Hauptseite  Vereinsseite  Startseite

Reiterübersicht Ranglistenpunkte-Dressur


D-Pkt Reiter Verein K-NR Pferd Prüfung/Abteilung(Startplätze)
     
0000242 Marten,Jana RV St. Jürgen u.U. 0068 Calyna P 01(2), 02(2), 09/2(2), 10(2), 11(2)
0083 Cardinara P
0124 Cavalor P
0125 Caventador P
0143 Cheraldyka P
0261 Dyabella P
0262 Dystera P
0300 Forastera P
0308 Ganyeshda P
0425 MP Siegfried
0500 Rysador P
0508 Sarosh P
0510 Savyana P
0554 Valynor P
     
0000125 Honermeier,Emily Marie Reitclub Wümme e.V. 0467 Q's Junior B 08/1(1)
     
0000069 Bössow,Sarah RFV Hüttenbusch - Neu St. Jürgen e. 0443 Nordstern 120 01(1)
0562 Vesuv's Victory
     
0000049 Abel,Pia Katharina RV Sandbostel 0142 Chequit'e 10(1), 11(1)
     
0000030 Thewes,Jessica Reitclub General Rosenberg e.V. 0287 Filou 2116 08/2(1), 09/1(1)
     
0000024 Murken,Jennika RV St. Jürgen u.U. 0264 Eddie 77 08/1(1), 09/2(1), 10(1)
0366 La Luna 380
0562 Vesuv's Victory
     
0000014 Niemann,Ann-Christin RFV Diek-Bassum e. V. ???? Nennung ohne Pferd 01(1)
     
0000013 Schäfer,Anna RV Worpswede u.U. 0171 Cocofina 2 01(1), 03(1)
0465 Priskada
     
0000012 Ferentschak,Anna Eva-Maria Reit- und Fahrclub Niedersachsen-Ei 0255 Donna Rosa de la coeur 07(1), 08/2(1)
0329 Grande Bisou D'amour
0541 Thaldschiyya
     
0000011 Borowski,Theresa RFS Zentrum Nord e.V. 0260 Dusty Z 07(1), 08/2(1)
0583 Wischhoffs Olymp
     
0000009 Sanders,Fabienne Reit-Gemeinschaft Schimmelhof e.V. 0141 Chellsy 09/2(1), 10(1), 11(1)
     
0000006 Wesemann,Sina RV Alte Aller e.V. Langwedel-Daverd 0077 Captain Chato 08/1(2), 09/2(1)
0208 Courage de Coer
0348 Ile de Coer
0378 Levano R
     
0000006 Buttgereit,Mia RV Wörpedorf u.U. 0033 Bella 1081 08/1(2), 09/1(2)
0343 Hope 115
0409 Lumos Maxima
     
0000005 Ossenberg,Nina RFRV Scheeßel 0161 Clayton Fox 10(1), 11(1)
     
0000000 Schreiner,Anna RFG Auetal 0145 Chiakki Z 08/2(1)
     
0000000 Meyer,Elke RG Berkelsmoor e.V. 0085 Careful 59 10(1), 11(1)
     
0000000 Oetjen,Jürgen RV Selsingen u.U. e.V. 0372 Lady Lou 120 02(1), 03(2), 04(1)
0408 Lukario 3
0585 Zarewa Zora
     
0000000 Neumann,Stefan RV Worpswede u.U. 0487 Quintessa 45 08/2(1), 09/2(1)
     
0000000 Wohltmann,Pia Catharina Otterndorfer RC 0055 Calea 15 08/2(1), 11(1)
     
0000000 Friemel,Günther Reit- u. Rennverein Schwarme 1897 e 0121 Catlana 02(1), 03(1), 04(2), 05(1)
0212 Cristin 6
0281 Feine Zera
     
0000000 Erasmi,Carsten Reitclub General Rosenberg e.V. 0029 Barney Balou 01(1), 02(1), 03(1), 04(1)
0228 Daily Sun 17
0259 Dundee 136
0315 Gina D'Agostina
     
0000000 Diederichsmeier,Mylene RV Aller-Weser 0056 Caleros 01(2), 02(2), 05(2)
0072 Candice 28
0088 Carlucci 20
0116 Catalina 55
0135 Champion's Tattoo
0150 Chomeni
0205 Cosmo 81
0225 Dacil
0318 Go Classico
0336 Hazel de Luxe
0384 Lillifee 142
0415 Makani W
0440 Nivana 4
0460 Petite Papillon
0473 Quateros
0479 Quick and Fly
0540 Talento DG
0555 Van Helsing's Girl
     
0000000 Ott,Sabine Hubertus RV Bremen e.V. 0553 Valpicolata 03(1), 09/2(1), 10(1), 11(1)
     
0000000 Ahlers,Stefan RFV Pennigbüttel 0120 Catharine 3 10(2), 11(2)
0226 Daenerys 13
0402 Lucifer 80
0407 Lukario
0469 Qualentino
0505 Samson 527
0509 Sasou PJ
0535 Strothmann 3
     
0000000 Engfer,Steffen RFSP Sieversen u.U. 1962 e.V. 0022 Bacardi 247 02(2), 03(2)
0058 Calina 127
0061 Call me Maja
0126 Cellestina 10
0181 Con-Couleur
0207 Cougar 16
0233 Dapardie
0403 Lucille D
     
0000000 Gerloff,Kai RSV Schierbrok e.V. 0335 Hauptkommissar 01(1), 02(2), 03(2), 05(2)
0358 Karma 27
0376 Lequinzo
0546 Ushua
0561 Vesuv 35
0563 Vida de Reve
0574 Voll Cool 2
     
0000000 Diederichsmeier,Julie Mynou RV Aller-Weser 0056 Caleros 01(2), 02(1), 05(2)
0072 Candice 28
0088 Carlucci 20
0116 Catalina 55
0135 Champion's Tattoo
0150 Chomeni
0205 Cosmo 81
0318 Go Classico
0336 Hazel de Luxe
0384 Lillifee 142
0415 Makani W
0440 Nivana 4
0460 Petite Papillon
0473 Quateros
0479 Quick and Fly
0540 Talento DG
0555 Van Helsing's Girl
     
0000000 Twellmann,Christian RV Aller-Weser 0396 Lord Athletico 02(1), 09/1(1)
     
0000000 Jahncke,Heike RV Ganderkesee 0383 Lillemor S 04(1), 05(1)
     
0000000 Mangels,Martina Hubertus RV Bremen e.V. 0074 Caprice BM 01(1), 08/2(1), 09/1(1)
     
0000000 Lustig,Milena RV Beverstedt u.U. 0365 La Lili 03(1)
     
0000000 Schwarze,Susanne Verein für Vielseitigkeitsreiterei 0078 Cara 210 01(1), 08/2(1)
0252 Ditallo's Django
     
0000000 Göbel,Kristian Reitclub General Rosenberg e.V. 0340 Herman Uut Elburg 10(1), 11(1)
     
0000000 Jenß,Stefanie RV St. Jürgen u.U. 0481 Quickstead 03(1), 05(1)
     
0000000 Simon,Annika Reit-und Fahrclub Niedervieland e.V 0274 Falko van de Groesplak 10(1), 11(1)
     
0000000 Engfer,Theresa RV Leichttrab Geestenseth u.U. e.V. 0022 Bacardi 247 02(2)
0058 Calina 127
0061 Call me Maja
0126 Cellestina 10
0181 Con-Couleur
0207 Cougar 16
0233 Dapardie
0433 Nawajo 2
0548 Vagabonds Zito
     
0000000 Hoffmann,Jan-Sörren RV Rhade 0273 Esquinzo Playa 03(1), 04(1)
     
0000000 Werhahn,Henrike RV Sottrum u. Umg. 0406 Luis 75 10(1), 11(1)
     
0000000 Schmanns,Christian RFV Estetal e.V. 0451 Pablo S 3 01(1), 02(1)
0457 Penny Lane S 6
     
0000000 Meyer,Ann-Kathrin RG Berkelsmoor e.V. 0057 Caletta 117 01(2), 02(1), 10(2), 11(2)
0085 Careful 59
0202 Cornet's Caramia
0245 Diamalou
0283 Fien Deern 3
0326 Gräfin Nikita
0377 Let's Dance 106
0381 Light me up
0426 Mrs.Grey
     
0000000 Hartmann,Lena-Mareike RC Stotel e.V. 0304 Gaia Nova 10(1), 11(1)
     
0000000 Baßler,Neele RFV Diek-Bassum e. V. 0041 Bottega Gold 08/2(1), 09/1(1)
     
0000000 Röhrich,Carolin Bremer RSV e.V. 0420 Mojito 12 08/2(1), 09/1(1)
     
0000000 Agel,Stefanie RV Heiligenrode u.U. e.V. 0371 Lady Lortina 08/2(1), 09/1(1)
     
0000000 Krüger,Eileen RV St. Jürgen u.U. 0350 Iron Man 14 10(1), 11(1)
     
0000000 Buschhorn,Pascal RV Leichttrab Geestenseth u.U. e.V. 0452 Padua la Mia 04(1), 05(1)
     
0000000 Meyer,Yvonne RG Berkelsmoor e.V. 0557 Vancuver 03(1), 10(1)
     
0000000 Sosath-Hahn,Janne Stedinger RUFV Sturmvogel Berne 0050 Cadora 03(1), 04(1), 05(1)
     
0000000 Mindermann,Julia RCl. Niedersachsenhof 0222 Cyra M 08/2(1), 09/1(1)
     
0000000 Gerding,Pia RFV Pennigbüttel 0084 Care for Life 02(2), 03(2), 04(2), 05(1), 10(2), 11(2)
0101 Cascardora
0321 Goldfinch Giulietta
0357 Kannada du Chateau
0380 Lex Largo
0471 Quandary Girl
0538 Sun de Revel
     
0000000 Kiel,Annabell TRSG Holstenhalle Neumünster e.V. 0347 Iban 05(2)
0492 Quito 45
     
0000000 Niemeyer,Kerstin RV Sudweyhe e. V. 0178 Comtino 08/2(1), 09/1(1)
     
0000000 Scholz,Nicole RFV Pennigbüttel 0276 Fantastics Dern 02(1), 03(1), 10(2), 11(2)
0331 Greta 148
0386 Litonya 3
0458 Perla K
0491 Quirano 6
     
0000000 Oeker,Tina Reitclub General Rosenberg e.V. 0512 Schash Sanikik 07(1), 08/2(1)
     
0000000 Geffken,Vanessa RG Berkelsmoor e.V. 0258 Dulcinea 42 09/1(1), 10(1)
     
0000000 Müller-Rulfs,Julia RC Tempo Ritterhude u.U. e.V. 0082 Caramia 54 01(2), 03(2), 04(1)
0152 Chumani 15
0156 Clair de lune 22
0158 Clarice 10
0224 Dacara 7
0501 Sally 781
0504 Sammy Gold
     
0000000 Kalyta,Svenja RV Zeven 0421 Moonlight Dancer 3 07(1)
     
0000000 Göbel,Kathrin Reitclub General Rosenberg e.V. 0104 Casimir T 09/1(1), 10(1)
     
0000000 Tröger,Patricia Reitclub General Rosenberg e.V. 0159 Clarina 10 08/2(1), 10(1), 11(1)
0413 Luzie 73
     
0000000 Holst,Lara Reitclub General Rosenberg e.V. 0029 Barney Balou 02(1), 03(2), 04(1), 05(1), 10(1), 11(1)
0123 Catoni
0228 Daily Sun 17
0315 Gina D'Agostina
0461 Pina Gold
     
0000000 Grotheer,Ann-Carolin RV Rhade 0229 Dakota Sioux R 01(1), 02(1), 03(1), 04(1), 05(1)
0361 Kiana du Lys
0483 Quidditch R
     
0000000 Geestmann,Christina RFV Hambergen 0254 Donna Lucia 19 01(1), 02(1)
0417 Messino CT
     
0000000 Breden,Franziska Anna RV St. Jürgen u.U. 0197 Coretto 6 09/1(1), 10(2), 11(1)
0559 Vendetta 9
     
0000000 Seroka,Katharina RV Kirchwalsede u.U. e.V. 0436 Nena Love 09/1(1), 11(2)
0558 Vegas Girl
     
0000000 Klatte,Steffen Okeler PSG e.V. 0238 Di Faro 02(1), 10(1), 11(1)
     
0000000 Martsch,Kevin RFV Okel u.U. e.V. 0118 Catch Me 81 02(1), 03(2), 04(2), 05(2)
0349 Intervinia
0444 Oak Grove's Double Take
0472 Quando Vengo
0474 Quatja
0493 Quiwi's Stolz
     
0000000 Holler,Kathrin RC Stotel e.V. 0253 Donna Index 08/2(1), 09/1(1)
     
0000000 Pacynski,Jacek Reit- u. Rennverein Schwarme 1897 e 0256 Dreams de Riverland 01(1), 03(2), 04(2)
0438 Nikolette 3
0590 Colorado
     
0000000 Diekmann,Ronja RFV Berkhof e.V. 0453 Palia 3 08/2(1), 09/1(1)
     
0000000 Köhler,Sarah Reitclub General Rosenberg e.V. 0328 Grand-Père 09/2(1), 10(1), 11(1)
0385 Lion Heart SK
     
0000000 Schwarting,Jana RV Elmlohe-Marschkamp 0024 Ballina 5 01(2), 02(1), 04(2), 05(2)
0217 Cucaracha 9
0284 Fighting Lady 3
0389 Llión
0519 Silverado J
0523 Sixtus 54
     
0000000 Bamberger,Yvette Melissa RFV Warendorf e.V. 0060 Call me Benji 01(1), 02(1)
     
0000000 Dierksen,Janina RFV Pennigbüttel 0120 Catharine 3 10(2), 11(2)
0127 Ceniciento d`Amour
0407 Lukario
0505 Samson 527
0535 Strothmann 3
     
0000000 Schröder,Karen Reitclub General Rosenberg e.V. 0002 Adjamo 4 10(1), 11(1)
     
0000000 Corleis,Ayline RV Kutenholz 0111 Castanios 09/1(1)
     
0000000 Puckhaber,Christin RFV Pennigbüttel 0021 Azzuro B 09/2(1), 10(1)
0097 Casallalina
0506 San Ferina
     
0000000 Meier,Sandra RV Worpswede u.U. 0285 Filippooo 08/2(1)
     
0000000 Renzel,Fynn Aragon Reitclub Wümme e.V. 0023 Baldessarini 7 03(1), 04(1), 05(1)
0128 Cento's Cruiser
0477 Quentin Tarantino 11
     
0000000 Müller-Rulfs,Eric RC Tempo Ritterhude u.U. e.V. 0094 Carynia 03(2), 04(1), 05(1)
0117 Catalonia 3
0147 Chlo'e
0149 Choko 5
0152 Chumani 15
0190 Cool Edition
     
0000000 Müller-Rulfs,Fynn RC Tempo Ritterhude u.U. e.V. 0117 Catalonia 3 01(1), 02(1), 03(1), 04(2), 05(1)
0147 Chlo'e
0149 Choko 5
0190 Cool Edition
0549 Valantus
     
0000000 Mertens,Maliza Reitclub General Rosenberg e.V. 0043 Caarlchen 09/2(1), 10(2), 11(2)
0159 Clarina 10
0309 Gavantus
     
0000000 Steeneck,Birga Marieke RC Rosenbusch Oberneuland e.V. 0291 First Priestess K 01(2), 02(1), 09/2(1), 10(1)
0546 Ushua
0563 Vida de Reve
0573 Vlacido 2
0578 Vreddie
     
0000000 Meyer,Julius RV Aller-Weser 0131 Chaccolina 05(1)
     
0000000 Gähwiler,Iman Leanora RV Zeven 0172 Coeur de la mer 8 08/2(1), 09/2(1)
0450 Orion 212
     
0000000 Neubauer,Nadja Bremer RC e.V. 0275 Fan Avantos T 03(1), 05(1)
     
0000000 Horsten,Svenja von RFV Hambergen 0031 Beck's Gold 5 10(1), 11(1)
0040 Bonaparte's Heritage
0063 Calle Cool W.
0386 Litonya 3
     
0000000 Saarloos,Ricardo Bremer RC e.V. 0323 Grace Kelly 113 01(2), 02(1), 03(2), 05(2)
0356 Jewel of Luidam
0362 Kianne
0404 Lucky Loky
0545 United 57
     
0000000 Wille,Nina RV St. Jürgen u.U. 0418 Miss Elli 27 08/2(1), 09/2(1)
     
0000000 Memenga,Hannah RV Sittensen u.U. 0272 Eskana 10 08/2(1), 09/2(1)
     
0000000 Rehbock,Sabrina RV Aller-Weser 0282 Feuertanz M 10(1), 11(1)
     
0000000 Bergmann,Lea RV St. Jürgen u.U. 0001 A Womenicer 07(1), 08/1(2), 09/2(1)
0011 Aron's Balou
0276 Fantastics Dern
0286 Filis 6
0331 Greta 148
0386 Litonya 3
0458 Perla K
0491 Quirano 6
     
0000000 Hollatz,Alena-Katharina RV Aller-Weser 0580 Warubinea 08/2(1)
     
0000000 Maaß,Antonia Reitclub General Rosenberg e.V. 0586 Zarino Blue 2 09/2(1), 10(1)
     
0000000 Lankuttis,Pia RV Graf von Schmettow 0184 Confetti 50 02(1)
     
0000000 Kopp,Angelina RFV Hambergen 0139 Charly 1681 10(1), 11(1)
     
0000000 Poppe,Anna RV Leichttrab Geestenseth u.U. e.V. 0134 Champ of Classic 10(1)
     
0000000 Marquardt,Johanna-Marlea Bremer RC e.V. 0346 Hyla 08/1(1), 09/1(1)
     
0000000 Lehr-Kück,Lilian RFV Huxfeld u.U. e.V. 0046 Cacau 16 08/2(1)
     
0000000 Meiners,Nina-Carlotta RV Ganderkesee 0035 Bertha M 03(1), 04(1), 05(1)
0219 Curt M 2
0266 Ella M 2
0269 Emmi M
0301 Frieda M 4
0327 Grand Filou 89
0401 Luc M
     
0000000 Warneke,Lisa Marie Bremer RC e.V. 0069 Camero 9 10(1), 11(1)
0330 Grandioso TI


Angezeigt werden 1 bis 100 (von insgesamt 173 Sätze)
Zeilen:     <<   Seite von 2   >>

      Datenschutzhinweis   Impressum  
 Copyright © 2009-2021 turnierauskunft.de
Stand: 02.08.2021 - 16:18:29 Uhr  
Startseite  Druck  Anmelden  zurück