Hauptseite  Vereinsseite  Startseite

Reiterübersicht Ranglistenpunkte-Dressur


D-Pkt Reiter Verein K-NR Pferd Prüfung/Abteilung(Startplätze)
     
0011600 Baumgart,Hendrik RV Aller-Weser e.V. 0101 Dreamliner 5 09(1), 10(1)
0168 Gouverneur jun.
0256 Red Rooster 5
     
0010011 Bührig,Marco RV Leichttrab Geestenseth u.U. e.V. 0160 Fürstenberg 17 08(2), 09(1), 10(1)
0261 Riva del Garda M
0265 Saimir
     
0008662 Lammers,Tanja RUFV Cappeln 0137 Fleur du Soleil 10 08(1), 09(2)
0257 Renaissance 121
0297 Taleggio
     
0005800 Derlien,Anna RFV Vörie e.V. 0141 Follow me 63 08(1), 09(1), 10(1)
     
0005532 Asendorf,Dora RV Aller-Weser e.V. 0086 Djoanna 10(1)
0262 Romino 29
     
0004564 Hecker,Victoria Hanseatischer Reitclub e.V. 0324 Don Bravour 09(1), 10(2)
0325 Durin 11
0326 Quaterdance 3
0327 Röthemeiers Dancer
     
0003632 Schneider,Matthias Bremer RC e.V. 0005 Aperol Spritz S 09(1), 10(1)
     
0003160 Hatzl,Ulrike RV Aller-Weser e.V. 0274 Schaumkrone De 08(1)
     
0003138 Klausberger,Mathilde RV Horneburg u.U. v. 1922 e.V. 0029 Bonheur Ici Bas 09(1)
     
0002826 Dietze,Joschua Reitclub Hof Fehrmoor e.V. 0147 Franziska 242 09(1), 10(1)
     
0002200 Plaster,Nadine RV Aller-Weser e.V. 0028 Bodeguera 09(1)
     
0001960 Fetzer,Julian RV Aller-Weser e.V. 0333 Joopie 10(1)
     
0001560 Pavao,Pedro Luiz Almeida Reit-und Fahrclub Niedervieland e.V 0121 Fernandez 21 08(1), 09(2)
0127 Finest Flaneur
0130 Finório
     
0001222 Selle,Sissy-Nadine RFV Woltorf u. Umg. e.V. 0098 Dr. Jingles 10(2)
0238 Pasodoble 27
     
0001171 Könke,Merle Marie RV Sandbostel 0087 Dobbi Dobsen 07(2)
0150 Fred Feuerstein 56
0154 Funky VH
0167 Golden Surprise 5
0187 Kastanienhof Kasparov
0219 Melli's Dakari
0220 Melli's Dior
0246 Quentin 166
0279 Shir Khan 41
     
0001067 Pfeiffer,Paula RFV Wechold-Martfeld u.U. e.V. 0192 Lady Jolina vom Wellberg 10(1)
     
0000991 Köhler,Marie RFV Hambergen e.V. 0105 Eibeltje Dora Fortuna 07(1)
     
0000941 Fryen,Anneke RV Aller-Weser e.V. 0018 Bellaphina 2 08(1), 10(1)
     
0000855 Gerkens,Lena RFV Pennigbüttel e.V. 0136 Flashmob 08(1)
     
0000785 Stöckmann,Fenna Marie RFV Visselhövede u.U. e.V. 0117 Feengold 8 08(1), 09(1)
0143 For me O
0234 Noel 66
0280 Shirin's Flying Magic
     
0000670 Sponagel,Carl RFV Isernhagen 0090 Domino 950 08(1)
     
0000665 Heins,Lilly Marie RV Selsingen u.U. e.V. 0219 Melli's Dakari 05(1), 06(1)
0284 Skyline 101
     
0000645 Harms,Rieke TG Bad Zwischenahn 0096 Donna Baroness 08(1)
0188 Käthe 23
0267 Sam von der Weide
0269 Sanna von der Weide
     
0000566 Kordts,Nadine Reitclub General Rosenberg e.V. 0036 Brouwershaven Black Caviar 07(1)
     
0000405 Schröder,Lisa-Marie RFV Nendorf e. V. 0116 Fee 977 07(1)
     
0000396 Masanek,Carina RG Klein Hollen e. V. 0043 Caro Ramzes 06(1)
0271 Saphir 442
     
0000396 Heitzmann,Julia Kristin Reit-Gemeinschaft Platenhof e.V. 0031 Bossa Nova 17 10(1)
0039 Campton Fürstlich
0065 Dancing Grace 3
0218 Man in Black 17
0307 Vidal 13
0312 Zazoum
0313 Zinderella 8
     
0000383 Baumgart,Hannes RV Aller-Weser e.V. 0092 Don Juans Dance 08(2)
0113 Fandango 283
0168 Gouverneur jun.
     
0000375 Brauner,Jaqueline RV Wörpedorf u.U. 0045 Catschatore 03(1), 04(1), 05(1), 06(1), 07(1)
0079 Diamond Dream 26
0151 Fredens Fine China
0206 Live and Dance for me
0309 Vito 58
     
0000368 Schumann,Nataliya Reitclub Wümme e.V. 0156 Fürst Filou 12 09(2)
0164 Fyoto
     
0000359 Geisler-Muth,Susanne RV Aller-Weser e.V. 0007 Atlanta 550 07(1), 08(1)
     
0000347 Riecke,Kim Charlotte RV St. Jürgen u.U. 0047 Charly Brown 356 07(1)
     
0000333 Glück,Delia RUFV Cappeln 0210 Lucky's Bella Rouge 08(2)
0211 Lucky's Donna Dior
0212 Lucky's Victoria's Secret
     
0000331 Bobrink,Sylvia Reit- und Fahrclub Niedersachsen-Ei 0082 Dimanche M 07(1)
     
0000317 Wendelken,Aileen RFV Hambergen e.V. 0032 Botanico 07(1)
     
0000285 Grumeth,Jördis RFV Aller-Leine 0152 FS Enzo Ferrari Junior 03(1), 04(1)
     
0000257 Steinhausen,Katja Ammerländer RC v.06 e.V. 0093 Don Nerwetter 04(1), 05(1), 06(2)
0304 Valentino Deluxe 2
     
0000245 Heuer,Lily Bremer RC e.V. 0019 Belle Lumière 08(1)
     
0000237 Sanders,Fabienne RV Aller-Weser e.V. 0048 Chellsy 05(1)
0057 Cyrano 175
0292 Steverheides Wolfsblut
     
0000217 Matthiessen,Kim Emma RTS Howe e.V 0133 Fioretto 38 09(1)
     
0000210 Sanders,Leonie RV Aller-Weser e.V. 0057 Cyrano 175 08(1)
     
0000208 Kuhls,Ariane RV Aller-Weser e.V. 0251 Raffaillac 10(1)
     
0000201 Alpers,Marieke RC Tempo Ritterhude u.U. e.V. 0282 Sirius Black 40 05(1), 06(1), 07(1)
     
0000189 Fröhlich,Jana FRV Filsum u. Umgeb. e.V. 0091 Don Ferragamo 08(1)
     
0000187 Häde,Katrin FuRV Timmel e.V. 0215 Maddox 32 10(1)
     
0000182 Schmidt,Janke RC Bremen-Hanse e.V. 0069 Darlington 20 07(1), 08(1)
0077 Di Santo 7
     
0000180 Blanken,Constanze RV Tarmstedt u.U.e.V. 0038 Campagnolo 2 03(1), 04(1), 05(1), 06(1)
0073 Defender of my Dreams CB
0293 Summerfeeling PL
     
0000170 Nolte,Andrea RV Heiligenfelde u.U. e.V. 0115 Fedora 34 05(1), 06(1)
     
0000170 Hilbers,Julia RFV Nienburg e. V. 0204 Lightning VEC 05(1), 06(2), 07(1)
0299 Tinka's Lady
     
0000163 Maicher,Lena PSG Osterbinde e.V. 0177 Herr Hohenstein 05(1), 06(1)
     
0000163 Gringmuth,Emma Luisa RV Sottrum u. Umg. 0112 Fancy Dream 7 05(1), 07(1)
     
0000161 Malsfey,Leonie Bremer RC e.V. 0178 Higgins 59 10(1)
     
0000152 Beyer,Marie-Jolie RV Hohenböken e.V. 0129 Finia Rose 05(1)
     
0000147 Abel,Sandra RV Wörpedorf u.U. 0045 Catschatore 03(1), 04(1), 05(1), 06(2), 07(1)
0259 Rico 763
0306 Vesuv 39
     
0000147 Maichrzak,Katharina Jader RC e.V. 0088 Dobby W 3 08(1)
     
0000140 Plagemann,Eva RV Meitze 0033 Brandtbjerg's Olivia 09(1), 10(1)
     
0000136 Bruncken,Mirja RUFV Nordbutjadingen e.V. Tossens 0083 Diplomat AT 05(1)
     
0000134 Wulf,Melanie RCL Rotenburg 0078 Diamantino Rosso 05(1), 06(1)
0144 Foxi 105
     
0000132 Randhahn,Lena RV Mittelweser e.V. 0076 Der Glückspilz 07(1)
     
0000126 Rathke,Kristina RC. St. Georg zu Bremen e.V. 0123 Fine Fancy 05(1), 07(1), 08(1)
0202 Li Mone
     
0000123 Mayer,Marina RV Beverstedt u.U.e.V. 0209 Loreley´s Herzensspiel 06(1), 07(1)
     
0000107 Ellermann,Alena RC Hagen-Grinden 0289 St. Cyp 08(1)
     
0000105 Wehberg,Luisa Reitclub Wümme e.V. 0273 Savoy 61 03(1), 04(1)
     
0000103 Grußendorf,Marieke RFV Estetal e.V. 0119 Feiner Fred T 05(1), 06(1)
0198 Lass Krachen
     
0000090 Landwehr,Pia Reitverein St. Arminius e.V. 0287 Someone like you 06(1), 07(1)
     
0000089 Tabel,Anna Sophia RV Schneverdingen 0184 IndiGo 175 06(1), 07(1)
     
0000085 Holz,Anna-Sophie RV Worpswede u.U.e.V. 0051 Cocofina 2 03(1), 04(1)
0173 Harley's Rose
0197 Lascona
     
0000085 Schwiering,Fabienne Verein für Vielseitigkeitsreiterei 0217 Maigory P 03(1), 04(1)
     
0000075 Alpers,Imke RC Tempo Ritterhude u.U. e.V. 0070 Davino 39 06(1), 07(1)
     
0000075 Pape,Jana RV Lilienthal u.U. e.V. 0125 Finessa M 05(1), 06(1)
     
0000075 Baumgart,Thies RV Aller-Weser e.V. 0064 Dancefloor 06(2)
0145 Fragola
     
0000060 Reiter,Susanne RFG Auetal 0109 Fabricio 33 05(1)
     
0000052 Zeuge,Mareike RV Elmlohe-Marschkamp 0245 Quentin 160 05(1), 06(1), 07(1)
     
0000051 Sasse,Sarina RV Wörpedorf u.U. 0024 Best Solution 05(1), 06(1)
0061 Damon Hit
0199 Lastello
     
0000050 Harbers,Lotta RUFV Nordbutjadingen e.V. Tossens 0131 Fiona 585 05(1)
     
0000049 Kruse,Uta PS Petersfehn e.V. 0200 Legrettico 07(1)
     
0000047 Oldhafer,Ilva RV Bülkau 0139 Florentina 116 07(1)
     
0000045 Wendt,Emilie RSV Alpheide-Nienburg e. V. 0263 Rosenthal's De Lailah 03(1), 04(1)
     
0000043 Ahlf,Monja RV Bülkau 0118 Feine Perle P 05(1), 06(1)
0124 Fine News P
0229 Nentano 5
0255 Red Martini P
     
0000042 Graff,Maren Bremer RSV e.V. 0016 Bella Cara M 08(1), 10(1)
     
0000042 Palmer-Kraul,Daisy RV Aller-Weser 0328 Fürst Highness AH 09(1)
     
0000041 Reimann,Nina RV Tarmstedt u.U.e.V. 0226 Nanchos Nightlife 03(1), 04(1)
     
0000039 Dethlefsen,Yvonne RFV Pennigbüttel e.V. 0060 Daily Happiness 2 04(1), 05(1)
0183 Hototo
     
0000038 Klatt,Melanie RFV Okel u.U. e.V. 0023 Benito MH 05(1)
     
0000036 Krafzik,Madlyn RC Hude e.V. 0138 Florabella 6 04(1)
0260 Rihanna 30
     
0000034 Janßen,Lenja RV Bülkau 0009 B' Leni Blanchet W 06(1), 07(1)
0074 Delano 103
0216 Magic Mike 14
     
0000033 Stöver,Anke Reit-und Fahrclub Niedervieland e.V 0134 Fire Fox 14 05(1), 06(1)
     
0000031 Camp,Kira RC. St. Georg zu Bremen e.V. 0008 Awhitu 04(1), 07(1)
0214 Ma hoo
     
0000027 Mild,Silke RFV Brelinger Berg e.V. 0012 Baton Rouge 8 07(1)
     
0000024 Jordanland,Johanna RV Heiligenfelde u.U. e.V. 0054 Coriandos Calida 03(1), 04(1)
     
0000024 Felderhoff,Emily Tara RCl. Niedersachsenhof 0250 Quisquillosa 3 04(1), 05(1), 06(1)
     
0000024 Feldmann,Julius Friedrich RURV Rastede 0040 Caprese 03(1), 04(1)
0170 Grand Aperol
     
0000020 Leifeld,Pia Otterndorfer RC 0189 La Fayette 52 03(1), 04(1)
0201 Leroy Jethro Gibbs
     
0000019 Kosch,Anna-Sophie RV Sandbostel 0329 Daron 19 08(1)
0330 Freetown 4
0331 Fürst Friederich 4
     
0000018 Minnemann,Kirsten Stedinger RUFV Sturmvogel Berne 0132 Fiorella S 3 05(1)
     
0000018 Niemeyer,Theresa RURV Rastede 0003 Annenhof's Marvin B 03(1), 06(2), 07(1)
0053 Copyright MH
     
0000015 Kröger,Jennifer RV Heiligenrode u.U. e.V. 0071 De le Sandro 05(1), 06(1)
     
0000015 Schlamann,Sophie RV Holte-Langeln e. V. 0227 Navelino 5 07(1)
0296 Sweet Belly
     
0000015 Pena Aracena,Mailin Bremer RC e.V. 0063 Damsey's Favourite MPA 05(1)
     
0000015 Schölles,Lea Hanseatischer Reitclub e.V. 0176 Hera zu Hohenzollern 03(1), 04(1)


Angezeigt werden 1 bis 100 (von insgesamt 188 Sätze)
Zeilen:     <<   Seite von 2   >>

      Datenschutzhinweis   Impressum  
 Copyright © 2009-2024 turnierauskunft.de
Stand: 22.06.2024 - 07:55:02 Uhr  
Startseite  Druck  Anmelden  zurück