Hauptseite  Vereinsseite  Startseite

Reiterübersicht


Reiter Verein K-NR Pferd Prüfung/Abteilung(Startplätze)
     
Abel,Sandra RV St. Jürgen u.U. 0830 Rico 763 05/1(2), 30(2)
0985 Vesuv 39
     
Addiks,Silka RV Elmlohe-Marschkamp 0405 Elle est noire 04(1), 05/1(1), 07/1(1)
0672 Lombardo 46
     
Adler,Lia Marie Rkl. Loxstedt u.U. e.V. 1058 Lindav.Brooklyn 35(1)
1066 Josey 14
     
Ahlers,Stefan RFV Pennigbüttel 0088 C'est Nino B 12(2), 13(2), 14(2), 16(1), 22(1), 25(2), 28(2)
0090 Cadana
0203 Charly Chesnut
0239 Clintali S
0244 Coccowa
0530 Granata 11
0695 Lukario
0781 Qualentino
     
Ahrens,Angela RFV Hambergen 0107 Calupico 22(1), 24/1(1), 26(1), 27(1)
     
Ahrens,Karina RFV Hüttenbusch - Neu St. Jürgen e. 0925 Sky of Sirius 18(1), 19/2(1), 31(1)
     
Albrecht,Inga RC Tempo Ritterhude u.U. e.V. 1067 Delilah 43 22(2)
1068 It's Kalle
     
Aldag,Ann-Katharina RV Sleipnir-Sellstedt 0854 Rubens 151 17/1(1), 20/1(1), 22(1), 23(1)
     
Alksnait,Lena RV Elmlohe-Marschkamp 0559 Heinrichs Hayden 05/2(1), 06(1)
     
Aller,Oke Wurster Reitklub e.V. 1044 Crestons Liberty 37/1(1)
1045 Jenny 499
     
Aller,Tjas Wurster Reitklub e.V. 1044 Crestons Liberty 37/2(1)
1045 Jenny 499
     
Alpers,Nicole RC Stotel e.V. 0353 Disney's Klopfer 02(1), 04(1), 07/2(1), 08(1), 09(1)
0361 Don Fernando 30
     
Amrhein,Traudl RV Elmlohe-Marschkamp 0248 Cohiba 29 17/2(1), 20/1(1)
     
Anders,Hanna Rkl. Loxstedt u.U. e.V. 0204 Chayenne 208 35(1)
1066 Josey 14
     
Andras,Ruth Waldreitschule e.V. Dötlingen 0081 Bormio 7 01(1), 10(2), 11(2)
0329 Denero 4
0344 Diamantis 4
0355 Doc Hollywood 7
0850 Royal Dynamite
     
Arndt,Loreen Reitclub Hof Fehrmoor e.V. 0709 Marna 2 30(1)
     
Ayecke,Torsten RV Ihlienworth 0172 Casper 393 17/1(1), 19/1(1)
0831 Rieke 151
     
Baltrusch,Mareike RV St. Jürgen u.U. 0958 Szaffi 2 18(1), 19/2(1), 20/2(1), 33(1)
     
Bartels,Franziska Wurster Reitklub e.V. 0390 East Laron F 18(2), 30(1), 31(2), 33(2)
1073 Rosi Royal 3
     
Baum,Moritz RC Hude e.V. 1076 All in 10 24/2(2), 27(2)
1077 Chaccolino S
     
Baumgart,Marie RV Aller-Weser 1124 Chippendale 24 17/2(1)
     
Baumgart,Philipp RV Aller-Weser 1119 Beverly Thrills 14(2), 17/2(2), 21(2)
1120 Calma 9
1121 Chacco China
1122 Le Vita M
     
Baumgarten,Martin RV Sleipnir-Sellstedt 0084 Bubaluna 22(2), 23(2), 26(1)
0249 Cojack 4
0283 Culo con leche
     
Baumgarten,Swenja RV Sleipnir-Sellstedt 0084 Bubaluna 15(1), 19/1(1)
0249 Cojack 4
0283 Culo con leche
     
Bechtloff,Lisa RV Sleipnir-Sellstedt 0298 Dan Delay 05/1(1), 06(1), 17/1(1), 20/1(1)
     
Becken,Christian RC Rosenbusch Oberneuland e.V. 0694 Luis N 12(1)
     
Becken,Julia RV Elmlohe-Marschkamp 0012 Akeby's Aliado 17/2(1), 19/2(1), 20/2(1), 22(2), 23(1), 26(1)
0168 Caspar 277
0691 Ludwig's-Bube B
0692 Ludwig's-Fair Play B
0693 Ludwig`s Dame B
     
Becker,Anna-Marie Bremer RC e.V. 0488 Fräulein Uschi 08(1), 10(2), 11(2)
0594 Jocy S
0951 Surprice's Sunshine
1005 Weltgraf Pantalaimon
     
Beckmann,Stine Kehdinger Reitclub e.V. 1036 Heidi 36(1), 40(1)
     
Beekhuis,Celine Stedinger RUFV Sturmvogel Berne 0015 Alexis 219 13(2), 14(2), 16(1)
0071 Big Buddy 3
0092 Cadora
0093 Cadorado 3
0106 Calu Rubin
0110 Campino 566
0111 Campitello 6
0118 Cantara 100
0119 Cantone
0121 Capetown 9
0124 Cara 163
0126 Cara Quick
0151 Casalido
0153 Casalouba
0161 Casino Berlin
0162 Casino du bonheur
0163 Casino Grande
0165 Casiro 3
0166 Casirus
0167 Casitella
0190 Centauer 4
0210 Chester 318
0216 Chirico 6
0217 Chiridor
0222 Chuck 38
0223 Chuxx
0254 Comme Prévu 2
0266 Corlina 6
0286 Cyber 4
0337 Dexter 264
0341 Diamant de Landor
0342 Diamant de Plaisir
0484 Fox 87
0535 Greenland 4
0597 Kaira 21
0604 La Corinne 2
0611 Lady Cadora OLD
0613 Lady Lordana
0615 Lady Sue 9
0633 Lennox 414
0641 Levista 10
0673 Londina 3
0688 Lucky Lynn 3
0703 Lyon 50
0730 My Boy 26
0731 My Chin Chin
0732 My Ferrari
0734 My Maserati
0735 My Pleasure 9
0737 Naldo 29
0756 Ogano
0791 Quel Chanel
0938 Spargo 6
0940 St. Patrick 5
0968 Vagabond 6
0977 Van Primero
     
Behnken Dr.,Edda RV Tarmstedt 1019 Woody Allen 51 08(1)
     
Behrens,Caroline RC Stotel e.V. 0346 Diamonds Dash 06(1), 19/2(1), 32(1)
     
Behrens,Jennifer RV Elsdorf u.Umg. e.V. 0351 Dina 287 05/1(1), 30(1)
     
Behrens,Lisa Waldreitschule e.V. Dötlingen 0813 Radieux 3 08(1)
     
Behrens,Marissa RFV Schmilau i.Herzogtum e.V. 1082 Drachenflug 11(1)
     
Berger,Annalena RFV Stade e. V. 0492 Frisbee B 05/2(1)
0510 Geradine 2
     
Bergmann,Sina RV Elmlohe-Marschkamp 0029 Anton 750 31(1), 39(1), 40(1)
0708 Mara 386
1010 Whitney 218
     
Berndt, Pia RV Fredenbeck 1101 Kaspar 150 38(1)
     
Beuermann,Maike RV Scharmbeckstotel 0840 Rodario B 04(1)
0901 Shilano 2
0935 Solution 4
     
Beyer,Wiebke Reitclub General Rosenberg e.V. 0698 Lupolina 18(1), 19/1(1)
     
Bieder,Eske RV Sleipnir-Sellstedt 0863 Sacramento 50 32(1), 34(1), 39(1), 40(1)
     
Birkenstock,Abby RC Stotel e.V. 0325 Delacroix 6 09(1), 10(1)
     
Bischoff,Hellen RV Beverstedt u.U. 0301 Dancing Daylight 3 22(1), 23(1), 24/2(1)
     
Bischoff,Sarah RV Elmlohe-Marschkamp 0512 Gideon 58 02(1), 07/1(1), 08(1), 13(1), 19/1(1)
0553 Harley 78
0586 Isatai 2
0677 Lord Walker
0798 Quick-Step 12
     
Block,Emilia Luise RV Elmlohe-Marschkamp 0546 Hall of Fame 2 06(1)
     
Blohm,Lena Hadler RC Altenbruch 0744 Nemo 414 05/2(1), 30(1)
     
Blümel,Anneken RV Beverstedt u.U. 0323 Debby 151 36(1), 39(1)
     
Blömer,Luisa RV Elmlohe-Marschkamp 0386 Duplo 48 22(1), 23(1), 26(1), 27(1)
     
Bockelmann,Sarah Rkl. Loxstedt u.U. e.V. 0204 Chayenne 208 07/1(1), 08(1)
     
Boer,Charmaine RV Sandbostel 0930 Smilka N 19/1(1)
     
Bollmann,Helena Reitclub Wümme e.V. 1051 Don Finesse 04(1)
     
Borgmeyer,Lia RC Stotel e.V. 0313 Davidoff M 03(1), 04(1), 05/2(1)
0353 Disney's Klopfer
     
Brandt,Fenike RV Beverstedt u.U. 0521 Glöckchen HW 30(1)
     
Brecelnick,Clemens Veit RV Elmlohe-Marschkamp 0718 Mister Boombastic 2 39(1), 40(1)
1040 Daphe
     
Brickwedel Dr.,Iris RV Elmlohe-Marschkamp 0922 Siva 6 20/1(1), 24/1(1)
     
Brickwedel,Lia RV Elmlohe-Marschkamp 0576 Hove's Lauryn 18(1), 19/2(1), 33(1)
0922 Siva 6
     
Brunkhorst Dr.,Silke RV Selsingen u.U. e.V. 0661 Lissara B 07/1(1)
     
Brunne,Anika RV Sleipnir-Sellstedt 0200 Charlie Brown 94 22(1), 23(1)
     
Brümmer,Lena RV Harsefeld u.Umg. 0759 Ollipop 39(1)
     
Brümmer,Sina RV Harsefeld u.Umg. 0186 Celina 194 18(1), 19/2(2), 31(1), 33(1)
0966 United 63
     
Brüning-Richter,Angela RV St. Jürgen u.U. 0074 Blueberry AZ 10(1)
     
Brünjes,Bruno RV Selsingen u.U. e.V. 0173 Cassiano 11 19/1(1)
     
Buhr,Carolin de RV Elmlohe-Marschkamp 0424 Falsterbos Florentine 18(1), 19/2(1), 31(1), 33(1)
0822 Relax 69
     
Bullwinkel,Ella-Maxima RV Beverstedt u.U. 1033 Lukas 37/2(1)
     
Bullwinkel,Thies-Henrik RV Beverstedt u.U. 1032 Mr Max 36(1), 39(1), 40(1)
     
Bunnenberg,Nicole RV St. Jürgen u.U. 0569 Hester Sue 07/2(1)
     
Burmeister,Greta RSV Neuenwalde 0536 Gregor 177 05/1(1), 18(1), 19/2(1)
0704 Maevis
     
Buschhorn,Pascal RV Leichttrab Geestenseth u.U. e.V. 0187 Cellini Classico 16(1), 25(1), 27(1), 28(1), 29(1)
0764 Padua la Mia
     
Büchner,Angela RFV Hambergen 0458 First Felizia 02(1), 03(2), 07/1(1)
0957 Syrilyka
     
Büchner,Christina RFV Hambergen 0141 Carlotta 210 12(1), 21(1), 24/2(2), 25(2), 27(2), 28(1), 29(1)
0143 Carlow CR
0412 Espaso 2
0794 Qui est-il 3
     
Bürmann,Meike Pferdezucht- u. RV Luhmühlen e.V. 0320 De la Vega 4 10(1), 11(1)
0557 Haya 9
     
Büttelmann,Rena Sophia RFV Hambergen 0221 Choco 20 04(1), 05/2(1), 07/2(1)
     
Büttelmann,Sabine RFV Hambergen 0800 Quickstep in Red 09(1), 10(1)
     
Böhmke,Carolin RV Neuhaus-Oste u. Umg. 0045 Balluca 02(2), 04(1), 07/2(1), 09(1), 13(1), 14(1), 17/2(1), 21(1), 25(1)
0115 Candira B
0784 Quarido B
0973 Vallito
1024 Zephyro
     
Bösche,Hannes RFV Nienburg e. V. 0125 Cara Calibra 22(1), 26(1), 28(1)
0640 Leviana F
     
Carstens,Josina RFV Estetal e.V. 0463 Fleur de Lycil 30(1), 31(1)
     
Christ,Sophie RC Bremen-Hanse e.V. 0682 Loughnatousa Willow 18(1)
     
Cordes,Carmen RC Stotel e.V. 0814 Radja Mandina 05/1(1)
     
Cordes,Maren RV Elmlohe-Marschkamp 0779 Q Eins TH 24/2(1), 27(1)
0867 Sambucca 19
     
Daake,Mira von RV Bülkau 0043 Ballaikia B 09(2), 10(2), 11(1)
0295 Dakota Johnson B
0382 Dujardin B 2
0420 Fabrice B
0911 Silberfee S
1009 Wernissage B
     
Dahm,Janine RFV Hambergen 0504 Galant 339 17/1(1), 20/1(1)
0644 Lexi 27
     
Darnedde,Klara Louise Wurster Reitklub e.V. 0678 Lord Weinland 30(1)
0721 Mont Ventoux BD
     
Darnedde,Lena Sophie Wurster Reitklub e.V. 0678 Lord Weinland 05/2(1), 07/1(1)
0721 Mont Ventoux BD
     
Degen,Ralf RUFV Rodenkirchen 0738 Naldo 32 13(1), 19/1(1)
     
Dehlwes,Mareike RV Lilienthal u.U. e.V. 0528 Gracy Lou 3 04(1), 07/2(1)
     
Desebrock,Fenja RFV Alfstedt-Ebersdorf u.U. 0109 Camira 91 19/2(1)
0541 Gringo 217
0991 Vitana 6
     
Dethlefsen,Yvonne RV Scharmbeckstotel 0083 Brettons Beast 22(1), 26(1)
0140 Carlotta 152
     
Deutschmann,Vanessa Reitclub General Rosenberg e.V. 0034 Avid L 31(1), 33(1)
     
Diener,Celly RV Beverstedt u.U. 0777 Primadonna 88 05/1(1)
     
Diercks,Inka Wurster Reitklub e.V. 0873 Santana 663 10(1), 11(1)
     
Diercks,Insa RFCl. Luhetal e.V. 0707 Manitou 127 37/2(1), 38(1)
0751 Nobis 6
     
Dierks,Britta RV Beverstedt u.U. 0271 Craig 6 22(2), 23(2), 26(2), 27(2), 28(1)
0700 Lütt Luna
0953 Suzi Quattro 2
     
Dierksen,Janina RFV Pennigbüttel 0090 Cadana 22(1), 26(1)
0239 Clintali S
0244 Coccowa
0695 Lukario
     
Dirr,Marie-Sophie Ritzebüttler Rcl. e.V. Cuxhaven 0381 Duckstein 5 05/1(1), 30(1)
     
Dittmann,Birgit RV Tarmstedt 0404 Elinja 05/2(1), 07/1(1)
     
Drewitz,Eve RC Stotel e.V. 0545 Habanero 33 18(1), 31(1)
     
Drewitz,Jil RC Stotel e.V. 0148 Caruso 516 05/1(1), 30(1)
0545 Habanero 33
     
Dubbels,Rieke RFV Engelschoff e. V. 1065 Don Didi 01(1)
     
Duden,Katharina RC Stotel e.V. 0228 Cinderella 681 17/1(1), 22(1), 23(1)
     
Dummer,Laura RV Elmlohe-Marschkamp 0585 Irie Fren' 06(1)


Angezeigt werden 1 bis 100 (von insgesamt 590 Sätze)
Zeilen:     <<   Seite von 6   >>

      Datenschutzhinweis   Impressum  
 Copyright © 2009-2018 turnierauskunft.de
Stand: 11.12.2018 - 22:45:36 Uhr  
Startseite  Druck  Anmelden  zurück