Hauptseite  Vereinsseite  Startseite

Reiterübersicht


Reiter Verein K-NR Pferd Prüfung/Abteilung(Startplätze)
     
Alpers,Imke RC Tempo Ritterhude u.U. e.V. 0184 Davino 39 05(1), 08(1)
     
Bardenhagen,Sarah RV Fredenbeck 0086 Caribbean Pearl 11(1)
0268 Fashion Colour
     
Bargmann,Fiona RV Barchel u.Umg. e.V. 0678 Jassu von Dümmerland 01/1(1)
     
Bargmann,Fiona RV Barchel u.Umg. e.V. 0652 Jassuv von Dümmerland 01/1(1)
     
Bartau,Sarah Elisa Reitclub Hof Fehrmoor e.V. 0271 Fenja 199 04(1)
     
Bartosch,Beeke RC Stotel e.V. 0632 Viljar Snaer 02/2(1)
0667 Avalon
     
Beck,Julia FuPSV Martfeld e.V. 0016 Averdeen 13(1), 14(1)
     
Becken,Julia RV Elmlohe-Marschkamp 0004 Akeby's Aliado 15(1), 16(1)
0101 Casino's Joker
0454 Ludwig's-Bube B
0455 Ludwig's-Fair Play B
     
Becker,Anna-Marie Bremer RC e.V. 0064 Buckingham Palace 05(2), 06(1)
0212 Die Dörthe 3
0297 Flash M
0320 Fridolin macht Freude
0418 Leo vom Graben
0534 Ridschi
0644 Wilma 325
0684 Fiora 27
     
Beckmann,Finnja Marie RV St. Jürgen u.U. 0528 Relando 4 13(1), 14(1), 15(1)
0623 Vanity Fair H
     
Berg,Antonia Reitclub General Rosenberg e.V. 0075 Canadian Summer Dream 05(1)
0413 Le Beau 73
     
Bitterer,Frauke TG Weser-West e.V. 0392 J´adore la vie 06(1)
     
Bode,Celina RFV Hambergen 0677 Jule 04(1)
     
Bodendorf,Marit RV Worpswede u.U. 0207 Diamira 7 07(1), 09(1)
0248 Eleny
0343 Grace Kelly 109
     
Boje,Syrina RC Stotel e.V. 0403 Lafredo 3 10(1), 11(1)
     
Boldt,Mareike RV Flögeln 0593 So Happy Girl 04(1)
     
Boockmeyer,Sandra Reitclub Bremerhaven e.V. 0256 Escada 267 04(1)
     
Borowski,Emilia Hubertus RV Bremen e.V. 0494 Palm Beach 31 16(1)
     
Borstel,Christina von RV Leichttrab Geestenseth u.U. e.V. 0374 Hoheit 25 07(1), 09(1)
0539 Rosabella 11
0549 Safira 5
     
Bote,Jennifer RFV Vierlanden e.V. 0201 Di Capri Sun 05(1), 06(1)
0214 Dionys 7
0681 Vizcaina
     
Bothe,Rebekka Reitclub General Rosenberg e.V. 0656 Gachoso DR 04(1)
     
Brandt,Jette RV Selsingen u.U. e.V. 0185 Daylight B 4 03(1), 04(1)
     
Brito Soares,Romana de RV Ovelgoenne von 1908 e.V. 0452 Ludwig C 10(1)
     
Brockhoff,Frederik RUFV Nordbutjadingen e.V. Tossens 0630 Victoria's Orlando 01/2(1)
     
Brockhoff,Jessica RUFV Nordbutjadingen e.V. Tossens 0276 Filomena 27 08(1), 09(1)
     
Bruncken,Caja RUFV Nordbutjadingen e.V. Tossens 0630 Victoria's Orlando 03(1)
     
Bruncken,Mirja RUFV Nordbutjadingen e.V. Tossens 0261 Fabio 92 12(1)
     
Brunken,Kristin RV Elmlohe-Marschkamp 0182 Davina 155 05(1), 08(1)
0296 Flash Cornet
0317 Fräulein Firlefanz
0529 Relax 69
0617 Uno-Bube
     
Budzinski,Joy Charis RV Wörpedorf u.U. 0307 Flying Dream 25 13(1), 14(1)
0635 Viva la Chica
     
Busch,Dalia TG Weser-West e.V. 0152 Constantin vom Wartenberg 13(1), 14(1)
     
Busch,Sina TG Weser-West e.V. 0421 Levis 57 07(1)
     
Büntemeyer,Kirsten RC. St. Georg zu Bremen e.V. 0278 Finesse de chocolat 05(1)
     
Büttelmann,Rena Sophia RFV Hambergen 0091 Carlson 99 10(1)
0128 Choco 20
     
Böckmann,Larissa RFV Hambergen 0660 Gachoso DR 03(1)
     
Böger,Anna-Maria RV Ovelgoenne von 1908 e.V. 0280 Finette 114 09(1)
     
Claussen,Elisabeth Hubertus RV Bremen e.V. 0340 Golden Lightning 2 03(1), 04(1), 12(1)
     
Cordes,Lara Louisa Reitclub Hof Fehrmoor e.V. 0139 Coco Cream 02/4(1)
     
Dahm,Janine RFV Hambergen 0054 Bonaparte's Heritage 07(1), 14(1), 15(1)
0424 Lexi 27
     
Decken,Leonie von der RFV Stade e.V. 0451 Lucy 719 11(1)
     
Deharde,Milla Jader RC e.V. 0553 Sambuco Royal 11(1)
     
Demmler,Mette RV Zeven 0682 Caruso 572 13(1), 14(1)
     
Dietze,Joschua Bremer RC e.V. 0173 Danger 70 09(1), 10(1), 11(1), 12(1), 13(1), 14(1)
0487 Nobody von der Muehle
0559 Sanddorn 13
     
Donath,Jannika Reitclub Bremerhaven e.V. 0517 Quirin 31 04(1), 12(1)
     
Drewitz,Jil RC Stotel e.V. 0034 Belissimos Boy 07(1), 08(1), 09(1), 13(1)
0355 Habanero 33
     
Duhm,Emma Butjadinger RV. Stollhamm 0068 Cador's Carlo 15(1), 16(1)
0601 Stella 995
     
Duske,Anna RCl. Buchenhof 0375 Honey de Luxe 09(1), 10(1)
0587 Sincerely yours
     
Dücker,Avenja Wurster Reitklub e.V. 0230 Doretta 120 07(1)
     
Döhlen,Denise von RV Spaden u.U. e.V. 0309 Flying-Beauty 2 13(1), 14(1), 15(1)
0436 Lombardo 46
0581 Sicario
     
Döhlen,Ida von RV Elmlohe-Marschkamp 0664 Carolien von Heidenheim 01/1(1)
     
Ebert,Leonie RV Thedinghäuser Holz e. V. 0038 Bellamy T 10(1), 11(1)
0043 Big Magic Moment
0151 Conroyal WE
     
Ehler,Malin RV Elmlohe-Marschkamp 0304 Florida 133 15(1)
     
Erbst,Jennifer RV Elmlohe-Marschkamp 0369 Hier kommt Horst 09(1)
0397 Kingston 45
     
Erbst,Jessica RV Elmlohe-Marschkamp 0179 Darius 540 10(1), 11(2)
0397 Kingston 45
0648 Zapatero 6
     
Fangmann,Allegra-Antonie Bremer RC e.V. 0662 Cooper 01/1(1)
     
Fischer,Amy Jelle RV Beverstedt u.U. 0338 Gienna 2 02/3(1)
     
Fischer,Meike RV Frei-Weg Bederkesa-Meckelstedt 0171 Dana 454 05(1), 08(1)
     
Flach,Judith RV Graf von Schmettow 0686 Diamantino Rosso 11(1)
     
Freitäger,Judith RV St. Jürgen u.U. 0314 Four Socks 7 07(1), 09(1)
     
Freytag,Ann-Christin RC Stotel e.V. 0120 Charlotta 50 08(1), 09(1)
0576 Shanghai Sunrise
     
Fröhlke,Sabrina RV Sudweyhe e. V. 0047 Biskana TH 11(1)
     
Gaigl,Jessica-Laura RV Elmlohe-Marschkamp 0168 Daisy 864 13(1)
     
Gathmann,Emily 0687 Pretty 02/2(1), 03(1)
     
Gebert,Marie TG Bad Zwischenahn 0658 Timmie Trippel 03(1), 04(1)
     
Geffken,Annalena RV St. Jürgen u.U. 0335 Gazouille 12(1), 13(1), 14(1)
0446 Louis d' Or Z
     
Genz,Theda Wurster Reitklub e.V. 0051 Blüte 8 03(1), 04(1)
     
Gerasch,Jo-Philis RFV Pennigbüttel 0140 Coco Dream IP 06(1), 09(1)
0188 Dear Diary 3
0350 Greg 10
     
Gerdes,Jasmin RV Barchel u.Umg. e.V. 0293 First Try G 06(1)
0298 Fleur de Sel G
0570 Scotch G
     
Gerdes-Fürup,Jantje TG Bad Zwischenahn 0110 Cayuga San 05(2), 06(1)
0172 Dance with me G
     
Gerken,Joana RV Elmlohe-Marschkamp 0476 Mr. Bean 31 03(1), 04(1), 12(1)
     
Geue,Johanne Reit-und Fahrclub Niedervieland e.V 0183 Davinchi 3 09(1)
0441 Lord Lexion
0573 Senorita Cara
     
Giersch,Lena Reitclub Hof Fehrmoor e.V. 0483 Nick-Nack S 01/1(1)
     
Gottschalk,Christina RC Stotel e.V. 0609 Tabasco 101 07(1)
     
Grage,Agnes RC Tempo Ritterhude u.U. e.V. 0332 Galino 34 13(1), 15(1)
     
Graudenz,Andrea RV Elmlohe-Marschkamp 0178 Darion 3 07(1), 09(1)
0344 Gräfin Gribaldi
0485 Nimmerrado
0541 Royal Charlotte
     
Graudenz,Maja Josephine RV Elmlohe-Marschkamp 0178 Darion 3 07(1), 09(1)
0251 Elin's Kampari
0344 Gräfin Gribaldi
0485 Nimmerrado
0541 Royal Charlotte
     
Graudenz,Simona Anna-Lisa RV Elmlohe-Marschkamp 0485 Nimmerrado 08(1)
     
Grauerholz,Jolina RC Stotel e.V. 0661 dablin dubbeldam 02/2(1), 03(1)
     
Grigo,Laura RV Wittstedt e. V. 0632 Viljar Snaer 02/1(1)
0669 Avalon
     
Grimm,Leonie Reitclub Hof Fehrmoor e.V. 0232 Dreamcatcher 17 04(1)
     
Groetschel,Jannika RFV Hechthausen-Basbeck 0515 Quintina 41 07(1)
     
Grube,Christiane RV St. Jürgen u.U. 0036 Bella Luna 5 14(2), 15(1)
0310 For Fritzi
0346 Grandero C
0619 Valerie Vermont
     
Grünholz,Lena RV Spaden u.U. e.V. 0508 Quantum of solace 04(1)
     
Gulbinat,Yareen-Sophie RV Spaden u.U. e.V. 0544 Ruländer 3 03(1), 04(1)
     
Göttsche,Anna Sophie Bremer RC e.V. 0225 Donavius 06(2)
     
Hackfeld, Pia RFV Kloster Heiligenrode 0687 Pretty 02/3(2)
     
Hahnefeldt,Kira Hadler RC Altenbruch 0336 Georgivo 13(1), 14(1)
     
Hannemann,Stella RC Stotel e.V. 0372 Hilton Dream 10(1), 11(1)
0426 Life is Life 20
0449 Luciano S
     
Harbers,Lotta RUFV Nordbutjadingen e.V. Tossens 0571 Secret Love 21 07(1), 08(1)
     
Harbers-Bahr,Maike RUFV Nordbutjadingen e.V. Tossens 0283 Fiona 585 09(1), 10(1)
     
Harren,Carlotta Hubertus RV Bremen e.V. 0552 Samantha Fox 4 11(1)
     
Hartmann,Lena-Mareike Hartmann RC Stotel e.V. 0673 Fanta
     
Hasselbring,Janine RV Elmlohe-Marschkamp 0229 Dora 189 04(1)
0627 Verytano
     
Hauschild,Bianca RV St. Jürgen u.U. 0228 Doodle Jump 4 13(1), 14(1)
     
Heins,Lilly Marie RV Selsingen u.U. e.V. 0049 Black Jack 161 07(1), 09(1), 12(1), 13(1)
0396 Kimba 117
     
Heise,Antonia Bremer RC e.V. 0284 Fiordiligi 6 11(1)
0375 Honey de Luxe
0574 Sentiment d'amour
0587 Sincerely yours
0594 Solea 8
0595 Soleil D'Amour
0626 Verlasco
0642 Wernher 3
     
Heitsch, Charlotte Hadler RC Altenbruch ???? Nennung ohne Pferd 01/1(1)
     
Heitsch,Annalena Hadler RC Altenbruch 0041 Bettina 58 13(1), 14(1)
0389 Jelo
     
Helldorff,Maria von RV Zeven 0217 Dobbi Dobsen 11(1)
0236 Dumble Duke
0268 Fashion Colour
0319 Fridagold T
0481 Nelson KF
     
Hellwege,Neele Sophia Hadler RC Altenbruch 0008 Anna 02/3(1), 03(1), 04(1)
0461 Mahrdorf Nuno
     
Helm,Milana Otterndorfer RC 0321 Fritzi aus Preußen 05(2)
0547 S'Amara


Angezeigt werden 1 bis 100 (von insgesamt 304 Sätze)
Zeilen:     <<   Seite von 4   >>

      Datenschutzhinweis   Impressum  
 Copyright © 2009-2021 turnierauskunft.de
Stand: 13.05.2021 - 11:32:13 Uhr  
Startseite  Druck  Anmelden  zurück