
     
Gerloff,Kai RSV Schierbrok e.V. 0031 C-You Mike 05(2), 06(2)
0061 Carlos 777
0246 Johanna Blue
0377 Vesuv 35
0380 Voll Cool 2
     
Gooß,Susanne RV Elmlohe-Marschkamp 0374 Valletta 7 02/2(1), 03(1)
     
Gronewold,Sabrina TG Bad Zwischenahn 0056 Careo 3 04/2(1), 05(1), 06(1)
0258 Lavino 12
     
Grotheer,Ann-Carolin RV Rhade 0155 Dakota Sioux R 03(1), 04/2(1)
0326 Quidditch R
     
Grube,Christiane RV St. Jürgen u.U. 0023 Bella Luna 5 01(1), 02/2(1)
0205 For Fritzi
     
Grugel,Max Louis RV St. Jürgen u.U. 0059 Carlo 479 01(1)
     
Göbel,Kristian Reitclub General Rosenberg e.V. 0231 Herman Uut Elburg 03(1), 04/1(1)
     
Haake,Ina RC Tempo Ritterhude u.U. e.V. 0047 Candela 73
0364 Steverheides Dyson
     
Haake,Tjark RC Tempo Ritterhude u.U. e.V. ???? Nennung ohne Pferd 01(1)
     
Hartmann,Christine RV Aller-Weser 0024 Bellezza 8 04/1(1)
     
Heinrich,Hannah RV Hohenböken e.V. 0124 Con Vento 02/1(1)
     
Hempel,Svenja RC Hude e.V. 0126 Concerto 22 03(2), 04/2(2), 05(1)
0130 Coockie 5
0144 Coupieno
     
Hempen,Madita RV Lilienthal u.U. e.V. 0214 Ginger Ale 66 01(1), 02/1(1)
     
Herold,Elena RV Elmlohe-Marschkamp 0141 Costas 4 02/2(1), 04/1(1), 05(1)
0309 Pico 255
     
Hoffmann,Leonie RUFV Hooksiel 0039 Calle K 03(1), 04/1(1)
     
Holst,Lara Reitclub General Rosenberg e.V. 0075 Catoni 04/2(1), 05(1), 06(2)
0153 Daily Sun 17
0308 Pialotta Gold
0310 Pina Gold
     
Janssen,Alste RURV Rastede 0325 Quidam's Quando 2 04/1(1), 05(1)
     
Jenß,Stefanie RV St. Jürgen u.U. 0324 Quickstead 04/2(1), 05(1)
     
Karnahl,Alexandra RV Hagen u. Umg. e.V. 0040 Callisto 25 01(1)
     
Kautz,Philipp RFV Maasen-Sulingen e. V. 0187 Et Voilá 01(1), 02/1(1), 04/2(1), 05(1)
0385 Zidane de Semilly
     
Keller,Tanja RFV Börde Lamstedt 0080 Cedric 77 01(1), 02/2(1)
0257 Latego S
0277 Luca 178
0311 Poker 75
     
Keller,Wilfried RV Frei-Weg Bederkesa-Meckelstedt 0080 Cedric 77 01(1), 02/2(2)
0161 Diabolo 574
0257 Latego S
0277 Luca 178
0311 Poker 75
     
Kleefeld,Angelina Reit-Gemeinschaft Schimmelhof e.V. 0363 Steve Wonder 2 02/1(1)
     
Koch,Emily RV Sittensen u.U. 0352 Shiva 132 03(1), 04/1(1)
     
Kopp,Angelina RFV Hambergen 0091 Charly 1681 01(1), 02/1(1)
     
Kratzke,Sven RV Lilienthal u.U. e.V. 0297 Nobby 28 06(1)
     
Kubitschek,Karin RV Lilienthal u.U. e.V. 0097 Chilli 44 02/2(1), 03(1), 04/1(1)
0342 San Classica
     
Kück,Merle RC Stotel e.V. 0112 Cleo 173 02/1(1), 03(1)
     
Kühl,Hans-Christoph RV Lilienthal u.U. e.V. 0048 Canturini 04/2(1), 05(2), 06(1)
0161 Diabolo 574
0249 King Julien 3
0272 Lola 250
0304 Pascal 544
0360 Stella 1094
     
Köhler,Sarah Reitclub General Rosenberg e.V. 0219 Grand-Père 02/2(2), 03(1)
0269 Lion Heart SK
     
König,Rabea RV Hagen u. Umg. e.V. 0209 Frl. Meyer 2 02/1(1), 03(1), 06(1)
0247 Khaleesi G
     
Köster,Ann-Kathrin RC Heidehof Oberneuland e.V. 0274 Lollipop CM 04/1(1), 05(1)
     
Laas,Vanessa RV St. Jürgen u.U. 0026 Bigi-G 02/2(1), 03(1)
0265 Lifestyle 50
     
Lauenstein,Jürgen RV Leichttrab Geestenseth u.U. e.V. 0150 Cyprio 2 02/2(1)
     
Lehnert,Bettina RFV Ladekop 0051 Captain Braeburn M 01(1), 06(1)
     
Lehr-Kück,Lilian RFV Huxfeld u.U. e.V. 0032 Cacau 16 01(1), 06(1)
     
Lendrop,Claes Reitclub Bremerhaven e.V. 0163 Diadarnos 06(2)
0349 Schimanski 34
     
Luba,Antonia RV St. Jürgen u.U. 0337 Rouge De Lyon 02/1(1), 03(1)
     
Lübsen,Zoe RG Bahrenwinkel 0074 Catonera B 06(2)
0108 Clarabella 4
0232 Herzbeben 4
0332 Quirana 7
     
Maatz,Finja RV Spaden u.U. e.V. 0027 Bon Voyage B 02/1(1), 03(1), 06(1)
0387 Zora 128
     
Maaß,Antonia Reitclub General Rosenberg e.V. 0384 Zarino Blue 2 02/2(1), 03(1)
     
Marten,Jana RV St. Jürgen u.U. 0054 Cardinara P 02/1(2), 03(2), 04/1(2), 06(1)
0078 Cavalor P
0079 Caventador P
0092 Cheraldyka P
0143 Countcilavgo P
0175 Dyabella P
0176 Dylanos P
0177 Dystera P
0207 Forastera P
0212 Ganyeshda P
0240 Iscalera P
0288 MP Siegfried
0338 Ruggiero dellaGaspara P
0339 Rysador P
0345 Sarosh P
0348 Savyana P
0375 Valynor P
     
Martsch,Kevin RFV Okel u.U. e.V. 0239 Intervinia 04/2(1), 05(2)
0317 Quando Vengo
0320 Quatja
0335 Quiwi's Stolz
     
Meier,Michael RV Selsingen u.U. e.V. 0313 Prinz Paul 18 02/2(1), 06(1)
0314 Prinz Peter 3
     
Mertens,Maliza Reitclub General Rosenberg e.V. 0213 Gavantus 03(1), 04/1(1)
     
Meyer,Daniela RV Sittensen u.U. 0361 Stella B 5 04/2(1), 05(1)
     
Meyer,Yvonne RG Berkelsmoor e.V. 0376 Vancuver 04/1(1), 05(1)
     
Meyer-Hellwig,Saskia RC Stotel e.V. 0064 Carlsson 65 02/2(1), 03(2), 04/2(1)
0289 My Holly
     
Mindermann,Julia RCl. Niedersachsenhof 0151 Cyra M 02/2(1)
     
Morisse,Stephan Reitclub General Rosenberg e.V. 0015 Bailly High Five 02/2(2), 03(2), 04/1(2), 05(1), 06(2)
0043 Camero 9
0179 Ecatalina
0184 Escalero 16
0192 Feliciana MS
0221 Grandioso TI
0260 Lepantus
0267 Lillifee 106
0292 Nautilus Klabautikus N
0341 Sammarco
     
Murken,Jennika RV St. Jürgen u.U. 0180 Eddie 77 01(1), 02/1(2), 03(1)
0210 Future Dream 15
0251 La Luna 380
0259 Lene 21
     
Müller,Chiara Reitclub General Rosenberg e.V. 0388 Sandy 570 01(2)
0389 Simbayo
     
Münster,Anna Sophie Reit-Gemeinschaft Schimmelhof e.V. 0142 Cosy 10 01(1), 02/1(1)
     
Neubauer,Nadja Bremer RC e.V. 0189 Fan Avantos T 04/2(1), 05(1)
     
Neumann,Stefan RV Worpswede u.U. 0276 Lord Legendario 02/2(2), 03(1), 06(1)
0329 Quintessa 45
     
Nienstädt,Rieke RV Aller-Weser 0264 Leviathan 23 04/1(1), 05(1)
     
Oehsen,Anna von RFV Hambergen 0211 Gandhi 145 06(1)
     
Oeser,Anna-Sophia Wurster Reitklub e.V. 0358 Stakkudo P 04/1(1), 05(1)
     
Oetjen,Gaby RV Elmlohe-Marschkamp 0003 Air-Life 01(1), 02/2(1)
0025 Big Boss 12
0106 Claas 19
0178 Easylight
0199 Fireball 33
0277 Luca 178
0305 Paula 562
0311 Poker 75
     
Oetjen,Tjark RV Elmlohe-Marschkamp 0003 Air-Life 01(1)
0025 Big Boss 12
0178 Easylight
0199 Fireball 33
0277 Luca 178
0305 Paula 562
0311 Poker 75
     
Pape,Jana RV Lilienthal u.U. e.V. 0060 Carlos 665 02/2(2), 03(1)
0373 Valesca 47
     
Peters,Jörn RFV Engelschoff e. V. 0035 Calinca 8 02/1(1)
     
Peters,Rike RFV Engelschoff e. V. 0148 Crusty Croc 03(1), 04/1(1)
     
Plate,Fiona RV Leichttrab Geestenseth u.U. e.V. 0072 Cassandra P 03(1), 04/1(1)
0083 Cesario 14
0359 Stedtina
     
Plate,Julia RV Fredenbeck 0146 Cowi 04/2(2), 05(2)
0238 Incredible 7
0241 Isolde de Wacht
0250 La Femme 4
0301 Obora's Cartagena
0343 Sanchez K
0344 Saphir 446
0370 Ulando 19
     
Plate,Ulrika RV Fredenbeck 0238 Incredible 7 05(1)
     
Prüser,Julie Esther RV Lilienthal u.U. e.V. 0089 Chapman B 04/1(1), 05(1)
     
Puckhaber,Christin RFV Pennigbüttel 0013 Azzuro B 01(1), 02/2(1)
     
Purol,Mara RV Selsingen u.U. e.V. 0159 Destiny 271 01(1), 02/1(2), 03(1)
0294 Nico 1465
     
Reinke,Lara Katharina RC Stotel e.V. 0103 Ciacofina 06(1)
     
Renzel,Fynn Aragon Reitclub Wümme e.V. 0018 Balou's Bumblebee 04/2(2), 05(2), 06(2)
0030 Burlesque 3
0266 Lightning Jack PJ
0279 Ludwig G 2
0322 Quentin Tarantino 11
     
Rischer,Antonia RG Berkelsmoor e.V. 0045 Campino 596 05(1), 06(1)
0236 Idabella
0315 Qitura
0347 Satisfaction's Girl


Angezeigt werden 1 bis 100 (von insgesamt 141 Sätze)
Zeilen:     <<   Seite von 2   >>

      Datenschutzhinweis   Impressum  
 Copyright © 2009-2020 turnierauskunft.de
Stand: 24.11.2020 - 09:37:39 Uhr  
Startseite  Druck  Anmelden  zurück