Hauptseite  Vereinsseite  Startseite
  • docs/slide_logo_viebrock.pngdocs/slide_logo_saatenunion.png
  • docs/slide_santalucia.jpgdocs/slide_logo_dslbank.png
  • docs/slide_horstgebersstiftung.jpgdocs/slide_logo_remax_andreas_gode.png
  • docs/slide_logo_lochte.pngdocs/slide_logo_b&k.png
  • docs/slide_logo_barroi.pngdocs/slide_logo_stadtwerke.png
  • docs/slide_logo_frieling.pngdocs/slide_hippomixlogo.jpg
  • docs/slide_logo_commerzbank.pngdocs/slide_spk-logo-desktop.png
  • docs/slide_logo_anwaelteammarkt.pngdocs/slide_ewert.jpg
  • docs/slide_clipmyhorse.pngdocs/slide_sl_s_logo_select_sw.jpg
  • docs/slide_faktorplus.jpgdocs/slide_logo_vb_reithallen.png
  • docs/slide_image001.png
   

Pferdesuche nach [Alonso 42]


Reitername Reitverein Startbereitschaft
Geiger,Shelby RSG Eschede Registrierung  Anmelden

Kopf-Nr Pferdename
0048 Asti's Ucella
0688 Lysan 7
0012 Akando S
0013 Akita 104
0018 Alonso 42
0028 Anakin 4
0034 Applebee 4
0148 Carblue
0234 Chenoa 11
0321 Cyprio 2
0329 Daktari 37
0518 Gladiator S
0578 Indio Girl
0635 Leonardo Da Vinci 12
0697 Mayor Burke
0712 Nala de Reve
0717 Navajo Spirit
0748 Penny Lane 378
0766 Principessa 25
0769 Pyrino
0795 Quidam's La Pilot
1000 Tinka Bell 5
1024 Vanilla Sky 27
1061 Zaina 6
1117 Ufo 24

Anz Prf. Abt. Bezeichnung Ort Richter Datum Uhrzeit STB Nennungen
2 01 Springpferdeprüfung Kl.A* Teilung nach Leistung in 2 Abteilungen Springplatz Hans-Joachim Giebel 27.04.2018 09:00:00 A 72
          Christine Runge        
1 02 Springpferdeprüfung Kl.A** Teilung nach Leistung in 2 Abteilungen Springplatz Jürgen Mund 27.04.2018 11:30:00 K 68
          Christine Runge        
2 03 Springpferdeprüfung Kl.L Teilung nach Leistung in 2 Abteilungen Springplatz Hans-Joachim Giebel 27.04.2018 13:45:00 U 60
          Jürgen Mund        
3 04 Youngster-Springprüfung Kl.M* Springplatz Hans-Joachim Giebel 27.04.2018 16:15:00 G 49
          Jürgen Mund        
2 10 2 Springprüfung Kl.M* Springplatz Christine Runge 28.04.2018 12:15:00 S 40
          Jürgen Mund        
1 12 2 Springprüfung Kl.A* -geschlossen- Springplatz Henning Steinhoff 28.04.2018 18:30:00 O 48
          Cornelia Albrecht        
2 13 Springprüfung Kl. A** mit steigenden Anforderungen -Flutlicht- Springplatz Henning Steinhoff 28.04.2018 20:30:00 F 70
          Jürgen Mund        
2 19 2 Springprüfung Kl.L Springplatz Jürgen Mund 29.04.2018 09:00:00 R 40
          Werner Kanopka        
2 20 2 Springprüfung Kl.M* Springplatz Hans-Joachim Giebel 29.04.2018 11:30:00 D 44
          Christine Runge        


Reitername Reitverein Startbereitschaft
Schlichte,Petra RSG Eschede Registrierung  Anmelden

Kopf-Nr Pferdename
0012 Akando S
0013 Akita 104
0018 Alonso 42
0028 Anakin 4
0034 Applebee 4
0148 Carblue
0234 Chenoa 11
0321 Cyprio 2
0518 Gladiator S
0520 Glandos
0578 Indio Girl
0632 Legata
0697 Mayor Burke
0717 Navajo Spirit
0748 Penny Lane 378
0766 Principessa 25
0769 Pyrino
0795 Quidam's La Pilot
1000 Tinka Bell 5
1024 Vanilla Sky 27
1061 Zaina 6
0008 Ace Ventura 6
0044 Asherah
0047 Askira 2
0178 Cascadeur 102
0329 Daktari 37

Anz Prf. Abt. Bezeichnung Ort Richter Datum Uhrzeit STB Nennungen
2 20 1 Springprüfung Kl.M* Springplatz Hans-Joachim Giebel 29.04.2018 10:15:00 D 36
          Christine Runge        


Reitername Reitverein Startbereitschaft
Heidenreich,Joachim RSG Eschede Registrierung  Anmelden

Kopf-Nr Pferdename
0008 Ace Ventura 6
0013 Akita 104
0018 Alonso 42
0028 Anakin 4
0148 Carblue
0321 Cyprio 2
0518 Gladiator S
0520 Glandos
0578 Indio Girl
0632 Legata
0717 Navajo Spirit
0769 Pyrino
0795 Quidam's La Pilot
1000 Tinka Bell 5
1024 Vanilla Sky 27
1061 Zaina 6
0012 Akando S
0034 Applebee 4
0044 Asherah
0178 Cascadeur 102
0234 Chenoa 11
0329 Daktari 37
0697 Mayor Burke
0748 Penny Lane 378
0766 Principessa 25

Anz Prf. Abt. Bezeichnung Ort Richter Datum Uhrzeit STB Nennungen
1 04 Youngster-Springprüfung Kl.M* Springplatz Hans-Joachim Giebel 27.04.2018 16:15:00 G 49
          Jürgen Mund        
1 10 1 Springprüfung Kl.M* Springplatz Hans-Joachim Giebel 28.04.2018 10:45:00 S 35
          Christine Runge        
1 19 1 Springprüfung Kl.L Springplatz Jürgen Mund 29.04.2018 08:00:00 R 31
          Cornelia Albrecht        


Reitername Reitverein Startbereitschaft
Ma,Melinda RSG Eschede Registrierung  Anmelden

Kopf-Nr Pferdename
0012 Akando S
0013 Akita 104
0018 Alonso 42
0028 Anakin 4
0034 Applebee 4
0044 Asherah
0148 Carblue
0178 Cascadeur 102
0234 Chenoa 11
0329 Daktari 37
0518 Gladiator S
0520 Glandos
0578 Indio Girl
0632 Legata
0697 Mayor Burke
0717 Navajo Spirit
0748 Penny Lane 378
0766 Principessa 25
0795 Quidam's La Pilot
1000 Tinka Bell 5
1024 Vanilla Sky 27
1061 Zaina 6

Anz Prf. Abt. Bezeichnung Ort Richter Datum Uhrzeit STB Nennungen
1 01 Springpferdeprüfung Kl.A* Teilung nach Leistung in 2 Abteilungen Springplatz Hans-Joachim Giebel 27.04.2018 09:00:00 A 72
          Christine Runge        
1 03 Springpferdeprüfung Kl.L Teilung nach Leistung in 2 Abteilungen Springplatz Hans-Joachim Giebel 27.04.2018 13:45:00 U 60
          Jürgen Mund        
2 10 1 Springprüfung Kl.M* Springplatz Hans-Joachim Giebel 28.04.2018 10:45:00 S 35
          Christine Runge        
2 13 Springprüfung Kl. A** mit steigenden Anforderungen -Flutlicht- Springplatz Henning Steinhoff 28.04.2018 20:30:00 F 70
          Jürgen Mund        
2 19 2 Springprüfung Kl.L Springplatz Jürgen Mund 29.04.2018 09:00:00 R 40
          Werner Kanopka        
2 20 1 Springprüfung Kl.M* Springplatz Hans-Joachim Giebel 29.04.2018 10:15:00 D 36
          Christine Runge        


      Datenschutzhinweis   Impressum  
 Copyright © 2009-2019 turnierauskunft.de
Stand: 17.09.2019 - 19:19:20 Uhr  
Startseite  Druck  Anmelden  zurück