Hauptseite  Vereinsseite  Startseite

Reiterübersicht


Reiter Verein K-NR Pferd Prüfung/Abteilung(Startplätze)
     
Abel,Sandra RV Wörpedorf u.U. 0173 Catschatore 06(2), 07(2), 10(2), 12(2)
0824 Rico 763
0953 Vesuv 39
     
Abramowsky,Lea RC Hagen-Grinden 0598 I'm black 11(1)
     
Ahlers,Mark RFV Pennigbüttel e.V. 0228 Clintali S 28/1(2), 29(2), 31(2)
0233 Coccowa
0693 Lucifer 80
0696 Lukario
     
Ahlers,Stefan RFV Pennigbüttel e.V. 0086 C'est Mio 25(1), 26(1), 32(1), 33(1), 34(1), 36(1), 38(2), 39(2), 40(2)
0184 Chacolina's Magic Tack
0198 Charlotte A 3
0228 Clintali S
0233 Coccowa
0632 Kingo 9
0691 Luana 46
0693 Lucifer 80
0696 Lukario
0763 Orlanda 45
     
Ahlf,Monja RV Bülkau 0822 Red Martini P 11(1)
     
Ahrens,Angela RFV Hambergen e.V. 0113 Calygula 28/2(2)
0177 Cayani
     
Ahrens,Karina RV Wörpedorf u.U. 0605 Initio 28/2(1)
     
Ahsen,Stephanie von Bremer RC e.V. 0533 Fürstenkrone OLD 16(1), 17(1), 18(1), 50(1)
     
Al-Khaled,Jumana RC Stotel e.V. 0951 Veni Vidi Vici 30 28/2(1), 29(1)
     
Albert,Giulia RV Schneverdingen 0339 Dhakiya 45(1)
0574 Havanna Oh-Na-Na
     
Albrecht,Sabrina RV Aller-Weser e.V. 0916 Tara Hill OH 29(1)
     
Alksnait,Lena RV Elmlohe-Marschkamp 0576 Heinrichs Hayden 12(1)
     
Alpers,Marieke RC Tempo Ritterhude u.U. e.V. 0317 Davino 39 07(1), 11(1), 12(1)
0886 Sirius Black 40
     
Alpers,Philine RC Tempo Ritterhude u.U. e.V. 0317 Davino 39 12(1), 13(1), 14(1)
     
Antz,Josephine RV Ganderkesee 1010 Chaccolino S 28/1(1), 45(1)
1013 Haribo Colorado H
     
Antz,Laurin RV Ganderkesee 1010 Chaccolino S 31(2), 32(2), 33(2)
1011 Lady Favorite O
1012 Neroli 4
     
Apt,Nadine Sina RC Hof Becker e.V. 1041 Beethoven 75 24(1)
     
Arnaiz Kanthak,Gonzalo TG Bad Zwischenahn 0424 Enrico de Hus 01(1)
     
Bahr,Anja Reitclub General Rosenberg e.V. 0457 Ferdinand HB 02(1), 07(1)
     
Bauer,Katja Reit-und Fahrclub Niedervieland e.V 0660 Le Renard 5 13(1)
     
Baumgarten,Carolin RC Bremen-Hanse e.V. 0893 Soleil B 2 01(1)
     
Baunack,Clara Hanseatischer Reitclub e.V. 0070 Blurred Lines 06(1), 08(1), 10(1), 13(2), 14(1), 16(1), 17(1), 18(1), 49(1), 50(1)
0429 Fabeldichter
0491 Flintstone 56
0530 Fürst Fiorello
     
Becken,Christian RV Beverstedt u.U.e.V. 0597 I'm a special Dream 25(1)
     
Beckendorf,Svenja RC Heidehof Oberneuland e.V. 0086 C'est Mio 25(2), 26(1), 28/2(2), 31(1)
0090 Caccio M
     
Becker,Anna-Marie Bremer RC e.V. 0058 Bernadette M 01(2), 13(1), 14(1), 16(2), 17(2), 18(2), 50(2)
0412 Eddi M 3
0459 Ferdinand W 3
0461 Fiddie M
0485 Flash M
0614 Jocy S
0664 Leo vom Graben
0678 Lionetto M
0808 Quinta NOW
0825 Ridschi
0830 Rocco K 3
0831 Rock 'n' Ronni
0910 Surprice's Sunshine
0957 Viktoria Louise
1029 Finest Finley 3
     
Becker,Marleen Maxima RV Scharmbeckstotel 0661 Legendario 8 23(1), 24(1)
     
Beckmann,Finnja Marie RV St. Jürgen u.U. 0543 Gasandera Lou 07(1)
     
Beerbaum,Brianne RV Aller-Weser e.V. 1078 Balotelli 5 32(1), 34(1), 35(1), 36(2), 37(1), 38(1), 39(1)
1079 Que beau
     
Beerbaum,Markus RV Aller-Weser e.V. 1085 Gold du Rouet 35(2), 38(1)
1086 Quila von Kükenmoor
     
Begander,Madeline RV Sudweyhe e. V. 0340 Di Morello 04(1), 05(1)
     
Begemann,Pia RV Aller-Weser e.V. 0259 Coppa D'oro 28/1(1)
     
Behnken,Maite Marie RG Klein Hollen e. V. 0745 Nimmerlands Lady 04(1)
     
Behrens,Nicola Reit-Gemeinschaft Schimmelhof e.V. 0025 Bacardi 216 07(1), 12(1)
0689 Lorenzo 363
0803 Quiano
     
Behrens,Solveig Julie Sophie Reitclub General Rosenberg e.V. 0558 Goldlotte Deluxe 04(1), 28/1(1), 29(1), 43(1), 44(1), 46(1)
     
Behrens,Stephanie RV Worpswede u.U.e.V. 0344 Diacadi B 28/2(1)
     
Berg,Antonia Reitclub General Rosenberg e.V. 0658 Le Beau 73 01(1), 02(1), 13(1), 14(1)
0970 Zargentina
     
Bergler,Mari RC Rosenbusch Oberneuland e.V. 0712 Mastro's Dollar Girl 45(1)
     
Bertermann Dr.,Sandra RV Scharmbeckstotel 0879 Sieglinde 22 12(1)
     
Beyer,Sophie RFV Kloster Heiligenrode e. V. 1072 Cadewisch Glory Day 23(1), 24(1)
     
Beyreitz,Emily RV Scharmbeckstotel 0729 MP Nintendo 23(1), 24(1)
     
Bialek,Kira Marie Reitclub General Rosenberg e.V. 0865 Schash Sanikik 04(1), 05(1), 07(1)
     
Blanken,Constanze RV Tarmstedt u.Umg.e.V. 0118 Campagnolo 2 05(1), 06(1), 07(1), 08(1)
0324 Defender of my Dreams CB
0489 Fleur de Lies
0719 Midnight Dream 10
0906 Summerfeeling PL
     
Blanken,Justus RV Wörpedorf u.U. 0197 Charisma B 3 04(1), 29(2), 33(1)
0589 Hollywood Hills 4
0626 Katana 17
     
Blanken,Stefan RV Tarmstedt u.Umg.e.V. 1068 Rosenfels 16(1)
     
Blendermann,Bente Marlin Wurster Reitklub e.V. 0255 Cookiedoo 31(1)
     
Bode,Celina RFV Hambergen e.V. 1094 Merlin 23(1), 24(1)
     
Boelsen,Lea Fee RFG Auetal 0566 Greta Garbo 49 24(1), 42(1), 43(1)
0577 Heitholms Maibou
     
Bollmann,Helena Reitclub Wümme e.V. 0392 Dream of Daisy 07(1), 28/2(1)
     
Bollmann,Isabella RC. St. Georg zu Bremen e.V. 0978 Zorro the storm 20/2(1)
     
Bolte,Vivian RV Hagen u. Umg. e.V. 0323 Defender Doe 04(1)
     
Bormann,Isabelle RC Rosenbusch Oberneuland e.V. 0600 Ibiza KL 13(1), 14(1), 15(1), 49(1)
     
Borowski,Emilia Bremer RC e.V. 0055 Belvedere 54 06(1), 07(1), 08(1), 48(1)
     
Borowski,Theresa RFS Zentrum Nord e.V. 0402 Dusty Z 06(2), 07(2), 08(2), 10(1), 12(1), 29(1), 48(2)
0968 Wischhoffs Olymp
     
Brandes,Marc Bremer RC e.V. 0361 Dimitrios P 01(2), 03(1), 13(1), 16(1), 17(1)
0412 Eddi M 3
0459 Ferdinand W 3
0461 Fiddie M
0485 Flash M
0614 Jocy S
0664 Leo vom Graben
0678 Lionetto M
0825 Ridschi
0830 Rocco K 3
0831 Rock 'n' Ronni
0910 Surprice's Sunshine
0957 Viktoria Louise
     
Brandes,Marie Reitclub General Rosenberg e.V. 0713 Matrix 11 19(1), 20/1(1)
     
Brandt,Gretchen RFV Hüttenbusch - Neu St. Jürgen e. 0108 Call me Easy K 28/1(1), 29(1), 31(1)
     
Brandt,Jette RV Selsingen u.U. e.V. 0358 Dieter 55 24(1)
     
Brandt,Luise RFV Hüttenbusch - Neu St. Jürgen e. 0704 Magic Muffin 29(1)
     
Brauneck,Emma RV Sudweyhe e. V. 1018 Donavius 22/1(1), 23(1), 24(1)
     
Brauner,Jaqueline RV Wörpedorf u.U. 0173 Catschatore 01(1), 05(1), 06(1), 07(1), 10(1), 12(1), 28/2(1), 29(1), 30(1), 31(1)
0349 Diamond Dream 26
0521 Fredens Fine China
0681 Live and Dance for me
0961 Vito 58
     
Brauner,Miriam RV Scharmbeckstotel 0608 It's Kalle 43(1), 45(1)
     
Bredehorn,Leandra RUFV Ostiem 1007 Fabolous Fabiola 41(1), 42(1)
     
Breden,Franziska Anna RV St. Jürgen u.U. 0264 Coretto 6 31(1), 32(2)
0950 Vendetta 9
     
Bremermann,Tobias RC Bremen-Hanse e.V. 0174 Catwoman B 25(3), 26(2), 27(2), 35(3), 38(2)
0211 Chin Chilla B
0217 Ciara B
0266 Corlestan RP
0293 Dagobert B
0331 Deparino B
0350 Diamonds Darkness B
0607 Isabeau de Span
0755 Odin B 4
0759 Olymp B
0761 Orbit B
0790 Qualice 3
0797 Quberta B
0911 Suzan B
     
Breuer,Henry-Emilian Nordd.u.Flottbeker RV 0275 Cosmo de Luxe WE 09(2)
0332 Der kleine Lord 23
0914 Tackmann's Macchiato
     
Brickwedel,Lia RV Elmlohe-Marschkamp 0855 Santa Lucia 42 32(1), 33(1)
     
Broich,Liam RV Kaldenkirchen 1929 1063 Oak Grove's Odyssey Z 36(1), 38(1), 39(1), 40(1)
1091 Cadou Z 2
     
Bromberg,Lena Reitclub General Rosenberg e.V. 0375 Don Johnson 27 06(1), 07(1), 08(1), 46(1), 48(1)
0611 Jack Sparrow 24
0843 Sam so Night
     
Brower,Mayla RV St. Jürgen u.U. 1037 Pinja 22/3(1)
     
Brunkhorst,Johann RV Selsingen u.U. e.V. 0494 Florena B 07(1)
     
Bruns,Phyllis RV Bockhorn 0329 Dentano 5 17(1), 18(1)
     
Brüning,Jannie-Lizara TG Brüning-Hof e.V. 0390 Dornik Boy 09(2)
0629 Kent Nagano WE
0731 Mr. Miagi S
0915 Tackmanns FS Nacho
     
Brünjes,Jette Katharina Reitclub Wümme e.V. 0535 Fürstenstein 8 13(1), 14(1), 15(1), 49(1)
     
Burgdorf,Celine RC Hude e.V. 0512 Foster 48 28/2(1)
     
Busch-Kuffner,Antonia RV Ganderkesee 0318 Daydreamer 6 01(2), 02(2)
0394 Dreamlike
0436 Falbala Royal
0556 Golden Nugget 11
     
Buschmann,Greta Reitclub Wümme e.V. 0170 Catharine 3 30(1), 32(1), 33(1), 52(1)
0732 Nababs Girl CB
     
Buttgereit,Mia RV Worpswede u.U.e.V. 0048 Bella 1081 33(1), 34(1), 40(1)
0697 Lumos Maxima
     
Bücker,Lily RSG Roggen-Hof e.V. 0075 Bouwershof Conair 09(1)
     
Bührig,Marco RV Leichttrab Geestenseth u.U. e.V. 0325 Delgarda M 13(2), 14(2), 15(2), 16(2), 17(2), 18(2)
0387 Dorentina T
0398 Duchesse de mon Coeur
0468 Fine 123
0476 Fiodor 3
0477 Fiodora T
0483 First Try G
0532 Fürstenberg 17
0829 Riva del Garda M
0837 Saimir
     
Bühring-Blendermann,Mareike RC Stotel e.V. 0451 Feine Deern 24 07(1), 10(1)
     
Büntemeyer,Neele RFV Hambergen e.V. 0799 Queen of Hearts 10 05(1), 07(1)
     
Büttelmann,Jana RV Scharmbeckstotel 1020 Nilsson 12 42(1), 45(1)
     
Böger,Anna-Maria RV Ovelgoenne von 1908 e.V. 0481 Fioretto 41 06(1)
     
Böttjer,Franziska RV Scharmbeckstotel 0352 Diara Sun 28/2(1), 30(1)
0846 Sammarco
     
Christgau,Saskia RV Zeven u.U.e.V. 0892 Sola v.H. 01(1)
     
Clasen,Florentine ZRFV Albachten e. V. 0672 Light Star 6 06(1), 08(1), 12(1)
     
Claussen,Elisabeth Hubertus RV Bremen e.V. 0898 Star Light 11 28/1(1), 31(1), 45(1)
     
Cunnings,Carson RV Aller-Weser e.V. 1082 Carrero T Z 34(1), 35(1), 36(1), 38(1), 39(1)
     
Dahlke,Philippa RC. St. Georg zu Bremen e.V. 1049 Heiligenbergs Di Santo 21(1)
     
Damken,Alena Nordenhamer RC e.V. 0654 Latina 257 28/1(1)
     
Danckwerts,Karen Reitclub General Rosenberg e.V. 0391 Dornröschen 187 05(1), 28/1(1), 45(1)
     
Dankwardt,Marena Reitclub General Rosenberg e.V. 0572 Harry 242 26(1), 27(1), 35(1), 36(1), 38(1), 39(1)
0905 Sullivan 87
     
de Carvalho,Frederico Tito RV Vechta e.V. 1077 Fauntleroy 10 03(1)
     
De Simone,Paolo Mario RV Vögelsen-Mechtersen e.V. 0007 Alida M 3 01(2), 06(1), 25(2), 35(1)
0212 Chocolett 4
0277 Coupacabana
0284 Crossfire GS
0622 Karlo 62
0634 Kodaline 3
0636 Kronjuwel GS
0675 Lilienthal 4
0718 Meyer's Conte
0770 Parker D
     
Degen,Alina Bremer RC e.V. 0050 Bella Bellissima 6 06(1), 07(1), 08(1), 48(1)
     
Dethlefsen,Yvonne RFV Pennigbüttel e.V. 0294 Daily Happiness 2 05(1), 06(1), 28/2(1), 31(1)
0592 Hototo
     
Dettmer,Fiona Malea Reitclub General Rosenberg e.V. 0990 Prinzessin 23(1), 24(1)
0991 Prinzessin
     
Diederichsmeier,Mynou RV Aller-Weser e.V. 0003 Action hero 8 27(2), 38(1), 39(1)
0009 Amabilita 4
0017 Arrabiata 4
0028 Balanda 8
0111 Caluna E
0120 Campina 76
0165 Cassen
0192 Champion's Tattoo
0254 Contina 53
0351 Diar Rouge
0588 Historia 10
0705 Makani W
0795 Quateros
0815 Qyntino
0890 So Gaga
0920 Tiffany 430
     
Diercks,Katrin RV Scharmbeckstotel 0568 Grey Star W 29(1), 44(1), 45(1)
     
Dierks,Britta RV Beverstedt u.U.e.V. 0181 Cequito D 25(1)
0278 Craig 6


Angezeigt werden 1 bis 100 (von insgesamt 549 Sätze)
Zeilen:     <<   Seite von 6   >>

      Datenschutzhinweis   Impressum  
 Copyright © 2009-2024 turnierauskunft.de
Stand: 14.06.2024 - 10:37:33 Uhr  
Startseite  Druck  Anmelden  zurück