Hauptseite  Vereinsseite  Startseite

Reiterübersicht Ranglistenpunkte-Springen


S-Pkt Reiter Verein K-NR Pferd Prüfung/Abteilung(Startplätze)
     
0003580 Güldenstern-Broxtermann,Merle RV Visbek e.V. 0100 Lollipop G 2 04(1)
0164 Witches Goldberg B
     
0000091 Könemann,Hannah RFV Echem-Scharnebeck 0122 Quentin 150 07(1)
0157 Vitendros
     
0000024 Ott,Sabine Hubertus RV Bremen e.V. 0065 Filius HR 02(1)
     
0000010 Schierholz,Laura Sportfreunde Rathlosen e.V. 0107 Melli's Dakari 01(1), 04(1), 06(1)
0108 Melli's Darmani
0110 Melli's Jona Gold
0111 Melli`s Jamy
0112 Melli`s Just Vanny
0119 Ocean 21
     
0000003 Borowski,Theresa RFS Zentrum Nord e.V. 0058 Dusty Z 04(1), 06(1)
0105 Mabelle 34
0163 Wischhoffs Olymp
     
0000001 Deckert,Greta RV Aller-Weser 0152 Sweet chocolate 05/2(1)
     
0000000 Sievers,Elke RV Heiligenrode u.U. e.V. 0133 Sa Belle MT 01(1), 02(1)
     
0000000 Manig,Sabine Reitclub Wümme e.V. 0044 Dishani 4 01(1)
     
0000000 Dwinger,Michaela RV Heiligenrode u.U. e.V. 0159 Wert`s Sun Flower 04(1), 06(1)
     
0000000 Camp,Kira RC. St. Georg zu Bremen e.V. 0057 Dublin OH 04(1), 05/2(1)
     
0000000 Müller,Silke RFV Diek-Bassum e. V. 0001 Al Martino 11 07(1)
0002 Alabaster's As
0025 Carino amico
0039 Dear Dobby
     
0000000 Musche,Manuela RV Heiligenfelde u.U. e.V. 0043 Diamond Sky 6 07(1)
     
0000000 Maaß,Alexandra RV Worpswede u.U. 0131 Royal Charming 4 10(1)
     
0000000 Galinsky,Petra RC Tempo Ritterhude u.U. e.V. 0130 Rouven 22 01(1), 02(1)
     
0000000 Pachaly,Judith RV Sudweyhe e. V. 0071 Floyd Belisso 01(1)
     
0000000 Martens,Katrin RC Bremen-Hanse e.V. 0106 Machu Picchu
     
0000000 Ress,Denise RV Sudweyhe e. V. 0020 Cadeau 48 01(1), 02(1), 04(1)
     
0000000 Grabau,Nadja Pferdezucht- u. RV Luhmühlen e.V. 0157 Vitendros 07(1)
     
0000000 Barning,Nicole RG Klein Hollen e. V. 0074 Furina R 07(1)
     
0000000 Rathke,Kristina RC. St. Georg zu Bremen e.V. 0066 Fine Fancy 04(1), 06(1), 07(1)
     
0000000 Stöver,Dominique Reit- u. Rennverein Schwarme 1897 e 0048 Don Hit 07(1)
     
0000000 Hartendorf,Nadine RFV Diek-Bassum e. V. 0117 Nobel Max 07(1)
     
0000000 Geisler-Muth,Susanne RV Aller-Weser 0007 Atlanta 550 06(1), 07(1)
     
0000000 Jürgens,Sylke RV Heiligenrode u.U. e.V. 0075 Fürst Falkland J 06(1)
0093 Kind of Magic 10
     
0000000 Köhler,Lea RFV Diek-Bassum e. V. 0135 San Tiano 06(1)
     
0000000 Klatt,Melanie RFV Okel u.U. e.V. 0012 Benito MH 04(1), 05/2(1)
     
0000000 Kröger,Jennifer RV Heiligenrode u.U. e.V. 0038 De le Sandro 04(1)
     
0000000 Ortmann,Charlene RFV Diek-Bassum e. V. 0025 Carino amico 07(1)
0087 Herr Hohenstein
0126 Redmont
     
0000000 Hänsch,Sina Hanseatischer Reitclub e.V. 0098 Leya 8 02(1)
     
0000000 Clasen,Leena-Marie RV Aller-Weser 0104 Luxia 2 07(1)
     
0000000 Heise,Antonia Bremer RC e.V. 0018 Buchenhof's Donnermond 04(1), 06(1), 07(1)
0019 Buchenhof's La Petite Hermine
0026 Cashcode 3
0103 Luminor
0136 Sentiment d'amour
0141 Sincerely yours
0144 Solea 8
0145 Soleil D'Amour
0158 Wernher 3
     
0000000 Singer,Carina RV Heiligenrode u.U. e.V. 0076 Fürstenherz 2 07(1)
     
0000000 Nolte,Saskia RFV Steller See e. V. 0027 Caspian 19 04(1)
     
0000000 Ebert,Leonie RV Thedinghäuser Holz e. V. 0011 Bellamy T 07(1)
0013 Big Magic Moment
0031 Conroyal WE
0040 Del Classico 3
0053 Donroyal LE
     
0000000 Mackenzie,Ivonne RV Worpswede u.U. 0029 Che Guevara SF 04(1), 05/2(1)
     
0000000 Steljes,Isabell RV Elmlohe-Marschkamp 0137 Shapnay 04(1)
     
0000000 Heise,Aurelius Jonathan Bremer RC e.V. 0026 Cashcode 3 01(1), 10(1)
0136 Sentiment d'amour
0141 Sincerely yours
0144 Solea 8
0145 Soleil D'Amour
0158 Wernher 3
     
0000000 Wolf,Ann-Kathrin Bremer RC e.V. 0130 Rouven 22 06(1)
     
0000000 Behrens,Sarah RV Heiligenrode u.U. e.V. 0101 Lovelyn 6 06(1), 07(1)
     
0000000 Schieche,Tanja Reitclub General Rosenberg e.V. 0162 William Wallace 20 04(1), 06(1)
     
0000000 Maicher,Lena PSG Osterbinde e.V. 0087 Herr Hohenstein 02(1), 03(1), 05/1(1)
     
0000000 Wendt,Lena Bremer RC e.V. 0142 Sita 31 07(1)
     
0000000 Grunert,Carmen RFV Maasen-Sulingen e. V. 0008 Baileys 121 01(2), 02(1)
0062 Fanta Zero 3
0072 Freddy G
     
0000000 Hannekum,Michelle RSG Meeresberg e. V. 0094 Komet 298 01(1), 02(1)
0102 Luc Louis
0113 Mon Petit Ami K
     
0000000 Schwenker,Katharina Caroline Sportfreunde Rathlosen e.V. 0091 Hollywood Diamond 01(1), 02(1)
     
0000000 Schätzchen,Henriette RV Aller-Weser 0061 Fancy a Flirt 04(1)
     
0000000 Thölken,Jadea Bremer RC e.V. 0099 Literat 23 04(1)
     
0000000 Schröder,Romy RV Sudweyhe e. V. 0084 Harry Potter 64 02(1), 03(1), 04(1)
0110 Melli's Jona Gold
     
0000000 Wunderwald,Mandy RFV Seckenhausen e. V. 0045 Dolce Vita 250 01(1)
     
0000000 Huckemeyer,Jacqueline RV Heiligenrode u.U. e.V. 0054 Double Dynamic 01(1), 02(1)
     
0000000 Ehlen,Marie Anneke RFV Bokel u.U. 0005 Arts Deltano 04(1), 05/2(1)
0032 Cooper 107
     
0000000 Günther,Caroline RV Ovelgoenne von 1908 e.V. 0132 Rubina 324 01(1), 02(1)
     
0000000 Ebler,Lina RFV Diek-Bassum e. V. 0056 Du oder Keiner Rainer 05/1(1)
     
0000000 Meyer,Hannah Kristin RFV Maasen-Sulingen e. V. 0092 Honorée du Soleil 01(1), 03(1)
     
0000000 Genz,Theda Wurster Reitklub e.V. 0014 Blüte 8 01(1), 02(1)
     
0000000 Stefko,Alina RV Tarmstedt 0151 Sunshine PL 01(1), 02(1)
0156 Traumhaft 3
     
0000000 Behnken,Maite Marie RG Klein Hollen e. V. 0116 Nimmerlands Lady 01(1), 02(1)
     
0000000 Eversberg,Isabel RV Cham Badi 0078 Get Happy v.Hof 05/2(1)
     
0000000 König,Mila RC. St. Georg zu Bremen e.V. 0154 Tara Taima 03(1), 04(1), 05/1(1)
     
0000000 Schwenk,Anjouly Sharin RFRV Scheeßel 0067 FineLine Artist 01(1), 02(1)
     
0000000 Hammer,Lisa-Marie RV Hülsen-Aller u.U. e.V. 0003 Amiro 59 10(1)
     
0000000 Wolf,Lara Marie Reit-Gemeinschaft Schimmelhof e.V. 0050 Don Pasquale TS 03(1), 05/2(1)
     
0000000 Keffel,Christina RV Ganderkesee 0004 April Surprise 01(1), 03(1)
     
0000000 Sanders,Leonie Reit-Gemeinschaft Schimmelhof e.V. 0147 Spark of Life 02(1), 05/1(1)
     
0000000 Forkert,Emilia RC Rosenbusch Oberneuland e.V. 0070 Fiorella 143 01(1), 04(1)
0079 Gironella 2
     
0000000 Brockmann,Hanna Sue RV Sudweyhe e. V. 0006 Asombrosa 09(1), 10(1)
0010 Batida de Coco 49
     
0000000 Beermann,Maximiliane-Emilia RV Sachsenreiter Gr. Eilstorf 0046 Don Giovanni DE 04(1), 05/2(1)
     
0000000 Haferkamp,Emma-Luise Reit-und Fahrclub Niedervieland e.V 0161 Whoopy 88 01(1), 02(1), 03(1)
     
0000000 Sudhop,Ida Sportfreunde Rathlosen e.V. 0107 Melli's Dakari 04(1)
     
0000000 Luttmann,Sigrun RV Rhade 0022 Calle 92 01(1)
     
0000000 Otten,Philine Hanseatischer Reitclub e.V. 0055 Dr. Best 4 05/2(1)
     
0000000 Spieker,Sophie Charlotte Johanne Reitclub General Rosenberg e.V. 0028 Charisma 191 01(1), 03(1), 10(1)
     
0000000 Wehberg,Luisa Reitclub Wümme e.V. 0023 Captain Goldbär 01(1), 04(1)
0035 Da Vinci HS
     
0000000 Osmers,Greta Sophie RV St. Jürgen u.U. 0083 Grenzhoehes My Sunrise 04(1), 05/2(1), 06(1)
0124 Ramazotti 184
     
0000000 Garbers,Katharina Okeler PSG e.V. 0034 D'Wist 01(1)
     
0000000 Kieschnick,Luisa Sophie Hubertus RV Bremen e.V. 0120 Pegasus B 3 01(1), 02(1)
     
0000000 Berghorn,Leonie RFV St. Georg Kreuzkrug-Raddestorf 0148 Steendieks Cream of Glory 05/2(1), 06(1)
     
0000000 Rinaldo,Rhea Hanseatischer Reitclub e.V. 0098 Leya 8 01(1)
     
0000000 Meisner,Laura Bremer RC e.V. 0090 Hippo's Orinoko 01(1), 02(1)
     
0000000 Wehberg,Carla RFG Fischerhude 0115 Nanchos Nautilus 09(1)
     
0000000 Ellmers,Jana Bremer RC e.V. 0095 Laurentia 17 02(1)
     
0000000 Geldner-Schurig,Jeanette RV Lilienthal u.U. e.V. 0037 De la Luna 24 02(2), 04(1)
0049 Don Maximus
0051 Donna Lotti S
     
0000000 Gathmann,Emily RFV Kloster Heiligenrode e. V. 0107 Melli's Dakari 01(1)
0109 Melli's Jolina
0111 Melli`s Jamy
0112 Melli`s Just Vanny
0119 Ocean 21
     
0000000 Garbers,Friederike Okeler PSG e.V. 0034 D'Wist 08(1)
     
0000000 Stöckler,Anna Hubertus RV Bremen e.V. 0080 Gismo von den Düren 01(1), 03(1)
     
0000000 Leder,Malu RV Sottrum u. Umg. 0116 Nimmerlands Lady 08(1)
     
0000000 Haase,Lina RC. St. Georg zu Bremen e.V. 0165 Willi von Wicher 08(1)
     
0000000 Maly,Mia Reit-Gemeinschaft Schimmelhof e.V. 0114 Nala 176 08(1)
     
Schmidt,Greta RC. St. Georg zu Bremen e.V. 0166 Bellevue 09(1)
     
Dahlke,Luisa RC. St. Georg zu Bremen e.V. 0167 Donata 08(1)
     
Dahlke,Philippa RC. St. Georg zu Bremen e.V. 0167 Donata 08(1)
     
Stövesandt,Friederike RC. St. Georg zu Bremen e.V. 0166 Bellevue 08(1)
     
Dittrich,Joana RC. St. Georg zu Bremen e.V. 0166 Bellevue 08(1)
0168 Wurzel
     
Häfker,Lucq RC. St. Georg zu Bremen e.V. 0168 Wurzel 09(1)
0177 Foxy
     
Behr,Philine von RC. St. Georg zu Bremen e.V. 0169 Rio 09(1)
     
Stövesandt,Magarethe RC. St. Georg zu Bremen e.V. 0165 Willi von Wicher 09(1)
0170 Willi von Wicher
     
Beimesche,Greta RC. St. Georg zu Bremen e.V. 0171 Delviro 10(1)
     
Mainka,Ophelia RC. St. Georg zu Bremen e.V. 0165 Willi von Wicher 10(1)
     
Buchholtz,Hannah RC. St. Georg zu Bremen e.V. 0172 Ohio 09(1)
     
Vries,Clara de RC. St. Georg zu Bremen e.V. 0173 Seley 09(1)


Angezeigt werden 1 bis 100 (von insgesamt 107 Sätze)
Zeilen:     <<   Seite von 2   >>

      Datenschutzhinweis   Impressum  
 Copyright © 2009-2024 turnierauskunft.de
Stand: 22.06.2024 - 15:46:49 Uhr  
Startseite  Druck  Anmelden  zurück