Hauptseite  Vereinsseite  Startseite

03 Dressurprfg. Kl.L* - Tr. --- Beginn 12:00 Uhr ---

        Preis der Fa. Werner Automobile Kia

Richter 1  Frederik Weber                                                    OrtHalle
Richter 2  Carola BulaBeginn03.07.2021 12:00:00 Uhr  
STBJ
Startplätze  44
  

Zur Starterliste in Startreihenfolge/Ergebnisübersicht
KNRStartbereitPferdReiterVerein
0197Literat 23Thölken,JadeaBremer RC e.V.
0198Little Miss Sunshine 31Bollmann,HelenaRC. St. Georg zu Bremen e.V.
0199Look at me 44Wendelken,AileenRFV Hambergen
0203Lovelyn 6Behrens,SarahRV Heiligenrode u.U. e.V.
0206LuminorHeise,AntoniaBremer RC e.V.
0235Queen Bee 9Lohmann,Maxie MagdalenaHadler RC Altenbruch
0255San TianoKöhler,LeaRFV Diek-Bassum e. V.
0260Selsinger LadyKühl-Heinecke,VeraRFV Nienburg e. V.
0266Silver Girl 12Wehinger,AlexandraRFV Diek-Bassum e. V.
0275Spark of LifeSanders,LeonieReit-Gemeinschaft Schimmelhof e.V.
0277Steendieks Cream of GloryBerghorn,LeonieRFV St. Georg Kreuzkrug-Raddestorf
0295Wert`s Sun FlowerDwinger,MichaelaRV Heiligenrode u.U. e.V.
0296What's WrongRequate,KatharinaReitclub Walle e.V.
0001A special delightPockeleit,JeannetteRC Bremen-Hanse e.V.
0006Alleandro BWöbse,EileenRCl. Sport Harpstedt e. V.
0008Arts DeltanoEhlen,Marie AnnekeRFV Bokel u.U.
0012Bailey RoseBüther,Sara AlicaRV St. Jürgen u.U.
0020Benito MHKlatt,MelanieRFV Okel u.U. e.V.
0023Birkenhain CapricornBubeck,JohannaRV der Berliner und Brandenburger S
0032Brouwershaven Black CaviarKordts,NadineReitclub General Rosenberg e.V.
0073Dark Darling 3Tillack,Luise AntoniaRV Meitze
0076De le SandroKröger,JenniferRV Heiligenrode u.U. e.V.
0078Dear DobbyMüller,SilkeRFV Diek-Bassum e. V.
0081Der GlückspilzAndermann,LenaRV Mittelweser e.V.
0088Don Amour 2Meier,ImkeRV Horstedt u. Umgeb. e.V.
0096Don't look back 3Mahlstedt,SandraRCl. Sport Harpstedt e. V.
0099Dragon 96Müller,ShirinRC Stotel e.V.
0103Dublin OHCamp,KiraRC. St. Georg zu Bremen e.V.
0107Dumbledore 36Seevers,BarbaraRG Bahrenwinkel
0109Edward GNeuhaus,DeniseRFV Maasen-Sulingen e. V.
0116Face of MemoryFangmann,SusanneBremer RC e.V.
0122Fanta Zero 3Grunert,CarmenRFV Maasen-Sulingen e. V.
0132Fine FancyRathke,KristinaRC. St. Georg zu Bremen e.V.
0143Foo Fighter 4Hein,AnikaRFV Diek-Bassum e. V.
0144For Feeling HPoggenburg,SabrinaRFV Diek-Bassum e. V.
0151Fürst Falkland JJürgens,SylkeRV Heiligenrode u.U. e.V.
0153Fürst Frederic 5Manzke,DanielaRFV Diek-Bassum e. V.
0159Get Happy v.HofEversberg,IsabelRV Cham Badi
0169Hennes 19Hanel,JuliaTG Brüning-Hof e.V.
0170Herr CoolnesPlatter,JustineRV Heiligenfelde u.U. e.V.
XXXX***Behrens,NicolaReit-Gemeinschaft Schimmelhof e.V.
XXXX***Hannekum,MichelleRSG Meeresberg e. V.
XXXX***Engelke,FreyaRFVoV Hubertus Langenhagen
Röcher,Kim-AnastasiaReit-Gemeinschaft Schimmelhof e.V.


      Datenschutzhinweis   Impressum  
 Copyright © 2009-2021 turnierauskunft.de
Stand: 26.10.2021 - 23:59:26 Uhr  
Startseite  Druck  Anmelden  zurück