Hauptseite  Vereinsseite  Startseite

Statistik erstellt am: 05.07.2021 00:00:09

Erfolgsübersicht Reiter

Rang Reiter Verein Platzierungen Punkte Nennungen Pferde
1Neuhaus,DeniseRFV Maasen-Sulingen e. V.310231
2Schippers,CharlotteRCL Rotenburg17711
3Müller,SilkeRFV Diek-Bassum e. V.37541
4Behrens,SarahRV Heiligenrode u.U. e.V.26431
5Ehlen,Marie AnnekeRFV Bokel u.U.26021
6Weldt,AnneReitclub Wümme e.V.15611
7Rathke,KristinaRC. St. Georg zu Bremen e.V.25031
8Sanders,LeonieReit-Gemeinschaft Schimmelhof e.V.24831
9Rieper,NeeleRFV Hechthausen-Basbeck13522
9Arns-Krogmann,LouisaRUFV Lohne e.V.13511
9Ortmann,CharleneRFV Diek-Bassum e. V.13521
12Wieck,PiaRV Heiligenfelde u.U. e.V.13311
12Osmers,Greta SophieRV St. Jürgen u.U.13311
14Schröder,RomyRV Sudweyhe e. V.22731
14Schierholz,LauraSportfreunde Rathlosen e.V.12711
16Fründt,AlexandraFuPSV Martfeld e.V.12421
16Platter,JustineRV Heiligenfelde u.U. e.V.12411
16Eversberg,IsabelRV Cham Badi12421
19Andermann,LenaRV Mittelweser e.V.12111
20Grunert,CarmenRFV Maasen-Sulingen e. V.22021
21Thölken,JadeaBremer RC e.V.11811
21Wehinger,AlexandraRFV Diek-Bassum e. V.11831
23Schieche,TanjaReitclub General Rosenberg e.V.11511
23Pockeleit,JeannetteRC Bremen-Hanse e.V.11511
23Wendelken,AileenRFV Hambergen11531
23Köhler,LeaRFV Diek-Bassum e. V.11521
23Przybyla,MariaBremer RC e.V.21521
28Dodt,ManuelaBremer RC e.V.11111
28Wolf,Lara MarieReit-Gemeinschaft Schimmelhof e.V.11111
30Lindenau,Luisa SophieRFV Aller-Leine1931
31Lüerßen,AlinaMoorriemer RC e.V.1811
31König,MilaRC. St. Georg zu Bremen e.V.1821
33Ternieten,EmelieRV Hülsen-Aller u.U. e.V.1711
33Schippers,CarolineRCL Rotenburg1722
35Maicher,LenaPSG Osterbinde e.V.1621
36Poggenburg,SabrinaRFV Diek-Bassum e. V.1522
36Krause,KatharinaRFV Isernhagen1521
36Pillnick,MarieReitclub General Rosenberg e.V.1511
36Schwenker,Katharina CarolineSportfreunde Rathlosen e.V.1511
40Janssen,LeonyBremer RC e.V.0031
40Theilig,Tamara LaureenRC Am Deich e.V.0021
40Oerding,BilkeRV Sleipnir-Sellstedt0022
40Spieler,RominaRV Heiligenrode u.U. e.V.001
40Forkert,EmiliaRC Rosenbusch Oberneuland e.V.0011
40Preuß,LaraRFV Wunstorf0011
40Engelke,FreyaRFVoV Hubertus Langenhagen0021
40Pons Gomilla,AdriaRV Kirchwalsede u.U. e.V.0011
40Fangmann,SusanneBremer RC e.V.0011
40Brandt,Maja MarieNordenhamer RC e.V.0011
40Büther,Sara AlicaRV St. Jürgen u.U.0011
40Oerding,Mette SophieRV Sleipnir-Sellstedt0011
40Lange,JanaRG Klein Hollen e. V.0011
40Meyer,Hannah KristinRFV Maasen-Sulingen e. V.0021
40Röcher,Kim-AnastasiaReit-Gemeinschaft Schimmelhof e.V.0011
40Eversberg,SarahRFV Harsum u. Umg. e.V.0011
40Behnken,Maite MarieRG Klein Hollen e. V.0011
40Ebler,LinaRFV Diek-Bassum e. V.002
40Stefko,AlinaRV Tarmstedt0011
40Jordanland,JohannaRV Heiligenfelde u.U. e.V.1011
40Juckenhöfel,LuciaRC. St. Georg zu Bremen e.V.0011
40Marx,Antonia MarieReit-Gemeinschaft Schimmelhof e.V.1011
40Bönsel,Emma PaulineRV Stuhr e. V.1021
40Martens,Tarek EliasRC. St. Georg zu Bremen e.V.1011
40Gathmann,EmilyRFV Kloster Heiligenrode e. V.1011
40Bergler,AnnaRC Rosenbusch Oberneuland e.V.0011
40Windt,Mia GretaHubertus RV Bremen e.V.0011
40Stute,ChantalRV Scharmbeckstotel2021
40Laverenz,Ida LuisaNordenhamer RC e.V.1011
40Henke,Stella MarieRV Sittensen u.U.1011
40Stöckler,AnnaHubertus RV Bremen e.V.0021
40Meyer,SusanneRV Visbek e.V.0011
40Papazoglu,HelenVerdener Schleppjagd-RV0011
40Baensch,IdaHubertus RV Bremen e.V.0021
40Ellwart,EmmiBremer RC e.V.1011
40Stelling,TabeaRFV Diek-Bassum e. V.1011
40Drieling,JohannaHubertus RV Bremen e.V.0011
40Helms,JosephineBremer RC e.V.0021
40Tillack,Luise AntoniaRV Meitze0011
40Seder,HannaRV Fredenbeck0031
40Köß,HannahRFV Hof-Schierenbeck e. V.0011
40Beermann,Maximiliane-EmiliaRV Sachsenreiter Gr. Eilstorf002
40Lohmann,Maxie MagdalenaHadler RC Altenbruch0021
40Wolf,ViktoriaRFV Kloster Heiligenrode e. V.0021
40Deckert,GretaRV Aller-Weser0011
40Claeßens,JohannaRV Sottrum u. Umg.0021
40Otten,PhilineHanseatischer Reitclub e.V.001
40Koop,NaneTurn-u.Sportverein Leese-1912-e.V.0011
40Vose,Luca MarieRV Sudweyhe e. V.0011
40Bubeck,JohannaRV der Berliner und Brandenburger S0011
40Gringmuth,Emma LuisaRCL Rotenburg0011
40Kieschnick,Luisa SophieHubertus RV Bremen e.V.0021
40Hartmann,DianaRV Heiligenrode u.U. e.V.001
40Berghorn,LeonieRFV St. Georg Kreuzkrug-Raddestorf0021
40Kruschke,Mathea KarlottaVielseitiger PS im Landkr. Verden e0011
40Leder,MaluRV Sottrum u. Umg.0011
40Dahlke,LouisaRC. St. Georg zu Bremen e.V.1011
40Meier,ImkeRV Horstedt u. Umgeb. e.V.0021
40Ott,SabineHubertus RV Bremen e.V.0011
40Kayser,CarolinBremer RC e.V.0011
40Camp,KiraRC. St. Georg zu Bremen e.V.0011
40Löer,MaikeRG Klosterhof Medingen0011
40Knabbe,KadiaRC Stotel e.V.0011
40Mahlstedt,SandraRCl. Sport Harpstedt e. V.0031
40Kordts,NadineReitclub General Rosenberg e.V.0011
40Barning,NicoleRG Klein Hollen e. V.0021
40Knoop,SolveigRV Alte Aller e.V. Langwedel-Daverd0011
40Stöver,DominiqueReit- u. Rennverein Schwarme 1897 e0011
40Geisler-Muth,SusanneRV Aller-Weser0011
40Jürgens,SylkeRV Heiligenrode u.U. e.V.0021
40Meyer,TrimalinRC Hagen-Grinden0011
40Bischoff,SarahRV Elmlohe-Marschkamp0011
40Dwinger,MichaelaRV Heiligenrode u.U. e.V.0031
40Hanel,JuliaTG Brüning-Hof e.V.0011
40Dahlke,PhilippaRC. St. Georg zu Bremen e.V.1011
40Beimesche,LiloRC. St. Georg zu Bremen e.V.1011
40Dittrich,JoanaRC. St. Georg zu Bremen e.V.1011
40Gülich,LivRC. St. Georg zu Bremen e.V.0011
40Mainka,OpheliaRC. St. Georg zu Bremen e.V.1021
40Buchholtz,HannahRC. St. Georg zu Bremen e.V.0011
40Warnken,PhoebeRC. St. Georg zu Bremen e.V.1011
40Behr,Philine vonRC. St. Georg zu Bremen e.V.0011
40Baumgartner,MiaRC. St. Georg zu Bremen e.V.0011
40Herfurth,LillyRC. St. Georg zu Bremen e.V.001
40Stoevesandt,MagaretheRC. St. Georg zu Bremen e.V.0011
40Beimesche,GretaRC. St. Georg zu Bremen e.V.0011
40Stolle,BettinaRV Bettingbühren e.V.0021
40Kühl-Heinecke,VeraRFV Nienburg e. V.0011
40Walther,MelanieRC. St. Georg zu Bremen e.V.0011
40Haase,LinaRC. St. Georg zu Bremen e.V.1011
40Klatt,MelanieRFV Okel u.U. e.V.0011
40Sumann,StephanieRV Sudweyhe e. V.0011
40Laternicht,Kim EyleenRFSP Sieversen u.U. 1962 e.V.0011
40Müller,ShirinRC Stotel e.V.0021
40Schlamann,SophieRV Holte-Langeln e. V.0011
40Behrens,LisaBremer RC e.V.0011
40Bormann,IsabelleRC Rosenbusch Oberneuland e.V.0011
40Lambrecht,Enya-BenetteBremer RC e.V.0011
40Hein,AnikaRFV Diek-Bassum e. V.0021
40Hannekum,MichelleRSG Meeresberg e. V.003
40Stöckmann,Fenna MarieRFV Visselhövede u.U. e.V.0011
40Merkel,NylaRFV Seckenhausen e. V.0021
40Casjens,FreyaStedinger RUFV Sturmvogel Berne0021
40Grieshop,ChristinaRV Vechta e.V.001
40Stöckmann,Bele JohannaRFV Visselhövede u.U. e.V.0011
40Forkert,ClarissaRC Rosenbusch Oberneuland e.V.0021
40Malsfey,LeonieBremer RC e.V.0011
40Wöbse,EileenRCl. Sport Harpstedt e. V.0021
40Behrens,NicolaReit-Gemeinschaft Schimmelhof e.V.003
40Kröger,JenniferRV Heiligenrode u.U. e.V.0011
40Masanek,CarinaRG Klein Hollen e. V.0022
40Requate,KatharinaReitclub Walle e.V.0031
40Scharnhorst,NicoleZRG Osterwald e.V.0011
40Manzke,DanielaRFV Diek-Bassum e. V.0011
40Heise,AntoniaBremer RC e.V.0041
40Singer,CarinaRV Heiligenrode u.U. e.V.0011
40Seroka,MariejanaRC Bremen-Hanse e.V.0011
40Seevers,BarbaraRG Bahrenwinkel0011
40Mengede,KatharinaRV Aller-Weser001
40Heise,Aurelius JonathanBremer RC e.V.001
40Harding,VictoriaRV Elmlohe-Marschkamp0011
40Häusler,HenrikeRV Alvern0011
40Bollmann,HelenaRC. St. Georg zu Bremen e.V.0011
40Schmidt,CarolinaRFS Zentrum Nord e.V.0011
40Bartsch,LaraRV Heiligenrode u.U. e.V.0011

Berechnung der Ranglistenpunkte gemäß §63 LPO

      Datenschutzhinweis   Impressum  
 Copyright © 2009-2021 turnierauskunft.de
Stand: 17.09.2021 - 11:26:43 Uhr  
Startseite  Druck  Anmelden  zurück