Hauptseite  Vereinsseite  Startseite

Reiterübersicht


Reiter Verein K-NR Pferd Prüfung/Abteilung(Startplätze)
     
*Unbekannter Teilnehmer ???? Nennung ohne Pferd ST(1)
     
Asendorf,Dora RV Aller-Weser 0144 Romino 29 05(1)
     
Bagung,Joy RV Heiligenrode u.U. e.V. 0063 Dusty 765 02(1), 03(1), 04(1)
     
Bauer,Katja Reit-und Fahrclub Niedervieland e.V 0108 Le Renard 5 04(1)
     
Beck,Christina RFSG Visselhövede e.V. 0045 Daylight the little 04(1)
     
Behnken Dr.,Edda RV Tarmstedt 0175 Woody Allen 51 04(1)
     
Behrens,Marie RV Sudweyhe e. V. 0168 Vino 35 02(1), 03(1)
     
Behrens-Tietjen,Frauke RV Scharmbeckstotel 0066 Farah Diba 53 02(1)
     
Böttjer,Carolin Christin Bremer RC e.V. 0100 Jazz Dance L 04(1)
     
Diederichsmeier,Mylene RV Aller-Weser ???? Nennung ohne Pferd
     
Donn,Sarah Reit-Gemeinschaft Schimmelhof e.V. 0099 It's easy going 05(1)
     
Drieling,Johanna Hubertus RV Bremen e.V. 0140 Reitland's Dreamgirl 03(1)
     
Dwinger,Michaela RV Heiligenrode u.U. e.V. 0171 Wert`s Sun Flower 02(1), 03(1), 04(1)
     
Ernst,Kathrin RV Aller-Weser 0008 Armada 23 05(1)
     
Ewald,Johanna Sophie RV Heiligenrode u.U. e.V. 0088 Hennes 9 05(1)
0132 Orleans 11
     
Felderhoff,Emily Tara Reit-und Fahrverein Oberneuland e.V 0143 Romantika 97 02(1), 03(1)
     
Gaumann,Sarah Maresa RV Sudweyhe e. V. 0107 Laurentano 3 05(1)
     
Geyer,Mia RV Aller-Weser 0057 Djulietta J 02(1), 03(1), 04(1)
0127 Narnia 12
     
Grieshop,Christina RV Vechta e.V. 0013 Beautiful-Dancer 04(1), 05(1)
0101 Kaisergold
     
Gödecke,Mathis RV Horstedt u. Umgeb. e.V. 0095 Honfleur 6 05(2)
0163 Son of Sezuan 2
     
Haase,Lina RC. St. Georg zu Bremen e.V. 0182 Willi von Wicher 01(1)
     
Hannekum,Michelle RSG Meeresberg e. V. 0103 Komet 298 02(1), 03(1), 04(1)
0119 Luc Louis
     
Happich,Mareike RUFV Vörden e.V. 0025 Caprice 518 04(1), 05(1)
     
Hartmann,Diana RV Heiligenrode u.U. e.V. 0183 Diddy Deluxe
     
Hoff,Luzie RFV Nordheide e.V. 0058 Don Dita 04(2)
0094 Homer 33
     
Hoyer,Cheyenne Marie RC Stotel e.V. 0049 Defender Doe 02(1)
     
Häusler,Henrike RV Alvern 0141 Rokko 46 05(1)
     
Iken,Laetitia RV Heiligenrode u.U. e.V. 0034 Covestro 04(1)
     
Ismer,Lina RFV Ströhen e.V. 0031 Coppa Cabana 4 02(1), 03(1)
     
Joswig,Janne Lieke RV Sleipnir-Sellstedt 0120 Lucille 80 01(1)
0176 Nirvana
     
Kaiser,Linda RC. St. Georg zu Bremen e.V. 0036 D' Pearl 02(1), 03(1)
     
Kieschnick,Luisa Sophie Hubertus RV Bremen e.V. 0133 Pegasus B 3 02(1), 03(1)
     
Knapp,Kathrin RV Harsefeld u.Umg. 0016 Belano 2 02(1), 03(1)
     
Kolbeck,Pia Sophie RSC Schemder Bergmark e.V. 0083 Gravito 02(1)
     
Kordts,Nadine Reitclub General Rosenberg e.V. 0022 Brouwershaven Black Caviar 04(1), 05(1)
     
Krohne,Nina RFV Lauenburg/Elbe 0125 Miss Mila 04(1), 05(1)
0155 Scarletto 2
     
Kröger,Melina RV Graf von Schmettow 0087 Heinrich 47 05(1)
     
Kuhlmann Dr.,Hauke RV Alte Aller e.V. Langwedel-Daverd 0033 Courage de Coer 02(1), 04(1)
0110 Levano R
     
Kuhls,Ariane RV Aller-Weser 0007 Antanga 05(1)
0051 Delaney's Benchmark
0131 Ophelia 88
0138 Raffaillac
     
Kück,Janine Hubertus RV Bremen e.V. 0072 Fiola 119 02(1), 03(1)
     
König,Mila RC. St. Georg zu Bremen e.V. 0167 Tara Taima 02(1), 03(1)
     
Köster,Ann-Kathrin RC Heidehof Oberneuland e.V. 0014 Beethoven 75 02(2), 03(2)
0030 Coco Jumbo 9
0054 Diamiro K
0115 Lollipop CM
     
Lutze,Daniela VoRV Am Weserbogen e. V. 0170 Werter Lütscher 02(1), 03(1)
     
Lübsen,Zoe RG Bahrenwinkel 0029 Catonera B 05(1)
0169 Waroona
     
Lücke-Michelsen,Neele RV Ganderkesee 0017 Belle Amie 78 02(1), 03(1)
     
Mahnken,Felicitas RFRV Scheeßel 0073 Firenzio 04(1), 05(1)
0157 Sherlock 38
     
Malsfey,Leonie RFV Pennigbüttel 0089 Higgins 59 05(1)
     
Markus,Lea RSG Meeresberg e. V. 0043 Dauneline SLS 02(1)
     
Marx,Antonia Marie Reit-Gemeinschaft Schimmelhof e.V. 0011 Asterix ut Wiste 01(1)
0126 Modro G
0178 Escada Di
0179 PAV Shining Example
     
Meenzen,Greta Emily Reitclub General Rosenberg e.V. 0019 Black Diamond 44 02(1), 03(1)
0082 Grace Kelly 110
0152 Sam so Night
     
Meisner,Laura Bremer RC e.V. 0092 Hippo's Orinoko 02(1), 03(1)
     
Müller,Isabell RV Elsdorf u.Umg. e.V. 0177 Bell 10 01(1)
     
Müller,Silke RFV Diek-Bassum e. V. 0003 Al Martino 11 05(2)
0004 Alabaster's As
0026 Carino amico
0047 Dear Dobby
     
Müller-Rulfs,Luca RC Tempo Ritterhude u.U. e.V. 0180 Pinja 01(1)
     
Nagel, Liam RV Aller-Weser 0184 Chanel 01(2)
     
Neumann,Leonie RV Heiligenrode u.U. e.V. 0142 Romancero's Romy 02(1), 03(1)
     
Obinjakova,Maria RFV Pinneberg e.V. 0076 Florisney 05(1)
     
Odorfer,Amelie Isabel RV Heiligenrode u.U. e.V. 0027 Casanova 465 02(1), 03(1)
0071 Finest Temptation S
     
Odorfer,Sophie Marlen RV Heiligenrode u.U. e.V. 0027 Casanova 465 02(1), 03(1)
0071 Finest Temptation S
0145 Romulus 131
     
Ortmann,Charlene RFV Diek-Bassum e. V. 0139 Redmont 05(1)
     
Osmers,Greta Sophie RV St. Jürgen u.U. 0084 Grenzhoehes My Sunrise 04(1)
     
Peppe,Adriana de RCL Rotenburg 0148 Royal Rolex 3 02(1)
     
Peters,Melanie Haflinger Interessengemeinschaft We 0146 Ronja A. 02(1), 03(1)
     
Pockeleit,Jeannette RC Bremen-Hanse e.V. 0002 A special delight 02(1), 03(1), 04(1)
     
Polzin,Marie RV Elmlohe-Marschkamp 0040 Danielle H 03(1)
     
Przybyla,Maria Bremer RC e.V. 0160 Silvermonds Northern Dancer 02(1), 03(1)
     
Pusch,Alexandra Hanseatischer Reitclub e.V. 0124 Mighty Heart 02(1), 03(1)
     
Rathke,Kristina RC. St. Georg zu Bremen e.V. 0070 Fine Fancy 04(1)
     
Reipert,Andrea RV Graf von Schmettow 0123 Matador 213 04(1)
     
Renzel,Svenja Reitclub Wümme e.V. 0023 Burlesque 3 05(1)
0137 Querida 88
     
Requate,Katharina Reitclub Walle e.V. 0173 What's Wrong 02(1), 04(1)
     
Richter,Franziska RV Heiligenfelde u.U. e.V. 0038 Dan Disney 05(1)
     
Richter,Lotte RFV Brockhöfe 0090 Hilkens Dancing Gold 03(2), 04(1)
0091 Hilkens Marisa
     
Rüdel,Heike RV Heiligenrode u.U. e.V. 0064 Fabulous Fugger 03(1), 04(1)
     
Röcher,Kim-Anastasia Reit-Gemeinschaft Schimmelhof e.V. 0129 No Escape 02(1), 03(1)
0181 Dark Dancer 43
     
Sanders,Leonie Reit-Gemeinschaft Schimmelhof e.V. 0164 Spark of Life 02(1), 03(1), 04(1), 05(1)
0165 Steverheides Wolfsblut
     
Scheruhn,Kerstin RV Zeven 0012 Baileys 111 03(1)
     
Schmezer,Olenka Reit-und Fahrverein Oberneuland e.V 0126 Modro G 02(1), 03(1)
     
Schulz,Miriam RC Heidehof Oberneuland e.V. 0149 Rubyana 05(2)
     
Schumann,Clara Hubertus RV Bremen e.V. 0039 Dance in Day 02(1), 03(1)
     
Schwarz,Brigitte RV Ganderkesee 0158 Silvano-Sun 04(1)
     
Stache,Angelina PSV Meeresreiter e. V. 0035 Crazy Dancer 6 03(2)
0074 Flashdance 91
0134 Prince Armour
     
Stengele,Ellen RV Aller-Weser 0122 Mary Lou 245 05(1)
     
Stöckler,Anna Hubertus RV Bremen e.V. 0081 Gismo von den Düren 02(1), 03(1)
     
Szymczak,Katharina RV Bettingbühren e.V. 0156 Shenandoah 9 02(1), 04(1)
     
Tillack,Michele RV Heiligenrode u.U. e.V. 0062 Dubai JM 02(1), 03(1)
     
Weddige,Philipp RV Scharmbeckstotel 0056 Djalika J 02(1), 03(1)
     
Wendt,Lena Bremer RC e.V. 0161 Sita 31 04(1)
     
Wichern,Jenna RV Sittensen u.U. 0065 Fantastic Lady 4 05(2)
0075 Florina 158
     
Wolf,Lara Marie Reit-Gemeinschaft Schimmelhof e.V. 0059 Don Pasquale TS 02(1), 03(1)
     
Wöbse,Eileen RCl. Sport Harpstedt e. V. 0005 Alleandro B 04(1)
     
Zimmermann,Meret Bremer RC e.V. 0024 Cabasco 04(1), 05(1)


Angezeigt werden 1 bis 100 (von insgesamt 92 Sätze)
Zeilen:     <<   Seite von 1   >>

      Datenschutzhinweis   Impressum  
 Copyright © 2009-2020 turnierauskunft.de
Stand: 27.09.2020 - 17:43:10 Uhr  
Startseite  Druck  Anmelden  zurück