Hauptseite  Vereinsseite  Startseite

Reiterübersicht Ranglistenpunkte-Springen


S-Pkt Reiter Verein K-NR Pferd Prüfung/Abteilung(Startplätze)
     
0000247 Brauner,Jaqueline RV Wörpedorf u.U. 0045 Catschatore 03(1), 04(1), 05(1), 06(1), 07(1)
0079 Diamond Dream 26
0151 Fredens Fine China
0206 Live and Dance for me
0309 Vito 58
     
0000133 Sponagel,Caspar RFV Isernhagen 0225 Na mein Kleiner W 07(1)
     
0000087 Sanders,Fabienne RV Aller-Weser e.V. 0048 Chellsy 05(1)
0057 Cyrano 175
0292 Steverheides Wolfsblut
     
0000086 Kosch,Anna-Sophie RV Sandbostel 0329 Daron 19 08(1)
0330 Freetown 4
0331 Fürst Friederich 4
     
0000082 Sausmikat,Arietta RV St. Jürgen u.U. 0308 Vietje 3 04(1)
     
0000074 Tabel,Anna Sophia RV Schneverdingen 0184 IndiGo 175 06(1), 07(1)
     
0000047 Ahlf,Monja RV Bülkau 0118 Feine Perle P 05(1), 06(1)
0124 Fine News P
0229 Nentano 5
0255 Red Martini P
     
0000038 Rudolphi,Katharina RC. St. Georg zu Bremen e.V. 0196 Laria de Wiko 03(1)
     
0000029 Borowski,Emilia Bremer RC e.V. 0022 Belvedere 54 05(1), 06(1)
     
0000024 Pöttker,Gesa Reit- und Fahrclub Niedersachsen-Ei 0055 Costenko 06(1)
     
0000024 Heins,Lilly Marie RV Selsingen u.U. e.V. 0219 Melli's Dakari 05(1), 06(1)
0284 Skyline 101
     
0000022 Maichrzak,Katharina Jader RC e.V. 0088 Dobby W 3 08(1)
     
0000021 Sponagel,Carl RFV Isernhagen 0090 Domino 950 08(1)
     
0000020 Pape,Jana RV Lilienthal u.U. e.V. 0125 Finessa M 05(1), 06(1)
     
0000015 Poppe,Celine RC Stotel e.V. 0195 Lancelord 5 04(1)
     
0000014 Felderhoff,Emily Tara RCl. Niedersachsenhof 0250 Quisquillosa 3 04(1), 05(1), 06(1)
     
0000012 Ulrich,Lia RFV Okel u.U. e.V. 0155 Fürst Diamond 6 03(1), 04(1)
     
0000009 Knapp,Annkatrin RV Der Montagsclub e.V. 0120 Fellini 151 05(1)
     
0000008 Schwiering,Fabienne Verein für Vielseitigkeitsreiterei 0217 Maigory P 03(1), 04(1)
     
0000008 Fischer,Hanna RG Klein Hollen e. V. 0286 Snoopy Sun 03(1), 04(1), 06(1)
     
0000005 Hilbers,Julia RFV Nienburg e. V. 0204 Lightning VEC 05(1), 06(2), 07(1)
0299 Tinka's Lady
     
0000005 Dethlefsen,Yvonne RFV Pennigbüttel e.V. 0060 Daily Happiness 2 04(1), 05(1)
0183 Hototo
     
0000000 Fryen,Anneke RV Aller-Weser e.V. 0018 Bellaphina 2 08(1), 10(1)
     
0000000 Mayer,Marina RV Beverstedt u.U.e.V. 0209 Loreley´s Herzensspiel 06(1), 07(1)
     
0000000 Baumgart,Hannes RV Aller-Weser e.V. 0092 Don Juans Dance 08(2)
0113 Fandango 283
0168 Gouverneur jun.
     
0000000 Häde,Katrin FuRV Timmel e.V. 0215 Maddox 32 10(1)
     
0000000 Mild,Silke RFV Brelinger Berg e.V. 0012 Baton Rouge 8 07(1)
     
0000000 Nolte,Andrea RV Heiligenfelde u.U. e.V. 0115 Fedora 34 05(1), 06(1)
     
0000000 Plaster,Nadine RV Aller-Weser e.V. 0028 Bodeguera 09(1)
     
0000000 Fiedler,Isabel Andree RFV Isernhagen 0140 Flow Rider 3 05(1)
     
0000000 Rüdel,Heike RV Heiligenrode u.U. e.V. 0294 Summertime Splash 07(1)
     
0000000 Johannsen,Alexandra RFV Pennigbüttel e.V. 0002 Amati J 05(1), 06(1)
0180 Highspeed J
     
0000000 Camp,Kira RC. St. Georg zu Bremen e.V. 0008 Awhitu 04(1), 07(1)
0214 Ma hoo
     
0000000 Buckmann,Monika Reitclub General Rosenberg e.V. 0085 Djalika J 05(1), 06(1)
     
0000000 Lammers,Tanja RUFV Cappeln 0137 Fleur du Soleil 10 08(1), 09(2)
0257 Renaissance 121
0297 Taleggio
     
0000000 Alpers,Imke RC Tempo Ritterhude u.U. e.V. 0070 Davino 39 06(1), 07(1)
     
0000000 Haslingen,Karolin von RV Graf von Schmettow e.V. 0080 Die Lady 24 08(1)
     
0000000 Bührig,Marco RV Leichttrab Geestenseth u.U. e.V. 0160 Fürstenberg 17 08(2), 09(1), 10(1)
0261 Riva del Garda M
0265 Saimir
     
0000000 White,Nadja RC Bremen-Hanse e.V. 0231 Nimbafelixtratus 09(1), 10(1)
     
0000000 Hatzl,Ulrike RV Aller-Weser e.V. 0274 Schaumkrone De 08(1)
     
0000000 Graff,Maren Bremer RSV e.V. 0016 Bella Cara M 08(1), 10(1)
     
0000000 Schmidt,Janke RC Bremen-Hanse e.V. 0069 Darlington 20 07(1), 08(1)
0077 Di Santo 7
     
0000000 Börner,Stephanie RC. St. Georg zu Bremen e.V. 0153 Fuchsi 43 04(1)
     
0000000 Selle,Sissy-Nadine RFV Woltorf u. Umg. e.V. 0098 Dr. Jingles 10(2)
0238 Pasodoble 27
     
0000000 Wolschke,Ronja Stephanie Bremer RC e.V. 0258 Renegade V 03(1), 04(1)
     
0000000 Asendorf,Dora RV Aller-Weser e.V. 0086 Djoanna 10(1)
0262 Romino 29
     
0000000 Stöver,Anke Reit-und Fahrclub Niedervieland e.V 0134 Fire Fox 14 05(1), 06(1)
     
0000000 Bobrink,Sylvia Reit- und Fahrclub Niedersachsen-Ei 0082 Dimanche M 07(1)
     
0000000 Kruse,Uta PS Petersfehn e.V. 0200 Legrettico 07(1)
     
0000000 Sudholz,Daniela RV Aller-Weser e.V. 0108 Escamillo S 05(1), 06(1)
     
0000000 Zeuge,Mareike RV Elmlohe-Marschkamp 0245 Quentin 160 05(1), 06(1), 07(1)
     
0000000 Vogt,Bettina Jader RC e.V. 0254 Really Lovely S 04(1), 06(1)
     
0000000 Siemer,Daniela RV Tarmstedt u.U.e.V. 0270 Sanremo S 04(1)
     
0000000 Kordts,Nadine Reitclub General Rosenberg e.V. 0036 Brouwershaven Black Caviar 07(1)
     
0000000 Palmer-Kraul,Daisy RV Aller-Weser 0328 Fürst Highness AH 09(1)
     
0000000 Minnemann,Kirsten Stedinger RUFV Sturmvogel Berne 0132 Fiorella S 3 05(1)
     
0000000 Rathke,Kristina RC. St. Georg zu Bremen e.V. 0123 Fine Fancy 05(1), 07(1), 08(1)
0202 Li Mone
     
0000000 Geisler-Muth,Susanne RV Aller-Weser e.V. 0007 Atlanta 550 07(1), 08(1)
     
0000000 Kuhls,Ariane RV Aller-Weser e.V. 0251 Raffaillac 10(1)
     
0000000 Klatt,Melanie RFV Okel u.U. e.V. 0023 Benito MH 05(1)
     
0000000 Pavao,Pedro Luiz Almeida Reit-und Fahrclub Niedervieland e.V 0121 Fernandez 21 08(1), 09(2)
0127 Finest Flaneur
0130 Finório
     
0000000 Schneider,Matthias Bremer RC e.V. 0005 Aperol Spritz S 09(1), 10(1)
     
0000000 Randhahn,Lena RV Mittelweser e.V. 0076 Der Glückspilz 07(1)
     
0000000 Kröger,Jennifer RV Heiligenrode u.U. e.V. 0071 De le Sandro 05(1), 06(1)
     
0000000 Harms,Rieke TG Bad Zwischenahn 0096 Donna Baroness 08(1)
0188 Käthe 23
0267 Sam von der Weide
0269 Sanna von der Weide
     
0000000 Klausberger,Mathilde RV Horneburg u.U. v. 1922 e.V. 0029 Bonheur Ici Bas 09(1)
     
0000000 Hecker,Victoria Hanseatischer Reitclub e.V. 0324 Don Bravour 09(1), 10(2)
0325 Durin 11
0326 Quaterdance 3
0327 Röthemeiers Dancer
     
0000000 Grußendorf,Marieke RFV Estetal e.V. 0119 Feiner Fred T 05(1), 06(1)
0198 Lass Krachen
     
0000000 Masanek,Carina RG Klein Hollen e. V. 0043 Caro Ramzes 06(1)
0271 Saphir 442
     
0000000 Requate,Katharina Reitclub Walle e.V. 0044 Cascada Noir 03(1), 04(1)
     
0000000 Scharnhorst,Nicole ZRG Osterwald e.V. 0249 Quintanoman 07(1), 08(1)
     
0000000 Heitzmann,Julia Kristin Reit-Gemeinschaft Platenhof e.V. 0031 Bossa Nova 17 10(1)
0039 Campton Fürstlich
0065 Dancing Grace 3
0218 Man in Black 17
0307 Vidal 13
0312 Zazoum
0313 Zinderella 8
     
0000000 Steinhausen,Katja Ammerländer RC v.06 e.V. 0093 Don Nerwetter 04(1), 05(1), 06(2)
0304 Valentino Deluxe 2
     
0000000 Ellermann,Alena RC Hagen-Grinden 0289 St. Cyp 08(1)
     
0000000 Norden,Melina SSV Wittorf von 1962 e.V. 0157 Fürst Flamell 03(1), 04(1)
     
0000000 Schumann,Nataliya Reitclub Wümme e.V. 0156 Fürst Filou 12 09(2)
0164 Fyoto
     
0000000 Reiter,Susanne RFG Auetal 0109 Fabricio 33 05(1)
     
0000000 Gerkens,Lena RFV Pennigbüttel e.V. 0136 Flashmob 08(1)
     
0000000 Kastening-Richter,Erja Sophie RV Aller-Weser e.V. 0146 Frans von Freiburg an der Elbe 08(1)
     
0000000 Bollmann,Helena Reitclub Wümme e.V. 0100 Dream of Daisy 05(1)
     
0000000 Rieks,Chiara RFV Brelinger Berg e.V. 0189 La Fayette 52 03(1), 04(1)
0201 Leroy Jethro Gibbs
     
0000000 Wilhelm,Rabea RV Graf von Schmettow e.V. 0239 Polarfuchs 15 04(1)
0332 Winnie Puhh
     
0000000 Reimann,Nina RV Tarmstedt u.U.e.V. 0226 Nanchos Nightlife 03(1), 04(1)
     
0000000 Krafzik,Madlyn RC Hude e.V. 0138 Florabella 6 04(1)
0260 Rihanna 30
     
0000000 Stoll,Imke RV Kirchwalsede u.U. e.V. 0223 Mogli DS 08(1)
     
0000000 Hüchting,Mirka RV Stuhr e. V. 0213 Lulu P 02(1)
     
0000000 Plagemann,Eva RV Meitze 0033 Brandtbjerg's Olivia 09(1), 10(1)
     
0000000 Blanken,Constanze RV Tarmstedt u.U.e.V. 0038 Campagnolo 2 03(1), 04(1), 05(1), 06(1)
0073 Defender of my Dreams CB
0293 Summerfeeling PL
     
0000000 Schlamann,Sophie RV Holte-Langeln e. V. 0227 Navelino 5 07(1)
0296 Sweet Belly
     
0000000 Zimmermann,Britt Reitclub General Rosenberg e.V. 0075 DeLorean's bright Diamond S 04(1)
     
0000000 Abel,Sandra RV Wörpedorf u.U. 0045 Catschatore 03(1), 04(1), 05(1), 06(2), 07(1)
0259 Rico 763
0306 Vesuv 39
     
0000000 Mahlau Dr.,Gudrun RC Bremen-Hanse e.V. 0228 Nemax Boy 02(1)
     
0000000 Pfeiffer,Paula RFV Wechold-Martfeld u.U. e.V. 0192 Lady Jolina vom Wellberg 10(1)
     
0000000 Sasse,Sarina RV Wörpedorf u.U. 0024 Best Solution 05(1), 06(1)
0061 Damon Hit
0199 Lastello
     
0000000 Hartje,Annemieke RV Heiligenfelde u.U. e.V. 0224 Moonlight 421 03(1), 04(1)
     
0000000 Sehn,Ronja RV Lilienthal u.U. e.V. 0314 Yuna 02(1)
     
0000000 Maicher,Lena PSG Osterbinde e.V. 0177 Herr Hohenstein 05(1), 06(1)
     
0000000 Glück,Delia RUFV Cappeln 0210 Lucky's Bella Rouge 08(2)
0211 Lucky's Donna Dior
0212 Lucky's Victoria's Secret
     
0000000 Oldhafer,Ilva RV Bülkau 0139 Florentina 116 07(1)
     
0000000 Baumgart,Thies RV Aller-Weser e.V. 0064 Dancefloor 06(2)
0145 Fragola


Angezeigt werden 1 bis 100 (von insgesamt 188 Sätze)
Zeilen:     <<   Seite von 2   >>

      Datenschutzhinweis   Impressum  
 Copyright © 2009-2024 turnierauskunft.de
Stand: 24.04.2024 - 05:28:07 Uhr  
Startseite  Druck  Anmelden  zurück