Hauptseite  Vereinsseite  Startseite

Reiterübersicht Ranglistenpunkte-Dressur


D-Pkt Reiter Verein K-NR Pferd Prüfung/Abteilung(Startplätze)
     
0015698 Nilshagen,Therese RSC Osnabruecker Land e.V. 1142 Velvet Touch 6 30(1)
     
0005414 Scholand,Susan Bremer RC e.V. 0098 Bria 4 06(1), 29(1), 30(1)
0930 Scolari Grande
     
0004956 Wilkens,Ingrid Bremer RC e.V. 0361 Darina K 05(1), 06(2), 30(1)
0422 Don Felicio
0632 La Lou 5
0893 S'Amara
1133 Dontano 2
     
0003349 Kahrs,Jana RFG Fischerhude 0365 Darlings Destiny 14/2(1), 30(2)
0773 Noblesse 236
     
0003158 Schütte,Christin RV Sottrum u. Umg. 1086 Floyd 78 30(1), 31(1)
1103 Fantastic 33
     
0003078 Rudolph,Dagmar Bremer RC e.V. 0052 Barnie 27 06(2), 07(1), 18(1), 19(1)
0087 Bob B
0403 Die Dörthe 3
0494 Fantastic's Frieda
0546 Fräulein Uschi
0665 Le Rüdi
0720 Ludwig G 2
     
0003066 Garrn,Katalin RV Harsefeld u.Umg. 0402 Didi De La Cour 31(1)
     
0003038 Kreitel-Haberhauffe,Anja RFV Maasen-Sulingen e. V. 0874 Rose Noir 4 30(1)
     
0002929 Witte,Wolfhard RUF Hänigsen e.V. 1077 Donatus 122 30(1)
     
0002825 Thalmann,Ina RV Heiligenfelde u.U. e.V. 1110 Hugo H 31(1)
     
0002813 Lohmann,Katrin RV Sottrum u. Umg. 0658 Lauderdale 2 31(1)
0886 Rubinio 21
     
0002517 Schlüter,Celina RURV Rastede 0089 Bocelli WE 31(1)
     
0002041 Baumgart,Hendrik RV Aller-Weser 0371 De La Nuit 2 05(1), 06(1), 29(2), 31(2)
0425 Don Mardeba
0451 Dreamliner 5
1058 Willow 185
     
0001778 Staffa,Verena RV St. Jürgen u.U. 0352 Daimjenka 06(1), 07(1), 12/2(1), 14/2(1), 29(2), 30(1)
0358 Danciana W
0364 Dark Love
0510 Fiesta 120
0527 Fleur 400
0530 Flora Fun
0535 Flower Spring
0840 Rabauke W
0860 Rhapsody in Blue 4
1051 Waroona
1060 Wilma Louise
     
0001728 Nussbaumer,Jasmin TRSG Holstenhalle Neumünster e.V. 1152 Best of 8 31(1)
     
0001727 Hannöver,Iris RUFV Lohne e.V. 1118 Petite etoile OLD 30(1)
     
0001581 Gerkens,Lena RG Bahrenwinkel 0524 Flashmob 29(1), 31(1)
     
0001496 Stoll,Imke RV Kirchwalsede u.U. e.V. 0607 Humpfry-Me 11(1), 12/2(2), 13(1), 14/2(1), 20/1(1), 21(1)
0696 Lombardi 19
0703 Lorello
0776 Novellini
0870 Rodrigo 83
     
0001417 Plinke,Madeleine RFV Nienburg e. V. 0918 Sapphire`s Glory 07(1), 14/2(1)
     
0001383 Rauf-Vater,Amena Yasmin Bremer RC e.V. 0380 Delva's Caspar Deluxe 30(1)
     
0001364 Petermeier,Vivien Lou Hanseatischer Reitclub e.V. 0445 Donnerknispel MLP
0450 Dr. Steelhammer
     
0001176 Kastening-Richter,Erja Hanseatischer Reitclub e.V. 0431 Donauprinzessin 6 31(1)
     
0001163 Kühnel,Marion RFV Bötenberg-Wietzen e. V. 0691 Living Art 07(1)
     
0001160 Weipert Dr.,Anke Reitclub Wümme e.V. 0871 Roi Soleil W 31(1)
     
0001115 Osborne Diez,Alvaro RV Aller-Weser 0084 Bluebarry Dream 07(2), 29(2), 30(2)
0088 Boccaccio 47
0439 Donna Lottchen 11
0818 Querido Pepe
0835 Quintschai
1125 Black Type
     
0001095 Pilzner,Elske Marei RFV Nienburg e. V. 0070 Bequito 06(1), 14/2(1), 31(1)
0709 Louisiana 160
0857 Reitland's Don Totilas
0934 Shadow 618
     
0001059 Baumgart,Britta RV Aller-Weser 0742 Miss you 29(1), 30(1)
0812 Qudamm
1063 Woodlander Wavavoom
     
0001057 Marhold,Michael Reit-und Fahrclub Niedervieland e.V 0516 Finley 79 29(1), 31(1)
0616 Jolin's Heaven
     
0001001 Pohlmeier,Anne-Kathrin RV Aller-Weser 0039 Avagon 05(1), 06(1), 14/2(1), 29(1), 30(1), 31(1)
0064 Bellamy 11
0519 First Choice B
0551 Fun4ever
     
0000953 Schnakenberg,Maja RV Hülsen-Aller 0416 Dobbi Dobsen 13(1), 14/2(1), 21(1), 29(1)
0443 Donna-Noblesse
0458 Dumble Duke
0471 Ekras van Tastique
0652 Lanzino
0764 Nelson KF
0884 Royal Sid 3
     
0000881 Hatzl,Ulrike RV Aller-Weser 0497 Faro Herzlräuber 05(1), 29(2), 30(2), 31(1)
0879 Royal Ascot 3
1116 Don Domingo 7
     
0000870 Senftleben,Birte Celler Pferdefreunde v. 1834 e.V. 0462 Dylara 05(2), 06(2), 14/2(1), 27(1), 30(1)
0465 Edward 28
0548 Fridolin 401
0699 Lontano 11
0808 Quantica K
     
0000843 Harren,Carlotta Hubertus RV Bremen e.V. 0456 Duke 272 13(1)
0900 Samantha Fox 4
     
0000828 Rietbrock,Anja RV Sottrum u. Umg. 0781 Ostara 28 07(1), 29(2), 30(1)
0899 Sam T 3
0940 Sherlock Holmes A
     
0000792 Szalinski,Kristin RV Alte Aller e.V. Langwedel-Daverd 0408 Dinozzo 2 12/2(2), 13(1), 29(2)
0882 Royal Flash 107
1066 Wyatt Earp 36
     
0000777 Baumgart,Hannes RV Aller-Weser 0371 De La Nuit 2 29(1)
0385 Devalero
0419 Dolcetto 33
0545 Fransje 3
0742 Miss you
     
0000768 Schnieder,Rieke Stedinger RUFV Sturmvogel Berne 0044 Ballino von der Weide 05(2), 06(3), 07(3), 29(2), 30(1)
0388 Devonport 3
0533 Florenz 71
0537 For Dance 4
0553 Fürst Fabrice
0928 Schoko von der Weide
0970 St. Patrick 5
0982 Stiene von der Weide
1025 Van Primero
     
0000757 Flach,Judith RV Graf von Schmettow 0395 Diamantino Rosso 05(1), 14/2(2)
0615 Jenson Button
0678 Lichtenstein 10
     
0000691 Mayer,Marina RV Elmlohe-Marschkamp 0608 Immenmoor D'Avignon 10(1), 12/2(1)
     
0000674 Bösche,Birgit RFV Wechold-Martfeld u.U. e.V. 0413 Django unchained 29(2)
0508 Fidel a vie
0999 Szibadano
     
0000644 Sielken,Clara RC Stotel e.V. 0056 Bayard 69 14/2(1), 29(1)
0989 Summer 46
     
0000607 Knabbe,Kadia RC Stotel e.V. 0600 Herzensbrecher in Love 30(1)
     
0000589 Turla,Jörg Bremer RC e.V. 0554 Fürst Franz-Ferdinand 12/2(1)
     
0000588 Scheibe,Kim Laura RFV Estetal e.V. 0837 Quivre D'or 29(1), 31(1)
     
0000579 Nolte,Andrea Reit- und Fahrclub Niedersachsen-Ei 1052 Wazarely 12/2(1), 14/2(1)
     
0000570 Kleemann,Anne Maria RFV Nienburg e. V. 0359 Dancing Boy 23 14/2(2), 29(2)
0851 Raya 57
     
0000565 Küther,Lena RV Leichttrab Geestenseth u.U. e.V. 0528 Fleur Noire 3 12/2(1), 13(1), 14/2(1)
     
0000536 Loesch,Thassilo von RV Fulda-Weser e. V. 0460 Duravel 29(1), 31(1)
     
0000521 Jerzembeck,Anna-Lena RV Ganderkesee 0655 Lascada 4 22/2(1), 25/1(1), 29(1), 31(1)
0866 Rio Donna
     
0000503 Mild,Silke RFV Brelinger Berg 0984 Stromberg 8 31(1)
     
0000503 Wendt,Merle Bremer RC e.V. 0760 Nanchos Naseweis WE 12/2(1), 13(1)
     
0000491 Beuermann,Maike RV Scharmbeckstotel 0963 Solution 4 13(1)
     
0000488 Frey,Patrycja Maria RV Sachsenreiter Gr. Eilstorf 0710 Lower Saxony 3 31(1)
     
0000456 Stöckmann,Fenna Marie RFV Visselhövede u.U. e.V. 0774 Noel 66 11(1), 12/1(1), 13(1), 14/2(1)
0941 Shirin's Flying Magic
0959 Snowfield
     
0000442 Heise,Antonia Bremer RC e.V. 1076 Samba 177 31(1)
     
0000440 Dieckmann,Anika RUFV Cappeln 0411 DJ 16 31(1)
     
0000439 Schrandt,Angela RUFV Cloppenburg 0406 Diego Sanchez 30(1)
     
0000436 Lohmann,Marion RV Sottrum u. Umg. 0442 Donna Vita 5 29(1), 31(2)
0501 Feininger 10
     
0000402 Pendias,Vivien RV Graf von Schmettow 0066 Bellevue 112 13(1)
0079 Bittersweet Symphony
     
0000371 Howoldt,Lina Hadler RC Altenbruch 0441 Donna N 12/2(1), 13(1)
     
0000347 Gütlbauer,Susanne RFSP Sieversen u.U. 1962 e.V. 0923 Scaramanga 5 31(1)
     
0000339 Dungern,Antonia von Pferdezucht- u. RV Luhmühlen e.V. 0090 Bond Girl 11 29(1), 30(1)
0354 Damon's Daylight B
0707 Louis 337
0815 Queen Rubin 6
0817 Quentin Tarantino
0889 Rufus 71
     
0000319 Kossens,Svenja Etelser RG 0671 Leona 84 13(1), 14/2(1)
     
0000314 Hellwinkel,Heide PSG Barnstedt an der Aller e. V. 0076 Big Love 7 12/2(2), 29(2), 30(2)
0097 Bretton's Diamond PS
0100 Brisley
0325 Coralinya
0370 Dayton 14
0407 Diffizano
0426 Don Primus Deern
0525 Flavio 21
0792 Phidera
0865 Rinala
1007 Tosko 3
     
0000308 Strangemann,Kerstin Reitclub Wümme e.V. 0869 Rochelle K 31(1)
     
0000305 Koch,Nadine RFG Fischerhude 0453 Dubai IK 11(1), 12/2(1)
     
0000283 Schroth,Merle Reit-und Fahrclub Niedervieland e.V 1093 La Speranza 5 29(1), 31(1)
     
0000280 Füllenbach,Marie-Luica RV Sottrum u. Umg. 0065 Bellaphina 3 12/2(2), 13(2), 14/2(2), 29(1)
0522 Flash-Dance 7
0622 Kid Rock 5
     
0000275 Martorell,Jacqueline RV Schneverdingen 0019 Amazing Ed 06(1), 12/2(1), 13(1), 14/2(1), 22/2(1), 25/1(1)
0041 Avici 3
0043 Ballentines 11
1035 Veruschka HS
     
0000273 Büttelmann,Sabine RFV Hambergen 0824 Quickstep in Red 13(1), 29(1)
     
0000263 Tödter,Bianca RFV Tostedt u.U. e.V. 0896 Sally Brown 9 07(1)
     
0000258 Fründt,Alexandra FuPSV Martfeld e.V. 0855 Real little Lord 13(1)
     
0000256 Ahsen,Stephanie von RFV Okel u.U. e.V. 0317 Cookido 05(1), 06(1), 12/2(1), 13(1), 14/2(1)
0387 Devito 15
0422 Don Felicio
1133 Dontano 2
     
0000253 Hellwinkel,Laura PSG Barnstedt an der Aller e. V. 0076 Big Love 7 10(1), 11(1), 12/2(2), 13(1)
0097 Bretton's Diamond PS
0100 Brisley
0325 Coralinya
0370 Dayton 14
0407 Diffizano
0426 Don Primus Deern
0525 Flavio 21
0792 Phidera
0865 Rinala
1007 Tosko 3
     
0000240 Klähn-Dettmering,Christina RV Sottrum u. Umg. 0637 Lacoste M 12/2(1), 13(1), 14/2(1)
     
0000216 Kaiser,Wiebke RFV Lucie 0677 Levius 2 24(1)
1062 Wonne III
     
0000216 Abramowsky,Lea RC Hagen-Grinden 1111 Helena 247 04(2)
1112 Machu Picchu
     
0000206 Kube,Ricarda RV Sottrum u. Umg. 0423 Don Henley 2 12/2(1), 13(1), 14/2(1), 29(1)
0841 Rainbow Dancer 6
     
0000198 Dreyer,Merle Christina RCL Rotenburg 0175 Cas Ca Deur 2 13(1), 14/2(1), 21(1), 29(1)
0570 Giowanni
     
0000192 Berg,Antonia Reitclub General Rosenberg e.V. 0133 Canadian Summer Dream 13(1)
0661 Lauries' Luigi
     
0000178 Becker,Heike RC Hof Becker e.V. 0001 A special delight 07(2), 12/2(1), 14/2(1), 29(1)
0363 Darius L 2
0383 Despasito
0643 Lafayette 186
0993 Sundaville
1002 Tiara 48
     
0000178 Gefke,Friederike RV Kirchwalsede u.U. e.V. 0069 Bennefit N 14/2(1)
     
0000173 Tobias,Jana RFV Pennigbüttel 0054 Barryl 12/2(1), 13(1)
0512 Fina Cioccolata
     
0000172 Schmidt,Janke RC Bremen-Hanse e.V. 0017 Alviero 12/2(2), 14/1(1)
0366 Darlington 17
0418 Dolce Vita 204
0864 Richmond 22
     
0000171 Franzen,Felicia Sophie Hubertus RV Bremen e.V. 0716 Lucky Boy 210 31(1)
     
0000168 Gerasch,Jo-Philis RFV Pennigbüttel 0349 Cwmmeudwy Rhuban Coch 13(1)
     
0000164 Laser,Carsten RV Wörme 0050 Bandos 8 13(1), 14/1(1)
     
0000164 Schievelbein,Claudia RV Scharmbeckstotel 0660 Lauries Filou 13(1)
     
0000156 Langhoff,Natalie RFV Estetal e.V. 0629 La Forge 13(1)
     
0000155 Dimde,Nicola RV Sottrum u. Umg. 0819 Quiano 06(1), 12/2(1), 13(1), 14/2(1), 29(1), 30(1)
0842 Ramazotti 149
0873 Rosalie 128
     
0000152 Sonntag,Gabriela RV Sottrum u. Umg. 0415 Djinga 12/2(1), 14/2(1), 29(1), 31(1)
0421 Domingo 562
     
0000146 Knüppel,Kirsten Verdener Schleppjagd-RV 0558 Fürstnow 12/1(1), 13(1)
     
0000140 Mildes,Saskia RFRV Scheeßel 0353 Damiana 8 13(1), 14/1(1)
     
0000135 Clasen,Florentine RV Aller-Weser 0068 Benfica C 06(1), 14/1(1)
0642 Laetitia 83
0856 Redmont
     
0000134 Huff,Kira-Lena RV Heiligenrode u.U. e.V. 0630 La Jolie 51 13(1)
     
0000121 Blume,Alena RV Aller-Weser 0550 Fulano B 11(1)
     
0000119 Glißmann,Nina RFSG Visselhövede e.V. 0405 Die Prinzessin 4 07(1), 10(1)
0500 Feengold 8
0555 Fürst von Lübeck
     
0000118 Hilken,Deborah RG Heudorf e. V. 0531 Florentina 78 04(1), 10(1), 12/1(2)
0725 Lukito
     
0000115 Behncke,Denise Ritzebüttler Rcl. e.V. Cuxhaven 0898 Sam 1094 08(1), 10(1), 11(1)
     
0000114 Seewald,Dirk RFV Aller-Leine 0438 Donna Feodora 05(2), 06(1)
0452 Dubai 76
0539 Formidable 60
1134 Sansibar 136


Angezeigt werden 1 bis 100 (von insgesamt 509 Sätze)
Zeilen:     <<   Seite von 6   >>

      Datenschutzhinweis   Impressum  
 Copyright © 2009-2021 turnierauskunft.de
Stand: 13.05.2021 - 03:57:18 Uhr  
Startseite  Druck  Anmelden  zurück