Hauptseite  Vereinsseite  Startseite

11 Punktespringprüfung Kl.L --BEGINN 16:45 UHR--

        GP von Gebr. Rausch Wohnbau GmbH & Co. KG
        EP der Fa. Equiva

Richter 1  Jens Thormählen                                                   OrtSP
Richter 2  Carsten RaschenBeginn13.06.2021 16:45:00 Uhr  
STBA
Startplätze  54
  

Zur Starterliste in Startreihenfolge/Ergebnisübersicht
KNRStartbereitPferdReiterVerein
0002Adjamo 4Schröder,KarenReitclub General Rosenberg e.V.
0043CaarlchenMertens,MalizaReitclub General Rosenberg e.V.
0055Calea 15Wohltmann,Pia CatharinaOtterndorfer RC
0083Cardinara PMarten,JanaRV St. Jürgen u.U.
0085Careful 59Meyer,ElkeRG Berkelsmoor e.V.
0127Ceniciento d`AmourDierksen,JaninaRFV Pennigbüttel
0139Charly 1681Kopp,AngelinaRFV Hambergen
0141ChellsySanders,FabienneReit-Gemeinschaft Schimmelhof e.V.
0142Chequit'eAbel,Pia KatharinaRV Sandbostel
0143Cheraldyka PMarten,JanaRV St. Jürgen u.U.
0161Clayton FoxOssenberg,NinaRFRV Scheeßel
0173Coeur de Lion 21Castedello,CarlottaRV Aller-Weser
0182ConchettusWiese,MattisRV Sottrum u. Umg.
0192Cooper 175Huber,PaulineRV St. Jürgen u.U.
0218CuddeldaddelduMühlenbruch,InsaRV Sudweyhe e. V.
0228Daily Sun 17Holst,LaraReitclub General Rosenberg e.V.
0232Danzig 11Hintzer,TimoRC Hof Becker e.V.
0238Di FaroKlatte,SteffenOkeler PSG e.V.
0244Dialexa BRolf,RosalieBremer RC e.V.
0274Falko van de GroesplakSimon,AnnikaReit-und Fahrclub Niedervieland e.V
0276Fantastics DernScholz,NicoleRFV Pennigbüttel
0282Feuertanz MRehbock,SabrinaRV Aller-Weser
0304Gaia NovaHartmann,Lena-MareikeRC Stotel e.V.
0309GavantusMertens,MalizaReitclub General Rosenberg e.V.
0312Geronimo 704Höper,JuleRFV Maasen-Sulingen e. V.
0320Goldera BlueWiese,MattisRV Sottrum u. Umg.
0328Grand-PèreKöhler,SarahReitclub General Rosenberg e.V.
0330Grandioso TIMorisse,StephanReitclub General Rosenberg e.V.
0331Greta 148Scholz,NicoleRFV Pennigbüttel
0340Herman Uut ElburgGöbel,KristianReitclub General Rosenberg e.V.
0350Iron Man 14Krüger,EileenRV St. Jürgen u.U.
0357Kannada du ChateauGerding,PiaRFV Pennigbüttel
0377Let's Dance 106Meyer,Ann-KathrinRG Berkelsmoor e.V.
0380Lex LargoGerding,PiaRFV Pennigbüttel
0386Litonya 3Horsten,Svenja vonRFV Hambergen
0407LukarioDierksen,JaninaRFV Pennigbüttel
0413Luzie 73Tröger,PatriciaReitclub General Rosenberg e.V.
0426Mrs.GreyMeyer,Ann-KathrinRG Berkelsmoor e.V.
0436Nena LoveSeroka,KatharinaRV Kirchwalsede u.U. e.V.
0591Neyla 4Dankwardt,MarenaReitclub General Rosenberg e.V.
0470QualitycoonLangeslag,PhilippRV Ganderkesee
0489Quintus 143Kratzke,SvenRV Lilienthal u.U. e.V.
0589StakakiniMeyer,LouisaBremer RC e.V.
0538Sun de RevelFinken,Nele IlonaRV Scharmbeckstotel
0553ValpicolataOtt,SabineHubertus RV Bremen e.V.
0559Vendetta 9Breden,Franziska AnnaRV St. Jürgen u.U.
0567Viona 32Kratzke,SvenRV Lilienthal u.U. e.V.
0069Camero 9Warneke,Lisa MarieBremer RC e.V.
XXXX***Castedello,Sissy MercedesRV Aller-Weser
0406Luis 75Werhahn,HenrikeRV Sottrum u. Umg.
0475Qubert BAchelis,RebeccaBremer RC e.V.
0Daenerys 13Ahlers,StefanRFV Pennigbüttel
0Strothmann 3Ahlers,StefanRFV Pennigbüttel
XXXX***Seroka,KatharinaRV Kirchwalsede u.U. e.V.


      Datenschutzhinweis   Impressum  
 Copyright © 2009-2021 turnierauskunft.de
Stand: 17.09.2021 - 11:44:19 Uhr  
Startseite  Druck  Anmelden  zurück