Hauptseite  Vereinsseite  Startseite

Reiterübersicht Ranglistenpunkte-Springen


S-Pkt Reiter Verein K-NR Pferd Prüfung/Abteilung(Startplätze)
     
0002945 Kiesewetter,Taja RSV Neuenwalde 0041 Danny De Vito 27 06(1)
0099 His little Son
0193 Velvety 3
     
0000249 Abramowsky,Lea RC Hagen-Grinden 0100 Humpfry-Me 05(2)
0248 I'm black
0251 Leon 680
     
0000247 Brauner,Jaqueline RV Wörpedorf u.U. 0051 Diamond Dream 26 02(2), 03/1(1), 03/2(1), 04(1), 05(1), 06(1)
0211 Catschatore
0255 Live and Dance for me
     
0000169 Schlott,Christin-Kathrin RV Heidegut Eschede 0009 Baluga 9 03/1(1)
0033 Chocolate Chip S
0083 Franzi 130
     
0000114 Söylemez,Asya RFV Brelinger Berg 0039 Dance on Fire 05(1), 06(1)
     
0000093 Heitsch,Annalena Hadler RC Altenbruch 0016 Bettina 58 02(1), 03/1(1), 03/2(1), 04(1)
0109 Jelo
     
0000069 Liebaug,Sarah ATZ Handorf e.V. 0241 FS Mr. President 05(2)
     
0000058 Quast,Lina Marie RV Heiligenfelde u.U. e.V. 0258 Machaquito 3 01(3)
0261 Monastella
0262 Mr. Berny
     
0000051 Krysiuk,Natalie RFV Maasen-Sulingen e. V. 0050 Dem Golden Slippers 02(1), 03/1(1)
0180 Sir Oberon
     
0000047 Ahlf,Monja RV Bülkau 0266 Red Martini P 04(1)
     
0000038 Schierholz,Laura Sportfreunde Rathlosen e.V. 0057 Don Dacapo 4 03/1(1), 04(2)
0138 Melli's Dakari
0139 Melli's Darmani
0140 Melli's Dior
0141 Melli's Jenya
0142 Melli's Jona Gold
0143 Melli`s Just Vanny
     
0000032 Hellmers,Lara Marie Jader RC e.V. 0173 Savina 2 01(1), 03/1(1)
     
0000024 Heins,Lilly Marie RV Selsingen u.U. e.V. 0273 Skyline 101 04(1), 05(1)
     
0000013 Reitmann,Lenja RV Zeven 0150 Orlando N 01(1), 03/1(1)
0164 Roksy 3
     
0000010 Zenker,Swenja RC Tempo Ritterhude u.U. e.V. 0163 Rimpar Royale Lm 01(1)
     
0000008 Schwiering,Fabienne Verein für Vielseitigkeitsreiterei 0133 Maigory P 02(1), 03/1(1)
     
0000003 Wecko,Clara RV Suttorf e.V. 0028 Cardonay 03/1(2), 04(1), 05(1)
     
0000001 Neumann,Leonie RV Heiligenrode u.U. e.V. 0165 Romancero's Romy 04(1)
     
0000001 Genz,Theda Wurster Reitklub e.V. 0017 Blüte 8 02(1), 03/1(1)
     
0000000 Lehmkuhl,Anna-Lena RSG Sudwalder Land e. V. 0120 Lausbub 463 02(1), 03/2(1)
0122 Lehmkuhl's Boy
     
0000000 Sprengel,Kyra RV Heiligenrode u.U. e.V. 0204 Blind Date K 06(1)
     
0000000 Hinrichs,Petra FG Oldenburger Pferdesport e.V. 0011 Baron de Ley 2 06(1)
     
0000000 Pieper,Anneke RFV Wechold-Martfeld u.U. e.V. 0044 Dark Rose 14 06(1)
     
0000000 Hanel,Julia TG Brüning-Hof e.V. 0096 Hennes 19 04(1), 05(1)
     
0000000 Kroon,Inga RC Helle e.V. 0223 Deejay 14 06(1)
     
0000000 Fischer,Caroline RFS Okeler Land e.V. 0182 Soul Dance UF 02(1), 04(1), 05(1)
     
0000000 Camp,Kira RC. St. Georg zu Bremen e.V. 0218 Crossbow 02(2)
0252 Li Mone
     
0000000 Dodt,Manuela Bremer RC e.V. 0243 Fürst Belmonte 04(1), 05(1)
     
0000000 Löer,Maike RG Klosterhof Medingen 0037 D'Hugo 06(1)
0066 Dujardin L
     
0000000 Cordes,Carmen RC Stotel e.V. 0048 De Luett B 03/1(1), 04(1)
     
0000000 Pragal,Karin RC Bremen-Hanse e.V. 0073 Ferdinand P 02(1), 05(1)
     
0000000 Kruse,Uta PS Petersfehn e.V. 0121 Legrettico 06(1)
     
0000000 Schwan,Stephanie RV St. Jürgen u.U. 0240 For Dreams 3 02(1)
     
0000000 Mahlstedt,Sandra RCl. Sport Harpstedt e. V. 0227 Don't look back 3 05(1)
     
0000000 Kordts,Nadine Reitclub General Rosenberg e.V. 0021 Brouwershaven Black Caviar 06(1)
     
0000000 Ropers,Wiebke RFV Ladekop 0111 Katinka R.Z. 02(1), 05(1)
0188 Timms Leonie
     
0000000 Ress,Denise RV Sudweyhe e. V. 0024 Cadeau 48 03/1(1), 04(1)
     
0000000 Rathke,Kristina RC. St. Georg zu Bremen e.V. 0236 Fine Fancy 06(1)
     
0000000 Schweers,Nina TG Weser-West e.V. 0078 Firlevanz 06(1)
     
0000000 Söchtig,Freya RV Tarmstedt 0123 Leo von Tarmstedt 02(1), 03/1(1)
     
0000000 Donn,Sarah Reit-Gemeinschaft Schimmelhof e.V. 0106 It's easy going 06(1)
     
0000000 Kröger,Jennifer RV Heiligenrode u.U. e.V. 0047 De le Sandro 04(1), 05(1)
     
0000000 Janßen,Julia RV Bülkau 0167 Rossana-Laila 06(1)
     
0000000 Masanek,Carina RG Klein Hollen e. V. 0029 Caro Ramzes 02(1), 03/1(1), 04(1), 06(1)
0172 Saphir 442
     
0000000 Philipp,Jessika RFV Südkehdingen e.V. 0239 Floriano P 01(1)
     
0000000 Gerdes,Jasmin Reitverein St. Arminius e.V. 0062 Double Delight 8 06(1)
     
0000000 Brasgalla,Jessica RV Graf von Schmettow 0194 Vision in Grey xx 01(1)
     
0000000 Bliese,Nadine RV Heiligenrode u.U. e.V. 0166 Ronja Royal S 02(1), 03/1(1)
     
0000000 Manzke,Daniela RFV Diek-Bassum e. V. 0244 Fürst Frederic 5 05(1)
     
0000000 Walnsch,Verena RFV Wechold-Martfeld u.U. e.V. 0208 Bud Spencer 10 05(1)
     
0000000 Sties,Ingo RSV Neuenwalde 0203 Aconto 6 05(1)
     
0000000 Heise,Antonia Bremer RC e.V. 0022 Buchenhof's Donnermond 05(1), 06(1)
0030 Cashcode 3
0042 Dans Armide
0132 Luminor
0174 Sentiment d'amour
0179 Sincerely yours
0181 Solea 8
     
0000000 Kuhlmann Dr.,Hauke RV Alte Aller e.V. Langwedel-Daverd 0249 Ile de Coer 04(1), 05(1)
     
0000000 Singer,Carina RV Heiligenrode u.U. e.V. 0086 Fürstenherz 2 06(1)
     
0000000 Warrelmann,Laura RUFV Schönemoor e.V. 0023 Bumblebee W 2 04(1), 05(1)
0161 Richtig Flauschig
     
0000000 Hoffmann,Sonja RV Hoeven e.V. 0186 Swanya 06(1)
     
0000000 Schloßmüller,Sarah RV Aller-Weser 0159 Raspurry 06(1)
     
0000000 Rosenwirth,Marieke Reit- und Fahrclub Niedersachsen-Ei 0008 Bakari 8 02(1), 03/1(1)
     
0000000 Sudhop,Jessica RFV Wechold-Martfeld u.U. e.V. 0053 Divia Dancier 02(1)
     
0000000 Heise,Aurelius Jonathan Bremer RC e.V. 0022 Buchenhof's Donnermond 01(2), 04(1)
0030 Cashcode 3
0132 Luminor
0174 Sentiment d'amour
0179 Sincerely yours
0181 Solea 8
0195 Wernher 3
     
0000000 Wolf,Ann-Kathrin Bremer RC e.V. 0168 Rouven 22 06(1)
     
0000000 Kiesewetter,Tany RSV Neuenwalde 0041 Danny De Vito 27 03/1(1), 04(1)
     
0000000 Reimann,Nina RV Tarmstedt 0145 Nanchos Nightlife 02(1), 03/1(1)
     
0000000 Schnabel,Jana RV Elmlohe-Marschkamp 0267 Rob Roy's Rabauke 06(1)
     
0000000 Wöbse,Eileen RCl. Sport Harpstedt e. V. 0002 Alleandro B 05(1), 06(1)
     
0000000 Brakert,Jennifer RFV Seckenhausen e. V. 0052 Dimonda 01(1)
     
0000000 Hüchting,Mirka RV Stuhr e. V. 0257 Lulu P 07(1)
     
0000000 Bohnsack Dr.,Annegret RV Aller-Weser 0092 Haitse 04(1), 05(1)
     
0000000 Pfeiffer,Paula RFV Wechold-Martfeld u.U. e.V. 0115 Lady Jolina vom Wellberg 06(1)
     
0000000 Stolle,Bianca RUFV Holle-Wuesting e.V.1925 0085 Fürst Fillino 06(1)
     
0000000 Huck,Jule Caroline Reit-Gemeinschaft Schimmelhof e.V. 0129 Little Sputnik 3 01(1), 03/1(1)
     
0000000 Helmig,Theresa Reit- und Fahrclub Niedersachsen-Ei 0070 Feiner Fritz 20 02(1), 03/1(1)
     
0000000 Brünjes,Jane RCl. Buchenhof 0256 London's Harmony 01(1)
     
0000000 Behrens,Marie RV Sudweyhe e. V. 0277 Vino 35 05(1), 06(1)
     
0000000 Könemann,Svenja RFV Maasen-Sulingen e. V. 0012 Belflair Deluxe 02(1), 03/1(1)
     
0000000 Rümke,Rebecca RV Frei-Weg Bederkesa-Meckelstedt 0010 Bareno 3 06(1)
0149 Nymphenburgs Sympathicus
     
0000000 Löer,Elisa RG Klosterhof Medingen 0037 D'Hugo 04(1), 05(1)
0055 Djuke 19
0066 Dujardin L
     
0000000 Klußmann,Kristina RFV Wehlermühle e. V. 0217 Copyright Paul 02(1), 03/1(1)
     
0000000 Riecke,Kim Charlotte RV St. Jürgen u.U. 0201 Zacharias 18 06(2)
0213 Charly Brown 356
     
0000000 Grumeth,Jana RFV Berkhof e.V. 0222 Dark Diamond 76 06(1)
     
0000000 Rieper,Neele RFV Hechthausen-Basbeck 0126 Libelle 301 05(1), 06(1)
0169 Samson 498
     
0000000 Niemeyer,Theresa RURV Rastede 0216 Copyright MH 04(1)
     
0000000 Gaumann,Luisa Josefine RV Sudweyhe e. V. 0219 Daleria Grace 02(1), 03/1(1)
0232 Dua Lipa vH
0259 Malibu Sunshine
     
0000000 Kristionat,Lena RV Thedinghäuser Holz e. V. 0205 Bocatelli 02(1), 03/1(1)
     
0000000 Malsfey,Leonie Bremer RC e.V. 0247 Higgins 59 06(1)
     
0000000 Alpers,Philine RC Tempo Ritterhude u.U. e.V. 0064 Dröpje 06(1)
     
0000000 Garms,Insa RV Sandbostel 0038 Dagobert Duck 8 04(1), 05(1)
0160 Rassolina
     
0000000 Holz,Anna-Sophie RV Worpswede u.U. 0034 Cocofina 2 02(1), 04(1)
0094 Harley's Rose
0118 Lascona
     
0000000 Ramson,Rika TG Brüning-Hof e.V. 0067 Duke 363 04(1)
     
0000000 Liegmahl,Larissa RV Worpswede u.U. 0191 Valentino 372 01(1), 02(1)
     
0000000 Cattau,Jette RFV Maasen-Sulingen e. V. 0068 Durubina LW 02(1), 03/1(1), 04(1)
     
0000000 Spieler,Romina RV Heiligenrode u.U. e.V. 0102 Idefix 234 04(1)
     
0000000 Ehlers,Lara Reitclub General Rosenberg e.V. 0072 Feraud WS 04(1), 05(1)
0175 Sernando
     
0000000 Ebbecke,Merle-Jule RFV Brelinger Berg 0207 Bretton's Diamond PS 06(1)
0265 Nuss-Nougat
     
0000000 Grote,Mascha Reitclub General Rosenberg e.V. 0231 Dornröschen 187 04(1), 05(1)
     
0000000 Ostmeier,Lara Marie RSC Osnabruecker Land e.V. 0221 Dante Divertimento 06(1)
     
0000000 Stefko,Alina RV Tarmstedt 0015 Bellisario 7 01(1), 02(1), 03/1(1)
0190 Traumhaft 3
0196 West Virginia 79
     
0000000 Küther,Lena RV Elmlohe-Marschkamp 0082 Fontainbleau 4 06(1)
     
0000000 Fahrenholz,Neele RV Thedinghausen v. 1920 e.V. 0117 Lanyon 3 02(1), 03/2(1)
0127 Lifestyle 50
     
0000000 Mierig,Luna Hanseatischer Reitclub e.V. 0224 Digby Chiquette 06(1)


Angezeigt werden 1 bis 100 (von insgesamt 155 Sätze)
Zeilen:     <<   Seite von 2   >>

      Datenschutzhinweis   Impressum  
 Copyright © 2009-2024 turnierauskunft.de
Stand: 21.06.2024 - 09:11:42 Uhr  
Startseite  Druck  Anmelden  zurück