Hauptseite  Vereinsseite  Startseite

Reiterübersicht Ranglistenpunkte-Springen


S-Pkt Reiter Verein K-NR Pferd Prüfung/Abteilung(Startplätze)
     
0019991 Plate,Julia RV Fredenbeck 0146 Cowi 04/2(2), 05(2)
0238 Incredible 7
0241 Isolde de Wacht
0250 La Femme 4
0301 Obora's Cartagena
0343 Sanchez K
0344 Saphir 446
0370 Ulando 19
     
0012266 Boy,Henrike-Sophie RFV Hildesheim e.V. 0005 Aquarell Sun B 03(1), 04/2(1), 06(2)
0104 Ciara 109
0249 King Julien 3
0304 Pascal 544
0323 Querida 101
     
0008374 Kühl,Hans-Christoph RV Lilienthal u.U. e.V. 0048 Canturini 04/2(1), 05(2), 06(1)
0161 Diabolo 574
0249 King Julien 3
0272 Lola 250
0304 Pascal 544
0360 Stella 1094
     
0007199 Schwarting,Jana RV Elmlohe-Marschkamp 0016 Ballina 5 04/2(1), 05(1), 06(1)
0271 Llión
0353 Silverado J
     
0004604 Martsch,Kevin RFV Okel u.U. e.V. 0239 Intervinia 04/2(1), 05(2)
0317 Quando Vengo
0320 Quatja
0335 Quiwi's Stolz
     
0003227 Lendrop,Claes Reitclub Bremerhaven e.V. 0163 Diadarnos 06(2)
0349 Schimanski 34
     
0003024 Funke,Lisa Maria RV Visbek e.V. 0268 Limbarto 03(1), 04/2(1)
0368 Ticenta
0383 Whats app
     
0002511 Tebartz,Bernhard RV Der Montagsclub 0045 Campino 596 05(2)
0315 Qitura
0347 Satisfaction's Girl
0369 Ucella 5
     
0002205 Holst,Lara Reitclub General Rosenberg e.V. 0075 Catoni 04/2(1), 05(1), 06(2)
0153 Daily Sun 17
0308 Pialotta Gold
0310 Pina Gold
     
0002065 Gronewold,Sabrina TG Bad Zwischenahn 0056 Careo 3 04/2(1), 05(1), 06(1)
0258 Lavino 12
     
0001926 Gerloff,Kai RSV Schierbrok e.V. 0031 C-You Mike 05(2), 06(2)
0061 Carlos 777
0246 Johanna Blue
0377 Vesuv 35
0380 Voll Cool 2
     
0001291 Saarloos,Ricardo Bremer RC e.V. 0011 Avellino 66 03(2), 04/2(2), 05(1), 06(2)
0183 Ella 165
0217 Grace Kelly 113
0245 Jewel of Luidam
0248 Kianne
0371 United 57
     
0000926 Lübsen,Zoe RG Bahrenwinkel 0074 Catonera B 06(2)
0108 Clarabella 4
0232 Herzbeben 4
0332 Quirana 7
     
0000903 Erasmi,Carsten Reitclub General Rosenberg e.V. 0153 Daily Sun 17 06(1)
0174 Dundee 136
     
0000817 Scholz,Nicole RFV Pennigbüttel 0038 Calle Cool W. 02/2(1), 03(1), 04/2(1)
0105 Ciara Lou
0190 Fantastics Dern
0222 Greta 148
     
0000743 Jenß,Stefanie RV St. Jürgen u.U. 0324 Quickstead 04/2(1), 05(1)
     
0000734 Beilken,Leslie RV Ganderkesee 0278 Lucano 10 05(1)
     
0000733 Geestmann,Christina RFV Hambergen 0171 Donna Lucia 19 06(2)
0284 Messino CT
     
0000724 Hempel,Svenja RC Hude e.V. 0126 Concerto 22 03(2), 04/2(2), 05(1)
0130 Coockie 5
0144 Coupieno
     
0000667 Christiansen,Friederike Linda RG Schillerslage e.V. 0119 Color Splash 02/2(1), 03(1)
0354 Sir Rupert 3
     
0000654 Plate,Ulrika RV Fredenbeck 0238 Incredible 7 05(1)
     
0000642 Renzel,Fynn Aragon Reitclub Wümme e.V. 0018 Balou's Bumblebee 04/2(2), 05(2), 06(2)
0030 Burlesque 3
0266 Lightning Jack PJ
0279 Ludwig G 2
0322 Quentin Tarantino 11
     
0000641 Grotheer,Ann-Carolin RV Rhade 0155 Dakota Sioux R 03(1), 04/2(1)
0326 Quidditch R
     
0000611 Meyer,Daniela RV Sittensen u.U. 0361 Stella B 5 04/2(1), 05(1)
     
0000578 Neubauer,Nadja Bremer RC e.V. 0189 Fan Avantos T 04/2(1), 05(1)
     
0000576 Zimmermann,Jörg RC Heidehof Oberneuland e.V. 0136 Cordessimo Z 02/2(2), 03(2), 04/2(2), 06(2)
0149 Cyanit 2
0169 Dilara S 3
0191 Favorit's Rubin
0193 Felicitaz Z
0215 Go on Top Z
0328 Quintana S 2
0331 Quinto S
     
0000573 Dankwardt,Marena Reitclub General Rosenberg e.V. 0093 Cherry 212 03(2), 04/2(2), 06(1)
0330 Quintesse 6
0350 Sejana K
     
0000514 Schwantz,Martha-Louise RV Heiligenrode u.U. e.V. 0252 Lakota Sioux 04/2(1), 05(1)
     
0000511 Meyer-Hellwig,Saskia RC Stotel e.V. 0064 Carlsson 65 02/2(1), 03(2), 04/2(1)
0289 My Holly
     
0000497 Wascher,Silvio RFV Landgest.Redefin e.V. 0134 Coradina 17 04/2(1), 05(1)
     
0000495 Schütte,Lisa RC Heidehof Oberneuland e.V. 0006 Arietta 8 04/2(1), 05(1)
     
0000486 Laas,Vanessa RV St. Jürgen u.U. 0026 Bigi-G 02/2(1), 03(1)
0265 Lifestyle 50
     
0000485 Wiese,Mattis RV Sottrum u. Umg. 0037 Calisha 4 04/2(2), 05(2)
0127 Conchettus
     
0000471 Kautz,Philipp RFV Maasen-Sulingen e. V. 0187 Et Voilá 01(1), 02/1(1), 04/2(1), 05(1)
0385 Zidane de Semilly
     
0000468 Driever,Caroline RUFV Westerende u.Umgeb. e.V. 0138 Corn-cord 04/2(1), 05(2)
0185 Eskada 18
     
0000424 Marten,Jana RV St. Jürgen u.U. 0054 Cardinara P 02/1(2), 03(2), 04/1(2), 06(1)
0078 Cavalor P
0079 Caventador P
0092 Cheraldyka P
0143 Countcilavgo P
0175 Dyabella P
0176 Dylanos P
0177 Dystera P
0207 Forastera P
0212 Ganyeshda P
0240 Iscalera P
0288 MP Siegfried
0338 Ruggiero dellaGaspara P
0339 Rysador P
0345 Sarosh P
0348 Savyana P
0375 Valynor P
     
0000423 Sommer,Ben Frederik RC Rosenbusch Oberneuland e.V. 0168 Diatera 02/1(1)
     
0000421 Mertens,Maliza Reitclub General Rosenberg e.V. 0213 Gavantus 03(1), 04/1(1)
     
0000405 Oeser,Anna-Sophia Wurster Reitklub e.V. 0358 Stakkudo P 04/1(1), 05(1)
     
0000403 Rischer,Antonia RG Berkelsmoor e.V. 0045 Campino 596 05(1), 06(1)
0236 Idabella
0315 Qitura
0347 Satisfaction's Girl
     
0000389 Meier,Michael RV Selsingen u.U. e.V. 0313 Prinz Paul 18 02/2(1), 06(1)
0314 Prinz Peter 3
     
0000382 Neumann,Stefan RV Worpswede u.U. 0276 Lord Legendario 02/2(2), 03(1), 06(1)
0329 Quintessa 45
     
0000333 Bischoff,Hellen RV Beverstedt u.U. 0156 Dancing Daylight 3 02/1(1), 03(1)
     
0000317 Prüser,Julie Esther RV Lilienthal u.U. e.V. 0089 Chapman B 04/1(1), 05(1)
     
0000314 Buckenberger,Hendrik RV Ganderkesee 0014 Baileys B 3 02/2(1), 03(2), 04/1(1), 06(1)
0049 Canyella Negra B
0140 Corrada B
     
0000309 Seemann,Josephine Reitclub General Rosenberg e.V. 0218 Graf Grande O 03(1), 04/1(1), 05(1)
     
0000302 Wesemann,Sina RV Alte Aller e.V. Langwedel-Daverd 0052 Captain Chato 01(2), 02/1(1), 06(1)
0145 Courage de Coer
0237 Ile de Coer
0261 Levano R
0307 Petite Jolie de Coer
     
0000283 Witt,Jana RFV Diek-Bassum e. V. 0033 Caithan 06(2)
0044 Camino 40
0066 Cartano 19
0077 Cavallino 45
0202 Flipp 18
0225 Grey Lady D
0270 Little Heartbreaker 5
     
0000273 Meyer,Yvonne RG Berkelsmoor e.V. 0376 Vancuver 04/1(1), 05(1)
     
0000262 Feldmann,Mirja RSV Schierbrok e.V. 0100 Chronos 30 05(2)
0164 Diamantico 2
     
0000261 Oetjen,Gaby RV Elmlohe-Marschkamp 0003 Air-Life 01(1), 02/2(1)
0025 Big Boss 12
0106 Claas 19
0178 Easylight
0199 Fireball 33
0277 Luca 178
0305 Paula 562
0311 Poker 75
     
0000261 Duden,Sina RV Zeven 0370 Ulando 19 04/1(1), 05(1)
     
0000226 Koch,Emily RV Sittensen u.U. 0352 Shiva 132 03(1), 04/1(1)
     
0000219 Kubitschek,Karin RV Lilienthal u.U. e.V. 0097 Chilli 44 02/2(1), 03(1), 04/1(1)
0342 San Classica
     
0000209 Morisse,Stephan Reitclub General Rosenberg e.V. 0015 Bailly High Five 02/2(2), 03(2), 04/1(2), 05(1), 06(2)
0043 Camero 9
0179 Ecatalina
0184 Escalero 16
0192 Feliciana MS
0221 Grandioso TI
0260 Lepantus
0267 Lillifee 106
0292 Nautilus Klabautikus N
0341 Sammarco
     
0000208 Budzinski,Joy Charis RV Wörpedorf u.U. 0204 Flying Dream 25 01(1), 02/1(1)
     
0000201 Schnelle,Ramona RC Stotel e.V. 0244 It's Sir Ludwig B 03(1)
     
0000201 Galonska,Leonie RG Dangast e.V. 0290 Nagini 2 03(1), 04/1(1)
     
0000200 Ziemer,Fritjof Stedinger RUFV Sturmvogel Berne 0086 Chameur 152 04/1(1), 05(1)
     
0000185 Nienstädt,Rieke RV Aller-Weser 0264 Leviathan 23 04/1(1), 05(1)
     
0000175 Plate,Fiona RV Leichttrab Geestenseth u.U. e.V. 0072 Cassandra P 03(1), 04/1(1)
0083 Cesario 14
0359 Stedtina
     
0000171 Albrecht,Inga RC Tempo Ritterhude u.U. e.V. 0158 Delilah 43 04/1(2), 05(1)
0243 It's Kalle
     
0000168 Hoffmann,Leonie RUFV Hooksiel 0039 Calle K 03(1), 04/1(1)
     
0000163 Buttgereit,Mia RV St. Jürgen u.U. 0022 Bella 1081 01(1), 02/1(1)
0234 Hope 115
     
0000135 Tröger,Patricia Reitclub General Rosenberg e.V. 0110 Clarina 10 01(1), 02/2(1), 03(1), 04/1(1)
0282 Luzie 73
     
0000135 Bendt,Nele Antonia RFV Estetal e.V. 0007 Ariola 25 01(2), 02/1(1), 03(1)
0008 ATC's Conil
0017 Balotelli
0021 Bel Ami 86
0042 Camargos-Prinz
0069 Casadino
0087 Chanson Elise
0226 Grönemeyer 3
0298 Nobilis K
0303 Othello vd Roshoeve C
     
0000131 König,Rabea RV Hagen u. Umg. e.V. 0209 Frl. Meyer 2 02/1(1), 03(1), 06(1)
0247 Khaleesi G
     
0000125 Kratzke,Sven RV Lilienthal u.U. e.V. 0297 Nobby 28 06(1)
     
0000116 Simon,Annika Reit-und Fahrclub Niedervieland e.V 0188 Falko van de Groesplak 03(1), 04/1(1)
     
0000114 Lehnert,Bettina RFV Ladekop 0051 Captain Braeburn M 01(1), 06(1)
     
0000114 Viebrock,Nadin RV Beverstedt u.U. 0255 Larino 116 04/1(1)
     
0000106 Stelljes,Anna-Lena RFV Hambergen 0208 Franjo 10 03(1)
     
0000105 Keller,Tanja RFV Börde Lamstedt 0080 Cedric 77 01(1), 02/2(1)
0257 Latego S
0277 Luca 178
0311 Poker 75
     
0000103 Wille,Nina RV St. Jürgen u.U. 0019 Baloubelle 4 04/1(1), 05(1)
     
0000099 Köster,Ann-Kathrin RC Heidehof Oberneuland e.V. 0274 Lollipop CM 04/1(1), 05(1)
     
0000098 Janssen,Alste RURV Rastede 0325 Quidam's Quando 2 04/1(1), 05(1)
     
0000081 Oetjen,Tjark RV Elmlohe-Marschkamp 0003 Air-Life 01(1)
0025 Big Boss 12
0178 Easylight
0199 Fireball 33
0277 Luca 178
0305 Paula 562
0311 Poker 75
     
0000080 Luba,Antonia RV St. Jürgen u.U. 0337 Rouge De Lyon 02/1(1), 03(1)
     
0000079 Puckhaber,Christin RFV Pennigbüttel 0013 Azzuro B 01(1), 02/2(1)
     
0000079 Herold,Elena RV Elmlohe-Marschkamp 0141 Costas 4 02/2(1), 04/1(1), 05(1)
0309 Pico 255
     
0000078 Reinke,Lara Katharina RC Stotel e.V. 0103 Ciacofina 06(1)
     
0000073 Bergmann,Lea RV St. Jürgen u.U. 0194 Filis 6 01(1), 02/1(1)
     
0000073 Siers,Catharina RSV Neuenwalde 0253 Laleeh 01(1), 02/1(1)
     
0000068 Ehler,Malin RV Elmlohe-Marschkamp 0203 Florida 133 01(1), 02/1(1)
     
0000067 Duden,Katharina RC Stotel e.V. 0280 Luis N 02/2(1)
     
0000066 Sanders,Fabienne Reit-Gemeinschaft Schimmelhof e.V. 0160 Devil may care 01(1), 02/1(1)
     
0000065 Purol,Mara RV Selsingen u.U. e.V. 0159 Destiny 271 01(1), 02/1(2), 03(1)
0294 Nico 1465
     
0000060 Kück,Merle RC Stotel e.V. 0112 Cleo 173 02/1(1), 03(1)
     
0000059 Büttcher,Sina RV Heiligenrode u.U. e.V. 0336 Ravallo's Queen L 02/2(1)
     
0000058 Göbel,Kristian Reitclub General Rosenberg e.V. 0231 Herman Uut Elburg 03(1), 04/1(1)
     
0000054 Murken,Jennika RV St. Jürgen u.U. 0180 Eddie 77 01(1), 02/1(2), 03(1)
0210 Future Dream 15
0251 La Luna 380
0259 Lene 21
     
0000054 Beckmann,Finnja Marie RV St. Jürgen u.U. 0390 Vanity Fair H 03(2)
0391 Relando 4
     
0000050 Warneke,Lisa Marie Bremer RC e.V. 0173 Double Dynamic 01(2), 06(1)
0260 Lepantus
0292 Nautilus Klabautikus N
     
0000049 Zenker,Swenja RC Tempo Ritterhude u.U. e.V. 0125 Conca de Barbera 02/2(1)
     
0000049 Brauner,Jaqueline RG Bahrenwinkel 0230 Helifax 01(1), 02/1(1), 03(1), 06(1)
0379 Vito 58
     
0000048 Schulz,Ilka RC Stotel e.V. 0198 Finn 104 01(1), 02/2(1)
     
0000047 Grube,Christiane RV St. Jürgen u.U. 0023 Bella Luna 5 01(1), 02/2(1)
0205 For Fritzi
     
0000044 Kleefeld,Angelina Reit-Gemeinschaft Schimmelhof e.V. 0363 Steve Wonder 2 02/1(1)
     
0000039 Gooß,Susanne RV Elmlohe-Marschkamp 0374 Valletta 7 02/2(1), 03(1)
     
0000037 Maatz,Finja RV Spaden u.U. e.V. 0027 Bon Voyage B 02/1(1), 03(1), 06(1)
0387 Zora 128


Angezeigt werden 1 bis 100 (von insgesamt 141 Sätze)
Zeilen:     <<   Seite von 2   >>

      Datenschutzhinweis   Impressum  
 Copyright © 2009-2024 turnierauskunft.de
Stand: 18.06.2024 - 13:26:04 Uhr  
Startseite  Druck  Anmelden  zurück