Hauptseite  Vereinsseite  Startseite

Reiterübersicht Ranglistenpunkte-Springen


S-Pkt Reiter Verein K-NR Pferd Prüfung/Abteilung(Startplätze)
     
0003063 Reiß,Jamie RV Harsefeld u.Umg.e.V. 0202 Quirin Brestige 01(1)
     
0000613 Köster,Ann-Kathrin RC Heidehof Oberneuland e.V. 0074 Diva Daluxe 01(2)
0198 Prince Charming K
     
0000370 Ferentschak,Anna Eva-Maria Reit- und Fahrclub Niedersachsen-Ei 0092 Donna Rosa de la coeur 01(1)
     
0000249 Abramowsky,Lea RC Hagen-Grinden 0150 I'm black 03(1)
     
0000093 Heitsch,Annalena Hadler RC Altenbruch 0016 Bettina 58 03(1)
0154 Jelo
     
0000056 Cordes,Levi RV Ganderkesee 0129 Freelander 13 01(1)
     
0000038 Schierholz,Laura Sportfreunde Rathlosen e.V. 0075 Djalika J 01(2)
0181 Melli's Darmani
0182 Melli's Dior
0183 Melli's Djulyo
0184 Melli's Jona Gold
0185 Melli`s Just Vanny
     
0000038 Rudolphi,Katharina RC. St. Georg zu Bremen e.V. 0166 Laria de Wiko 01(1)
     
0000020 Pape,Jana RV Lilienthal u.U. e.V. 0027 Calimero 748 01(1), 02(1)
0116 Finessa M
     
0000009 Knapp,Annkatrin RV Der Montagsclub 0088 Donna 850 01(2), 02(1)
0111 Fellini 151
0242 Viva 53
     
0000006 Ott,Sabine Hubertus RV Bremen e.V. 0239 Valpicolata 04(1)
     
0000004 Hoyer,Kiana Joy RSG Uelzener Land e. V. 0024 Buchenhof's Donnermond 02(1), 03(1)
0032 Cashcode 3
0101 Durano 11
     
0000002 Münster,Anna Sophie Reit-Gemeinschaft Schimmelhof e.V. 0161 La Rocca 5 01(1), 06(1)
     
0000000 Sprengel,Kyra RV Heiligenrode u.U. e.V. 0019 Blind Date K 04(2)
     
0000000 Strangemann,Kerstin Reitclub Wümme e.V. 0228 Sterntaler 43
     
0000000 Wille-Gosewisch,Sandra RV Hannover 0054 Dante Negro 04(2)
0087 Donegal 20
0229 Strellson 2
     
0000000 Thalmann,Ina RV Heiligenfelde u.U. e.V. 0044 Dacota Love 04(1)
     
0000000 Pragal,Karin RC Bremen-Hanse e.V. 0112 Ferdinand P 02(1)
     
0000000 Kruse,Uta PS Petersfehn e.V. 0170 Legrettico 04(1)
     
0000000 Mahlstedt,Sandra RCl. Sport Harpstedt e. V. 0084 Don't look back 3 02(1)
     
0000000 Kordts,Nadine Reitclub General Rosenberg e.V. 0023 Brouwershaven Black Caviar 04(1)
     
0000000 Heugel,Rebecca von RC Helle e.V. 0131 Fugger von der Lilie 02(1), 04(1)
0240 Van Helsing 26
     
0000000 Baunack,Clara Hanseatischer Reitclub e.V. 0020 Blurred Lines 04(1)
0103 Fabeldichter
0124 Flintstone 56
     
0000000 Rathke,Kristina RC. St. Georg zu Bremen e.V. 0115 Fine Fancy 01(1), 04(1)
0171 Li Mone
     
0000000 Flemming,Maja RV Graf von Schmettow e.V. 0011 Ballantines 25 04(1)
0102 Eternity S 3
0209 Rihanna 67
     
0000000 Schweers,Nina TG Weser-West e.V. 0119 Firlevanz 04(1)
     
0000000 Sumann,Stephanie RV Sudweyhe e. V. 0109 Fashionista 2 02(1)
     
0000000 Randhahn,Lena RV Mittelweser e.V. 0062 Der Glückspilz 04(1)
     
0000000 Kröger,Jennifer RV Heiligenrode u.U. e.V. 0056 De le Sandro 01(1), 02(1)
     
0000000 Janßen,Julia RV Bülkau 0049 Dancing Duda 04(1)
0219 Shambari W.T.
     
0000000 Schell,Janina RV Ganderkesee 0117 Fionn 3 02(1)
     
0000000 Walnsch,Verena RFV Wechold-Martfeld u.U. e.V. 0025 Bud Spencer 10 02(1)
     
0000000 Heise,Antonia Bremer RC e.V. 0024 Buchenhof's Donnermond 02(1), 04(1)
0032 Cashcode 3
0052 Dans Armide
0066 Deventano
0177 Luminor
0218 Sentiment d'amour
0224 Solea 8
     
0000000 Kaupa,Christine Charlotte Pferdezucht- u. RV Luhmühlen e.V. 0232 Susi Sorglos 12 01(1)
     
0000000 Kuhlmann Dr.,Hauke RV Alte Aller e.V. Langwedel-Daverd 0152 Ile de Coer 01(1), 02(1)
0187 Morgenglanz 11
     
0000000 Janßen,Julia RV Ganderkesee 0250 Zestfully 01(1), 02(1)
     
0000000 Pockeleit,Jeannette RC Bremen-Hanse e.V. 0002 A special delight 02(1)
     
0000000 Schloßmüller,Sarah RV Aller-Weser e.V. 0205 Raspurry 02(1)
     
0000000 Heise,Aurelius Jonathan Bremer RC e.V. 0024 Buchenhof's Donnermond 01(1), 02(1), 03(1), 06(1)
0032 Cashcode 3
0066 Deventano
0177 Luminor
0218 Sentiment d'amour
     
0000000 Kappenberger,Nadine RV Sandbostel 0168 Laurentana 04(1)
0204 Quotenprinz 2
0249 Zanshin
     
0000000 Reiche,Johanna Hubertus RV Bremen e.V. 0042 Cyriac's Scarface 01(1), 02(1)
     
0000000 Beyermann,Meike RUFV Holle-Wuesting e.V.1925 0108 Fantastico 77 01(1)
     
0000000 Stricker,Christina TG Bad Zwischenahn 0046 Dana 463 04(2)
0169 Laventino 6
     
0000000 Greiffenegger,Nina RV Beverstedt u.U.e.V. 0083 Don Ninju CM 04(2)
0148 Humboldt F
     
0000000 Schlamann,Sophie RV Holte-Langeln e. V. 0192 Navelino 5 02(1)
0233 Sweet Belly
     
0000000 Schieche,Tanja Reitclub General Rosenberg e.V. 0246 William Wallace 20 04(1)
     
0000000 Pfeiffer,Paula RFV Wechold-Martfeld u.U. e.V. 0164 Lady Jolina vom Wellberg 04(1)
     
0000000 Fellermann,Maud RC. St. Georg zu Bremen e.V. 0028 Candela 88 01(1)
     
0000000 Meyer,Dominique RV Hoeven e.V. 0038 Claire du Lune 01(1), 02(1)
0196 Otto 211
     
0000000 Pillnick,Marie Reitclub General Rosenberg e.V. 0015 Benicia R 01(1)
     
0000000 Grumeth,Jana RFV Berkhof e.V. ???? Nennung ohne Pferd 02(1)
     
0000000 Fröhlich,Jana FRV Filsum u. Umgeb. e.V. 0081 Don Ferragamo 04(1)
     
0000000 Niemeyer,Theresa RURV Rastede ???? Nennung ohne Pferd 02(1), 04(1)
     
0000000 Stöver,Chiara Sophie RC Hude e.V. 0063 Derek 17 04(1)
     
0000000 Stöckmann,Bele Johanna RFV Visselhövede u.U. e.V. 0127 For me O 02(1)
0194 Noel 66
     
0000000 Forkert,Clarissa RC Rosenbusch Oberneuland e.V. 0068 Dialog 47 02(1), 04(2)
0217 Schiller 9
     
0000000 Schmezer,Olenka Reit-und Fahrverein Oberneuland e.V 0197 PAV Shining Example 01(1), 03(1)
0223 So Sunny
     
0000000 Buchholz,Kim Sarah RV Heiligenrode u.U. e.V. 0126 For Fantastic 02(1), 03(1)
     
0000000 Büntemeyer,Neele RFV Hambergen 0200 Queen of Hearts 10 01(1)
     
0000000 Holz,Anna-Sophie RV Worpswede u.U. 0039 Cocofina 2 01(1), 02(1), 03(1)
0141 Harley's Rose
0167 Lascona
     
0000000 Dageförde,Jule TG Brüning-Hof e.V. 0195 On Top 8 03(1)
     
0000000 Palm,Elina RV Ganderkesee 0008 Aphrodite 100 02(1), 03(1), 04(1)
0012 Be my Dancer POL
     
0000000 Ostmeier,Lara Marie RSC Osnabruecker Land e.V. 0053 Dante Divertimento 04(1)
     
0000000 Stefko,Alina RV Tarmstedt 0238 Traumhaft 3 01(1), 06(1)
     
0000000 Bruncken,Mirja RUFV Nordbutjadingen e.V. Tossens 0073 Diplomat AT 03(1)
     
0000000 Lüers,Maja RV Thedinghausen v. 1920 e.V. 0248 Zackani 01(1), 02(1)
     
0000000 Helldorff,Lilli von RV Zeven u.U.e.V. 0031 Carlo Carlucci 6 02(1), 04(2)
0106 Fanta 7 v.H.
0120 Flair v.H.
0128 Fred Feuerstein 56
0132 Funky VH
0138 Golden Surprise 5
0157 Kastanienhof Kasparov
0180 Melli's Dakari
0190 Nanchos Ivory
0193 Nelson 259
     
0000000 Ternieten,Emelie RV Hülsen-Aller u.U. e.V. 0060 Delgado 72 01(1), 03(1)
0135 Genius 110
     
0000000 Habighorst,Anneke RV Heiligenfelde u.U. e.V. 0072 Dimensional WE 03(1)
0225 Soulmate 26
     
0000000 Pitzke,Saskia RFG Barrier Heide e. V. 0140 Hannibal Rising 01(1)
0162 La Tina 2
     
0000000 Wendorf,Caroline Maria RV Meitze 0090 Donna Classica 2 02(1)
     
0000000 Forkert,Emilia RC Rosenbusch Oberneuland e.V. 0014 Belle Fleur 47 02(1)
     
0000000 Zühlke,Lis-Margrethe RV Worpswede u.U. 0007 AllYouSzentiz Firfod 03(1)
0110 Fay Alice
     
0000000 Helldorff,Lisa von RV Zeven u.U.e.V. 0031 Carlo Carlucci 6 01(1), 03(1)
0138 Golden Surprise 5
0157 Kastanienhof Kasparov
0180 Melli's Dakari
0190 Nanchos Ivory
     
0000000 Thalmann,Leni RV Heiligenfelde u.U. e.V. 0043 Da Vinci HS 03(1)
0137 Golden Gentleman 4
     
0000000 Könke,Merle Marie RV Sandbostel 0077 Dobbi Dobsen 01(1), 02(1), 03(1)
0097 Dubs-Star
0106 Fanta 7 v.H.
0120 Flair v.H.
0128 Fred Feuerstein 56
0132 Funky VH
0138 Golden Surprise 5
0156 Kastanienhof Donnertrommler
0157 Kastanienhof Kasparov
0159 L'Esperado 2
0180 Melli's Dakari
0190 Nanchos Ivory
     
0000000 Uelzen,Leonie Marie RV Alte Aller e.V. Langwedel-Daverd 0221 Sinfonie 217 01(1), 06(1)
0257 Le Beau
     
0000000 Willert,Janine RFV Okel u.U. e.V. 0178 Maibube 01(1)
     
0000000 Haferkamp,Emma-Luise Reit-und Fahrclub Niedervieland e.V 0244 Whoopy 88 02(1), 03(1), 04(1)
     
0000000 Marquardt,Lilo Marie RFV Berkhof e.V. 0071 Die Perle 03(1)
0189 NaNa's Lottchen
0208 Revi Jack the Lad
     
0000000 Junge,Julian Louis Bremer RC e.V. 0237 Top Spot 2 06(1)
     
0000000 Gringmuth,Emma Luisa RV Sottrum u. Umg. 0105 Fancy Dream 7 03(1)
     
0000000 Hildebrandt,Andrea RV Elmlohe-Marschkamp 0001 A Limited Edition 3 02(1)
     
0000000 Baumgartner,Mia RC. St. Georg zu Bremen e.V. 0107 Fantastica 51 06(1)
     
0000000 Bets,Jaqueline RFV Okel u.U. e.V. 0212 Royal Heart 01(1)
     
0000000 König,Ava Reit-Gemeinschaft Schimmelhof e.V. 0235 Tara Taima 01(1)
     
0000000 Kolloge,Tara RV Leichttrab Wildeshausen 0094 Doula 03(1)
     
0000000 Janßen,Lenja RV Bülkau 0010 B' Leni Blanchet W 01(1), 02(1), 03(1)
0059 Delano 103
0093 Dorniko G
     
0000000 Otten,Charlotte Hanseatischer Reitclub e.V. 0199 Proud Smarty 06(1)
     
0000000 Wehberg,Carla Reitclub Wümme e.V. 0030 Captain Goldbär 06(1)
     
0000000 Fach,Emilie RV Thedinghäuser Holz e. V. 0021 Bocatelli 01(1), 02(1)
     
0000000 Tapken,Lea Sophie RV Ganderkesee 0069 Diamant 591 01(1)
     
0000000 Mainka,Ophelia RC. St. Georg zu Bremen e.V. 0130 Fuchsi 43 06(1)
     
0000000 Spitzner,Liv RC. St. Georg zu Bremen e.V. 0171 Li Mone 06(1)
     
0000000 Geldner-Schurig,Jeanette RV Lilienthal u.U. e.V. 0051 Danones Bester 01(1), 02(1)
0091 Donna Lotti S
     
0000000 Bergler,Anna RC Rosenbusch Oberneuland e.V. 0113 Fever Tree 01(1), 03(1)
0230 Summer Time 9
     
0000000 Stute,Chantal RV Scharmbeckstotel 0064 Dessoto 01(1)
     
0000000 Brauneck,Emma RV Sudweyhe e. V. 0086 Donavius 05/1(1), 06(1)
     
0000000 Buchholtz,Hannah Sophie RC. St. Georg zu Bremen e.V. 0258 Ohio 06(1)
     
0000000 Haase,Lina RC. St. Georg zu Bremen e.V. 0251 Willi von Wicher 05/2(1)


Angezeigt werden 1 bis 100 (von insgesamt 109 Sätze)
Zeilen:     <<   Seite von 2   >>

      Datenschutzhinweis   Impressum  
 Copyright © 2009-2024 turnierauskunft.de
Stand: 22.06.2024 - 08:09:42 Uhr  
Startseite  Druck  Anmelden  zurück