Hauptseite  Vereinsseite  Startseite

Reiter registrieren


zur Registrierung bitte rechts auf den Registrierungslink zu Ihrem Namen klicken.

Reiter Verein K-NR Pferd Registrierungslink
     
Aarnio-Wihuri,Camilla 1114 Sarotti Registrierung
1115 Sofiero
     
Abramowsky,Lea RC Hagen-Grinden 1111 Helena 247 Registrierung
1112 Machu Picchu
     
Abromeit,Cathleen RV St. Jürgen u.U. 0606 Huckleberry Finn 11 Registrierung
     
Ahlers,Marike RV Holte-Langeln e. V. 0002 Abahadschi 2 Registrierung
0255 Claire A
0285 Cocola B
0324 Cooper A
     
Ahlers,Stefan RFV Pennigbüttel 0103 C'est Nino B Registrierung
0106 Cadana
0221 Charly Chesnut
0271 Clintali S
0280 Coccowa
0582 Granata 11
0803 Qualentino
     
Ahrens,Angela RFV Hambergen 0124 Calupico Registrierung
     
Ahsen,Stephanie von RFV Okel u.U. e.V. 0317 Cookido Registrierung
0387 Devito 15
0422 Don Felicio
1133 Dontano 2
     
Allermann,Lena RV Graf von Schmettow 0136 Candyman 135 Registrierung
1014 Utopia 66
     
Allermann,Rieke RV Graf von Schmettow 0111 Cajetan 11 Registrierung
     
Almstadt,Maren Reit- und Fahrclub Niedersachsen-Ei 0846 Rascalia Registrierung
1061 Wodan 149
     
Baden,Anna RV Wägerhof von 1980 0146 Capri's Candy-Like Registrierung
     
Baumgart,Amelie RV Aller-Weser 0031 Arrivée Registrierung
0201 Celine 226
0673 Leopold 223
0800 Princess on the pea
     
Baumgart,Anabel RV Aller-Weser 0521 Flash 262 Registrierung
0673 Leopold 223
0955 Sky 142
     
Baumgart,Britta RV Aller-Weser 0742 Miss you Registrierung
0812 Qudamm
1063 Woodlander Wavavoom
     
Baumgart,Caspar RV Aller-Weser 0339 Cosma 54 Registrierung
0357 Dancefloor
     
Baumgart,Hannes RV Aller-Weser 0371 De La Nuit 2 Registrierung
0385 Devalero
0419 Dolcetto 33
0545 Fransje 3
0742 Miss you
     
Baumgart,Hendrik RV Aller-Weser 0371 De La Nuit 2 Registrierung
0425 Don Mardeba
0451 Dreamliner 5
1058 Willow 185
     
Baumgart,Isalie RV Aller-Weser 0521 Flash 262 Registrierung
     
Baumgart,Marie RV Aller-Weser 0031 Arrivée Registrierung
0201 Celine 226
0232 Chippendale 24
0251 Cinimini 2
0290 Coffee 27
0334 Cornflakes 6
0666 Le Vita M
0673 Leopold 223
0741 Miss Lyckad
0806 Quando Vengo
     
Baumgart,Philipp RV Aller-Weser 0027 Argento 21 Registrierung
0030 Arkus 21
0031 Arrivée
0201 Celine 226
0210 Chacco China
0251 Cinimini 2
0290 Coffee 27
0334 Cornflakes 6
0339 Cosma 54
0397 Diana 1164
0631 La Libertad
0741 Miss Lyckad
0806 Quando Vengo
0809 Quasi 7
1069 ZZ Top 12
     
Baumgarten,Carolin RC Hagen-Grinden 0072 Biagini Z Registrierung
     
Baumgarten,Martin RV Sleipnir-Sellstedt 0101 Bubaluna Registrierung
0291 Cojack 4
0345 Culo con leche
     
Beck,Torben RFSG Visselhövede e.V. 0265 Cleveland 33 Registrierung
1040 Vinaya 2
1149 Beatriz
     
Becker,Heike RC Hof Becker e.V. 0001 A special delight Registrierung
0363 Darius L 2
0383 Despasito
0643 Lafayette 186
0993 Sundaville
1002 Tiara 48
     
Beekhuis,Celine Stedinger RUFV Sturmvogel Berne 0075 Big Buddy 3 Registrierung
0110 Cadorado 3
0123 Calu Rubin
0131 Campino 566
0132 Campitello 6
0140 Cantara 100
0141 Cantone
0144 Capetown 9
0151 Cara 163
0152 Cara Quick
0177 Casalido
0178 Casalouba
0184 Casino du bonheur
0185 Casino Grande
0187 Casiro 3
0189 Casitella
0226 Chester 318
0233 Chirico 6
0234 Chiridor
0239 Chuck 38
0244 Chuxx
0350 Cyber 4
0389 Dexter 264
0393 Diamant de Plaisir
0541 Fox 87
0618 Kaira 21
0626 La Corinne 2
0638 Lady Cadora OLD
0641 Lady Sue 9
0669 Lennox 414
0676 Levista 10
0697 Londina 3
0717 Lucky Lynn 3
0730 Lyon 50
0749 My Boy 26
0751 My Ferrari
0753 My Maserati
0754 My Pleasure 9
0758 Naldo 29
0779 Ogano
0965 Spargo 6
0970 St. Patrick 5
1017 Vagabond 6
1025 Van Primero
     
Behncke,Denise Ritzebüttler Rcl. e.V. Cuxhaven 0898 Sam 1094 Registrierung
     
Behnken Dr.,Edda RV Tarmstedt 1065 Woody Allen 51 Registrierung
     
Behrens,Imke RFRV Scheeßel 0099 Brigitte Bardot 3 Registrierung
0914 Santo Domingo 21
     
Behrens,Kathleen RCL Rotenburg 0086 Boateng 7 Registrierung
     
Behrens,Liesa RV Sudweyhe e. V. 0042 Balesca 2 Registrierung
0071 Betty Balou 6
0275 Clooney 122
0976 Stakkatina 4
     
Benjamins,Rika RV An der Hieve e.V. 1120 Calimero 617 Registrierung
     
Berg,Antonia Reitclub General Rosenberg e.V. 0133 Canadian Summer Dream Registrierung
0661 Lauries' Luigi
     
Bertram,Charleen RC Hagen-Grinden 0074 Bibi La Belle Registrierung
0157 Cariella
0238 Christophoros
0470 Ekras Claqueur
0623 Kiss PJ
0892 Rupicapra M
0980 Stephanie KHR
1031 Velocirapta
     
Bertram,Jessica RV Graf von Schmettow 0410 Diva DD Registrierung
0473 El Diabolus D
0853 Ready to Fly 14
     
Beuermann,Maike RV Scharmbeckstotel 0963 Solution 4 Registrierung
     
Blanke,Jana RFV Visselhövede u.U. e.V. 0432 Donna Caramella 2 Registrierung
     
Block,Mandy RV Hülsen-Aller 0126 Calya Registrierung
     
Blume,Alena RV Aller-Weser 0550 Fulano B Registrierung
     
Blume,Assi RV Aller-Weser 0236 Chocolate 84 Registrierung
     
Blume,Marina RV Aller-Weser 0372 De Martins Amaretto Registrierung
     
Borchers,Iris RV Lilienthal u.U. e.V. 0378 Delorean 5 Registrierung
0498 Fatima 411
     
Borggrefe,Mona RC Hof Becker e.V. 0744 Moonlight 395 Registrierung
     
Borstel,Sarah von Etelser RG 0651 Lando-Lancard Registrierung
0878 Rouven d'Agile
     
Brandes,Malina RFV Tostedt u.U. e.V. 0222 Charly White 3 Registrierung
0825 Quidam de Lagune
     
Brandt,Lena RV Zeven 0745 Moonshadow 7 Registrierung
     
Broka,Beate RG Heudorf e. V. 1068 Zeno 26 Registrierung
     
Brückner,Justine-Danielle RC Hagen-Grinden 0852 Razz Fazz 8 Registrierung
     
Brümmer,Lena RSV Alpheide-Nienburg e. V. 0186 Casiraghi 3 Registrierung
0409 Dinzeo
0446 Dorayah
0829 Quimara 2
     
Brünjes,Bruno RV Selsingen u.U. e.V. 1123 Cassiano 11 Registrierung
     
Buhl,Johanna Reit-und Fahrclub Niedervieland e.V 1090 Flecki for us Registrierung
1091 Zoeby
     
Bünning,Manja RCL Rotenburg 0148 Capricho 18 Registrierung
     
Büttelmann,Sabine RFV Hambergen 0824 Quickstep in Red Registrierung
     
Bösche,Birgit RFV Wechold-Martfeld u.U. e.V. 0413 Django unchained Registrierung
0508 Fidel a vie
0999 Szibadano
     
Camacho,Cesar Matias RV Schneverdingen 0085 BM Vendaval Registrierung
1144 Lanzelot 136
     
Camp,Kira Bremer RC e.V. 0122 Callion Registrierung
     
Castedello, Carlotta RV Aller-Weser 1095 Coeur de Lion 21 Registrierung
     
Castedello,Sissy Mercedes RV Aller-Weser 1094 Captain Casper Registrierung
1095 Coeur de Lion 21
1096 Febo del Chirone
1097 Fyrst Palton
     
Clasen,Florentine RV Aller-Weser 0068 Benfica C Registrierung
0642 Laetitia 83
0856 Redmont
     
Clausen,Josefine Bremer RSV e.V. 1085 Preuße 2 Registrierung
     
Cooper,Ulrike RV Meitze 0888 Ruby Lips Registrierung
     
Cordes,Maren RV Elmlohe-Marschkamp 0130 Campari-O Registrierung
0174 Carynia
0229 Chick Chery
0295 Color of Sunshine
0315 Conticco
0762 Naomi 338
0765 Never Forget 11
0903 Sambucca 19
1038 Vicenta 3
     
Cordes,Rita RV Alte Aller e.V. Langwedel-Daverd 0960 Solana Lauries Registrierung
     
David,Sophie-Charlott RV Sottrum u. Umg. 1083 Donna Dara Registrierung
     
Delnevo,Dominique RV Aller-Weser 0647 Lamantia Registrierung
     
Delventhal,Neele Marie RCL Rotenburg 0333 Cornetta 37 Registrierung
0746 Moritz 2837
     
Detgen,Katharina RFV Auetal 0279 Cocco Chanel Registrierung
0847 Rascatino
     
Dieckmann,Anika RUFV Cappeln 0411 DJ 16 Registrierung
     
Diederichsmeier,Julie Mynou RV Aller-Weser 1135 Quintana S 2 Registrierung
     
Diercks,Dennis RFV Estetal e.V. 0194 Cassy 89 Registrierung
0309 Conner 63
     
Diercks,Julia RFV Estetal e.V. 0194 Cassy 89 Registrierung
     
Dierks,Irina RV Heiligenrode u.U. e.V. 0105 C-You Registrierung
0404 Die is et
     
Dietrich,Johanna Marie RV Kirchwalsede u.U. e.V. 0021 Amsterdam Little Girl D Registrierung
     
Dimde,Nicola RV Sottrum u. Umg. 0819 Quiano Registrierung
0842 Ramazotti 149
0873 Rosalie 128
     
Dittrich,Yasmin RV Graf von Schmettow 0028 Argon 112 Registrierung
0231 Chicolini
0472 El Bundys Troublemaker
0682 Lights of Havanna
     
Dreyer,Merle Christina RCL Rotenburg 0175 Cas Ca Deur 2 Registrierung
0570 Giowanni
     
Dungern,Antonia von Pferdezucht- u. RV Luhmühlen e.V. 0090 Bond Girl 11 Registrierung
0354 Damon's Daylight B
0707 Louis 337
0815 Queen Rubin 6
0817 Quentin Tarantino
0889 Rufus 71
     
Dübbers,Katrin RV Schneverdingen 0958 Smetana 9 Registrierung
     
Düe,Knut Pferdezucht- u. RV Luhmühlen e.V. 0154 Caramel 38 Registrierung
0562 Genesis 104
0924 Scaramouche 26
     
Döhling,Marina Pferdezucht- u. RV Luhmühlen e.V. 0667 Leandra 210 Registrierung
     
Ebler,Lina RV Engeln e. V. 0949 Sir Fox 2 Registrierung
     
Eggersglüß,Tessa RV Wägerhof von 1980 1124 Stef Registrierung
     
Ehlen,Marie Anneke RFV Bokel u.U. 0032 Arts Deltano Registrierung
0322 Cooper 107
0729 Lupo Grande
     
Einemann,Melissa RV Sottrum u. Umg. 0793 Pippa 28 Registrierung
     
Einemann,Prisca Francesca RV Elsdorf u.Umg. e.V. 0526 Flavius 45 Registrierung
     
Eisenhardt,Melina RFV Allertal 0200 Celentano HS Registrierung
0267 Clint 25
     
Engelken,Tristan RV Zeven 0034 Asterix M Registrierung
0036 ATC's Geronimo
0038 Aurum et Argentum
0138 Canice 4
0171 Carpani 2
0195 Catalida 2
0214 Champion's Taina
0254 Civitavecchia 3
0260 Clarens
0287 Coemgen
0337 Cosimo 56
0368 Davie Jones 3
0399 Diarado's Dante
0478 Elly 33
0505 Fella Vista H
0646 Lalotta 4
0662 Lazia 2
0700 Look at me 90
0747 Mr. Twister
0789 Perigoon
0834 Quintessa JU
0902 Samba 202
0966 Sparta's la Isa
0968 Spotlight S
1023 Valut 2
1030 Veggie
     
Esselmann,Samira RG Klein Hollen e. V. 0082 Blind Date 39 Registrierung
     
Fach,Johanna RV Schneverdingen 0294 Collmar 3 Registrierung
     
Fajen,Almuth RV Sottrum u. Umg. 0502 Felice 70 Registrierung
0868 Rivano 12
     
Ferber,Fiene Reitgemeinschaft Kroneichenhof 0025 Arco Conti Registrierung
     
Fischer,Jasmin Förderverein f. Hippopädagogik u. R 0603 His Diamond Registrierung
     
Flach,Judith RV Graf von Schmettow 0395 Diamantino Rosso Registrierung
0615 Jenson Button
0678 Lichtenstein 10
     
Flindt,Henrike Elisa RV Graf von Schmettow 1109 Sambuco 17 Registrierung
     
Floßmann,Magdalena RV Sottrum u. Umg. 0906 Sammy Delux Registrierung
     
Forkert,Britta RC Rosenbusch Oberneuland e.V. 0059 Belcanto 41 Registrierung
     
Forkert,Hergen RC Rosenbusch Oberneuland e.V. 0035 Astras Registrierung
0135 Candice 17
0181 Casillas 18
0213 Champagner 64
0281 Cockerell B
0292 Colandus
0302 Con Color
0330 Corleone P
0347 Cupido 68
0568 Gigolo van't Breehof
0722 Ludwigslust 2
0743 Montanus Candy
0768 New York 19
0795 Pizarro 44
0926 Schiller 9
0932 Seal 9
0978 Stanford 18
1044 Vivion 3
1045 Vlacido 2
     
Forkert,Marten RC Rosenbusch Oberneuland e.V. 0035 Astras Registrierung
0135 Candice 17
0181 Casillas 18
0213 Champagner 64
0281 Cockerell B
0292 Colandus
0302 Con Color
0330 Corleone P
0568 Gigolo van't Breehof
0722 Ludwigslust 2
0743 Montanus Candy
0768 New York 19
0795 Pizarro 44
0926 Schiller 9
0932 Seal 9
0978 Stanford 18
1044 Vivion 3
     
Franke,Marina RV Tarmstedt 0681 Lightning Linnea Registrierung
     
Franken,Stephanie RFV Diek-Bassum e. V. ???? Nennung ohne Pferd Registrierung
     
Franzen,Felicia Sophie Hubertus RV Bremen e.V. 0716 Lucky Boy 210 Registrierung
     
Freese,Bianca RG Klein Hollen e. V. 0092 Bonita 484 Registrierung
     
Frey,Patrycja Maria RV Sachsenreiter Gr. Eilstorf 0710 Lower Saxony 3 Registrierung
     
Fricke,Nathalie RV Sottrum u. Umg. 1100 Less Registrierung
     
Friemel,Günther Reit- u. Rennverein Schwarme 1897 e 0197 Catlana Registrierung
0242 Chupalight
0268 Clint 42
     
Fryen,Felix RV Aller-Weser 0225 Chellina 2 Registrierung
0369 Davino 23
     
Fründt,Alexandra FuPSV Martfeld e.V. 0855 Real little Lord Registrierung
     
Füllenbach,Marie-Luica RV Sottrum u. Umg. 0065 Bellaphina 3 Registrierung
0522 Flash-Dance 7
0622 Kid Rock 5
     
Garbade,Marion RFV Hüttenbusch - Neu St. Jürgen e. 0340 Cosmic's Caipirinhia Registrierung
     
Garrn,Katalin RV Harsefeld u.Umg. 0402 Didi De La Cour Registrierung
     
Gaumann,Luisa Josefine RV Sudweyhe e. V. 0659 Laurentano 3 Registrierung
     
Geffken,Vanessa RG Berkelsmoor e.V. 0457 Dulcinea 42 Registrierung
0483 Emiliano 6
     
Gefke,Friederike RV Kirchwalsede u.U. e.V. 0069 Bennefit N Registrierung
     
Gehling,Anne RCL Rotenburg 0048 Baloumero Registrierung
     
Geisler-Muth,Susanne RV Aller-Weser 0037 Atlanta 550 Registrierung
     
Gerasch,Jo-Philis RFV Pennigbüttel 0349 Cwmmeudwy Rhuban Coch Registrierung
     
Gerkens,Lena RG Bahrenwinkel 0524 Flashmob Registrierung
     
Glinz,Neele RV Sottrum u. Umg. 0081 Black Cornet Registrierung
0207 Centucky H
0272 Clintudo
0305 Concherto 2
0335 Cortina 219
0576 Gracia 235
0681 Lightning Linnea
0771 Nico 1427
     
Glißmann,Nina RFSG Visselhövede e.V. 0405 Die Prinzessin 4 Registrierung
0500 Feengold 8
0555 Fürst von Lübeck
     
Glow,Paulina RV Alte Aller e.V. Langwedel-Daverd 1073 Little Hope Registrierung
     
Goeldel,Dagmar-Christine RV Fischerhude e.V. 0881 Royal Done Registrierung
     
Groot,Sophie de RSG Royal Rosengarten e. V. 0055 Bavaria 24 Registrierung
     
Grotheer,Ann-Carolin RV Worpswede u.U. 0828 Quidditch R Registrierung
0927 Schlingel W
     
Grube,Verena RV Tarmstedt 0580 Graf Günther 7 Registrierung
0767 Nevito 3
     
Grußendorf,Marieke RFV Estetal e.V. 0861 Rialto M Registrierung
     
Gube,Franziska RV Tarmstedt 0542 Frangipani 6 Registrierung
     
Gütlbauer,Susanne RFSP Sieversen u.U. 1962 e.V. 0923 Scaramanga 5 Registrierung
     
Güvenli,Malou Sofie RFRV Scheeßel 0841 Rainbow Dancer 6 Registrierung
     
Göbel,Kathrin Reitclub General Rosenberg e.V. 0182 Casimir T Registrierung
     
Göbel,Kristian Reitclub General Rosenberg e.V. 0612 J-Star v Bareelhof Registrierung
0890 Ruland 2
     
Haak,Nelly RFV Stade e. V. 0240 Chuck Norris 10 Registrierung
     
Haas-Brechtelsbauer,Ines Karussell d. Blauen Reiter Bremen e 0170 Carlsson B 3 Registrierung
     
Haase,Emilia Rosa Reitgemeinschaft Kroneichenhof 0312 Contador 38 Registrierung
     
Haase,Joana RV Graf von Schmettow 0067 Beltana 6 Registrierung
0384 Destino A
0594 Haithabu 5
0839 Rabacal
     
Haase,Laura RV Elsdorf u.Umg. e.V. 0326 Corcovado 9 Registrierung
     
Hagedorn,Susanne RFV Estetal e.V. 0532 Florentine Fidertanz Registrierung
     
Hamelmann,Laura RV Sottrum u. Umg. 0736 Maxwell Smart xx Registrierung
     
Hannöver,Iris RUFV Lohne e.V. 1118 Petite etoile OLD Registrierung
     
Hannöver,Lasse 1151 Joey Registrierung
     
Hannöver,Richard RUFG Falkenberg e.V. 1119 Chico 887 Registrierung
     
Hara,Risako RV Sottrum u. Umg. 0253 Cistria Registrierung
0283 Coco Julie
0341 Coupe de Candilla
     
Harren,Carlotta Hubertus RV Bremen e.V. 0456 Duke 272 Registrierung
0900 Samantha Fox 4
     
Hartmann,Christine RV Aller-Weser 0088 Boccaccio 47 Registrierung
0439 Donna Lottchen 11
0440 Donna Marco
0818 Querido Pepe
     
Hartung,Gina-Loreen RSG Royal Rosengarten e. V. 0433 Donna Carmelitta P Registrierung
     
Haske,Stefan RCl. Sport Harpstedt e. V. 0657 Lass mich Registrierung
     
Hatzl,Ulrike RV Aller-Weser 0497 Faro Herzlräuber Registrierung
0879 Royal Ascot 3
1116 Don Domingo 7
     
Hauschild,Christina RFV Tostedt u.U. e.V. 0024 Antaro T Registrierung
     
Heerlein,Richard RV Harsefeld u.Umg. 0319 Cool Crunchy Registrierung
0346 Cumberland 7
0488 Estehof's Pacman
0916 Sanzibar
     
Heilemann,Maike RV Kirchwalsede u.U. e.V. 1009 Traumdeuterin Registrierung
     
Heinsohn,Anja-Sabrina RV Zeven 0561 Gambur Registrierung
0789 Perigoon
     
Heise,Antonia Bremer RC e.V. 1076 Samba 177 Registrierung
     
Heise,Aurelius Jonathan Bremer RC e.V. 0455 Duke 226 Registrierung
0596 Harry Potter 12
0850 Ray of Light 9
0938 Sharjano
0961 Soleil D'Amour
0992 Sun Shine 7
1000 Tasja 6
1143 Tannenhain Bailando
     
Hellwinkel,Heide PSG Barnstedt an der Aller e. V. 0076 Big Love 7 Registrierung
0097 Bretton's Diamond PS
0100 Brisley
0325 Coralinya
0370 Dayton 14
0407 Diffizano
0426 Don Primus Deern
0525 Flavio 21
0792 Phidera
0865 Rinala
1007 Tosko 3
     
Hellwinkel,Laura PSG Barnstedt an der Aller e. V. 0076 Big Love 7 Registrierung
0097 Bretton's Diamond PS
0100 Brisley
0325 Coralinya
0370 Dayton 14
0407 Diffizano
0426 Don Primus Deern
0525 Flavio 21
0792 Phidera
0865 Rinala
1007 Tosko 3
     
Hertwig,Tessa Reit-und Fahrclub Niedervieland e.V 1015 Uvantos ST Registrierung
     
Heuer,Lily Bremer RC e.V. 0058 Belana 12 Registrierung
1053 Wellington B
1128 Lord Primero L
     
Heydeck,Inken RV Schneverdingen 1059 Willy 207 Registrierung
     
Heße,Jenny RV Am Wittensee 0085 BM Vendaval Registrierung
     
Hilbers,Franziska RV Thedinghäuser Holz e. V. ???? Nennung ohne Pferd Registrierung
     
Hilken,Deborah RG Heudorf e. V. 0531 Florentina 78 Registrierung
0725 Lukito
     
Hirschle,Paula RV Sottrum u. Umg. 0230 Chico's little Boy 3 Registrierung
0925 Scarlett 666
     
Hockemeyer,Saskia Reitclub Wümme e.V. 0477 Elfenschatz Registrierung
     
Hoffmann,Lykke-Hele RFSP Sieversen u.U. 1962 e.V. 0544 Frans van Holland Registrierung
     
Hohorst,Alke Reitclub General Rosenberg e.V. 0991 Sun Seeker 2 Registrierung
     
Hollmann,Leonie RV Kirchwalsede u.U. e.V. 1070 Blümchen Registrierung
1071 Winnie Pooh
     
Hollmann,Madeleine RV Kirchwalsede u.U. e.V. 0891 Run for me Registrierung
     
Hoops,Kim-Franziska RV Tarmstedt 0843 Ramazzotti 83 Registrierung
0951 Sir Moritz 5
     
Hornbostel,Wilhelm RFV Allertal 0469 Ekiya Registrierung
0567 Ghanya Nava
     
Hornschuh,Anna-Lena RV Zeven 0467 Einstein Junior Registrierung
0493 Fantasie 321
0585 Grandy 48
0672 Leonardo HA
     
Howoldt,Lina Hadler RC Altenbruch 0441 Donna N Registrierung
     
Huff,Kira-Lena RV Heiligenrode u.U. e.V. 0630 La Jolie 51 Registrierung
     
Hundertmark,Kathrin RFV Steller See e. V. 0663 Le Charmeur 21 Registrierung
     
Hüneke,Merle Reit- u. Rennverein Schwarme 1897 e 0724 Lukas H Registrierung
     
Höper,Jule RFV Maasen-Sulingen e. V. 0259 Claraleena Registrierung
0344 Crosby the Musician
0849 Ravenna 367
     
Intorf,Antonia Bendestorfer RV Kleckerwald e.V. 0367 Data 2 Registrierung
     
Jacobs,Louis RV Sottrum u. Umg. 1102 Dorina 912 Registrierung
     
Jelinski,Florian Guido RC Hagen-Grinden 0863 Ricarda my love Registrierung
     
Jenß,Madeline RV Kirchwalsede u.U. e.V. 0016 Almea 12 Registrierung
     
Jerzembeck,Anna-Lena RV Ganderkesee 0655 Lascada 4 Registrierung
0866 Rio Donna
     
Jolk,Vincent RCL Rotenburg 0009 Akkurat 9 Registrierung
0937 Shara 13
     
Jurchen,Linda RV Ganderkesee 0042 Balesca 2 Registrierung
0972 Stacord 3
1036 Vesuv 35
1046 Voll Cool 2
     
Jäger,Natalie RV St. Jürgen u.U. 0523 Flashdance 80 Registrierung
     
Kahrs,Jana RFG Fischerhude 0365 Darlings Destiny Registrierung
0773 Noblesse 236
     
Kahrs,Pia Katharina RFG Fischerhude 0518 Firebird 54 Registrierung
     
Kahrs,Sabrina RCL Rotenburg 0096 Breaking Dawn Registrierung
     
Kaiser,Wiebke RFV Lucie 0677 Levius 2 Registrierung
1062 Wonne III
     
Kapp,Boris RV Sottrum u. Umg. 0004 Ace of Love Registrierung
0112 Caju Blue
0253 Cistria
0269 Clint Donaldson Z
0278 Coby 8
0283 Coco Julie
0341 Coupe de Candilla
0611 Inshallah 17
0777 Nuriano Z
0988 Sullivan 75
     
Kapp,Christian RV Der Montagsclub 0153 Caracho 21 Registrierung
0490 Eva Jordan
0988 Sullivan 75
1012 Uliana 7
1020 Valmano 4
     
Kastening-Richter,Erja Hanseatischer Reitclub e.V. 0431 Donauprinzessin 6 Registrierung
     
Kato,Mariko RV Sottrum u. Umg. 0004 Ace of Love Registrierung
0253 Cistria
0269 Clint Donaldson Z
0278 Coby 8
0283 Coco Julie
0341 Coupe de Candilla
0611 Inshallah 17
     
Kauert,Alina Reitclub Wümme e.V. 0936 Shanelle 2 Registrierung
     
Kiel,Niklas RCL Rotenburg 0634 La Stampa Registrierung
     
Killeen,Diarmuid Joseph RV Graf von Schmettow 0027 Argento 21 Registrierung
0030 Arkus 21
0031 Arrivée
0168 Carlos 793
0201 Celine 226
0208 Cerolino 3
0210 Chacco China
0251 Cinimini 2
0293 Colin 41
0334 Cornflakes 6
0339 Cosma 54
0476 Eldorado Blue
0479 Elmarc
0631 La Libertad
0666 Le Vita M
0741 Miss Lyckad
0769 Newton 55
0806 Quando Vengo
0809 Quasi 7
1069 ZZ Top 12
1140 Calma 9
1141 Casecco Pur
     
Kleb,Tina RC Rosenbusch Oberneuland e.V. 0338 Cosma 17 Registrierung
     
Kleemann,Anne Maria RFV Nienburg e. V. 0359 Dancing Boy 23 Registrierung
0851 Raya 57
     
Kleinke,Nathalie RG Klein Hollen e. V. 0599 Her Highness 17 Registrierung
     
Klinker,Kia-Marie RV Aller-Weser 0362 Darius 529 Registrierung
     
Klähn-Dettmering,Christina RV Sottrum u. Umg. 0637 Lacoste M Registrierung
     
Knabbe,Kadia RC Stotel e.V. 0600 Herzensbrecher in Love Registrierung
     
Knaup,Britta RV Hardenberg e. V. 0427 Don Weigo Registrierung
     
Knirsch,Katrin RFSP Sieversen u.U. 1962 e.V. 1113 Sonny Crockett K Registrierung
     
Knoop,Solveig RV Alte Aller e.V. Langwedel-Daverd 0782 Palaver 4 Registrierung
     
Knüppel,Kirsten Verdener Schleppjagd-RV 0558 Fürstnow Registrierung
     
Koch,Nadine RFG Fischerhude 0453 Dubai IK Registrierung
     
Kossens,Svenja Etelser RG 0671 Leona 84 Registrierung
     
Kramm,Tanja RFSP Sieversen u.U. 1962 e.V. 0733 Mango 70 Registrierung
     
Kratzke,Sven RV Lilienthal u.U. e.V. 0836 Quintus 143 Registrierung
1042 Viona 32
     
Kreitel-Haberhauffe,Anja RFV Maasen-Sulingen e. V. 0874 Rose Noir 4 Registrierung
     
Kreutzmann,Jana Bremer RC e.V. 0010 Alea S Registrierung
0480 Elvira 71
     
Kruse,Simone Reit-und Fahrclub Niedervieland e.V 1098 Estor 6 Registrierung
     
Kruse,Stephan RV Sachsenreiter Gr. Eilstorf 0995 Sunset Gold 3 Registrierung
     
Krüger,Janina RC Rosenbusch Oberneuland e.V. 0639 Lady Lane de Luxe Registrierung
     
Krzyszkowski,Julia RFSP Sieversen u.U. 1962 e.V. 0179 Cashkurs UH Registrierung
     
Kuball,Alanah RFV Pennigbüttel 0386 Devento 3 Registrierung
0437 Donna Dorina 17
0943 Shy Samurai
     
Kube,Ricarda RV Sottrum u. Umg. 0423 Don Henley 2 Registrierung
0841 Rainbow Dancer 6
     
Kubitschek,Karin RV Lilienthal u.U. e.V. 0712 Luca 178 Registrierung
0723 Lukas 1035
     
Kuhlmann,Hauke RV Alte Aller e.V. Langwedel-Daverd 0583 Grand Coer 6 Registrierung
0790 Petit fils de Coer
0791 Petite Jolie de Coer
     
Kuntzer,Anna-Lena RV Eystrup u. Umg. e.V. 0115 Caletta 103 Registrierung
0127 Calypso K 3
0172 Carpe Diem 89
0218 Charlie S
0235 Chloe CS
0256 Claquot
0313 Contess 56
0428 Donator 24
0504 Felipa CS
0610 Inliner 2
0708 Louis Vuitton 30
0715 Lucky Bamboo
0726 Lumperjack
0915 Santos 819
0974 Stakita 2
     
Kusel,Jörn RFSG Visselhövede e.V. 0202 Celltendro Registrierung
0265 Cleveland 33
0592 Greys S
0619 Kannan de Revel
0755 Na Nu 11
0950 Sir Juan
1040 Vinaya 2
     
Kühl,Hans-Christoph RV Lilienthal u.U. e.V. 0142 Canturini Registrierung
0264 Cleopatra K
0323 Cooper 175
0694 Lola 250
0712 Luca 178
0723 Lukas 1035
0785 Pascal 544
0796 Poker 75
0877 Rouge De Lyon
0979 Stella 1094
0987 Sujo
     
Kühn,Annika RG Klein Hollen e. V. 0517 Fiorella fiera Registrierung
0848 Ravel noir 3
0887 Rubinio rosso
     
Kühnel,Marion RFV Bötenberg-Wietzen e. V. 0691 Living Art Registrierung
     
Küther,Lena RV Leichttrab Geestenseth u.U. e.V. 0528 Fleur Noire 3 Registrierung
     
Köster,Ann-Kathrin RV Wörpedorf u.U. 0015 Alliotte Mc Fly Registrierung
0904 Sambucu K
     
Laas,Vanessa RV St. Jürgen u.U. 0342 Cremissimo Deluxe Registrierung
0351 D'Paradise Dream
0756 Nairobi's Nanouk
0821 Quick and Fly
     
Lacaille,Valentin RV Der Montagsclub 0801 Pure Boy T Registrierung
     
Lachnit,Manuela RSV Alpheide-Nienburg e. V. 0047 Baloulina Registrierung
0083 Blue Balou 4
0180 Cashmir 12
0186 Casiraghi 3
0409 Dinzeo
0446 Dorayah
0685 Limnos 7
0728 Lunor
0829 Quimara 2
     
Lack,Dounia-Zahra RV Kirchwalsede u.U. e.V. 0732 Malachit 41 Registrierung
     
Landherr,Antonia RV Thedinghausen v. 1920 e.V. 1075 Weston Black Jack Registrierung
     
Lange,Max RFV Auetal 0029 Ariados Registrierung
0381 Demet Angel Mour
0396 Diamond Donner 3
0894 Salito 13
     
Langenbeck,Jost Garloff RV Sottrum u. Umg. 1132 Mäxchen 160 Registrierung
     
Langhoff,Natalie RFV Estetal e.V. 0629 La Forge Registrierung
     
Lankenau,Beke RV Tarmstedt 0282 Coco Cabana 11 Registrierung
0511 Filius 244
1049 Wanessa 253
     
Lankinen,Maiju RV Sottrum u. Umg. 0026 argelith Sue Registrierung
     
Laser,Carsten RV Wörme 0050 Bandos 8 Registrierung
     
Lendrop,Claes Reitclub Bremerhaven e.V. 0577 Gracia 240 Registrierung
0919 Sarita 5
0997 Swedish Dynamite
     
Lentföhr,Svenja RG Klein Hollen e. V. 0514 Finest Dancer 2 Registrierung
     
Liebaug,Sarah RFV Kirchwärder v.1926 e.V. 1138 Summer Jam 2 Registrierung
     
Loesch,Thassilo von RV Fulda-Weser e. V. 0460 Duravel Registrierung
     
Lohmann,Katrin RV Sottrum u. Umg. 0658 Lauderdale 2 Registrierung
0886 Rubinio 21
     
Lohmann,Mareike RFRV Scheeßel 0261 Classic Sunshine 2 Registrierung
     
Lohmann,Marion RV Sottrum u. Umg. 0442 Donna Vita 5 Registrierung
0501 Feininger 10
     
Loison,Raphael Pferdezucht- u. RV Luhmühlen e.V. 0129 Campari 257 Registrierung
0373 Deauville 41
     
Lorenzen,Lara RC Hagen-Grinden 0196 Catching Fire 3 Registrierung
0939 Sheik Sharif
     
Luttmann,Heinrich RV Graf von Schmettow 0648 Lamborghini 103 Registrierung
0775 Nora 531
1034 Vertu H
     
Lüdemann,Anna-Tassia RV Sottrum u. Umg. 0230 Chico's little Boy 3 Registrierung
0356 Dance for Me
0740 Mighty Son
0781 Ostara 28
0899 Sam T 3
     
Lüdemann,Rieke RV Kirchwalsede u.U. e.V. 0586 Granett 4 Registrierung
     
Lüders,Jana RV Wägerhof von 1980 0636 Lacoste 130 Registrierung
     
Lührs-Behnke,Annika RV Aller-Weser 0509 Fieder Maus Registrierung
     
Lütjen,Rieke RG Bahrenwinkel 0920 Sasuh Registrierung
     
Maaß,Alexandra RV Worpswede u.U. 0737 Mephysto 33 Registrierung
     
Magdic,Stefanie RFSP Sieversen u.U. 1962 e.V. 0382 Der kleine Schuran Registrierung
0897 Salomo 27
     
Magnus,Kyra RV Kirchwalsede u.U. e.V. 1047 Wagrant 2 Registrierung
     
Maisenbacher,Lynn Sofie RV Aller-Weser 0757 Naldo 25 Registrierung
     
Makowka,Johanna RFV Diek-Bassum e. V. 0091 Bonfire Heart Registrierung
     
Marhold,Michael Reit-und Fahrclub Niedervieland e.V 0516 Finley 79 Registrierung
0616 Jolin's Heaven
     
Martin,Frank RV Wörme 0119 Calistro 30 Registrierung
1146 Somersby 7
     
Martorell,Jacqueline RV Schneverdingen 0019 Amazing Ed Registrierung
0041 Avici 3
0043 Ballentines 11
1035 Veruschka HS
     
Martorell,Neale RV Schneverdingen 0118 Calisto 47 Registrierung
0156 Caretina 42
0316 Convois
0489 Eternity 62
0990 Summer Jam 2
     
Martsch,Kevin RFV Okel u.U. e.V. 0198 Catokia 11 Registrierung
0248 Ciccioleena
0650 Landliebe 53
0705 Lost Liones
0735 Massimo 65
     
Mayer,Marina RV Elmlohe-Marschkamp 0608 Immenmoor D'Avignon Registrierung
     
Memenga,Hannah RFRV Scheeßel 0286 Codiness S 2 Registrierung
0304 Concetto S
0814 Queen Mery S
1003 Tine 22
     
Mertens,Michele-Celine Pferdezucht- u. RV Luhmühlen e.V. 0147 Caprice 391 Registrierung
0303 Concettdro
0390 Dia de Sol
     
Mestemacher,Katharina RV Bisperode 0698 Lonely Lady 5 Registrierung
     
Meyer,Ann-Kathrin RG Berkelsmoor e.V. 0155 Careful 59 Registrierung
0176 Casalia
0491 Fabalou 11
0538 For Many
0552 Funtomas M
0748 Mrs.Grey
0967 Spooky's little Dream of Princ
1018 Valcetto
1032 Velvet Grey
     
Meyer,Anna RFV HLG Neustadt e.V. 1082 Cadeau B Registrierung
     
Meyer,Elke RG Berkelsmoor e.V. 0120 Call me Cally Registrierung
0155 Careful 59
0176 Casalia
0552 Funtomas M
0748 Mrs.Grey
0967 Spooky's little Dream of Princ
1032 Velvet Grey
     
Meyer,Emily Lisa RV Sottrum u. Umg. 0423 Don Henley 2 Registrierung
0841 Rainbow Dancer 6
     
Meyer,Jill-Joana Bremer RC e.V. 1054 Weltweit 15 Registrierung
     
Meyer,Jo Anne RFV Brelinger Berg 0892 Rupicapra M Registrierung
     
Meyer,Judith Christin RV Elsdorf u.Umg. e.V. 0191 Caspar 224 Registrierung
     
Meyer,Lea RV Thedinghäuser Holz e. V. 0854 Real Life 2 Registrierung
     
Meyer,Louisa Bremer RC e.V. 0211 Chaccolina Registrierung
0973 Stakakini
     
Meyer,Mailin-Sophie RC Hagen-Grinden 1122 Missisippi B Registrierung
     
Meyer,Saskia RC Stotel e.V. 1079 Carlsson 65 Registrierung
1080 My Holly
1081 Palu 6
     
Meyer,Silke RFV Wechold-Martfeld u.U. e.V. 0134 Candeur 10 Registrierung
     
Meyer,Tamara RV Wägerhof von 1980 0150 Captain Jack Sparrow 27 Registrierung
     
Meyer,Yvonne RG Berkelsmoor e.V. 1027 Vancuver Registrierung
     
Meyer-Piening,Carl RC Bremen-Hanse e.V. 0163 Carlchen 68 Registrierung
     
Michaels,Hans-Martin RV Harsefeld u.Umg. 0161 Carino T Registrierung
0227 Chester 323
0559 Galileo 145
1037 Vicco 5
     
Mielke,Chantal RV Zeven 0080 Bjarne 4 Registrierung
0770 Nice Nic
     
Mielke,Michelle RV Zeven 0318 Cool Cassini Registrierung
0664 Le Liban 2
1016 Vacation
1026 Vancouver 41
1150 Vincent M
     
Miesner,Thomas RFRV Scheeßel 0061 Belissima P Registrierung
0261 Classic Sunshine 2
0573 Go on 42
0693 Lloyd W
0784 Paparazzi P
0786 Paulus P
0830 Quinara 24
     
Miesner,Tim RFRV Scheeßel 0573 Go on 42 Registrierung
0693 Lloyd W
0702 Lord Lennox 16
0784 Paparazzi P
0786 Paulus P
0830 Quinara 24
     
Mild,Silke RFV Brelinger Berg 0984 Stromberg 8 Registrierung
     
Mildes,Saskia RFRV Scheeßel 0353 Damiana 8 Registrierung
     
Miska,Philine Reit-und Fahrclub Niedervieland e.V 0020 Amethyst 84 Registrierung
0944 Sid 29
     
Mohr,Kassandra RC Hagen-Grinden 0310 Connery 21 Registrierung
0766 Never give up 2
0981 Steve Wonder 2
0986 Suits
     
Molzahn,Laura RFV Harsum u. Umg. e.V. 0379 Delta Airline Registrierung
0656 Lascada 6
0844 Ramina 195
0985 Stuntman S
     
Mossu Avendano,Hugo Stedinger RUFV Sturmvogel Berne 0011 Alexis 219 Registrierung
0075 Big Buddy 3
0110 Cadorado 3
0131 Campino 566
0132 Campitello 6
0140 Cantara 100
0141 Cantone
0144 Capetown 9
0151 Cara 163
0152 Cara Quick
0177 Casalido
0178 Casalouba
0185 Casino Grande
0189 Casitella
0199 Cavallino 41
0204 Centauer 4
0226 Chester 318
0233 Chirico 6
0234 Chiridor
0239 Chuck 38
0244 Chuxx
0298 Comme Prévu 2
0331 Corlina 6
0350 Cyber 4
0389 Dexter 264
0392 Diamant de Landor
0393 Diamant de Plaisir
0541 Fox 87
0588 Greenland 4
0618 Kaira 21
0638 Lady Cadora OLD
0641 Lady Sue 9
0669 Lennox 414
0676 Levista 10
0697 Londina 3
0717 Lucky Lynn 3
0730 Lyon 50
0749 My Boy 26
0750 My Chin Chin
0751 My Ferrari
0753 My Maserati
0754 My Pleasure 9
0758 Naldo 29
0779 Ogano
0965 Spargo 6
0970 St. Patrick 5
1006 Topaze du Landais
1017 Vagabond 6
1025 Van Primero
     
Muente,Patricio RV Schneverdingen 0203 Cendatus PS Registrierung
0206 Centolou PS
0482 Embassy PJ
0574 Gorki F
0593 Gunfire PJ
0954 Skat 15
1022 Valtino
1028 Varenne
1069 ZZ Top 12
     
Müller Dr.,Sandra RV St. Jürgen u.U. 0258 Clara Conchetta Registrierung
     
Müller,Anett RV Graf von Schmettow 0435 Donna Dalija Registrierung
0506 Feuerdorn VB
0969 St. Cyp
1136 Flawless 6
1137 Smaragd 81
     
Müller,Kai-Manuel Reitclub General Rosenberg e.V. 0173 Cartagena 19 Registrierung
     
Müller,Louisa RV Aller-Weser 0224 Chaunte Registrierung
     
Müller,Marcell RFV Harsum u. Umg. e.V. 0018 Amando W Registrierung
0040 Avec Plaisir 20
0045 Balou's Girl 4
0095 Brankenhof's La Vie est Belle
0192 Casper 312
0270 Clinta B
0336 Corvette W
0605 Hof Sommerkamp's Choutango
0947 Simona Adelheid Z
0996 Sunshine on top
1148 Caydence 3
     
Müller,Neele RV Wägerhof von 1980 1084 Finito Allegro Registrierung
     
Müller,Pia Rebekka RV Tarmstedt 0609 Inkas 35 Registrierung
     
Müller,Vera RV Tarmstedt 0145 Cappuccina 16 Registrierung
0547 Fridagold T
0929 Schönes Mädchen
1139 Dance in Day
     
Müller-Rulfs,Eric RC Tempo Ritterhude u.U. e.V. 0104 C'est Paris Registrierung
0114 Calandra MR
0166 Carlo 479
0249 Ciky Calou
0320 Cool Edition
0348 Curly 76
0420 Dolly Jumper 4
0560 Galino 34
0805 Quality Girl 5
     
Müller-Rulfs,Fynn RC Tempo Ritterhude u.U. e.V. 0166 Carlo 479 Registrierung
0320 Cool Edition
     
Müller-Rulfs,Julia RC Tempo Ritterhude u.U. e.V. 0104 C'est Paris Registrierung
0114 Calandra MR
0166 Carlo 479
0241 Chumani 15
0734 Mangoon
     
Münzberg,Saskia RFV Nienburg e. V. 0581 Gräfin Annabell Registrierung
0645 Lalit
0674 Lesley 76
0688 Little Ann
0832 Quinn Fire
     
Möller,Nina Bremer RC e.V. 0375 Deep Emotion SF Registrierung
     
Neubacher,Marie RV Kirchwalsede u.U. e.V. 0905 Sammie 7 Registrierung
     
Neubauer,Nadja Reit-und Fahrclub Niedervieland e.V 0492 Fan Avantos T Registrierung
     
Nienaber,Anthea RV Tarmstedt 0680 Lightning 89 Registrierung
     
Nienaber,Friederike RUFG Falkenberg e.V. 0625 La Collina Toscana Registrierung
     
Nilshagen,Therese RSC Osnabruecker Land e.V. 1142 Velvet Touch 6 Registrierung
     
Nitsch,Anna-Olyvia RFV Nienburg 1153 Teddy Registrierung
     
Nitsch,Clara RV Eystrup u. Umg. e.V. 0360 Dante's Fleur IPG Registrierung
0719 Ludovico 11
     
Nolte,Andrea Reit- und Fahrclub Niedersachsen-Ei 1052 Wazarely Registrierung
     
Nordström,Annina RFSP Sieversen u.U. 1962 e.V. 1126 Equina 6 Registrierung
     
Nowaczyk,Jerzy RFSG Visselhövede e.V. 0128 Camiro 57 Registrierung
0265 Cleveland 33
0592 Greys S
0778 Oak Grove's For Country
     
Nussbaumer,Jasmin TRSG Holstenhalle Neumünster e.V. 1152 Best of 8 Registrierung
     
Oehlrich,Sabine RC Hagen-Grinden 0051 Barclay 21 Registrierung
     
Oelfke,Helen RFV Visselhövede u.U. e.V. 1008 Totalos 3 Registrierung
     
Oetjen,Denise RV Kirchwalsede u.U. e.V. 0627 La Fee N Registrierung
0845 Rapunzel 175
     
Oetjen,Jürgen RV Selsingen u.U. e.V. 0942 Shorty G Registrierung
     
Ohmer,Lisa Celine RCL Rotenburg 0073 Bibesco Frivol Registrierung
     
Onasch,Kristin RV Schneverdingen 0289 Coeur de l'amour 2 Registrierung
     
Osborne Diez,Alvaro RV Aller-Weser 0084 Bluebarry Dream Registrierung
0088 Boccaccio 47
0439 Donna Lottchen 11
0818 Querido Pepe
0835 Quintschai
1125 Black Type
     
Osmers,Renate RV St. Jürgen u.U. 0060 Belinio Registrierung
     
Osterloh,Laura RCL Rotenburg 0321 Cool Lemon Registrierung
0692 Lloyd 44
     
Ott,Sabine Hubertus RV Bremen e.V. 0549 Frieda 272 Registrierung
1021 Valpicolata
1043 Visconsins
     
Otten,Annika RFSP Sieversen u.U. 1962 e.V. 0569 Gini White Registrierung
     
Otten,Philine RFG Fischerhude 1087 Ribana 170 Registrierung
     
Pacynski,Jacek RV Aller-Weser 0257 Clara 169 Registrierung
0820 Quibella 5
     
Palmer,Seija RV Tarmstedt 0499 Fatou 6 Registrierung
     
Pecksen,Alke RV Elmlohe-Marschkamp 0121 Callgirl 12 Registrierung
1024 Van Halen 8
     
Pellmann Dr.,Ralf RV Sottrum u. Umg. 0540 Fortune 21 Registrierung
0799 Princess Blue
     
Pellmann,Josefine RV Sottrum u. Umg. 0589 Grenzhoehes Estefania Registrierung
0799 Princess Blue
     
Pendias,Vivien RV Graf von Schmettow 0066 Bellevue 112 Registrierung
0079 Bittersweet Symphony
     
Peter,Leoni RFV Kloster Heiligenrode e. V. 0461 Dylano 25 Registrierung
     
Petermeier,Vivien Lou Hanseatischer Reitclub e.V. 0445 Donnerknispel MLP Registrierung
0450 Dr. Steelhammer
     
Peters,Kendra Reit- u. Rennverein Schwarme 1897 e 0401 Diazaro Registrierung
0704 Lortendro
     
Petersen,Gillian Pferdezucht- u. RV Luhmühlen e.V. 1050 Warkantus 3 Registrierung
     
Petersen,Kim Katrin RFG Auetal 1055 Werika 2 Registrierung
     
Petersons,Gints Harburger RV 1925 e.V. 0833 Quintera P Registrierung
     
Pilzner,Elske Marei RFV Nienburg e. V. 0070 Bequito Registrierung
0709 Louisiana 160
0857 Reitland's Don Totilas
0934 Shadow 618
     
Plewa,Stefanie RV St. Jürgen u.U. 0823 Quickstead Registrierung
     
Plinke,Madeleine RFV Nienburg e. V. 0918 Sapphire`s Glory Registrierung
     
Pohlmeier,Anne-Kathrin RV Aller-Weser 0039 Avagon Registrierung
0064 Bellamy 11
0519 First Choice B
0551 Fun4ever
     
Pourtavaf,Ariane RV Aller-Weser 0417 Dodo Rashti Registrierung
0601 HET Geronimo
1064 Woodsbee du Magay
     
Precht,Cora RV Sachsenreiter Gr. Eilstorf 0520 Flamenco's Boy Registrierung
0875 Rote Zora 4
     
Precht,Kim Carolin RV Sachsenreiter Gr. Eilstorf 0520 Flamenco's Boy Registrierung
0711 Luc Skywalker KP
0875 Rote Zora 4
     
Prendel,Rene RV Schneverdingen 0223 Chasing Highs Registrierung
1039 Vicentina
     
Prittwitz,Ann-Kathrin von RV Sottrum u. Umg. 0260 Clarens Registrierung
     
Pruchnowski,Jessica RFV Visselhövede u.U. e.V. 0872 Romiro 15 Registrierung
     
Prüser,Esther RV Lilienthal u.U. e.V. 0216 Chapman B Registrierung
     
Pusch,Alexander RV Sottrum u. Umg. 0081 Black Cornet Registrierung
0305 Concherto 2
     
Rathjen,Luisa RV Kirchwalsede u.U. e.V. 0190 Caspar 106 Registrierung
1059 Willy 207
     
Rauch,Antje Dressurreiterclub Brunshausen e.V. 0014 Allerbeste W Registrierung
0364 Dark Love
0510 Fiesta 120
0695 Lolita Lempica
0840 Rabauke W
     
Rauf-Vater,Amena Yasmin Bremer RC e.V. 0380 Delva's Caspar Deluxe Registrierung
     
Rausch,Lilith Hubertus RV Bremen e.V. 0108 Cadior B Registrierung
     
Ravenstein,Robin van RV Graf von Schmettow 0159 Carino 493 Registrierung
0602 Hignio
0909 San Vito 2
     
Rechten,Jutta RV Sottrum u. Umg. 0511 Filius 244 Registrierung
     
Reese,Skadie-Madeleine RV Wägerhof von 1980 0376 Delmondo 8 Registrierung
     
Rehbock,Sabrina RC Heidehof Oberneuland e.V. 0077 Big Ted Registrierung
1041 Violetta 73
     
Reiche,Dorothee PSV Handorf e.V. 0496 Farina 960 Registrierung
0922 Scali Brown
     
Reimann Dr.,Frank RV Sottrum u. Umg. 0474 El Salvador 13 Registrierung
     
Reimann,Verena RV Aller-Weser 0136 Candyman 135 Registrierung
     
Reith,Gina von RV Lilienthal u.U. e.V. 1078 Gentleman G Registrierung
     
Rickers,Feline RV Kirchwalsede u.U. e.V. 1004 Toffifee B Registrierung
     
Rietbrock,Anja RV Sottrum u. Umg. 0781 Ostara 28 Registrierung
0899 Sam T 3
0940 Sherlock Holmes A
     
Rimkus,Horst RV Aller-Weser 0074 Bibi La Belle Registrierung
0157 Cariella
0327 Cordula 39
0470 Ekras Claqueur
0623 Kiss PJ
0813 Quecherro
0980 Stephanie KHR
1031 Velocirapta
     
Rischer,Antonia RG Berkelsmoor e.V. 0301 Con Casall Registrierung
0802 Qitura
0921 Satisfaction's Girl
     
Rohlfs,Mona RG Klein Hollen e. V. 0434 Donna Chiara 5 Registrierung
     
Rose,Leena RV Hülsen-Aller 0157 Cariella Registrierung
1010 Troubadour de Thewit
     
Rubarth,Bernd RV Sottrum u. Umg. 0081 Black Cornet Registrierung
0207 Centucky H
0272 Clintudo
0305 Concherto 2
0335 Cortina 219
0576 Gracia 235
0686 Limoncello du Risque
0731 Madame-Butterfly
0771 Nico 1427
     
Rubarth,Ines Verein für Vielseitigkeitsreiterei 0332 Cornet Conrad Registrierung
     
Rudolph,Dagmar Bremer RC e.V. 0052 Barnie 27 Registrierung
0087 Bob B
0403 Die Dörthe 3
0494 Fantastic's Frieda
0546 Fräulein Uschi
0665 Le Rüdi
0720 Ludwig G 2
     
Rudolph,Timm Alexander Hubertus RV Bremen e.V. 0113 Calando 90 Registrierung
     
Runge,Jessica RV Wägerhof von 1980 0614 Jazz-Pop Registrierung
     
Rüsch,Hanna Wurster Reitklub e.V. 0885 Rubina 351 Registrierung
     
Röhrs,Antonia RV Sottrum u. Umg. 0727 Luna 1194 Registrierung
     
Saarloos,Ricardo Reit-und Fahrclub Niedervieland e.V 0597 Hasta la Vista T Registrierung
0944 Sid 29
1013 United 57
     
Scarpantonii,Michaela RFSG Visselhövede e.V. 0778 Oak Grove's For Country Registrierung
     
Scheibe,Kim Laura RFV Estetal e.V. 0837 Quivre D'or Registrierung
     
Schievelbein,Claudia RV Scharmbeckstotel 0660 Lauries Filou Registrierung
     
Schiltz,Ennio RV Sittensen u.U. 0046 Baloubeer Registrierung
0137 Caniano
0219 Charlotta 47
0277 Cluseo
0481 Emani van't Nevehof
0822 Quick Mary 2
0826 Quidam's Star Z
0933 Serafina 38
0935 Shandra 19
0983 Strawberry Sun
     
Schindel,Cara RC Hagen-Grinden 0475 Elano 30 Registrierung
     
Schindler,Tatjana RV Sachsenreiter Gr. Eilstorf 0931 Scooby Doo 47 Registrierung
     
Schippers,Caroline RCL Rotenburg 0468 Eischa 15 Registrierung
     
Schippers,Charlotte RCL Rotenburg 0543 Franklin 38 Registrierung
     
Schlamann,Sophie RV Holte-Langeln e. V. 0998 Sweet Belly Registrierung
     
Schlüsselburg,Dennis RFV Steller See e. V. 0013 All I need - H Registrierung
0053 Baron Z
0193 Cassius 82
0212 Chaccolino S
0237 Christianus
0250 Cinderella O
0266 Clever and Smart S 3
0308 Condino 30
0394 Diamant de Quidam - H
0400 Diaricko
0414 Django Unchained 6
0463 Dynastie OLD
0487 Ernie 77
0587 Greatest Boy
0613 Jaria 2
0739 Messi's Lady
0917 Sapore von Kükenmoor
0945 SIG Chaccinus
0973 Stakakini
0975 Stakka Rouge
     
Schlüter,Celina RURV Rastede 0089 Bocelli WE Registrierung
     
Schmidt,Janke RC Bremen-Hanse e.V. 0017 Alviero Registrierung
0366 Darlington 17
0418 Dolce Vita 204
0864 Richmond 22
     
Schmidt,Nele RV Schneverdingen 0102 Burggräfin 7 Registrierung
0294 Collmar 3
     
Schmöe,Carlotta RV Sittensen u.U. 0232 Chippendale 24 Registrierung
1019 Vallerie 12
1117 Cixpac
     
Schnakenberg,Maja RV Hülsen-Aller 0416 Dobbi Dobsen Registrierung
0443 Donna-Noblesse
0458 Dumble Duke
0471 Ekras van Tastique
0652 Lanzino
0764 Nelson KF
0884 Royal Sid 3
     
Schneider,Kristin RV Aller-Weser 0948 Sir David Copperfield Registrierung
     
Schnieder,Rieke Stedinger RUFV Sturmvogel Berne 0044 Ballino von der Weide Registrierung
0388 Devonport 3
0533 Florenz 71
0537 For Dance 4
0553 Fürst Fabrice
0928 Schoko von der Weide
0970 St. Patrick 5
0982 Stiene von der Weide
1025 Van Primero
     
Scholand,Susan Bremer RC e.V. 0098 Bria 4 Registrierung
0930 Scolari Grande
     
Scholz,Nicole RFV Pennigbüttel 0116 California Sunshine 3 Registrierung
0247 Ciara Lou
0262 Claus 58
0495 Fantastics Dern
0956 Skye G
     
Schrader,Jessica Reitclub General Rosenberg e.V. 1056 William the Heartbreaker Registrierung
     
Schrandt,Angela RUFV Cloppenburg 0406 Diego Sanchez Registrierung
     
Schremmer,Tina RCL Rotenburg 0994 Sunday 101 Registrierung
     
Schroth,Merle Reit-und Fahrclub Niedervieland e.V 1093 La Speranza 5 Registrierung
     
Schröder,Carsten RV Der Montagsclub 0209 Cesaro 6 Registrierung
     
Schröder,Jennifer RFV Estetal e.V. 0307 Concordia 34 Registrierung
     
Schröder,Marisa RVoV Buchholz-Vaensen e.V. 0977 Stalin Registrierung
     
Schröder-Lindloff,Janka RV Schneverdingen 0907 San Benedetto Registrierung
     
Schuhose,Johanna RC Bremen-Hanse e.V. 1074 Walker 84 Registrierung
     
Schultz,Rieke RV Graf von Schmettow 0033 Arturo Vidal Registrierung
0300 Comtesse 198
0912 Santi 4
     
Schulze,Nicola Jasmin RV Schneverdingen 0534 Flourian Registrierung
0653 Lapper
     
Schwantz,Martha-Louise RV Heiligenrode u.U. e.V. 0644 Lakota Sioux Registrierung
     
Schwarting,Jana RV Der Montagsclub 0577 Gracia 240 Registrierung
0590 Greta T 3
0908 San Pedro 15
0919 Sarita 5
0946 Silverado J
0997 Swedish Dynamite
     
Schwarze,Luna PSG an der Heide e. V. 0162 Carla 168 Registrierung
0807 Quantaloope
     
Schwenk,Anjouly Sharin RV Sottrum u. Umg. 0654 Lara 493 Registrierung
1067 Zarah 47
     
Schwimmbeck,Liv Greta Hubertus RV Bremen e.V. 1129 Giroflet Registrierung
     
Schütte,Christin RV Sottrum u. Umg. 1086 Floyd 78 Registrierung
1103 Fantastic 33
     
Schölles,Lea RFG Auetal 1089 Hera zu Hohenzollern Registrierung
     
Schönn,Alexa Pferdezucht- u. RV Luhmühlen e.V. 1104 Hoffnungsschimmer Registrierung
1105 Rock my day Rosie
     
Seewald,Dirk RFV Aller-Leine 0438 Donna Feodora Registrierung
0452 Dubai 76
0539 Formidable 60
1134 Sansibar 136
     
Segelken,Petra RG Klein Hollen e. V. 0859 Resi 187 Registrierung
     
Selenkowitsch,Joelle Celina RV Graf von Schmettow 0008 Akeby's Zum Glück Registrierung
     
Senftleben,Birte Celler Pferdefreunde v. 1834 e.V. 0462 Dylara Registrierung
0465 Edward 28
0548 Fridolin 401
0699 Lontano 11
0808 Quantica K
     
Sennert,Ellen Wurster Reitklub e.V. 0273 Clio 26 Registrierung
0276 Clueso 11
0584 Grandero C
     
Seroka,Katharina RCL Rotenburg 0012 Alice 373 Registrierung
1029 Vegas Girl
     
Sielken,Clara RC Stotel e.V. 0056 Bayard 69 Registrierung
0989 Summer 46
     
Sindram,Jörg RV Aller-Weser 0684 Limited Edition IR Registrierung
     
Sollmann,Melanie Pferdezucht- u. RV Luhmühlen e.V. 0579 Graf Gloster 5 Registrierung
     
Sommer,Ben Frederik RC Rosenbusch Oberneuland e.V. 1131 Quintolo Registrierung
     
Sonntag,Gabriela RV Sottrum u. Umg. 0415 Djinga Registrierung
0421 Domingo 562
     
Sosath,Hendrik Stedinger RUFV Sturmvogel Berne 0011 Alexis 219 Registrierung
0075 Big Buddy 3
0093 Borissza
0109 Cadora
0110 Cadorado 3
0123 Calu Rubin
0131 Campino 566
0132 Campitello 6
0140 Cantara 100
0141 Cantone
0144 Capetown 9
0151 Cara 163
0152 Cara Quick
0177 Casalido
0178 Casalouba
0183 Casino Berlin
0185 Casino Grande
0187 Casiro 3
0188 Casirus
0189 Casitella
0204 Centauer 4
0217 Charlie 242
0226 Chester 318
0228 Chica Morena 2
0233 Chirico 6
0234 Chiridor
0239 Chuck 38
0298 Comme Prévu 2
0331 Corlina 6
0350 Cyber 4
0388 Devonport 3
0389 Dexter 264
0392 Diamant de Landor
0393 Diamant de Plaisir
0412 Django 372
0449 Double Hit
0533 Florenz 71
0537 For Dance 4
0541 Fox 87
0588 Greenland 4
0618 Kaira 21
0620 Kardinal 61
0626 La Corinne 2
0633 La Manche
0638 Lady Cadora OLD
0640 Lady Lordana
0641 Lady Sue 9
0669 Lennox 414
0676 Levista 10
0697 Londina 3
0717 Lucky Lynn 3
0730 Lyon 50
0749 My Boy 26
0750 My Chin Chin
0751 My Ferrari
0753 My Maserati
0754 My Pleasure 9
0758 Naldo 29
0779 Ogano
0816 Quel Chanel
0965 Spargo 6
0970 St. Patrick 5
1006 Topaze du Landais
1017 Vagabond 6
1025 Van Primero
     
Sosath-Hahn,Janne Stedinger RUFV Sturmvogel Berne 0011 Alexis 219 Registrierung
0075 Big Buddy 3
0093 Borissza
0109 Cadora
0110 Cadorado 3
0123 Calu Rubin
0131 Campino 566
0132 Campitello 6
0140 Cantara 100
0141 Cantone
0144 Capetown 9
0151 Cara 163
0177 Casalido
0178 Casalouba
0183 Casino Berlin
0185 Casino Grande
0187 Casiro 3
0188 Casirus
0189 Casitella
0204 Centauer 4
0226 Chester 318
0233 Chirico 6
0239 Chuck 38
0298 Comme Prévu 2
0331 Corlina 6
0350 Cyber 4
0389 Dexter 264
0392 Diamant de Landor
0393 Diamant de Plaisir
0541 Fox 87
0588 Greenland 4
0618 Kaira 21
0638 Lady Cadora OLD
0640 Lady Lordana
0641 Lady Sue 9
0669 Lennox 414
0676 Levista 10
0697 Londina 3
0717 Lucky Lynn 3
0730 Lyon 50
0749 My Boy 26
0750 My Chin Chin
0751 My Ferrari
0753 My Maserati
0758 Naldo 29
0779 Ogano
0816 Quel Chanel
0965 Spargo 6
0970 St. Patrick 5
1017 Vagabond 6
1025 Van Primero
     
Staben,Celina RFSP Sieversen u.U. 1962 e.V. 0243 Chupito 5 Registrierung
0513 Finesse 330
     
Staffa,Verena RV St. Jürgen u.U. 0352 Daimjenka Registrierung
0358 Danciana W
0364 Dark Love
0510 Fiesta 120
0527 Fleur 400
0530 Flora Fun
0535 Flower Spring
0840 Rabauke W
0860 Rhapsody in Blue 4
1051 Waroona
1060 Wilma Louise
     
Steinhof,Veronika Reit-und Fahrclub Niedervieland e.V 0448 Double Click Registrierung
     
Stelling,Finja RV Graf von Schmettow 0858 Reitland's Farbenfroh B Registrierung
     
Stephan,Nils-Cedrik RV Sottrum u. Umg. 1106 Carmen 274 Registrierung
1107 Valerio 27
1145 Caja Lou
     
Stoll,Imke RV Kirchwalsede u.U. e.V. 0607 Humpfry-Me Registrierung
0696 Lombardi 19
0703 Lorello
0776 Novellini
0870 Rodrigo 83
     
Strangemann,Kerstin Reitclub Wümme e.V. 0869 Rochelle K Registrierung
     
Strehl,Alina Kathleen RFV Visselhövede u.U. e.V. 0576 Gracia 235 Registrierung
0686 Limoncello du Risque
     
Stührmann,Holger RV Sittensen u.U. 0165 Carlo 448 Registrierung
     
Stürken,Jennika RV Sittensen u.U. 0049 Balout DH Registrierung
0252 Cinsin
0274 Cliquot 17
0296 Columbus 95
0430 Donatus M
0561 Gambur
0794 Pittstown
0971 St. Pauli 9
1001 Tennesse 8
1147 Crimson
     
Stöckmann,Bele Johanna RFV Visselhövede u.U. e.V. 0215 Chap 48 Registrierung
0774 Noel 66
0941 Shirin's Flying Magic
0959 Snowfield
     
Stöckmann,Fabian RV Sottrum u. Umg. 0003 Abby 56 Registrierung
     
Stöckmann,Fenna Marie RFV Visselhövede u.U. e.V. 0774 Noel 66 Registrierung
0941 Shirin's Flying Magic
0959 Snowfield
     
Stöckmann,Jasmin RV Sottrum u. Umg. 0953 Sissy Top Registrierung
     
Stöckmann,Jula Sophie RFV Visselhövede u.U. e.V. 0215 Chap 48 Registrierung
0774 Noel 66
0941 Shirin's Flying Magic
0959 Snowfield
     
Stöver,Dominique RV Sottrum u. Umg. 0424 Don Hit Registrierung
     
Sudholz,Daniela RV Aller-Weser 0598 Hennessy le Grand Registrierung
     
Sundmäker,Janna RV Aller-Weser 0362 Darius 529 Registrierung
0466 Einfach nur PW
     
Szalinski,Kristin RV Alte Aller e.V. Langwedel-Daverd 0408 Dinozzo 2 Registrierung
0882 Royal Flash 107
1066 Wyatt Earp 36
     
Szalinski,Vanessa RV Alte Aller e.V. Langwedel-Daverd 0408 Dinozzo 2 Registrierung
0882 Royal Flash 107
1066 Wyatt Earp 36
     
Tabel,Anna Sophia RV Wägerhof von 1980 0220 Charlotte 134 Registrierung
     
Tauschlag,Theresa RC. St. Georg zu Bremen e.V. 1005 Top Brentano Registrierung
     
Tebartz,Bernhard RG Berkelsmoor e.V. 0301 Con Casall Registrierung
0802 Qitura
0921 Satisfaction's Girl
1011 Ucella 5
     
Tenti,Ricardo Stedinger RUFV Sturmvogel Berne 0075 Big Buddy 3 Registrierung
0109 Cadora
0110 Cadorado 3
0123 Calu Rubin
0131 Campino 566
0140 Cantara 100
0141 Cantone
0144 Capetown 9
0151 Cara 163
0152 Cara Quick
0178 Casalouba
0189 Casitella
0204 Centauer 4
0226 Chester 318
0228 Chica Morena 2
0233 Chirico 6
0234 Chiridor
0239 Chuck 38
0244 Chuxx
0331 Corlina 6
0350 Cyber 4
0389 Dexter 264
0572 GK Casanova
0588 Greenland 4
0618 Kaira 21
0626 La Corinne 2
0638 Lady Cadora OLD
0640 Lady Lordana
0641 Lady Sue 9
0669 Lennox 414
0676 Levista 10
0697 Londina 3
0717 Lucky Lynn 3
0730 Lyon 50
0749 My Boy 26
0751 My Ferrari
0753 My Maserati
0754 My Pleasure 9
0965 Spargo 6
0970 St. Patrick 5
1017 Vagabond 6
1025 Van Primero
     
Tewes,Bastian RV Niedernstöcken e.V. 0005 Achsenia Registrierung
0023 Amy T 3
0062 Bella Mia 16
0078 Billy's White Mare
0158 Carina 561
0205 Cento's Cruiser
0246 Ciara E
0311 Conrad 131
0464 Ecco GN
0617 Julchen 114
0788 Pepsi SG 3
0957 Skyscanner
0964 Sötes Länneken
     
Thalmann,Ina RV Heiligenfelde u.U. e.V. 1110 Hugo H Registrierung
     
Thalmann,Jule-Marie RV Aller-Weser 0798 Prince 117 Registrierung
     
Thies,Sandra RCl. Niedersachsenhof 0683 Lilly Belle Registrierung
1121 Wie auf Wolke Sieben
     
Tietze,Heiko RFV Vogtei-Ruthe 0391 Diacontinus Registrierung
0591 Grey Top
0621 Kétanou
0679 Light My Fire 3
0804 Qualito 3
0827 Quidam's Top
     
Timke,Neele RFV Kloster Heiligenrode e. V. 0288 Coeur de Grande Registrierung
0838 Rä Juvel
     
Tobias,Jana RFV Pennigbüttel 0054 Barryl Registrierung
0512 Fina Cioccolata
     
Traichel,Lena RC Hagen-Grinden 1041 Violetta 73 Registrierung
     
Tripowelska,Jörn RV Lilienthal u.U. e.V. 0529 Fleur Rubin 10 Registrierung
0811 Qübsch
     
Trompeter,Paula RG Berkelsmoor e.V. 1071 Pumuckel Registrierung
     
Tröger-Bendfeldt,Kerstin RFV Estetal e.V. 0952 Sir Toby 32 Registrierung
     
Turla,Jörg Bremer RC e.V. 0554 Fürst Franz-Ferdinand Registrierung
     
Twellmann,Christian RV Aller-Weser 0701 Lord Athletico Registrierung
0913 Santigold
     
Tänzer,Nicole RFV Estetal e.V. 0125 Calvina's Pleasure Registrierung
0139 Cantaloup O
0297 Come on Dancer
0575 Grace Top 3
1127 Unknown flying object
     
Tödter,Bianca RFV Tostedt u.U. e.V. 0896 Sally Brown 9 Registrierung
     
Tödter,Marlen RV Schneverdingen 0910 Santana 761 Registrierung
     
Tönjes,Torsten RV Ganderkesee 0263 Cleiner Onkel T Registrierung
0624 La Bella Lotti
0635 Lacoma T
0670 Lennox Lewis 15
0713 Luca Toni 21
0721 Ludwig's Lust
     
Tönnessen,Svenja RV Tarmstedt 0556 Fürsten Sohn Registrierung
     
van der Veer,Hendrik Waldreitschule e.V. Dötlingen 0167 Carlo M Registrierung
0328 Corentin 3
0675 Levi M
0714 Lucano 10
     
Varlemann,Imke RV Zeven 0503 Felicity 37 Registrierung
     
Vesper,Denise RFV Visselhövede u.U. e.V. 0284 Coco-Waleska Registrierung
     
Visser,Philipp RV Hannover 0772 Ninja Fighter Registrierung
     
Vogel,Meike RV Graf von Schmettow 0374 DeeJay BK Registrierung
0484 Emilio Cariño
1092 Remember Me 93
     
Voß,Lysander RV Sottrum u. Umg. 1100 Less Registrierung
1101 Bellini
     
Wahlers,Charlotte Juliane RFRV Scheeßel 0007 Adlantico As 2 Registrierung
     
Wahlers,Eckhard RV Sottrum u. Umg. 1108 Martinez 7 Registrierung
     
Wahlers,Johanna Marie RFRV Scheeßel 0486 Enzo 87 Registrierung
     
Wahlers,Pia Sophie RV Sottrum u. Umg. 0377 Delmonty Registrierung
     
Waldhorst,Lea RC Hagen-Grinden 0706 Lotta 260 Registrierung
     
Waßner,Julia RV Kirchwalsede u.U. e.V. 0094 Bounty 178 Registrierung
     
Wehberg,Christina RV Fischerhude e.V. 0759 Nanchos Ivory Registrierung
0761 Nanchos Nautilus
     
Wehberg,Luisa RFG Fischerhude 0761 Nanchos Nautilus Registrierung
     
Weidlich,Heike RV Hülsen-Aller 0962 Solitär 48 Registrierung
     
Weipert Dr.,Anke Reitclub Wümme e.V. 0871 Roi Soleil W Registrierung
     
Wendt,Merle Bremer RC e.V. 0760 Nanchos Naseweis WE Registrierung
     
Wendtland,Kim Amelie RV Schneverdingen 0459 Dumbledore 71 Registrierung
     
Werner,Astrid Reit- u. Rennverein Schwarme 1897 e 0780 Onchao 3 Registrierung
     
Werner,Maja Reit- u. Rennverein Schwarme 1897 e 1072 Carina Registrierung
     
Wichmann,Silja RFV Estetal e.V. 0911 Sante 8 Registrierung
     
Wiese,Mattis RV Sottrum u. Umg. 0117 Calisha 4 Registrierung
0299 Como 13
0306 Conchettus
0927 Schlingel W
     
Wilhelm,Inken RCL Rotenburg 1099 Hilton Registrierung
     
Wilhelm,Swantje RCL Rotenburg 0507 Fi'amour Registrierung
     
Wilkens,Ingrid Bremer RC e.V. 0361 Darina K Registrierung
0422 Don Felicio
0632 La Lou 5
0893 S'Amara
1133 Dontano 2
     
Willenbrock,Katharina RV Graf von Schmettow 0867 Riva di Garda 2 Registrierung
     
Willenbrock,Verena RV Kirchwalsede u.U. e.V. 0454 Duke 184 Registrierung
0690 Little Loui C
     
Winzer,Laura-Aileen RV Wägerhof von 1980 0149 Capris Classics Registrierung
     
Wischer,Mieke RFG Fischerhude 1088 Pegasus B 3 Registrierung
     
Wischnewski,Lea RV Frei-Weg Bederkesa-Meckelstedt 0245 Chyla K Registrierung
0765 Never Forget 11
0831 Quincy 149
     
Witt,Jana RFV Diek-Bassum e. V. 0006 Action Du Lys Registrierung
0057 Beauty Balou
0063 Bella-Gina W
0160 Carino 661
0164 Carlisle 3
0314 Conthara 3
0343 Crisette 3
0398 Diara 29
0628 La folle rouge
0689 Little Lord 108
0763 Napoleon 488
     
Witte,Wolfhard RUF Hänigsen e.V. 1077 Donatus 122 Registrierung
     
Wittlich,Bentje RC Hof Becker e.V. 0001 A special delight Registrierung
0363 Darius L 2
     
Wolf,Ann-Kathrin Reitclub General Rosenberg e.V. 0737 Mephysto 33 Registrierung
0880 Royal Charming 4
     
Wolters,Imani RFV Wechold-Martfeld u.U. e.V. 0649 Lamborghini 96 Registrierung
0895 Sally 630
     
Wulff,Daniela Bremer RC e.V. 0444 Donnatelli 2 Registrierung
     
Wülfken,Jan RFV Estetal e.V. 0564 GF's Count on me Registrierung
0565 GF's Nicola
0566 GF's Quitsch Quatsch
     
Ziehm,Lea RV Sachsenreiter Gr. Eilstorf 0485 Emmi 23 Registrierung
     
Öhrstam,Antonia RV Aller-Weser 1130 Lyon 52 Registrierung
     
Özdemir,Elisa RV Hannover 0772 Ninja Fighter Registrierung

      Datenschutzhinweis   Impressum  
 Copyright © 2009-2021 turnierauskunft.de
Stand: 13.05.2021 - 05:16:28 Uhr  
Startseite  Druck  Anmelden  zurück