Hauptseite  Vereinsseite  Startseite

Reiterübersicht Ranglistenpunkte-Springen


S-Pkt Reiter Verein K-NR Pferd Prüfung/Abteilung(Startplätze)
     
0000722 Niemsch,Caterina RFV Braunschweig e. V. 0026 Chocolate Cookie 2 06(1), 07(1), 08(1), 09(1), 10(1), 11(1)
0205 Quite High
     
0000126 Depenau,Dajana RSG Unter den Eichen e.V. 0245 Semir 3 08(1)
     
0000106 Fehse,Marie Luise RFV Isenhagener Land e.V. 0263 Universo 7 04(1), 05(1)
     
0000080 Hartwig,Franca RFV Seesen u.U. e.V. 0009 Artax 107 01(1), 02(1), 06(1)
0210 Redgold 2
0248 Sherry Chocolate
     
0000066 Brackel,Lea Malin RFV Papenteich Meine e.V. 0116 Für Mich 04(1), 05(1)
     
0000038 Gräbner,Mira RV Liebenburg e. V. 0177 Miss Opera 05(1)
     
0000018 Kühne,Constanze RV Liebenburg e. V. 0128 Haylee K 02(1), 06(1)
     
0000016 Böttcher,Kira RFV Braunschweig e. V. 0185 Niels 27 01(1), 02(1), 05(1)
0203 Quinton C
     
0000014 Drosihn,Lisa-Marie RVS Hannover-Bemerode e. V. 0150 La Cinderella 09(1), 10(1)
0197 Quantino 5
     
0000012 Meyer,Carolin RFV Braunschweig e. V. 0023 Carolina Ixes 01(1), 02(2), 04(2)
0026 Chocolate Cookie 2
0034 Curt P WE
0205 Quite High
     
0000012 Brod,Karin PferdeSV Hahausen e. V. 0192 Piccoletta 2 04(1)
     
0000012 Müller,Felicia RFV Harsum u. Umg. e.V. 0220 Ronaldinho 22 08(1), 11(1)
     
0000012 Kunz,Larissa RFV Cremlingen u.U. e.V. 0153 La Rose 8 01(1), 02(1)
     
0000011 Vogler,Sina RFV Stöckheim-Wolfenbüttel zu Halch 0199 Queenbee 06(1)
     
0000011 Heumann-Gaus,Maike RFV Papenteich Meine e.V. 0122 Gloria 564 04(1), 05(1)
     
0000008 Lübbecke,Gesa Pony-RCL Volkmarode u. U. e.V. 0241 Scato 4 01(1), 02(1)
     
0000005 Oschee,Kristin PferdeSV Hahausen e. V. 0021 Carlisle 03(1), 04(1)
0031 Corleone 64
0041 DaVincci
0100 Fiodor 4
0192 Piccoletta 2
     
0000005 Runge,Juliane RFV Braunschweig e. V. ???? Nennung ohne Pferd 02(1), 04(1)
     
0000005 Lücking,Caroline RFV Braunschweig e. V. 0221 Ronja 2370 01(1)
     
0000005 Stöbich,Liesa Rcl. Braunschweig-Lehndorf e. V. 0088 Fabiano 74 06(1), 07(1)
     
0000004 Kleber,Maike Reiterhof Walkemeyer e.V. Braunschw 0181 Murmel 15 01(1)
     
0000001 Weißbrich,Kira Rcl. Querum e. V. 0255 Sotschi 9 01(1), 02(1)
     
0000000 Bertram,Claudia RV Hubertus Hildesheim-Marienburg 0118 Fürstin Gracia 4 09(1), 10(1)
     
0000000 Czichy,Marion RFV Braunschweig e. V. 0067 Donatina 2 08(1), 09(1), 10(1), 11(1)
     
0000000 Graubohm,Jens RFV Braunschweig e. V. 0074 Dr. Jingles 07(1), 08(1)
0189 Pasodoble 27
     
0000000 Hartwig Dr.,Heike RFV Seesen u.U. e.V. 0210 Redgold 2 11(1)
     
0000000 Brehm,Meike RV Eicklingen 0029 Conrad 133 03(1), 04(1)
0265 Victor 170
     
0000000 Heumann,Anette RFV Papenteich Meine e.V. 0010 Avinio 2 09(1), 10(1), 11(1)
0086 Fabbiano 4
0239 Savienne
     
0000000 Geisler,Nele RFV Papenteich Meine e.V. 0020 Caprice 436 04(1), 06(1)
0142 Ich bin Johnny
0234 Salomon 82
     
0000000 Nesemann,Detlef RUF Hänigsen e.V. 0090 Farah Diba 49 08(1), 11(1)
0134 Herrenhäuser
     
0000000 Scholz,Thomas RFV Heisterholz e.V. 0046 Della Cara 08(1), 09(1)
0154 La' Gastaire
     
0000000 Bludau,Heike RFV Salzgitter-Mahner Berg e. V. 0145 Insider 63 07(1)
     
0000000 Baxmann,Susanne Hoitlinger SV v. 1956 e.V., Abt. Re 0236 Santica 03(1)
     
0000000 Möhle,Julia RFV Papenteich Meine e.V. 0003 Adiano 6 06(1), 07(1)
     
0000000 Gräbner,Kerstin RV Liebenburg e. V. 0084 Enricos 03(1)
     
0000000 Maruhn,Esther RV Kirchwalsede u.U. e.V. 0048 Der Wedemärker 08(1), 11(1)
0161 Lionel Messi
     
0000000 Börker-Müller,Sabine RFV Braunschweig e. V. 0126 Hampton Court 04(1), 06(1), 07(1)
     
0000000 Kotula,Petra RFV Papenteich Meine e.V. 0207 Ravindran 06(1)
     
0000000 Sonka,Angelina Rcl. Braunschweig-Lehndorf e. V. 0094 Feuer Lilie 04(1), 06(1)
     
0000000 Rossek,Inka RV Bovenden e. V. 0137 Hija de la Luna R 11(1)
0251 Sir Snowden
     
0000000 Jagow,Axel Reiterhof Walkemeyer e.V. Braunschw 0218 Roccofino 04(1), 06(1), 07(1)
     
0000000 Kruse,Oliver RFVoV Hubertus Langenhagen 0259 Superlativ 2 08(1), 09(1), 11(1)
     
0000000 Stille,Nicole RFV Päse e.V. 0267 Westernhagen 18 09(1), 10(1), 11(1)
     
0000000 Bohnes,Holger RG Goslar e. V. 0204 Quinturio 11(1)
0274 Wynster
     
0000000 Müller-Wuttke,Maren RFV Papenteich Meine e.V. 0036 Dance Away 07(1), 08(1)
0072 Dorabella 4
     
0000000 Paetz,Nicole RFV Braunschweig e. V. 0170 Lyscada 06(1), 07(1)
     
0000000 Engelhardt,Julia Rcl. Querum e. V. 0040 Davao 3 01(1)
     
0000000 Trester-Betka,Kerstin RV Bisperode 0223 Rosalie 178 11(1)
     
0000000 Nordhoff Dr.,Cordula PferdeSV Hahausen e. V. 0042 Daylight's Farina G 06(1), 07(1)
0125 Gute Nacht
     
0000000 Werner,Iris RFV Woltorf u. Umg. e.V. 0012 Batista 9 03(1)
     
0000000 Klatt-Cissee,Nicole PferdeSV Hahausen e. V. 0047 Della Rose 07(1), 08(1), 11(1)
0104 Fleur-Royal
0219 Rochee K
0260 Sweet Carolina 2
     
0000000 Beneke-Backhaus,Elisabeth RV Aller-Weser 0136 Highnoon 12 08(1), 09(1), 10(1), 11(1)
     
0000000 Stinus,Gudrun RV Hardenberg e. V. 0135 Highlander 84 06(1), 07(1)
     
0000000 Klatt,Matthias PferdeSV Hahausen e. V. 0047 Della Rose 11(1)
0104 Fleur-Royal
0219 Rochee K
     
0000000 Marhold,Michael Reit-und Fahrclub Niedervieland e.V 0099 Finley 79 08(1), 09(1), 10(1), 11(1)
     
0000000 Auhagen,Valeska Reit,- Zucht- u. Fahrv. Stadthagen 0050 Destino 35 09(1), 11(1)
     
0000000 Ossenkopp,Gesa-Christine RC Harbarnsen 0053 Digne Etoile 08(1), 09(1), 10(1), 11(1)
0179 Mr. Bubble Bee
0240 Scato 3
     
0000000 Pals,Gina Reiterhof Walkemeyer e.V. Braunschw 0198 Queen-Cardinale 02(1)
     
0000000 Rollwage,Valerie PferdeSV Hahausen e. V. 0172 Manolo 69 06(1), 07(1), 08(1), 09(1), 10(1), 11(1)
0178 Morgenstern 65
     
0000000 Irmann,Miriam Duderstädter Rcl. 78 e.V. 0159 Leneas 07(1), 11(1)
     
0000000 Selle,Sissy-Nadine RFV Braunschweig e. V. 0052 Di Gioia 03(1), 06(1), 07(1), 08(1), 09(1), 10(1), 11(1)
0074 Dr. Jingles
0093 Fernet 62
0097 Figo H
0114 Fritzantino 5
0139 Hobbit 20
0189 Pasodoble 27
0221 Ronja 2370
0232 S.Oliver
0254 Sonic 13
0281 Casiri
     
0000000 Loock,Susanne RFV Braunschweig e. V. 0102 Firlefranz 08(1), 09(1)
     
0000000 Matthias,Anja RV Liebenburg e. V. 0270 Whoopi 88 04(1), 05(1), 06(1)
     
0000000 Konzag,Bastian Sportförderung Löwen Classics e. V. 0087 Fabelhaft BK 06(1)
     
0000000 Schöbel,Christiane RFV Seesen u.U. e.V. 0262 Tilliano R 04(1)
     
0000000 Verch,Elke RFV Stöckheim-Wolfenbüttel zu Halch 0117 Fürst Bandit 07(1), 08(1)
     
0000000 Bergfeld,Janine Ges. f. Jagdreiterei - RV Westerode 0200 Queensland 16 06(1), 07(1)
     
0000000 Pinger,Katrin RFV Königslutter u.U. e.V. 0264 Van Varino 04(1)
     
0000000 Wilkens,Nadine RFV Königslutter u.U. e.V. 0272 Winnetou 870 06(1)
     
0000000 Evers-Neumann,Stephanie RFV Wipshausen e. V. 0280 Radisson 5 01(1), 02(2), 04(1), 06(1), 07(1)
     
0000000 Lauenstein-Bosse Dr.,Sarah RFV Woltorf u. Umg. e.V. 0080 Eastwood 14 08(1), 09(1), 10(1)
     
0000000 Hahne,Matthias Reitclub St. Georg Hondelage e. V. 0250 Sir Halberstädter 06(1)
     
0000000 Kühnle,Elna Ges. f. Jagdreiterei - RV Westerode 0202 Quinto 65 07(1), 08(1)
     
0000000 Ulbricht,Johanna RV Vorsfelde e. V. 0037 Dantess 08(1), 09(1), 10(1)
     
0000000 Bertram,Annika RC Harbarnsen 0217 Roberto R 08(1), 09(1), 11(1)
     
0000000 Hogenboom,Joyce Pony-RCL Volkmarode u. U. e.V. 0216 Robbespierre 7 02(1)
     
0000000 Stubbemann,Uta PferdeSV Hahausen e. V. 0015 Billy the Kid 52 06(1)
     
0000000 Loeser,Janet Reitclub Braunschweiger Land e. V. 0039 Dauphine 20 04(1), 06(1)
     
0000000 Faulbaum,Ralf RFV Papenteich Meine e.V. 0001 Acontendra 2 04(1), 06(1), 07(2)
0182 Mylo 10
     
0000000 Steinwarz,Inka RV Barwedel u.U. e.V. 0123 Graf George S 04(1), 06(1)
     
0000000 Heitmann,Saskia Pony-RCL Volkmarode u. U. e.V. 0165 Lord Capri SB 07(1), 08(1), 09(1), 10(1), 11(1)
     
0000000 Müller,Ann-Kathrin Rcl. Braunschweig-Lehndorf e. V. 0024 Cedric 75 01(1), 02(1)
     
0000000 Ruch,Ricarda RV Hardenberg e. V. 0261 Tackmann's ganz Besonderer 05(1)
     
0000000 Ehrhardt Dr.,Dirk Ges. f. Jagdreiterei - RV Westerode 0005 Altefeld's Liliencron 07(1), 08(1)
     
0000000 Krause,Kira RV Barwedel u.U. e.V. 0231 Rusty 370 07(1)
     
0000000 Lattorff,Andrea RV Barwedel u.U. e.V. 0249 Sir Chocolate L 02(2), 04(2), 05(1), 06(1)
     
0000000 Koch,Caroline Reiterhof Walkemeyer e.V. Braunschw 0176 Miss Diara 01(1)
     
0000000 Frey,Patrycja Maria RV Sachsenreiter Gr. Eilstorf 0167 Lower Saxony 3 09(1)
     
0000000 Hagebölling,Maria Pony-RCL Volkmarode u. U. e.V. 0028 Clooney 58 08(1), 11(1)
     
0000000 Firneisen,Svenja RV Hardenberg e. V. 0273 Wolkenzauber 16 08(1), 09(1), 10(1), 11(1)
     
0000000 Walkemeyer,Katharina Bortfelder Reiter- u. Fahnenjäger e 0098 Filippa W 01(1), 02(1)
     
0000000 Preisler,Magdalena RFV Hohenhameln u.U. e.V. 0016 Brunotti 09(1), 10(1), 11(1)
0066 Donatellio
0160 Leonarda 15
     
0000000 Kappei-Möllhoff,Tamara RV Vogelbeck e.V. 0075 Dream in Black 9 07(1)
0164 Lonely Dancer 3
     
0000000 Osterland,Alessa Reitclub Braunschweiger Land e. V. 0157 Le Grand du Bo 01(1)
     
0000000 Reden,Victoria von RFV Springe 0196 Puccini vR 11(1)
     
0000000 Lange,Andrea Sportreiter Peiner Land e.V. 0148 Kupfergold 04(1)
     
0000000 Köhne,Marina PSV Gitter e. V. 0258 Stradivari 37 01(1)
     
0000000 Werner,Nina RFV Braunschweig e. V. 0062 Don Baron 01(1), 02(1), 04(2), 06(1)
0254 Sonic 13
     
0000000 Dräger,Stephanie Pony-RCL Volkmarode u. U. e.V. 0095 Fidelio 302 04(1), 06(1)
     
0000000 Osmers,Nicola RV St. Jürgen u.U. 0063 Don Carlo 15 11(1)


Angezeigt werden 1 bis 100 (von insgesamt 175 Sätze)
Zeilen:     <<   Seite von 2   >>

      Datenschutzhinweis   Impressum  
 Copyright © 2009-2019 turnierauskunft.de
Stand: 17.01.2019 - 15:25:56 Uhr  
Startseite  Druck  Anmelden  zurück