Hauptseite  Vereinsseite  Startseite

Reiterübersicht


Reiter Verein K-NR Pferd Prüfung/Abteilung(Startplätze)
     
Abels,Alina Reiter Rittergut Rethmar 0009 Alicia 41 10/1(1), 15/1(1)
     
Ahlwarth,Merle Mie RFV Beedenbostel u.U. 0656 Vetalia 09/1(1), 15/2(1)
     
Alt,Karl-Hermann Pferdesport Warmeloh - Hof Alt e.V. 0056 Blacksmith 3 22(1), 23(1)
0247 Eldorett 2
0274 Fillis 19
     
Ammann,Carolin RG Hof Voltmer e. V. 0193 Dark Chocolate 20 10/2(1), 11(1)
     
Arndt,Katharina RFV Wunstorf 0147 Cicero 121 09/1(1), 10/1(1)
     
Arnecke,Christin RV u. Ponygruppe Dollbergen 0140 Chibara Sun 14(1), 16/2(2), 18(2), 20(2), 22(2), 23(1)
0333 Grey Top's Boy
0612 Stakko 7
0614 Stan 42
     
Aunitz,Melanie RFV Elze-Bennemühlen 0402 Lenyo like to move it 09/1(1)
     
Back,Janina Pferde-Sport-Gem. Nienhagen e.V. 0236 Duke 290 10/2(1)
     
Baerbock,Alexa RFV Elze-Bennemühlen 0697 Yanos van den Meyerhöfen 01(1), 05(1)
     
Bauer,Larissa TG Schaumburg e. V. 0228 Donna-Bella 3 15/2(1), 18(1)
0389 La Vie Est Belle 2
     
Baumgart,Amelie RV Aller-Weser 0028 Arrivée 18(2), 21(2)
0118 Celine 226
0284 Flash 262
0405 Leopold 223
0490 Princess on the pea
     
Baumgart,Philipp RV Aller-Weser 0126 Chacco China 18(2), 22(2)
0399 Le Vita M
0740 Argento 21
0741 Beverly Thrills
     
Bausch,Lena-Marie RFV Aller-Leine 0156 Clou Eye 09/2(1), 10/1(1)
     
Bausch,Lilli-Paulin RFV Aller-Leine ???? Nennung ohne Pferd 01(1), 05(1)
     
Beck,Torben RFSG Visselhövede e.V. 0661 Vinaya 2 15/1(1)
     
Behrens,Hanna RV Cham Badi 0484 Piroschka 660 14(1), 15/1(1), 16/1(1)
     
Bemmann,Bettina RV Aller-Weser 0054 Birdie 7 20(2), 22(2), 23(2)
0366 Inverness 17
0420 Liz 43
0434 Lux 162
     
Bemmann,Kai RV Aller-Weser 0121 Centaur 4 16/2(2), 18(2), 20(2), 22(2)
0626 Susi Sausewind 4
     
Benecke,Hannah RV Welze 0113 Catch me 37 15/2(2), 16/2(1), 19(1), 20(1)
0608 Speedy Spanky
     
Berghorn,Karin RFV Steyerberg e. V. 0565 Sammie H 06(1)
     
Bernhardi,Bettina RFV Wunstorf 0710 Benvinuto 06(1)
     
Bertram,Marietta RFV Berkhof e.V. 0066 Buddy Bär 16/1(1), 18(1), 19(1)
0107 Casiros Lore
0305 Fürstin Rocco S
0317 Ginny 34
0378 Kalle Bum
0537 Rodrigo H
0602 Smooch
     
Beyer,Katharina RFV Wedemark 0409 Lifestyle 71 04(1), 15/1(1)
     
Biber,Anja RV Calenberger Land e.V. 0275 Final Destination 12 08(1), 09/2(1), 15/2(1), 17(1)
     
Bigdon,Karl PSG Nienburg e.V. 0546 Royal Dancer B 17(1), 18(1), 19(1)
     
Bigdon,Viktoria PSG Nienburg e.V. 0068 C'est la vie 153 19(1), 20(2), 22(2), 23(2)
0364 Indian Summer 117
     
Blossei,Dagmar Verein f. Vielseitigkeitsreiterei e 0447 Montego 42 01(1), 08(1), 17(1)
     
Bock,Johannes Deister RFV St.Georg Barsinghausen 0141 Chiclana 14 04(1), 05(1)
0524 Restles Summer
     
Bock,Matthias Deister RFV St.Georg Barsinghausen 0141 Chiclana 14 17(1)
     
Borgaes,Lilly Lister Ponyschule e.V. 0478 Percy GW 05(1), 10/1(1)
     
Borstel,Myriam von Rcl. Gaudeamus Equis 0273 Fighting Fellow 13(1)
0416 Lissaro`s Leo
     
Bortel,Marie Verein f. Vielseitigkeitsreiterei e 0711 Queen of the Catwalk 09/1(1)
     
Boschem,Mareen RFV Wedemark 0493 Qariba Bell 20(1), 22(1)
     
Bosse,Damina RFV Hermannsburg-Bergen e.V. 0426 Lotte 941 06(1), 08(1)
     
Brandt,Amrei RV Welze 0373 Jonny be good 2 09/2(1), 10/2(1), 11(1), 12(1), 13(1)
     
Brandt,Hanna RV Sachsenreiter Gr. Eilstorf 0706 Valesko 16 01(1)
     
Brandtner,Anna Katharina RFV Springe 0104 Caschpar 18(2), 20(2)
0127 Chacco's Dagobert
0185 Da Vinci 215
0668 Viva Vulkano
     
Braun,Madleen Felice RV Großburgwedel 0670 Walking moonlight 02(1), 03(1), 05(1), 10/2(1)
     
Brauns,Larissa RFV Das große Freie e.V. 0187 Daiquiri Speciale 09/1(1), 13(1)
     
Brechler,Lilli Pia PSV Wulbecktal e.V. 0037 Avalons Northern Dancer 09/2(1), 10/2(1)
     
Bremer,Emily TG Poggenhagen 0466 Nintender's First Lady 04(1)
     
Breuner,Ralf RFV Rodewald e. V. 0458 Neneh Cherry 08(1), 09/1(1), 10/1(1), 11(2)
     
Brockmann,Jürgen RV Westerharl e.V. 0133 Charisteas 6 15/2(1), 17(1)
     
Brune,Katharina RV Vechta e.V. 0695 Lara 06(1), 07(1)
     
Brunke,Katja RFV Hohenhameln u.U. e.V. 0111 Cassito SK 18(1), 19(1), 20(1)
0115 Catja`s Hoffnung
0550 Rubin Otto
     
Brunnenberg,Marie RUF Hänigsen e.V. 0043 Be right M 09/2(1)
     
Brunner,Jessica-Sue RFV Isernhagen 0007 Adlantica 15/1(1), 16/1(2), 20(1)
0071 Cadamba Simmens
     
Brück,Marie RV Langenhagen e.V. 0191 Dante G 09/1(1), 13(1)
     
Bubke,Lene RV Alvern 0015 Amelie 77 21(1), 22(1)
0084 Candor 24
0144 Chicolina 11
0192 Dante´s Daiquiri
0213 Disalto
0302 Full Secret
0311 Garinjo H
0352 Herr Haydn
0474 Pau La
0508 Quintara 19
0525 Returned to me
0598 Skadera
0655 Verysmart
0662 Vincel
0673 Wega 342
0688 Zahira 9
     
Buchholz,Imke RFV St. Georg Osterwald u.U. e.V. 0292 For Luck 09/1(1)
0303 Fürst Fritz von Osterwald
     
Burtz,Gabriele RFV Elze-Bennemühlen 0701 Tristan L.J. 06(1)
     
Busching,Catherina Turniergemeinschaft Burgwedel 0344 Harlekin W 12(1)
     
Bürgel,Christine RFV Beedenbostel u.U. 0374 Juicy Lady 08(1)
     
Bytomski,Laura RV Wilkenburg e.V. 0058 Blubb 15/2(1), 21(1), 22(1)
0599 Sky 160
     
Böhm,Dominik Pferde-Sport-Gem. Nienhagen e.V. 0657 Via Bella H 22(1), 23(1)
     
Börgel,Martin RV Niedernstöcken e.V. 0080 Campino 354 16/2(2), 17(2), 18(1), 19(1)
0607 Sötes Länneken
     
Bötticher,Nicolas von RV Lilienthal u.U. e.V. 0288 Fly High 13 20(1), 22(1), 23(1)
0590 Simpson 20
     
Claßen,Stephanie RFV Vechelde e. V. 0345 Havanna 125 10/1(1)
0573 Saphira 254
0693 Black Pearl
     
Cooper,Ulrike RV Meitze 0553 Ruby Lips 17(1), 20(1)
     
Cordes,Philine RFV Berkhof e.V. 0214 Djanieka 09/1(1), 10/1(1), 11(1), 12(1), 13(1)
     
Cossel,Ulrike Reiterhof Walkemeyer e.V. Braunschw 0685 Win 5 08(1), 09/1(1)
     
Covic, Soraya RFV Thönse 0745 Donny 02(1)
     
Covic,Nadine RFV Thönse 0041 Azzuro 19 14(3), 15/2(3)
0098 Carlotta 318
0745 Donny
     
Daehne,Nadine RFV Stelingen e.V. 0083 Candalo 2 15/1(1), 16/1(1)
0669 Waika 79
     
Danielzik,Manja RFV Gerhard v. Scharnhorst-Bordenau 0713 Donna 828 04(1), 05(1)
     
Dannenberg,Andreas RFV Schneeren e.V. 0119 Celly 29 15/2(2), 16/2(1), 17(2)
0540 Ronja 2360
     
Dehne,Ann-Katrin RFV Berkhof e.V. 0107 Casiros Lore 09/2(1), 10/2(1), 12(1)
0602 Smooch
     
Depenau,Marie RFV Uetze u.U. 0712 Sami Khedira 05(1)
     
Dettke,Jasmin RV Calenberger Land e.V. 0319 Gismo`s Top 09/2(1), 14(1), 15/2(1), 18(1), 21(1), 22(2), 23(1)
0335 Greyzy VEC
0439 Maximus 85
0588 Siltaro
0589 Simply be Happy NH
0743 Sasouh
     
Deutschmann,Britta RSV Otternhagen 0718 Don Chico 11 05(1)
     
Dierks,Pia Madlen RV Sachsenreiter Gr. Eilstorf 0270 Ferry's Frl.Smilla 09/2(1), 15/1(1)
     
Dirks,Paulina Ländl. RFV Gelsenkirchen-Buer e. V. 0676 Weltenruhm 09/2(1), 10/1(1)
     
Dittmann,Birgit RV Tarmstedt 0249 Elinja 08(1)
     
Dittrich,Julia RFV Berkhof e.V. 0564 Samiro 52 09/1(1), 10/1(1), 11(1)
     
Doering,Bettina Reit- u. Polocrosse Verein Kananohe 0744 Castor J.W. 02(1)
     
Dorenbeck,Britta RSV Wolfenbüttel e. V. 0225 Donelly S 08(1), 09/1(1)
     
Dreithaler,Lucie RFV Aller-Leine 0332 Great little Greta 04(1), 10/1(1)
     
Drüen,Katja RV Sachsenreiter Gr. Eilstorf 0350 Hennessy 117 13(1)
     
Duensing,Juliane RFV Rodewald e. V. 0209 Diara 25 20(1), 22(1)
     
Dumke,Louisa RG Bücken-Wietzen e. V. 0122 Centurio 35 14(2), 22(2), 23(2)
0290 Folia 3
0365 Infinity 18
0403 Leo de Wiko
0430 Luca de Wiko
     
Dusche,Marieke RFV Heisterholz e.V. 0097 Carlos R 4 15/2(1), 18(1)
     
Dürre,Anna-Marie RFV Isernhagen 0486 Pomino Bianco 08(1), 10/1(1)
     
Dölle,Claudia RFV Vogtei-Ruthe 0201 Delaya 4 08(1)
     
Eckardt,Felix RV Meitze 0502 Quentin Tarantino 14 23(1)
     
Eikemeier,Elisabeth RFV Berkhof e.V. 0077 Call Me Scarlett 05(1)
     
Elstermann,Cinja Katharina RFV Stelingen e.V. 0308 Galena 6 10/2(1)
     
Emter,Stephanie RFV Isernhagen 0723 Womanizer 20 10/1(1)
     
Engelke,Bernward RFV Harsum u. Umg. e.V. 0135 Charly 1562 16/2(1), 17(1), 20(1)
0513 Quizduell
     
Engelke,Sophia Verein f. Vielseitigkeitsreiterei e 0476 Peet 5 14(1), 15/1(2), 17(1), 18(1), 20(1), 21(1)
0658 Viarett
     
Engels-Bothmer,Celina Micelle RFV Mandelsloh u.U. e.V. 0720 Nina 497 05(1)
     
Ernst,Angelina RG Kreiensen-Rittierode e.V. 0013 Amazing Sister 18(1), 20(1), 22(1)
0159 Coconut woman 2
0666 Viscounti ME
     
Ernst,Elfi TG Poggenhagen 0268 Feenkönig 2 08(1), 12(1)
     
Ernstmeier-Breuner,Katrin RFV Rodewald e. V. 0160 Coeur B 08(1), 09/2(1), 10/2(1), 11(1), 13(1)
     
Ewers,Antonia RSG Hof Wöhler e.V. 0187 Daiquiri Speciale 05(1)
     
Exner,Alina Reitclub Braunschweiger Land e. V. 0719 D'artagnan 193 15/1(1), 16/1(1)
     
Fehse,Clara RFV Berkhof e.V. 0694 Masli 01(1), 02(1), 03(1), 05(1)
0696 Masli
     
Fieren,Hartmut RV Bothfeld e.V. 0665 Viper 8 14(1), 15/1(1), 17(1), 20(1)
     
Fischer-Kronenberg,Christiane RV Welze 0287 Florizanthe 08(1)
     
Fox,Claudia RFV Engelbostel 0267 Federtanz 4 08(1), 12(1)
     
Franceschini,Maleen RFV Beedenbostel u.U. 0244 Eivenho 09/2(1), 15/2(1)


Angezeigt werden 1 bis 100 (von insgesamt 449 Sätze)
Zeilen:     <<   Seite von 5   >>

      Datenschutzhinweis   Impressum  
 Copyright © 2009-2018 turnierauskunft.de
Stand: 19.07.2018 - 23:01:32 Uhr  
Startseite  Druck  Anmelden  zurück