Hauptseite  Vereinsseite  Startseite

Statistik erstellt am: 15.02.2023 19:40:15

Erfolgsübersicht Reiter

Rang Reiter Verein Platzierungen Punkte Nennungen Pferde
1Singer,CarinaRV Heiligenrode u.U. e.V.17711
2Ebert,LeonieRV Thedinghäuser Holz e. V.16311
3Osmers,Greta SophieRV St. Jürgen u.U.25732
4Müller,SilkeRFV Diek-Bassum e. V.15611
5Behrens,SarahRV Heiligenrode u.U. e.V.14921
5Wendt,LenaBremer RC e.V.14911
7Sanders,LeonieReit-Gemeinschaft Schimmelhof e.V.23521
7König,MilaRC. St. Georg zu Bremen e.V.23531
9Maicher,LenaPSG Osterbinde e.V.33431
10Ebler,LinaRFV Diek-Bassum e. V.13311
10Wolf,Ann-KathrinBremer RC e.V.13311
10Eversberg,IsabelRV Cham Badi13311
13Ehlen,Marie AnnekeRFV Bokel u.U.12721
13Jürgens,SylkeRV Heiligenrode u.U. e.V.12711
13Thölken,JadeaBremer RC e.V.12711
16Schierholz,LauraSportfreunde Rathlosen e.V.22632
17Dwinger,MichaelaRV Heiligenrode u.U. e.V.12421
17Heise,AntoniaBremer RC e.V.12432
19Galinsky,PetraRC Tempo Ritterhude u.U. e.V.22221
20Berghorn,LeonieRFV St. Georg Kreuzkrug-Raddestorf12121
20Nolte,SaskiaRFV Steller See e. V.12111
22Kröger,JenniferRV Heiligenrode u.U. e.V.11811
23Grunert,CarmenRFV Maasen-Sulingen e. V.21731
24Ress,DeniseRV Sudweyhe e. V.21631
25Wolf,Lara MarieReit-Gemeinschaft Schimmelhof e.V.1921
26Schröder,RomyRV Sudweyhe e. V.1731
26Huckemeyer,JacquelineRV Heiligenrode u.U. e.V.1721
28Hänsch,SinaHanseatischer Reitclub e.V.1611
28Hannekum,MichelleRSG Meeresberg e. V.1621
28Schwenker,Katharina CarolineSportfreunde Rathlosen e.V.1621
31Leder,MaluRV Sottrum u. Umg.1011
31Genz,ThedaWurster Reitklub e.V.0021
31Hammer,Lisa-MarieRV Hülsen-Aller u.U. e.V.0011
31Geldner-Schurig,JeanetteRV Lilienthal u.U. e.V.0032
31Wunderwald,MandyRFV Seckenhausen e. V.0011
31Gathmann,EmilyRFV Kloster Heiligenrode e. V.0011
31Garbers,FriederikeOkeler PSG e.V.0011
31Maly,MiaReit-Gemeinschaft Schimmelhof e.V.1011
31Meyer,Hannah KristinRFV Maasen-Sulingen e. V.0021
31Stöckler,AnnaHubertus RV Bremen e.V.0021
31Haase,LinaRC. St. Georg zu Bremen e.V.1011
31Ellmers,JanaBremer RC e.V.0011
31Günther,CarolineRV Ovelgoenne von 1908 e.V.0021
31Stefko,AlinaRV Tarmstedt0021
31Beermann,Maximiliane-EmiliaRV Sachsenreiter Gr. Eilstorf0021
31Garbers,KatharinaOkeler PSG e.V.0011
31Deckert,GretaRV Aller-Weser0011
31Haferkamp,Emma-LuiseReit-und Fahrclub Niedervieland e.V0031
31Wehberg,LuisaReitclub Wümme e.V.0022
31Sudhop,IdaSportfreunde Rathlosen e.V.0011
31Luttmann,SigrunRV Rhade0011
31Otten,PhilineHanseatischer Reitclub e.V.0011
31Könemann,HannahRFV Echem-Scharnebeck0011
31Brockmann,Hanna SueRV Sudweyhe e. V.1022
31Wehberg,CarlaRFG Fischerhude0011
31Behnken,Maite MarieRG Klein Hollen e. V.0021
31Meisner,LauraBremer RC e.V.0021
31Rinaldo,RheaHanseatischer Reitclub e.V.0011
31Schwenk,Anjouly SharinRFRV Scheeßel0021
31Keffel,ChristinaRV Ganderkesee0021
31Kieschnick,Luisa SophieHubertus RV Bremen e.V.0021
31Forkert,EmiliaRC Rosenbusch Oberneuland e.V.0022
31Spieker,Sophie Charlotte JohanneReitclub General Rosenberg e.V.0031
31Schmidt,GretaRC. St. Georg zu Bremen e.V.1011
31Harbi,BasharRC. St. Georg zu Bremen e.V.1011
31Schubert,SophiaRG Gut Hohenheide0011
31Kruschke,MatheaVielseitiger PS im Landkr. Verden1011
31Hunke,CarlottaRC. St. Georg zu Bremen e.V.1011
31Gruet,OscarRC. St. Georg zu Bremen e.V.1011
31Wilkens,FrankaRC. St. Georg zu Bremen e.V.1011
31Sievers,ElkeRV Heiligenrode u.U. e.V.0021
31Manig,SabineReitclub Wümme e.V.0011
31Vries,Clara deRC. St. Georg zu Bremen e.V.1011
31Buchholtz,HannahRC. St. Georg zu Bremen e.V.1011
31Mainka,OpheliaRC. St. Georg zu Bremen e.V.1011
31Dahlke,LuisaRC. St. Georg zu Bremen e.V.1011
31Dahlke,PhilippaRC. St. Georg zu Bremen e.V.1011
31Stövesandt,FriederikeRC. St. Georg zu Bremen e.V.1011
31Dittrich,JoanaRC. St. Georg zu Bremen e.V.1011
31Häfker,LucqRC. St. Georg zu Bremen e.V.1011
31Behr,Philine vonRC. St. Georg zu Bremen e.V.1011
31Stövesandt,MagaretheRC. St. Georg zu Bremen e.V.1011
31Beimesche,GretaRC. St. Georg zu Bremen e.V.1011
31Ott,SabineHubertus RV Bremen e.V.0011
31Camp,KiraRC. St. Georg zu Bremen e.V.0021
31Musche,ManuelaRV Heiligenfelde u.U. e.V.0011
31Ortmann,CharleneRFV Diek-Bassum e. V.001
31Clasen,Leena-MarieRV Aller-Weser0011
31Mackenzie,IvonneRV Worpswede u.U.0021
31Steljes,IsabellRV Elmlohe-Marschkamp0011
31Heise,Aurelius JonathanBremer RC e.V.1021
31Martens,MiaRC Bremen-Hanse e.V.1011
31Schieche,TanjaReitclub General Rosenberg e.V.0021
31Borowski,TheresaRFS Zentrum Nord e.V.0021
31Klatt,MelanieRFV Okel u.U. e.V.0021
31Köhler,LeaRFV Diek-Bassum e. V.0011
31Geisler-Muth,SusanneRV Aller-Weser0021
31Maaß,AlexandraRV Worpswede u.U.0011
31Pachaly,JudithRV Sudweyhe e. V.0011
31Güldenstern-Broxtermann,MerleRV Visbek e.V.0011
31Grabau,NadjaPferdezucht- u. RV Luhmühlen e.V.0011
31Barning,NicoleRG Klein Hollen e. V.0011
31Rathke,KristinaRC. St. Georg zu Bremen e.V.0031
31Stöver,DominiqueReit- u. Rennverein Schwarme 1897 e0011
31Hartendorf,NadineRFV Diek-Bassum e. V.0011
31Schätzchen,HenrietteRV Aller-Weser0011

Berechnung der Ranglistenpunkte gemäß §63 LPO

      Datenschutzhinweis   Impressum  
 Copyright © 2009-2024 turnierauskunft.de
Stand: 23.02.2024 - 00:27:13 Uhr  
Startseite  Druck  Anmelden  zurück