Hauptseite  Vereinsseite  Startseite

10 Springprüfung Kl.L --BEGINN 14:45 UHR--

        GP des Bauunternehmen Müller
        EP der Fa. Equiva

Richter 1  Willi Brunckhorst                                                 OrtSP
Richter 2  Carsten RaschenBeginn13.06.2021 14:45:00 Uhr  
STBT
Startplätze  63
  

Zur Starterliste in Startreihenfolge/Ergebnisübersicht
KNRStartbereitPferdReiterVerein
0553ValpicolataOtt,SabineHubertus RV Bremen e.V.
0557VancuverMeyer,YvonneRG Berkelsmoor e.V.
0559Vendetta 9Breden,Franziska AnnaRV St. Jürgen u.U.
0573Vlacido 2Steeneck,Birga MariekeRC Rosenbusch Oberneuland e.V.
0586Zarino Blue 2Maaß,AntoniaReitclub General Rosenberg e.V.
0002Adjamo 4Schröder,KarenReitclub General Rosenberg e.V.
0021Azzuro BPuckhaber,ChristinRFV Pennigbüttel
0043CaarlchenMertens,MalizaReitclub General Rosenberg e.V.
0069Camero 9Warneke,Lisa MarieBremer RC e.V.
0076Captain CasperCastedello,Sissy MercedesRV Aller-Weser
0079Caracas 99Rausch,LilithHubertus RV Bremen e.V.
0083Cardinara PMarten,JanaRV St. Jürgen u.U.
0084Care for LifeGerding,PiaRFV Pennigbüttel
0085Careful 59Meyer,ElkeRG Berkelsmoor e.V.
0127Ceniciento d`AmourDierksen,JaninaRFV Pennigbüttel
0128Cento's CruiserBuschmann,GretaHubertus RV Bremen e.V.
0134Champ of ClassicPoppe,AnnaRV Leichttrab Geestenseth u.U. e.V.
0139Charly 1681Kopp,AngelinaRFV Hambergen
0141ChellsySanders,FabienneReit-Gemeinschaft Schimmelhof e.V.
0142Chequit'eAbel,Pia KatharinaRV Sandbostel
0161Clayton FoxOssenberg,NinaRFRV Scheeßel
0163Cleo 173Kück,MerleRC Stotel e.V.
0173Coeur de Lion 21Castedello,CarlottaRV Aller-Weser
0182ConchettusWiese,MattisRV Sottrum u. Umg.
0192Cooper 175Huber,PaulineRV St. Jürgen u.U.
0197Coretto 6Breden,Franziska AnnaRV St. Jürgen u.U.
0218CuddeldaddelduMühlenbruch,InsaRV Sudweyhe e. V.
0228Daily Sun 17Holst,LaraReitclub General Rosenberg e.V.
0232Danzig 11Hintzer,TimoRC Hof Becker e.V.
0238Di FaroKlatte,SteffenOkeler PSG e.V.
0244Dialexa BRolf,RosalieBremer RC e.V.
0256Dreams de RiverlandFriemel,AnneliReit- u. Rennverein Schwarme 1897 e
0258Dulcinea 42Geffken,VanessaRG Berkelsmoor e.V.
0274Falko van de GroesplakSimon,AnnikaReit-und Fahrclub Niedervieland e.V
0276Fantastics DernScholz,NicoleRFV Pennigbüttel
0282Feuertanz MRehbock,SabrinaRV Aller-Weser
0304Gaia NovaHartmann,Lena-MareikeRC Stotel e.V.
0308Ganyeshda PMarten,JanaRV St. Jürgen u.U.
0309GavantusMertens,MalizaReitclub General Rosenberg e.V.
0312Geronimo 704Höper,JuleRFV Maasen-Sulingen e. V.
0320Goldera BlueWiese,MattisRV Sottrum u. Umg.
0321Goldfinch GiuliettaGerding,PiaRFV Pennigbüttel
0328Grand-PèreKöhler,SarahReitclub General Rosenberg e.V.
0330Grandioso TIMorisse,StephanReitclub General Rosenberg e.V.
0331Greta 148Scholz,NicoleRFV Pennigbüttel
0340Herman Uut ElburgGöbel,KristianReitclub General Rosenberg e.V.
0350Iron Man 14Krüger,EileenRV St. Jürgen u.U.
0366La Luna 380Murken,JennikaRV St. Jürgen u.U.
0377Let's Dance 106Meyer,Ann-KathrinRG Berkelsmoor e.V.
0386Litonya 3Horsten,Svenja vonRFV Hambergen
0406Luis 75Werhahn,HenrikeRV Sottrum u. Umg.
0407LukarioDierksen,JaninaRFV Pennigbüttel
0413Luzie 73Tröger,PatriciaReitclub General Rosenberg e.V.
0426Mrs.GreyMeyer,Ann-KathrinRG Berkelsmoor e.V.
0591Neyla 4Dankwardt,MarenaReitclub General Rosenberg e.V.
0475Qubert BAchelis,RebeccaBremer RC e.V.
0515Sejana KDankwardt,MarenaReitclub General Rosenberg e.V.
0538Sun de RevelFinken,Nele IlonaRV Scharmbeckstotel
0104Casimir TGöbel,KathrinReitclub General Rosenberg e.V.
0Daenerys 13Ahlers,StefanRFV Pennigbüttel
0Strothmann 3Ahlers,StefanRFV Pennigbüttel
XXXX***Piret Dr.,AmandineRV Sittensen u.U.
XXXX***Piret Dr.,AmandineRV Sittensen u.U.


      Datenschutzhinweis   Impressum  
 Copyright © 2009-2021 turnierauskunft.de
Stand: 17.09.2021 - 11:55:49 Uhr  
Startseite  Druck  Anmelden  zurück