Hauptseite  Vereinsseite  Startseite

Reiterübersicht


Reiter Verein K-NR Pferd Prüfung/Abteilung(Startplätze)
     
*Unbekannter Teilnehmer ???? Nennung ohne Pferd ST(1)
     
Abel,Sandra RV Wörpedorf u.U. 0045 Catschatore 03(1), 04(1), 05(1), 06(2), 07(1)
0259 Rico 763
0306 Vesuv 39
     
Ahlf,Monja RV Bülkau 0118 Feine Perle P 05(1), 06(1)
0124 Fine News P
0229 Nentano 5
0255 Red Martini P
     
Alpers,Imke RC Tempo Ritterhude u.U. e.V. 0070 Davino 39 06(1), 07(1)
     
Alpers,Marieke RC Tempo Ritterhude u.U. e.V. 0282 Sirius Black 40 05(1), 06(1), 07(1)
     
Asendorf,Dora RV Aller-Weser e.V. 0086 Djoanna 10(1)
0262 Romino 29
     
Asendorf,Mareike RV Aller-Weser e.V. 0290 Steendieks Daniela 03(1), 04(1)
     
Baumgart,Hannes RV Aller-Weser e.V. 0092 Don Juans Dance 08(2)
0113 Fandango 283
0168 Gouverneur jun.
     
Baumgart,Hendrik RV Aller-Weser e.V. 0101 Dreamliner 5 09(1), 10(1)
0168 Gouverneur jun.
0256 Red Rooster 5
     
Baumgart,Thies RV Aller-Weser e.V. 0064 Dancefloor 06(2)
0145 Fragola
     
Baumgartner,Mia RC. St. Georg zu Bremen e.V. 0114 Fantastica 51 02(1), 04(1)
     
Behr,Philine von RC. St. Georg zu Bremen e.V. 0196 Laria de Wiko 02(1)
     
Beimesche,Lilo RC. St. Georg zu Bremen e.V. 0315 Little Miss Sunshine 31 01(1)
     
Beyer,Marie-Jolie RV Hohenböken e.V. 0129 Finia Rose 05(1)
     
Blanken,Constanze RV Tarmstedt u.U.e.V. 0038 Campagnolo 2 03(1), 04(1), 05(1), 06(1)
0073 Defender of my Dreams CB
0293 Summerfeeling PL
     
Bleck,Maximilian RFV Isernhagen 0050 Claretto 3 10(1)
     
Bobrink,Sylvia Reit- und Fahrclub Niedersachsen-Ei 0082 Dimanche M 07(1)
     
Bollmann,Helena Reitclub Wümme e.V. 0100 Dream of Daisy 05(1)
     
Borowski,Emilia Bremer RC e.V. 0022 Belvedere 54 05(1), 06(1)
     
Brauner,Jaqueline RV Wörpedorf u.U. 0045 Catschatore 03(1), 04(1), 05(1), 06(1), 07(1)
0079 Diamond Dream 26
0151 Fredens Fine China
0206 Live and Dance for me
0309 Vito 58
     
Bruncken,Mirja RUFV Nordbutjadingen e.V. Tossens 0083 Diplomat AT 05(1)
     
Buckmann,Monika Reitclub General Rosenberg e.V. 0085 Djalika J 05(1), 06(1)
     
Burkhardt,Flora RC. St. Georg zu Bremen e.V. 0323 Zorro 01(1)
     
Bührig,Marco RV Leichttrab Geestenseth u.U. e.V. 0160 Fürstenberg 17 08(2), 09(1), 10(1)
0261 Riva del Garda M
0265 Saimir
     
Börner,Stephanie RC. St. Georg zu Bremen e.V. 0153 Fuchsi 43 04(1)
     
Camp,Kira RC. St. Georg zu Bremen e.V. 0008 Awhitu 04(1), 07(1)
0214 Ma hoo
     
Clausen,Kezia Reit- u. Rennverein Schwarme 1897 e 0049 Ciara 44 01(1)
     
Dahlke,Philippa RC. St. Georg zu Bremen e.V. 0174 Heiligenbergs Di Santo 02(1)
     
Derlien,Anna RFV Vörie e.V. 0141 Follow me 63 08(1), 09(1), 10(1)
     
Dethlefsen,Yvonne RFV Pennigbüttel e.V. 0060 Daily Happiness 2 04(1), 05(1)
0183 Hototo
     
Dietze,Joschua Reitclub Hof Fehrmoor e.V. 0147 Franziska 242 09(1), 10(1)
     
Dittrich,Joana RC. St. Georg zu Bremen e.V. 0319 Paulchen 01(1)
     
Eickhoff,Laura RFV Estetal e.V. 0266 Salio De Adama de Susa 08(1)
     
Ellermann,Alena RC Hagen-Grinden 0289 St. Cyp 08(1)
     
Felderhoff,Emily Tara RCl. Niedersachsenhof 0250 Quisquillosa 3 04(1), 05(1), 06(1)
     
Feldmann,Julius Friedrich RURV Rastede 0040 Caprese 03(1), 04(1)
0170 Grand Aperol
     
Fetzer,Julian RV Aller-Weser e.V. 0333 Joopie 10(1)
     
Fiedler,Isabel Andree RFV Isernhagen 0140 Flow Rider 3 05(1)
     
Fischer,Hanna RG Klein Hollen e. V. 0286 Snoopy Sun 03(1), 04(1), 06(1)
     
Flach,Judith RV Graf von Schmettow e.V. 0089 Dolce Gabbana 5 08(1), 09(1)
     
Flachsbarth,Fraia-Sophie RV Sittensen u.U.e.V. 0122 Fidibus 105 06(1), 07(1)
     
Fryen,Anneke RV Aller-Weser e.V. 0018 Bellaphina 2 08(1), 10(1)
     
Fröhlich,Jana FRV Filsum u. Umgeb. e.V. 0091 Don Ferragamo 08(1)
     
Fröhlich,Julia RV Graf von Schmettow e.V. 0158 Fürst Fritz 19 04(1)
     
Gaßmann,Ava Sophie Hubertus RV Bremen e.V. 0052 Commissarin 02(1)
     
Geisler-Muth,Susanne RV Aller-Weser e.V. 0007 Atlanta 550 07(1), 08(1)
     
Gerkens,Emma RFV Pennigbüttel e.V. 0102 Dunja 1009 01(1)
     
Gerkens,Lena RFV Pennigbüttel e.V. 0136 Flashmob 08(1)
     
Geske,Lea Louisa RV Alte Aller e.V. Langwedel-Daverd 0004 Anton 938 04(1)
0247 Querayo
     
Glück,Delia RUFV Cappeln 0210 Lucky's Bella Rouge 08(2)
0211 Lucky's Donna Dior
0212 Lucky's Victoria's Secret
     
Graff,Maren Bremer RSV e.V. 0016 Bella Cara M 08(1), 10(1)
     
Grellmann,Hannah RC. St. Georg zu Bremen e.V. 0321 Seley 01(1)
     
Gringmuth,Emma Luisa RV Sottrum u. Umg. 0112 Fancy Dream 7 05(1), 07(1)
     
Grobler,Hanna Rieke RV Kirchwalsede u.U. e.V. 0252 Rafinha 4 03(1), 04(1)
     
Grumeth,Jördis RFV Aller-Leine 0152 FS Enzo Ferrari Junior 03(1), 04(1)
     
Grußendorf,Marieke RFV Estetal e.V. 0119 Feiner Fred T 05(1), 06(1)
0198 Lass Krachen
     
Harbers,Lotta RUFV Nordbutjadingen e.V. Tossens 0131 Fiona 585 05(1)
     
Harms,Rieke TG Bad Zwischenahn 0096 Donna Baroness 08(1)
0188 Käthe 23
0267 Sam von der Weide
0269 Sanna von der Weide
     
Hartje,Annemieke RV Heiligenfelde u.U. e.V. 0224 Moonlight 421 03(1), 04(1)
     
Haslingen,Karolin von RV Graf von Schmettow e.V. 0080 Die Lady 24 08(1)
     
Hatzl,Ulrike RV Aller-Weser e.V. 0274 Schaumkrone De 08(1)
     
Hecker,Victoria Hanseatischer Reitclub e.V. 0324 Don Bravour 09(1), 10(2)
0325 Durin 11
0326 Quaterdance 3
0327 Röthemeiers Dancer
     
Heins,Lilly Marie RV Selsingen u.U. e.V. 0219 Melli's Dakari 05(1), 06(1)
0284 Skyline 101
     
Heitzmann,Julia Kristin Reit-Gemeinschaft Platenhof e.V. 0031 Bossa Nova 17 10(1)
0039 Campton Fürstlich
0065 Dancing Grace 3
0218 Man in Black 17
0307 Vidal 13
0312 Zazoum
0313 Zinderella 8
     
Heuer,Lily Bremer RC e.V. 0019 Belle Lumière 08(1)
     
Hilbers,Julia RFV Nienburg e. V. 0204 Lightning VEC 05(1), 06(2), 07(1)
0299 Tinka's Lady
     
Holz,Anna-Sophie RV Worpswede u.U.e.V. 0051 Cocofina 2 03(1), 04(1)
0173 Harley's Rose
0197 Lascona
     
Hüchting,Mirka RV Stuhr e. V. 0213 Lulu P 02(1)
     
Häde,Katrin FuRV Timmel e.V. 0215 Maddox 32 10(1)
     
Jansen,Cara RC. St. Georg zu Bremen e.V. 0320 Willi 01(1)
     
Janßen,Lenja RV Bülkau 0009 B' Leni Blanchet W 06(1), 07(1)
0074 Delano 103
0216 Magic Mike 14
     
Johannsen,Alexandra RFV Pennigbüttel e.V. 0002 Amati J 05(1), 06(1)
0180 Highspeed J
     
Jordanland,Johanna RV Heiligenfelde u.U. e.V. 0054 Coriandos Calida 03(1), 04(1)
     
Junge,Julian Louis Bremer RC e.V. 0027 Billy Benito S 02(1)
0149 Fräulein Skrollan
0301 Top Spot 2
     
Junike,Maria RV Graf von Schmettow e.V. 0135 Flamenco 209 03(1), 04(1)
     
Kastening-Richter,Erja Sophie RV Aller-Weser e.V. 0146 Frans von Freiburg an der Elbe 08(1)
     
Klarmeyer,Katharina RV Graf von Schmettow e.V. 0232 Nitro 14 03(1), 04(1)
     
Klatt,Melanie RFV Okel u.U. e.V. 0023 Benito MH 05(1)
     
Klatte,Henriette Reitclub Wümme e.V. 0181 Hillary Step N 03(1), 04(1)
     
Klausberger,Mathilde RV Horneburg u.U. v. 1922 e.V. 0029 Bonheur Ici Bas 09(1)
     
Klein,Johanna Zoe RV Ganderkesee 0283 Sixty Five ' O 03(1)
     
Knapp,Annkatrin RV Der Montagsclub e.V. 0120 Fellini 151 05(1)
     
Kordts,Nadine Reitclub General Rosenberg e.V. 0036 Brouwershaven Black Caviar 07(1)
     
Kosch,Anna-Sophie RV Sandbostel 0329 Daron 19 08(1)
0330 Freetown 4
0331 Fürst Friederich 4
     
Krafzik,Madlyn RC Hude e.V. 0138 Florabella 6 04(1)
0260 Rihanna 30
     
Kruse,Uta PS Petersfehn e.V. 0200 Legrettico 07(1)
     
Kröger,Jennifer RV Heiligenrode u.U. e.V. 0071 De le Sandro 05(1), 06(1)
     
Kuhls,Ariane RV Aller-Weser e.V. 0251 Raffaillac 10(1)
     
Köhler,Marie RFV Hambergen e.V. 0105 Eibeltje Dora Fortuna 07(1)
     
König,Ava Reit-Gemeinschaft Schimmelhof e.V. 0298 Tara Taima 03(1), 04(1)
     
Könke,Merle Marie RV Sandbostel 0087 Dobbi Dobsen 07(2)
0150 Fred Feuerstein 56
0154 Funky VH
0167 Golden Surprise 5
0187 Kastanienhof Kasparov
0219 Melli's Dakari
0220 Melli's Dior
0246 Quentin 166
0279 Shir Khan 41
     
Lammers,Tanja RUFV Cappeln 0137 Fleur du Soleil 10 08(1), 09(2)
0257 Renaissance 121
0297 Taleggio
     
Landwehr,Pia Reitverein St. Arminius e.V. 0287 Someone like you 06(1), 07(1)
     
Leifeld,Pia Otterndorfer RC 0189 La Fayette 52 03(1), 04(1)
0201 Leroy Jethro Gibbs
     
Liebich,Lena RV Hagen u. Umg. e.V. 0205 Little Charly 6 01(1)
     
Mahlau Dr.,Gudrun RC Bremen-Hanse e.V. 0228 Nemax Boy 02(1)
     
Maicher,Lena PSG Osterbinde e.V. 0177 Herr Hohenstein 05(1), 06(1)
     
Maichrzak,Katharina Jader RC e.V. 0088 Dobby W 3 08(1)
     
Mainka,Ophelia RC. St. Georg zu Bremen e.V. 0100 Dream of Daisy 02(1), 04(1)
     
Malsfey,Leonie Bremer RC e.V. 0178 Higgins 59 10(1)


Angezeigt werden 1 bis 100 (von insgesamt 188 Sätze)
Zeilen:     <<   Seite von 2   >>

      Datenschutzhinweis   Impressum  
 Copyright © 2009-2024 turnierauskunft.de
Stand: 22.06.2024 - 08:06:29 Uhr  
Startseite  Druck  Anmelden  zurück