Hauptseite  Vereinsseite  Startseite
  • docs/slide_advocaten_gundermann.jpgdocs/slide_logo_cmyk.jpg
  • docs/slide_helmaeigenbau.jpgdocs/slide_gehrke_econ.png
  • docs/slide_hannoveraner_verband_4c.jpgdocs/slide_frankevermogensberatung.jpg
  • docs/slide_sportf.jpgdocs/slide_i-con.jpg
  • docs/slide_1516643679.pngdocs/slide_acribo.jpg
  • docs/slide_buchnerapotheke.jpgdocs/slide_logoverdeninternational2018.jpg
  • docs/slide_frankevermogensberatung.jpg
Prf.Abt.BezeichnungOrtRichterDatumUhrzeitSTBStartplätze
01Springprüfung Kl.S*Springplatz 1Jan Crome-Sperling01.06.201818:35:00E68
Thomas Hinsch
02Punktespringprüfung Kl.M**Springplatz 1Jan Crome-Sperling01.06.201815:45:00O77
Alke Lohmann
03Springprüfung Kl.M*Springplatz 201.06.201812:15:00F100
04Springprüfung Kl.LSpringplatz 201.06.201810:00:00P64
05Springpferdeprüfung Kl.A**Springplatz 1Thomas Hinsch01.06.201808:30:00B70
Alke Lohmann
06Springpferdeprüfung Kl.LSpringplatz 1Alke Lohmann01.06.201811:30:00L68
Thomas Hinsch
07Springpferdeprüfung Kl.M*Springplatz 1Jan Crome-Sperling01.06.201813:45:00V49
Thomas Hinsch
08Reitpferdeprüfung 3-jähr. RP1ReithalleArtur Rauth01.06.201808:00:00H14
Manuela Frey
09Reitpferdeprüfung 4-jähr. RP3ReithalleMaria Hansen01.06.201809:00:00R29
Artur Rauth
10Eignungsprüfung Kl.A für Reitpferde R1Springplatz 201.06.201816:00:00D34
11Dressurpferdeprüfung Kl.A DA3/2ReithalleArtur Rauth01.06.201811:00:00N46
Manuela Frey
12Dressurpferdeprüfung Kl.L DL5ReithalleMaria Hansen01.06.201813:15:00X43
Artur Rauth
13Dressurpferdeprüfung Kl.M DM1ReithalleMaria Hansen01.06.201816:15:00J28
Artur Rauth
14Dressurprüfung Kl. S* S3DressurplatzGabriele Schmidt von Arndt (H)03.06.201808:00:00T23
Susanne Borchers (C)
Maria Hansen (M)
15Dressurprüfung Kl.M* M3DressurplatzGabriele Schmidt von Arndt (H)01.06.201809:00:00A46
Susanne Borchers (C)
Antje Fiege (M)
16St.Georg Special* S5DressurplatzSusanne Borchers (H)01.06.201812:30:00K31
Gabriele Schmidt von Arndt (C)
Antje Fiege (M)
17Dressurprüfung Kl. S*** -Intermediaire II 2018-DressurplatzAntje Fiege (H)01.06.201816:00:00U24
Ute Herold (C)
Gabriele Schmidt von Arndt (M)
18Dressurprüfung Kl. S*** -Grand Prix de Dressage-DressurplatzGabriele Schmidt von Arndt (H)02.06.201818:00:00G13
Antje Fiege (C)
Ute Herold (M)
19Springprüfung Kl.S* mit StechenSpringplatz 1Jan Crome-Sperling03.06.201813:30:00Q41
Thomas Hinsch
20Punktespringprüfung Kl.S*Springplatz 1Gundula Fischer02.06.201816:00:00C61
Artur Rauth
21Springprüfung Kl.M*Springplatz 1Jan Crome-Sperling02.06.201808:30:00M85
Ina Hoffrichter
221Springprüfung Kl.M*Springplatz 1Gundula Fischer03.06.201808:30:00W47
Thomas Hinsch
222Springprüfung Kl.M*Springplatz 1Jan Crome-Sperling03.06.201810:00:00W52
Thomas Hinsch
231Stilspringprüfung Kl.LSpringplatz 1Gundula Fischer02.06.201811:00:00I49
Jan Crome-Sperling
232Stilspringprüfung Kl.LSpringplatz 1Gundula Fischer02.06.201812:30:00I51
Jan Crome-Sperling
241Zwei-Phasen-Springprüfung Kl.LSpringplatz 2Manuela Frey02.06.201807:30:00S47
Werner Kanopka
242Zwei-Phasen-Springprüfung Kl.LSpringplatz 2Manuela Frey02.06.201809:00:00S53
Werner Kanopka
251Springprüfung Kl.LSpringplatz 2Manuela Frey03.06.201812:45:00E44
Werner Kanopka
252Springprüfung Kl.LSpringplatz 2Ina Hoffrichter03.06.201814:00:00E46
Manuela Frey
261Springprüfung Kl. A**Springplatz 2Manuela Frey03.06.201807:30:00O46
Werner Kanopka
262Springprüfung Kl. A**Springplatz 2Manuela Frey03.06.201809:00:00O54
Ina Hoffrichter
271Stilspringprüfung Kl.A*Springplatz 2Werner Kanopka02.06.201812:45:00F50
Thomas Hinsch
272Stilspringprüfung Kl.A*Springplatz 2Werner Kanopka02.06.201814:15:00F48
Thomas Hinsch
28Springpferdeprüfung Kl.A** -geschlossen-Springplatz 2Jan Crome-Sperling02.06.201816:00:00P40
Alke Lohmann
29Springpferdeprüfung Kl.L -geschlossen-Springplatz 2Jan Crome-Sperling02.06.201817:30:00B33
Alke Lohmann
30Springreiter-WB WB 261Springplatz 2Manuela Frey02.06.201811:00:00L29
Thomas Hinsch
31Stilspring-WB - ohne Erlaubte Zeit (EZ)Springplatz 2Ina Hoffrichter03.06.201811:00:00V50
Werner Kanopka
32Pony-Stilspring-WB - ohne Erlaubte Zeit (EZ)Springplatz 2Werner Kanopka03.06.201815:45:00H30
Ina Hoffrichter
331Führzügel-WBSpringplatz 1Gundula Fischer03.06.201813:00:00R8
Thomas Hinsch
332Führzügel-WBSpringplatz 1Gundula Fischer03.06.201815:00:00R14
Thomas Hinsch
341Reiter-WB Schritt - Trab - Galopp WB 234DressurplatzMaria Hansen03.06.201815:00:00D9
Dörthe Gallus
342Reiter-WB Schritt - Trab - Galopp WB 234DressurplatzDörthe Gallus03.06.201815:30:00D8
Alke Lohmann
343Reiter-WB Schritt - Trab - Galopp WB 234DressurplatzDörthe Gallus03.06.201816:00:00D7
Artur Rauth
344Reiter-WB Schritt - Trab - Galopp WB 234DressurplatzArtur Rauth03.06.201816:30:00D6
Alke Lohmann
35Dressurreiter-WB RE 4 WB 241/CReithalleSusanne Borchers02.06.201809:30:00N42
August Schmidt
36Dressur-WB E 5/2ReithalleAugust Schmidt03.06.201815:15:00X50
Antje Fiege
37Kostüm-Kür für 2 Reiter WB 257DressurplatzArtur Rauth03.06.201814:15:00X10
Dörthe Gallus
38Dressurprüfung Kl.S* S3ReithalleSusanne Borchers (H)03.06.201811:15:00T43
Gabriele Schmidt von Arndt (C)
Antje Fiege (M)
39Dressurprüfung Kl.M** M11DressurplatzSusanne Borchers (H)02.06.201812:30:00A53
Maria Hansen (C)
Antje Fiege (M)
40Dressurprüfung Kl.M* M3DressurplatzMaria Hansen (H)03.06.201810:00:00K49
Alke Lohmann (C)
Artur Rauth (M)
41Dressurprüfung Kl.L* L7DressurplatzArtur Rauth02.06.201808:00:00U50
Maria Hansen
421Dressurprüfung. Kl.L* - Trense- L4ReithalleAugust Schmidt02.06.201814:15:00G49
Dörthe Gallus
422Dressurprüfung Kl.L* - Trense- L4ReithalleAugust Schmidt03.06.201807:30:00G50
Dörthe Gallus
431Dressurprüfung Kl.A* A6/2ReithalleDörthe Gallus02.06.201808:00:00Q39
Alke Lohmann
432Dressurprüfung Kl.A* A6/2ReithalleDörthe Gallus02.06.201810:45:00Q42
Alke Lohmann
433Dressurprüfung Kl.A* A6/2ReithalleDörthe Gallus02.06.201812:15:00Q37
Alke Lohmann
44Springprüfung Kl.S*** mit StechenSpringplatz 1Jan Crome-Sperling03.06.201815:45:00C33
Gundula Fischer
45Zwei-Phasen-Springprüfung Kl.S**Springplatz 1Ina Hoffrichter02.06.201818:30:00M37
Gundula Fischer
46Springprüfung Kl.M** -Jagd um Punkte-Springplatz 1Ina Hoffrichter02.06.201814:30:00W40
Artur Rauth
47Youngster-Springprüfung Kl.S*Springplatz 1Jan Crome-Sperling03.06.201812:00:00I32
Gundula Fischer
48Wertung Championat LK 2+3 Springen Prf. 19,20,21Springplatz 103.06.201817:30:00S33
49Wertung Championat LK 3+4 Springen Prf. 22,23,24Springplatz 103.06.201817:30:00E56
50Wertung Championat LK 4+5 Springen Prf. 25,26,27Springplatz 103.06.201817:30:00O36
51Wertung Championat LK 2+3 Dressur Prf. 38,39Springplatz 103.06.201817:30:00F26
52Wertung Championat LK 3+4 Dressur Prf. 40,41Springplatz 103.06.201817:30:00P24
53Wertung Championat LK 4+5 Dressur Prf. 42,43Springplatz 103.06.201817:30:00B53
  • docs/slide_advocaten_gundermann.jpgdocs/slide_logo_cmyk.jpg
  • docs/slide_helmaeigenbau.jpgdocs/slide_gehrke_econ.png
  • docs/slide_hannoveraner_verband_4c.jpgdocs/slide_frankevermogensberatung.jpg
  • docs/slide_sportf.jpgdocs/slide_i-con.jpg
  • docs/slide_1516643679.pngdocs/slide_acribo.jpg
  • docs/slide_buchnerapotheke.jpgdocs/slide_logoverdeninternational2018.jpg
  • docs/slide_frankevermogensberatung.jpg

      Datenschutzhinweis   Impressum  
 Copyright © 2009-2018 turnierauskunft.de
Stand: 19.07.2018 - 23:16:02 Uhr  
Startseite  Druck  Anmelden  zurück