Hauptseite  Vereinsseite  Startseite

04 Dressurreiterprüfung Kl.A

        Preis der Fam. Tjaden

Richter 1  Sabine Meyer zu Erbe-Garbade                                      OrtHalle
Richter 2  Nicole WeiskerBeginn23.09.2023 09:15:00 Uhr  
STBL
Startplätze  51
  

Zur Starterliste in Startreihenfolge/Ergebnisübersicht
KNRPferdReiterVerein
0195Lancelord 5Poppe,CelineRC Stotel e.V.
0197LasconaHolz,Anna-SophieRV Worpswede u.U.e.V.
0206Live and Dance for meBrauner,JaquelineRV Wörpedorf u.U.
0217Maigory PSchwiering,FabienneVerein für Vielseitigkeitsreiterei
0224Moonlight 421Hartje,AnnemiekeRV Heiligenfelde u.U. e.V.
0224Moonlight 421Pitzke,SaskiaRFG Barrier Heide e. V.
0226Nanchos NightlifeReimann,NinaRV Tarmstedt u.U.e.V.
0232Nitro 14Klarmeyer,KatharinaRV Graf von Schmettow e.V.
0236Orlanda WPorstendorfer,Lilian JilRC. St. Georg zu Bremen e.V.
0241QuantentraumWendrodt,JuliaRFV Wechold-Martfeld u.U. e.V.
0250Quisquillosa 3Felderhoff,Emily TaraRCl. Niedersachsenhof
0252Rafinha 4Grobler,Hanna RiekeRV Kirchwalsede u.U. e.V.
0254Really Lovely SVogt,BettinaJader RC e.V.
0258Renegade VWolschke,Ronja StephanieBremer RC e.V.
0259Rico 763Abel,SandraRV Wörpedorf u.U.
0263Rosenthal's De LailahWendt,EmilieRSV Alpheide-Nienburg e. V.
0270Sanremo SSiemer,DanielaRV Tarmstedt u.U.e.V.
0273Savoy 61Wehberg,LuisaReitclub Wümme e.V.
0286Snoopy SunFischer,HannaRG Klein Hollen e. V.
0288Sparkling SpörkySpieler,GioiaRC Hof Becker e.V.
0290Steendieks DanielaAsendorf,MareikeRV Aller-Weser e.V.
0293Summerfeeling PLBlanken,ConstanzeRV Tarmstedt u.U.e.V.
0298Tara TaimaKönig,AvaReit-Gemeinschaft Schimmelhof e.V.
0304Valentino Deluxe 2Steinhausen,KatjaAmmerländer RC v.06 e.V.
0308Vietje 3Sausmikat,AriettaRV St. Jürgen u.U.
0332Winnie PuhhWilhelm,RabeaRV Graf von Schmettow e.V.
0008AwhituCamp,KiraRC. St. Georg zu Bremen e.V.
0013Beau AuricaSteinhoff,AnneRG Klein Hollen e. V.
0044Cascada NoirRequate,KatharinaReitclub Walle e.V.
0054Coriandos CalidaJordanland,JohannaRV Heiligenfelde u.U. e.V.
0075DeLorean's bright Diamond SZimmermann,BrittReitclub General Rosenberg e.V.
0100Dream of DaisyMainka,OpheliaRC. St. Georg zu Bremen e.V.
0114Fantastica 51Baumgartner,MiaRC. St. Georg zu Bremen e.V.
0135Flamenco 209Junike,MariaRV Graf von Schmettow e.V.
0152FS Enzo Ferrari JuniorGrumeth,JördisRFV Aller-Leine
0153Fuchsi 43Börner,StephanieRC. St. Georg zu Bremen e.V.
0155Fürst Diamond 6Ulrich,LiaRFV Okel u.U. e.V.
0158Fürst Fritz 19Fröhlich,JuliaRV Graf von Schmettow e.V.
0169Grady 8Wilkens,JeanetteElmeloher Reitclub
0170Grand AperolFeldmann,Julius FriedrichRURV Rastede
0171Greta Garbo 49Spieker,Sophie Charlotte JohanneReitclub General Rosenberg e.V.
0181Hillary Step NKlatte,HenrietteReitclub Wümme e.V.
0186Jolie Coeur 16Wilk,NatalieBremer RC e.V.
XXXX***Dethlefsen,YvonneRFV Pennigbüttel e.V.
XXXX***Norden,MelinaSSV Wittorf von 1962 e.V.
XXXX***Rieks,ChiaraRFV Brelinger Berg e.V.
XXXX***Krafzik,MadlynRC Hude e.V.
XXXX***Leifeld,PiaOtterndorfer RC
XXXX***Schölles,LeaHanseatischer Reitclub e.V.
XXXX***Otten,PhilineHanseatischer Reitclub e.V.
XXXX***Geske,Lea LouisaRV Alte Aller e.V. Langwedel-Daverd

Erklärung
Von Meldestelle übernommmen
Zur Übernahme vorgelegt. Status: OK
Zur Übernahme vorgelegt. Status: Prüfung erforderlich!

      Datenschutzhinweis   Impressum  
 Copyright © 2009-2024 turnierauskunft.de
Stand: 19.07.2024 - 22:56:41 Uhr  
Startseite  Druck  Anmelden  zurück