Hauptseite  Vereinsseite  Startseite

Reiterübersicht


Reiter Verein K-NR Pferd Prüfung/Abteilung(Startplätze)
     
Aarnio-Wihuri,Camilla 1114 Sarotti 29(2), 31(1)
1115 Sofiero
     
Abramowsky,Lea RC Hagen-Grinden 1111 Helena 247 04(2)
1112 Machu Picchu
     
Abromeit,Cathleen RV St. Jürgen u.U. 0606 Huckleberry Finn 11 10(1)
     
Ahlers,Marike RV Holte-Langeln e. V. 0002 Abahadschi 2 25/3(1), 27(1), 28(1)
0255 Claire A
0285 Cocola B
0324 Cooper A
     
Ahlers,Stefan RFV Pennigbüttel 0103 C'est Nino B 15(2), 16(2), 18(1), 25/3(2), 27(2)
0106 Cadana
0221 Charly Chesnut
0271 Clintali S
0280 Coccowa
0582 Granata 11
0803 Qualentino
     
Ahrens,Angela RFV Hambergen 0124 Calupico 22/2(1), 25/1(1)
     
Ahsen,Stephanie von RFV Okel u.U. e.V. 0317 Cookido 05(1), 06(1), 12/2(1), 13(1), 14/2(1)
0387 Devito 15
0422 Don Felicio
1133 Dontano 2
     
Allermann,Lena RV Graf von Schmettow 0136 Candyman 135 20/1(1)
1014 Utopia 66
     
Allermann,Rieke RV Graf von Schmettow 0111 Cajetan 11 16(1)
     
Almstadt,Maren Reit- und Fahrclub Niedersachsen-Ei 0846 Rascalia 03(1), 08(1)
1061 Wodan 149
     
Baden,Anna RV Wägerhof von 1980 0146 Capri's Candy-Like 08(1), 09(1), 10(1), 11(1)
     
Baumgart,Amelie RV Aller-Weser 0031 Arrivée 08(1), 21(2), 23(2)
0201 Celine 226
0673 Leopold 223
0800 Princess on the pea
     
Baumgart,Anabel RV Aller-Weser 0521 Flash 262 09(1), 21(1)
0673 Leopold 223
0955 Sky 142
     
Baumgart,Britta RV Aller-Weser 0742 Miss you 29(1), 30(1)
0812 Qudamm
1063 Woodlander Wavavoom
     
Baumgart,Caspar RV Aller-Weser 0339 Cosma 54 08(1), 10(1), 11(1)
0357 Dancefloor
     
Baumgart,Hannes RV Aller-Weser 0371 De La Nuit 2 29(1)
0385 Devalero
0419 Dolcetto 33
0545 Fransje 3
0742 Miss you
     
Baumgart,Hendrik RV Aller-Weser 0371 De La Nuit 2 05(1), 06(1), 29(2), 31(2)
0425 Don Mardeba
0451 Dreamliner 5
1058 Willow 185
     
Baumgart,Isalie RV Aller-Weser 0521 Flash 262 04(1)
     
Baumgart,Marie RV Aller-Weser 0031 Arrivée 18(1), 22/1(1), 24(1), 25/2(2), 26(2), 27(1)
0201 Celine 226
0232 Chippendale 24
0251 Cinimini 2
0290 Coffee 27
0334 Cornflakes 6
0666 Le Vita M
0673 Leopold 223
0741 Miss Lyckad
0806 Quando Vengo
     
Baumgart,Philipp RV Aller-Weser 0027 Argento 21 18(2), 19(2)
0030 Arkus 21
0031 Arrivée
0201 Celine 226
0210 Chacco China
0251 Cinimini 2
0290 Coffee 27
0334 Cornflakes 6
0339 Cosma 54
0397 Diana 1164
0631 La Libertad
0741 Miss Lyckad
0806 Quando Vengo
0809 Quasi 7
1069 ZZ Top 12
     
Baumgarten,Carolin RC Hagen-Grinden 0072 Biagini Z 25/2(1), 26(1)
     
Baumgarten,Martin RV Sleipnir-Sellstedt 0101 Bubaluna 22/2(2), 25/1(1)
0291 Cojack 4
0345 Culo con leche
     
Beck,Torben RFSG Visselhövede e.V. 0265 Cleveland 33 20/1(2), 21(1)
1040 Vinaya 2
1149 Beatriz
     
Becker,Heike RC Hof Becker e.V. 0001 A special delight 07(2), 12/2(1), 14/2(1), 29(1)
0363 Darius L 2
0383 Despasito
0643 Lafayette 186
0993 Sundaville
1002 Tiara 48
     
Beekhuis,Celine Stedinger RUFV Sturmvogel Berne 0075 Big Buddy 3 16(2), 17(2), 18(2), 19(2)
0110 Cadorado 3
0123 Calu Rubin
0131 Campino 566
0132 Campitello 6
0140 Cantara 100
0141 Cantone
0144 Capetown 9
0151 Cara 163
0152 Cara Quick
0177 Casalido
0178 Casalouba
0184 Casino du bonheur
0185 Casino Grande
0187 Casiro 3
0189 Casitella
0226 Chester 318
0233 Chirico 6
0234 Chiridor
0239 Chuck 38
0244 Chuxx
0350 Cyber 4
0389 Dexter 264
0393 Diamant de Plaisir
0541 Fox 87
0618 Kaira 21
0626 La Corinne 2
0638 Lady Cadora OLD
0641 Lady Sue 9
0669 Lennox 414
0676 Levista 10
0697 Londina 3
0717 Lucky Lynn 3
0730 Lyon 50
0749 My Boy 26
0751 My Ferrari
0753 My Maserati
0754 My Pleasure 9
0758 Naldo 29
0779 Ogano
0965 Spargo 6
0970 St. Patrick 5
1017 Vagabond 6
1025 Van Primero
     
Behncke,Denise Ritzebüttler Rcl. e.V. Cuxhaven 0898 Sam 1094 08(1), 10(1), 11(1)
     
Behnken Dr.,Edda RV Tarmstedt 1065 Woody Allen 51 12/1(1)
     
Behrens,Imke RFRV Scheeßel 0099 Brigitte Bardot 3 10(1), 11(1)
0914 Santo Domingo 21
     
Behrens,Kathleen RCL Rotenburg 0086 Boateng 7 08(1), 09(1), 20/1(1), 21(1)
     
Behrens,Liesa RV Sudweyhe e. V. 0042 Balesca 2 22/1(2), 24(1), 25/3(1), 27(1), 28(1)
0071 Betty Balou 6
0275 Clooney 122
0976 Stakkatina 4
     
Benjamins,Rika RV An der Hieve e.V. 1120 Calimero 617 25/2(1), 27(1)
     
Berg,Antonia Reitclub General Rosenberg e.V. 0133 Canadian Summer Dream 13(1)
0661 Lauries' Luigi
     
Bertram,Charleen RC Hagen-Grinden 0074 Bibi La Belle 22/1(1), 24(1)
0157 Cariella
0238 Christophoros
0470 Ekras Claqueur
0623 Kiss PJ
0892 Rupicapra M
0980 Stephanie KHR
1031 Velocirapta
     
Bertram,Jessica RV Graf von Schmettow 0410 Diva DD 22/1(2), 23(1), 24(1), 25/2(1)
0473 El Diabolus D
0853 Ready to Fly 14
     
Beuermann,Maike RV Scharmbeckstotel 0963 Solution 4 13(1)
     
Blanke,Jana RFV Visselhövede u.U. e.V. 0432 Donna Caramella 2 09(1), 20/2(1)
     
Block,Mandy RV Hülsen-Aller 0126 Calya 16(1)
     
Blume,Alena RV Aller-Weser 0550 Fulano B 11(1)
     
Blume,Assi RV Aller-Weser 0236 Chocolate 84 13(1), 14/1(1)
     
Blume,Marina RV Aller-Weser 0372 De Martins Amaretto 14/1(1)
     
Borchers,Iris RV Lilienthal u.U. e.V. 0378 Delorean 5 05(2)
0498 Fatima 411
     
Borggrefe,Mona RC Hof Becker e.V. 0744 Moonlight 395 04(1)
     
Borstel,Sarah von Etelser RG 0651 Lando-Lancard 11(1)
0878 Rouven d'Agile
     
Brandes,Malina RFV Tostedt u.U. e.V. 0222 Charly White 3 20/1(1), 21(1), 23(1)
0825 Quidam de Lagune
     
Brandt,Lena RV Zeven 0745 Moonshadow 7 04(1)
     
Broka,Beate RG Heudorf e. V. 1068 Zeno 26 23(1)
     
Brückner,Justine-Danielle RC Hagen-Grinden 0852 Razz Fazz 8 09(1)
     
Brümmer,Lena RSV Alpheide-Nienburg e. V. 0186 Casiraghi 3 06(2), 18(1), 19(1), 22/3(1), 25/2(2)
0409 Dinzeo
0446 Dorayah
0829 Quimara 2
     
Brünjes,Bruno RV Selsingen u.U. e.V. 1123 Cassiano 11 21(1)
     
Buhl,Johanna Reit-und Fahrclub Niedervieland e.V 1090 Flecki for us 23(2), 24(1)
1091 Zoeby
     
Bünning,Manja RCL Rotenburg 0148 Capricho 18 04(1)
     
Büttelmann,Sabine RFV Hambergen 0824 Quickstep in Red 13(1), 29(1)
     
Bösche,Birgit RFV Wechold-Martfeld u.U. e.V. 0413 Django unchained 29(2)
0508 Fidel a vie
0999 Szibadano
     
Camacho,Cesar Matias RV Schneverdingen 0085 BM Vendaval 18(1), 19(1), 23(1)
1144 Lanzelot 136
     
Camp,Kira Bremer RC e.V. 0122 Callion 11(1)
     
Castedello, Carlotta RV Aller-Weser 1095 Coeur de Lion 21 04(1), 20/1(1)
     
Castedello,Sissy Mercedes RV Aller-Weser 1094 Captain Casper 22/1(2), 23(2), 24(1), 26(1)
1095 Coeur de Lion 21
1096 Febo del Chirone
1097 Fyrst Palton
     
Clasen,Florentine RV Aller-Weser 0068 Benfica C 06(1), 14/1(1)
0642 Laetitia 83
0856 Redmont
     
Clausen,Josefine Bremer RSV e.V. 1085 Preuße 2 23(1)
     
Cooper,Ulrike RV Meitze 0888 Ruby Lips 22/2(1)
     
Cordes,Maren RV Elmlohe-Marschkamp 0130 Campari-O 16(2), 17(2), 18(2), 19(1), 22/3(2), 25/3(1), 27(1)
0174 Carynia
0229 Chick Chery
0295 Color of Sunshine
0315 Conticco
0762 Naomi 338
0765 Never Forget 11
0903 Sambucca 19
1038 Vicenta 3
     
Cordes,Rita RV Alte Aller e.V. Langwedel-Daverd 0960 Solana Lauries 09(1)
     
David,Sophie-Charlott RV Sottrum u. Umg. 1083 Donna Dara 03(1)
     
Delnevo,Dominique RV Aller-Weser 0647 Lamantia 05(1)
     
Delventhal,Neele Marie RCL Rotenburg 0333 Cornetta 37 08(1), 09(1), 10(1), 20/1(1), 21(1)
0746 Moritz 2837
     
Detgen,Katharina RFV Auetal 0279 Cocco Chanel 20/2(1), 23(1)
0847 Rascatino
     
Dieckmann,Anika RUFV Cappeln 0411 DJ 16 31(1)
     
Diederichsmeier,Julie Mynou RV Aller-Weser 1135 Quintana S 2 27(1), 28(1)
     
Diercks,Dennis RFV Estetal e.V. 0194 Cassy 89 22/3(1), 25/1(1), 26(2), 27(1)
0309 Conner 63
     
Diercks,Julia RFV Estetal e.V. 0194 Cassy 89 22/2(1), 25/1(1)
     
Dierks,Irina RV Heiligenrode u.U. e.V. 0105 C-You 17(1), 19(1), 25/2(1), 27(1)
0404 Die is et
     
Dietrich,Johanna Marie RV Kirchwalsede u.U. e.V. 0021 Amsterdam Little Girl D 09(1), 10(1), 21(1)
     
Dimde,Nicola RV Sottrum u. Umg. 0819 Quiano 06(1), 12/2(1), 13(1), 14/2(1), 29(1), 30(1)
0842 Ramazotti 149
0873 Rosalie 128
     
Dittrich,Yasmin RV Graf von Schmettow 0028 Argon 112 10(1), 11(1), 20/2(1), 21(1), 23(1)
0231 Chicolini
0472 El Bundys Troublemaker
0682 Lights of Havanna
     
Dreyer,Merle Christina RCL Rotenburg 0175 Cas Ca Deur 2 13(1), 14/2(1), 21(1), 29(1)
0570 Giowanni
     
Dungern,Antonia von Pferdezucht- u. RV Luhmühlen e.V. 0090 Bond Girl 11 29(1), 30(1)
0354 Damon's Daylight B
0707 Louis 337
0815 Queen Rubin 6
0817 Quentin Tarantino
0889 Rufus 71
     
Dübbers,Katrin RV Schneverdingen 0958 Smetana 9 05(1)
     
Düe,Knut Pferdezucht- u. RV Luhmühlen e.V. 0154 Caramel 38 18(1), 19(1), 26(1), 28(2)
0562 Genesis 104
0924 Scaramouche 26
     
Döhling,Marina Pferdezucht- u. RV Luhmühlen e.V. 0667 Leandra 210 12/1(1)
     
Ebler,Lina RV Engeln e. V. 0949 Sir Fox 2 08(1), 09(1), 10(1), 11(1)
     
Eggersglüß,Tessa RV Wägerhof von 1980 1124 Stef 02/2(1)
     
Ehlen,Marie Anneke RFV Bokel u.U. 0032 Arts Deltano 08(1), 10(1), 11(1)
0322 Cooper 107
0729 Lupo Grande
     
Einemann,Melissa RV Sottrum u. Umg. 0793 Pippa 28 08(1), 10(1)
     
Einemann,Prisca Francesca RV Elsdorf u.Umg. e.V. 0526 Flavius 45 09(1)
     
Eisenhardt,Melina RFV Allertal 0200 Celentano HS 18(1), 19(1), 22/2(1), 25/1(1)
0267 Clint 25
     
Engelken,Tristan RV Zeven 0034 Asterix M 22/1(2), 25/3(2), 27(2)
0036 ATC's Geronimo
0038 Aurum et Argentum
0138 Canice 4
0171 Carpani 2
0195 Catalida 2
0214 Champion's Taina
0254 Civitavecchia 3
0260 Clarens
0287 Coemgen
0337 Cosimo 56
0368 Davie Jones 3
0399 Diarado's Dante
0478 Elly 33
0505 Fella Vista H
0646 Lalotta 4
0662 Lazia 2
0700 Look at me 90
0747 Mr. Twister
0789 Perigoon
0834 Quintessa JU
0902 Samba 202
0966 Sparta's la Isa
0968 Spotlight S
1023 Valut 2
1030 Veggie
     
Esselmann,Samira RG Klein Hollen e. V. 0082 Blind Date 39 11(1), 12/1(1)
     
Fach,Johanna RV Schneverdingen 0294 Collmar 3 20/1(1), 22/1(1), 23(1)
     
Fajen,Almuth RV Sottrum u. Umg. 0502 Felice 70 09(2), 10(1), 11(1)
0868 Rivano 12
     
Ferber,Fiene Reitgemeinschaft Kroneichenhof 0025 Arco Conti 09(1), 20/1(1)
     
Fischer,Jasmin Förderverein f. Hippopädagogik u. R 0603 His Diamond 03(1), 04(1), 09(1)
     
Flach,Judith RV Graf von Schmettow 0395 Diamantino Rosso 05(1), 14/2(2)
0615 Jenson Button
0678 Lichtenstein 10
     
Flindt,Henrike Elisa RV Graf von Schmettow 1109 Sambuco 17 04(1)
     
Floßmann,Magdalena RV Sottrum u. Umg. 0906 Sammy Delux 24(1), 25/2(1), 26(1)
     
Forkert,Britta RC Rosenbusch Oberneuland e.V. 0059 Belcanto 41 12/1(1)
     
Forkert,Hergen RC Rosenbusch Oberneuland e.V. 0035 Astras 18(2), 19(2)
0135 Candice 17
0181 Casillas 18
0213 Champagner 64
0281 Cockerell B
0292 Colandus
0302 Con Color
0330 Corleone P
0347 Cupido 68
0568 Gigolo van't Breehof
0722 Ludwigslust 2
0743 Montanus Candy
0768 New York 19
0795 Pizarro 44
0926 Schiller 9
0932 Seal 9
0978 Stanford 18
1044 Vivion 3
1045 Vlacido 2
     
Forkert,Marten RC Rosenbusch Oberneuland e.V. 0035 Astras 18(1), 19(1)
0135 Candice 17
0181 Casillas 18
0213 Champagner 64
0281 Cockerell B
0292 Colandus
0302 Con Color
0330 Corleone P
0568 Gigolo van't Breehof
0722 Ludwigslust 2
0743 Montanus Candy
0768 New York 19
0795 Pizarro 44
0926 Schiller 9
0932 Seal 9
0978 Stanford 18
1044 Vivion 3
     
Franke,Marina RV Tarmstedt 0681 Lightning Linnea 04(1)
     
Franken,Stephanie RFV Diek-Bassum e. V. ???? Nennung ohne Pferd 05(2), 06(1)
     
Franzen,Felicia Sophie Hubertus RV Bremen e.V. 0716 Lucky Boy 210 31(1)


Angezeigt werden 1 bis 100 (von insgesamt 509 Sätze)
Zeilen:     <<   Seite von 6   >>

      Datenschutzhinweis   Impressum  
 Copyright © 2009-2018 turnierauskunft.de
Stand: 18.11.2018 - 20:35:28 Uhr  
Startseite  Druck  Anmelden  zurück