Hauptseite  Vereinsseite  Startseite
  • docs/slide_img_5412.jpg
  • docs/slide_image002.jpg
  • docs/slide_img_5415.jpg
  • docs/slide_schwane.jpg

Statistik erstellt am: 05.07.2020 23:59:47

Erfolgsübersicht Reiter

Rang Reiter Verein Platzierungen Punkte Nennungen Pferde
1Martsch,KevinRFV Okel u.U. e.V.520385
2Holst,LaraReitclub General Rosenberg e.V.415094
3Funke-Ligthart,GretaRG Dangast e.V.412473
4Dankwardt,MarenaReitclub General Rosenberg e.V.310894
5Müller-Rulfs,FynnRC Tempo Ritterhude u.U. e.V.310342
6Müller-Rulfs,EricRC Tempo Ritterhude u.U. e.V.39253
6Schultewolter,JannesStedinger RUFV Sturmvogel Berne492105
8Meiners,Tabea-MarieRV Ganderkesee38342
9Müller-Rulfs,JuliaRC Tempo Ritterhude u.U. e.V.37883
9Tomfohrde,NicoRFV Börde Lamstedt27896
11Jenß,StefanieRV St. Jürgen u.U.17711
12Horsten,Svenja vonRFV Hambergen37342
13Boy,Henrike-SophieRFV Hildesheim e.V.47195
14Peters,RikeRFV Engelschoff e. V.26621
15Dierksen,JaninaRFV Pennigbüttel25942
16Schwarting,JanaRV Elmlohe-Marschkamp25463
17Janssen,AlsteRURV Rastede25321
18Zimmermann,JörgRC Heidehof Oberneuland e.V.45255
19Ahlers,StefanRFV Pennigbüttel25021
19Saarloos,RicardoBremer RC e.V.25095
19Meyer,DanielaRV Sittensen u.U.25021
19Funke,Lisa MariaRV Visbek e.V.25021
23Beekhuis,CelineTG Bad Zwischenahn14921
24Scholz,NicoleRFV Pennigbüttel24843
24Marten,JanaRV St. Jürgen u.U.248137
26Passy,James WilliamRFV Kuhstedt24363
27Huru,PetraRV Zeven34232
27Baumgart,MarieRV Aller-Weser24242
27Oetjen,JürgenRV Selsingen u.U. e.V.14242
30Baumgart,PhilippRV Aller-Weser24021
31Morisse,StephanReitclub General Rosenberg e.V.235126
31Feldmann,MirjaRSV Schierbrok e.V.13511
31Sosath,HendrikStedinger RUFV Sturmvogel Berne33575
31Schildwächter,KaiRFV Estetal e.V.13511
31Reith,Gina vonRV Der Montagsclub13531
31Kühl,Hans-ChristophRV Lilienthal u.U. e.V.335115
31Köster,Ann-KathrinRC Heidehof Oberneuland e.V.13511
38Bhattacharya,Aaditya VikramRV Der Montagsclub23321
39Goldmeier,JulianRV Fredenbeck23064
40Albrecht,IngaRC Tempo Ritterhude u.U. e.V.12742
40Höhnke,Ann-ChristinRV Beverstedt u.U.12721
42Renzel,Fynn AragonReitclub Wümme e.V.32574
43Köhler,SarahReitclub General Rosenberg e.V.22432
43Hartmann,Lena-MareikeRC Stotel e.V.12421
43Duhm,EmmaButjadinger RV. Stollhamm12431
46Pieper,ChristinRG Dangast e.V.22121
46Grotheer,Ann-CarolinRV Rhade12131
46Meyer,Ann-KathrinRG Berkelsmoor e.V.12132
46Voigt,DoreenRV Ganderkesee12111
50Jurisch,JanaBremer RC e.V.22021
50Scharffetter,KaiRC Heidehof Oberneuland e.V.22032
52Flinzer,SvenjaRuFV Südtondern e.V. Leck11821
52Wegmann,AndreasRV Elmlohe-Marschkamp11811
52Meyer-Benecke,JanneRV Beverstedt u.U.21852
55Hoffmann,Tim-UweRV Zeven21653
56Schmidinger,AnnaRFV Stade e.V.11521
56Tröger,PatriciaReitclub General Rosenberg e.V.11521
56Mertens,MalizaReitclub General Rosenberg e.V.11553
56Schemmel,MarkoStedinger RUFV Sturmvogel Berne11521
56Hillebrandt,AlkeRV Elmlohe-Marschkamp11521
56Kubitschek,KarinRV Lilienthal u.U. e.V.11541
56Oetjen,MichaelRV Elmlohe-Marschkamp11541
56Koch,EmilyRV Sittensen u.U.11531
56Schwantz,Martha-LouiseRV Heiligenrode u.U. e.V.11521
56Goldmeier,AnnikaRFV Estetal e.V.11521
66Rudolph,SarahBremer RC e.V.21321
66Erasmi,CarstenReitclub General Rosenberg e.V.21321
68Heinrich,HannahRV Hohenböken e.V.21221
69Oetjen,GabyRV Elmlohe-Marschkamp11142
70Schulz,IlkaRC Stotel e.V.21021
70Lendrop,ClaesReitclub Bremerhaven e.V.21042
70Rössler,AntoniaRV Zeven21033
70Gooß,SusanneRV Elmlohe-Marschkamp21021
74Thewes,JessicaReitclub General Rosenberg e.V.1921
74König,RabeaRV Hagen u. Umg. e.V.1932
76Sanders,FabienneReit-Gemeinschaft Schimmelhof e.V.1811
76Warneke,Lisa MarieBremer RC e.V.1822
78Keller,TanjaRFV Börde Lamstedt1721
78Duden,SinaRV Zeven1742
80Küpper,LisaRC Stotel e.V.1632
80Hovrecsny,AndraRV Sleipnir-Sellstedt1621
80Beckmann,Finnja MarieRV St. Jürgen u.U.1621
80Schröder,ChristianBremer RC e.V.1611
84Maaß,AntoniaReitclub General Rosenberg e.V.1521
84Kratzke,SvenRV Lilienthal u.U. e.V.1531
84Lüders,JaquelineRV Zeven1521
84Karnahl,AlexandraRV Hagen u. Umg. e.V.1521
84Münster,Anna SophieReit-Gemeinschaft Schimmelhof e.V.1521
84Mindermann,JuliaRCl. Niedersachsenhof1521
84Strauß,KathrinRC Bremen-Hanse e.V.1531
84Keller,WilfriedRV Frei-Weg Bederkesa-Meckelstedt1542
84Plate,FionaRV Leichttrab Geestenseth u.U. e.V.1521
84Meyer-Benecke,LauraRV Beverstedt u.U.1521
84Buschmann,GretaHubertus RV Bremen e.V.1521
84Bössow,SarahRFV Hüttenbusch - Neu St. Jürgen e.1521
84Hupasch,MelanieRV Ganderkesee1521
84Voigt,UdoRV Ganderkesee1521
84Grube,ChristianeRV St. Jürgen u.U.1521
84Brauner,JaquelineRG Bahrenwinkel1582
100Schuldt,VivienRV Neuhaus-Oste u. Umg.0042
100Kück,ThomasRFV Hüttenbusch - Neu St. Jürgen e.0011
100Reinke,Lara KatharinaRC Stotel e.V.0021
100Schütte,LisaRC Heidehof Oberneuland e.V.002
100Pavlikova,MichaelaRV St. Jürgen u.U.002
100Buchholz,LinaRFG Auetal0011
100Deutschmann,VanessaReitclub General Rosenberg e.V.0021
100Purol,MaraRV Selsingen u.U. e.V.0021
100Meiners,Nina-CarlottaRV Ganderkesee0084
100Zenker,SwenjaRC Tempo Ritterhude u.U. e.V.0011
100Schloo,AnnekeRFV Hüttenbusch - Neu St. Jürgen e.0042
100Rausch,LilithHubertus RV Bremen e.V.0041
100Grugel,Max LouisRV St. Jürgen u.U.0011
100Salguero Amor,AlfonsoRV Aller-Weser0064
100Hempen,MaditaRV Lilienthal u.U. e.V.0011
100Meyer,Lea-MarieRC Stotel e.V.0011
100Themsen,FabienneRV St. Jürgen u.U.0011
100Hoffmann,LeonieRUFV Hooksiel0021
100Dahm,JanineRFV Hambergen0021
100Maatz,FinjaRV Spaden u.U. e.V.0042
100Kleefeld,AngelinaReit-Gemeinschaft Schimmelhof e.V.0011
100Froemmer,JuliaReitclub Hof Fehrmoor e.V.0011
100Rowehl,EskeStedinger RUFV Sturmvogel Berne0021
100Kück,MerleRC Stotel e.V.0021
100Schröder,CarstenReitclub General Rosenberg e.V.0011
100Huber,PaulineRV St. Jürgen u.U.0041
100Lachs,MairaRV Ganderkesee001
100Ehler,MalinRV Elmlohe-Marschkamp0011
100Bertram,CharleenRC Hagen-Grinden0011
100Bahr,PhillipReitclub General Rosenberg e.V.0011
100Oetjen,TjarkRV Elmlohe-Marschkamp002
100Oetjen,Kim LeaRV Elmlohe-Marschkamp0021
100Lübsen,ZoeRG Bahrenwinkel0032
100Bösch,MalienRV Zeven0011
100Pragal,VictoriaHubertus RV Bremen e.V.0021
100Siers,CatharinaRSV Neuenwalde0031
100Pape,MarinaRV Hagen u. Umg. e.V.0011
100Beineke,Frank-DieterZucht-,Reit u. Fahrverein Lienen e.0021
100Baßler,NeeleRFV Diek-Bassum e. V.0011
100Röhrich,CarolinBremer RSV e.V.0021
100Mohrmann,StephanRUFV Hooksiel0011
100Oesen,Ira vonStedinger RUFV Sturmvogel Berne0011
100Buschhorn,PascalRV Leichttrab Geestenseth u.U. e.V.0021
100Meyer,YvonneRG Berkelsmoor e.V.0021
100Siemons,KristinaRC Rosenbusch Oberneuland e.V.0011
100Viebrock,NadinRV Beverstedt u.U.001
100Bode,CarmenReitclub Wümme e.V.0031
100Karpe,JaneaRV Elmlohe-Marschkamp001
100Kurpiewski,LukaszRV Harsefeld u.Umg.002
100Rischer,AntoniaRG Berkelsmoor e.V.0032
100Alpers-Janke,UteRV Harsefeld u.Umg.002
100Zamek,NicolaRV Fredenbeck0021
100Göbel,KathrinReitclub General Rosenberg e.V.0011
100Weiland,AnnettRFSP Sieversen u.U. 1962 e.V.0031
100Terry,JessicaRV Beverstedt u.U.0021
100Lauenstein,JürgenRV Leichttrab Geestenseth u.U. e.V.0031
100Lehnert,BettinaRFV Ladekop0011
100Garbade,MarionRFV Hüttenbusch - Neu St. Jürgen e.0021
100Tebartz,BernhardRV Der Montagsclub0042
100Dierks,BrittaRV Beverstedt u.U.003
100Meier,MichaelRV Selsingen u.U. e.V.0042
100Ott,SabineHubertus RV Bremen e.V.001
100Gerloff,KaiRSV Schierbrok e.V.0071
100Stürken,JennikaRV Sittensen u.U.005
100Schnelle,RamonaRC Stotel e.V.001
100Kallweit,KirstinRV Sleipnir-Sellstedt0011
100Busch,DaliaTG Weser-West e.V.0021
100Göbel,KristianReitclub General Rosenberg e.V.0042
100Simon,AnnikaReit-und Fahrclub Niedervieland e.V0021
100Hoffmann,Jan-SörrenRV Rhade0021
100Seebeck,SvenjaReitclub General Rosenberg e.V.0011
100Wegmann,AndreaRV Elmlohe-Marschkamp0022
100Ahrendt,CarenRFV Hambergen0021
100Treutler,DominicRSV Neuenwalde0021
100Horsten,Bianca vonRFV Hambergen0021
100Wille,NinaRV St. Jürgen u.U.0021
100Spatny,CarolineRV Lilienthal u.U. e.V.0011
100Mesterharm,Tjark HendrikRFV Pennigbüttel0021
100Rüsch,HannaWurster Reitklub e.V.0011
100Vogel,AnjaElmeloher Reitclub0011
100Voigt,LauraRV Ganderkesee0032
100Wascher,SilvioRFV Landgest.Redefin e.V.0011
100Koch,LucaRV Sittensen u.U.0011
100Mauruschat,KimRV Rhade0021
100Geestmann,ChristinaRFV Hambergen003
100Bergmann,LeaRV St. Jürgen u.U.0021
100Kopp,AngelinaRFV Hambergen0021
100Murken,JennikaRV St. Jürgen u.U.0011
100Neubauer,NadjaBremer RC e.V.0021
100Steeneck,Birga MariekeRC Rosenbusch Oberneuland e.V.0011
100Laas,VanessaRV St. Jürgen u.U.0022
100Galonska,LeonieRG Dangast e.V.0021
100Neugebauer,TabeaRG Dangast e.V.0011
100Meyer-Hellwig,SaskiaRC Stotel e.V.0031
100Schäfer,AnnaRV Worpswede u.U.0021
100Ziemer,FritjofStedinger RUFV Sturmvogel Berne0021
100Schlegat,JuliaRFV Pennigbüttel0021
100Meyer,MarlienRV Ovelgoenne von 1908 e.V.0021
100Scharbatke,PatrickRFV Engelschoff e. V.0021
100Beilken,LeslieRV Ganderkesee0021
100Kröger,InkenRV Elmlohe-Marschkamp0043
100Sausmikat,AriettaRC Rosenbusch Oberneuland e.V.0032
100Mager,MelinaRFV Hüttenbusch - Neu St. Jürgen e.0011
100Puckhaber,ChristinRFV Pennigbüttel0021
100Tietjen,MartinaRG Bahrenwinkel0021
100Gronewold,SabrinaTG Bad Zwischenahn0011

Berechnung der Ranglistenpunkte gemäß §63 LPO

      Datenschutzhinweis   Impressum  
 Copyright © 2009-2021 turnierauskunft.de
Stand: 27.10.2021 - 00:17:08 Uhr  
Startseite  Druck  Anmelden  zurück