Hauptseite  Vereinsseite  Startseite

Reiterübersicht


Reiter Verein K-NR Pferd Prüfung/Abteilung(Startplätze)
     
ABR: Grosch,Insa[0385940][KASSE] ???? Nennung ohne Pferd
     
Ahsen,Stephanie von RFV Okel u.U. e.V. 0128 Cookido 15/1(1)
0167 Devito 15
     
Albrecht,Sabrina RV Aller-Weser 0349 Maverick 125 09(1), 11/1(1), 16(1), 17(1)
     
Almstadt,Maren Reit- und Fahrclub Niedersachsen-Ei 0397 Rascalia 04(1), 10(1)
0513 Wanted Willi
0525 Wodan 149
     
Alt,Sarah RG Schillerslage e.V. 0281 Halleluja 5 14/1(1), 15/1(1)
     
Apelt Dr.,Britta Reit-Gemeinschaft Schimmelhof e.V. 0248 Florentiano 2 14/1(1), 15/1(1)
     
Auer,Simone RVS Hannover-Bemerode e. V. 0447 Schwarzenegger 3 15/1(1)
     
Badenhop,Johanna RFV Aller-Leine 0163 Der kleine Herzog 13/2(2)
0357 Nasco 2
     
Bartel,Laura RC Hof-Becker e.V. 0643 Summer Time 04(1)
     
Baumgart,Amelie RV Aller-Weser 0015 Arrivée 05(1)
0092 Celine 226
0384 Princess on the pea
     
Baumgart,Anabel RV Aller-Weser 0245 Flash 262 04(1), 06(1), 07(1), 08/2(1), 11/1(1)
0319 Leopold 223
0458 Sky 142
     
Baumgart,Caspar RV Aller-Weser 0134 Cosma 54 01(1), 08/1(1), 13/2(1)
0143 Dancefloor
     
Baumgart,Hendrik RV Aller-Weser 0188 Don Mardeba 15/2(1)
     
Baumgart,Isalie RV Aller-Weser 0245 Flash 262 01(1), 02(1), 03(1)
     
Baumgart,Laura RV Aller-Weser 0221 Fangio 34 14/2(1), 15/2(1)
     
Beck,Christina RFSG Visselhövede e.V. 0153 Daylight the little 11/2(1), 13/2(1)
     
Becker,Heike RC Hof Becker e.V. 0001 A special delight 14/1(1), 15/1(1)
0149 Darius L 2
0165 Despasito
0309 Lafayette 186
0480 Sundaville
0486 Tiara 48
     
Behling,Susanne RG Bücken-Wietzen e. V. 0090 Cayenne 184 06(1), 07(1), 08/2(1)
0136 Cougar 7
0214 Evienne 6
     
Behrens,Liesa RV Sudweyhe e. V. 0022 Balesca 2 16(2), 17(2), 18(2)
0033 Betty Balou 6
0113 Clooney 122
0472 Stakkatina 4
     
Behrens,Marie RV Sudweyhe e. V. 0229 Felicitas 240 11/2(1)
     
Benecke,Hannah RV Welze 0086 Catch me 37 07(1), 08/2(1), 09(1)
0469 Speedy Spanky
     
Bertram,Jessica RV Graf von Schmettow 0177 Diva DD 05(1), 09(1), 16(2), 17(2), 18(1)
0206 El Diabolus D
0401 Ready to Fly 14
     
Beyer,Laura RFV Wechold-Martfeld u.U. e.V. 0066 Cardhu 6 18(1)
0091 Celebry
     
Bigdon,Viktoria PSG Nienburg e.V. 0053 C'est la vie 153 05(1), 09(1), 16(2), 18(2)
0297 Indian Summer 117
     
Bischoff,Greke Reit-Gemeinschaft Schimmelhof e.V. 0256 Fuchur 87 11/2(1)
0521 Wilko 61
     
Blanke,Jana RFV Visselhövede u.U. e.V. 0190 Donna Caramella 2 05(1), 06(1), 08/2(1), 11/2(1)
     
Blanken,Ulrike RV Fischerhude e.V. 0054 Cafe au lait 5 10(1), 12(1), 13/1(1)
     
Blume,Alena RV Aller-Weser 0257 Fulano B 10(1), 13/2(1)
     
Blume,Assi RV Aller-Weser 0107 Chocolate 84 13/2(1)
     
Blume,Marina RV Aller-Weser 0107 Chocolate 84 13/2(1), 14/2(1), 15/1(1)
0157 De Martins Amaretto
     
Bockelmann,Alina RFV Visselhövede u.U. e.V. 0394 Quindeur 01(1)
     
Bodenstab,Lena Sophie RG Leese e. V. 0334 Lollipop Boy 06(1), 08/2(1), 10(1), 11/2(1)
     
Brandt,Amrei RV Welze 0083 Casper's Secret 10(1), 11/2(1), 12(1), 13/2(1)
0302 Jonny be good 2
     
Bredehöft,Kim Kristin RG Pegasus Göttingen e. V. 0025 Bandit 283 12(1), 13/1(1)
     
Brockmann,Marla RCL Rotenburg 0218 Fair Play 154 12(1)
     
Brunken,Jan RV Sachsenreiter Gr. Eilstorf 0126 Conthador 05(1), 16(1), 17(1)
0138 Crazy Boy 20
0168 Diarco du Chateau Hollogne
0267 Georgie's Regeny von Emil
0304 Kasmir 6
     
Brusche,Smilla RV Suttorf e.V. 0358 Nauvoo S 03(1)
     
Brüns,Lara RFV Wechold-Martfeld u.U. e.V. 0315 Lege artis 12(1), 13/2(1), 14/2(1), 15/1(1)
     
Bucklitsch,Anja RV Sottrum u. Umg. 0110 Clair 10 16(1), 18(1)
0234 Filius 244
     
Büntemeyer,Karolin RV Mittelweser e.V. 0125 Constantin 85 09(1), 17(1)
0291 Hennessy 80
     
Böhnke,Sascha RFV Nienburg e. V. 0032 Betty B 15/2(1)
0228 Felanji
0427 Royal Rose M
0448 Secret kiss
     
Bösche,Birgit RFV Wechold-Martfeld u.U. e.V. 0179 Django unchained 15/2(2)
0195 Ducati B
0230 Fidel a vie
0483 Szibadano
     
Bösche,Hannes RFV Nienburg e. V. 0065 Cara Calibra 09(1), 16(1), 18(1)
0325 Leviana F
     
Campe,Merlin RV Aller-Weser 0132 Coramis 09(2), 16(2)
0261 Gasira Gisou
     
Christiansen,Kim Lone RFG Meißendorf 0621 Rophinia S 04(1)
     
Clasen,Leena-Marie RV Aller-Weser 0465 Sommerwind 41 11/2(1), 13/1(1)
0511 Walk of Fame 15
     
Cyriax,Kerstin RFV Wechold-Martfeld u.U. e.V. 0235 Fillou Fighter 07(1), 08/2(1), 09(1)
     
Damm,Matthias RFV Landesbergen e. V. 0249 Florentiner 27 05(1), 07(1), 09(1)
     
Dannenberg,Gisa RFV Rodewald e. V. 0233 Filio 10 10(1), 11/2(1)
     
Deckert,Greta RV Aller-Weser 0097 Charles 86 02(1), 03(1)
     
Dietrich,Johanna Marie RV Kirchwalsede u.U. e.V. 0010 Amsterdam Little Girl D 06(1), 11/2(1)
     
Dirani,Pia RV Sachsenreiter Gr. Eilstorf 0138 Crazy Boy 20 07(2), 08/1(2)
0209 Emil 144
     
Dobrinski,Natascha RV Graf von Schmettow 0085 Cassya 2 01(1), 04(1), 06(1), 08/2(1), 11/1(1)
0324 Levantos 8
     
Domke,Franziska Turniersportgem. Pferdezentrum Fist 0477 Störtebeker 18 14/1(1)
     
Dreyer,Merle Christina RCL Rotenburg 0080 Cas Ca Deur 2 14/2(1), 15/1(1)
     
Duske,Anna RCl. Buchenhof 0240 Fiordiligi 6 11/1(2)
0265 George 135
0294 Honey de Luxe
0450 Sharjano
     
Dwehus,Hanna RV Elmlohe-Marschkamp 0211 Empire 183 11/1(1), 16(2)
0353 Monna Bonita
     
Eberleh,Marthilda RG Berkelsmoor e.V. 0619 Celebration 03(1)
     
Ebert,Leonie RV Thedinghäuser Holz e. V. 0028 Bellamy T 13/2(2), 14/2(1), 15/2(1)
0035 Big Magic Moment
0124 Conroyal WE
0632 Top Gismo
     
Eickelberg,Meike RV Welze 0380 Pico 243 06(1), 11/1(1)
     
Eickhoff,Laura RV Sachsenreiter Gr. Eilstorf 0474 Steendieks Maddox 02(1), 03(1)
     
Ernst,Elfi TG Poggenhagen 0226 Feenkönig 2 12(1)
0633 Alice 392
     
Ernsting,Barbara RFV Schneeren e.V. 0055 Cailly 06(1), 07(1), 08/1(1)
0373 Penelope 298
     
Esselmann,Samira RG Klein Hollen e. V. 0038 Blind Date 39 13/2(1)
     
Esser,Nicole RV Fischerhude e.V. 0414 River Girl 5 12(1), 13/1(1)
     
Ettemeyer,Dilara RV Thedinghäuser Holz e. V. 0060 Can-Do 04(1), 10(1), 11/1(1)
0432 Sabeau
     
Fach,Johanna RV Schneverdingen 0119 Collmar 3 09(1), 16(1), 17(1)
     
Fahrenholz,Neele RV Thedinghausen v. 1920 e.V. 0623 Lanyon 04(1)
     
Faßhauer,Friederike RFV Rodewald e. V. 0178 Django 399 01(1)
     
Ferber,Fiene Reitgemeinschaft Kroneichenhof 0014 Arco Conti 07(1), 08/2(1)
     
Ferentschak,Anna Reit- und Fahrclub Niedersachsen-Ei 0215 Excalibur 124 01(1), 08/2(1), 11/2(1)
0421 Ronja 697
     
Firla,Danielle RZG Unter dem Mühlenberge e.V. 0212 Energy of Life 4 01(1), 02(1)
0435 Salt'n Pepper 20
     
Fischer,Patricia RV Eystrup u. Umg. e.V. 0347 Magic of Mistery 09(1), 17(1)
     
Fleischer,Johanna RFV Wechold-Martfeld u.U. e.V. 0374 Penelope F 3 01(1), 02(1), 04(1)
     
Flindt,Henrike Elisa RV Graf von Schmettow 0609 Sambuco 17 04(1)
     
Franke,Julia RC Bremen-Hanse e.V. 0602 Polly 04(1)
     
Frerichmann,Lea RFV Stelingen e.V. 0231 Fifty Fifty 29 13/2(1), 15/2(1)
     
Frerking,Nele PSG Nienburg e.V. 0424 Royal Dancer B 07(1), 09(1)
     
Freyer,Jennifer RV Graf von Schmettow 0401 Ready to Fly 14 05(1), 06(1), 08/2(1), 11/2(1), 12(1)
     
Frieling,Jade RG Bücken-Wietzen e. V. 0069 Carina 466 12(1), 13/2(1), 14/1(1), 15/1(1)
0225 Federer 4
     
Friemel, Annelie Reit- u. Rennverein Schwarme 1897 0618 Kira 01(1)
     
Fründt,Alexandra FuPSV Martfeld e.V. 0404 Real little Lord 12(1), 14/2(1), 15/2(1)
0408 Reitlands One Fine Fellow
     
Gamroth,Jolyn ZRG Osterwald e.V. 0468 South Mountain Sir Henry 10(1)
     
Garbs,Christina RFV Steller See e. V. 0610 Let's Quick 04(1)
     
Gattermann,Dorina Reit,- Zucht- u. Fahrv. Stadthagen 0074 Carlotta 281 07(1), 08/2(1)
0075 Carmen 257
     
Gattermann,Jennifer Reit,- Zucht- u. Fahrv. Stadthagen 0074 Carlotta 281 08/2(1), 17(1)
0335 Lollypopp 8
     
Geisler,Bert RV Aller-Weser 0012 Anastasia 181 13/1(1)
     
Geisler-Muth,Susanne RV Aller-Weser 0019 Atlanta 550 11/2(1), 13/1(1)
0029 Bellina 16
     
Gerberding,Anne-Marie RFV Schneeren e.V. 0055 Cailly 06(1), 08/1(1), 10(1), 11/2(1), 12(1)
0368 Odin 373
0373 Penelope 298
     
Gird,Sierra RV Alvern 0164 Der Prinz 6 12(1), 13/1(1), 14/1(1)
0172 Dierk de la Callas
0194 Dörthe 6
0318 Leonie 242
0462 Sola Gratia 2
     
Glißmann,Nina RFSG Visselhövede e.V. 0170 Die Prinzessin 4 11/2(1)
     
Glöß,Theresa Reit- und Fahrclub Niedersachsen-Ei 0013 Anytime Princess 06(1), 11/2(1), 12(1), 17(1)
0213 Escada 143
0219 Fallada 52
0385 Q-Rage N
0456 Sizilianer
     
Gottschalk,Lasse RV Hülsen-Aller 0608 Brandy 210 03(1)
     
Grimm,Meret RFG Meißendorf 0620 Donnerwetter 64 04(1)
     
Gronholz,Lisa RG Berkelsmoor e.V. 0135 Côte d'Azur 3 06(1), 07(1), 08/1(1)
0629 Addicks
     
Grossmann,Kerstin RV Sachsenreiter Gr. Eilstorf 0185 Don Dancer 11/2(1), 13/2(1), 14/2(1)
     
Grossmann,Kira RV Sachsenreiter Gr. Eilstorf 0193 Dorfkind 14/2(1)
     
Grube,Christiane RV St. Jürgen u.U. 0027 Bella Luna 5 07(1), 08/2(1)
0250 Flying Dream 25
0251 For Fritzi
0313 Laurie's Ass
     
Gähler,Andrea Reit- und Fahrclub Niedersachsen-Ei 0415 River of Joy 06(1), 08/2(1)
     
Haase,Emilia Rosa Reitgemeinschaft Kroneichenhof 0631 Contador 38 07(1), 08/1(1)


Angezeigt werden 1 bis 100 (von insgesamt 367 Sätze)
Zeilen:     <<   Seite von 4   >>

      Datenschutzhinweis   Impressum  
 Copyright © 2009-2018 turnierauskunft.de
Stand: 23.05.2018 - 16:54:22 Uhr  
Startseite  Druck  Anmelden  zurück