Hauptseite  Vereinsseite  Startseite

Reiterübersicht


Reiter Verein K-NR Pferd Prüfung/Abteilung(Startplätze)
     
Abel,Marie RFV Wechold-Martfeld u.U. e.V. 0247 Kijara 6 22(1), 24(1), 25(1), 26(1)
0267 Leoni 32
     
Abramowsky,Lea RC Hagen-Grinden 0497 Dusdy 3 17(1)
0498 Helena 247
     
Achelis,Rebecca Bremer RC e.V. 0131 Delano 91 05(1), 08(1), 09(1), 11(1), 13/2(1)
     
Albrecht,Gina-Maria RV Heiligenrode u.U. e.V. 0198 Florentino 83 12/1(1), 14(1)
     
Albrecht,Lilia RV St. Jürgen u.U. 0084 Cisko 60 01(1)
     
Almstadt,Maren Reit- und Fahrclub Niedersachsen-Ei 0346 Rascalia 12/1(1), 13/1(1)
0440 Wodan 149
     
Alpers,Marieke RC Tempo Ritterhude u.U. e.V. 0273 Lira 28 09(1)
     
Alpers,Philine RC Tempo Ritterhude u.U. e.V. 0154 Dröpje 13/1(1), 15(1), 17(1), 18(1)
     
Angermeier,Leonie RSG Meeresberg e. V. 0355 Rhia 3 04(1), 12/1(1), 13/1(1), 14(1), 15(1)
     
Apelt Dr.,Britta Reit-Gemeinschaft Schimmelhof e.V. 0197 Florentiano 2 16(1)
     
Backermann,Julia RFV Kloster Heiligenrode e. V. 0461 Aliska 03(1), 05(1), 06(1), 08(1), 11(1)
     
Backermann,Klara RFV Kloster Heiligenrode e. V. 0462 Shadwo Grande 03(1), 06(1)
     
Barning,Anna-Lena RG Klein Hollen e. V. 0031 Blickfangs Bobby 12/1(1)
     
Bartels,Vivien RV Sottrum u. Umg. 0482 King Sharif 09(1)
     
Baumgart,Laura RV Aller-Weser 0179 Fangio 34 20(1)
     
Beckmann,Finnja Marie RV St. Jürgen u.U. 0351 Relando 4 22(1), 24(1), 28(1)
     
Behnken,Maite RG Klein Hollen e. V. 0481 Cindi 14 03(1)
     
Behrendt,Chantal-Joyce RFV Kloster Heiligenrode e. V. 0511 Beauty 03(1)
     
Behrendt,Melissa RFV Kloster Heiligenrode e. V. 0511 Beauty 02/1(1), 06(1)
0512 Bodethal´s Aragon
     
Behrendt,Natascha-Julie RFV Kloster Heiligenrode e. V. 0512 Bodethal´s Aragon 02/2(1)
     
Behrens,Liesa RV Sudweyhe e. V. 0015 Balesca 2 27(2), 28(2), 29(2), 30(2), 31(2)
0029 Betty Balou 6
0086 Clooney 122
0400 Stakkatina 4
     
Behrens,Sarah RV Heiligenrode u.U. e.V. 0068 Chablis 155 12/2(1), 17(1), 19(1)
     
Benzien,Miriam RuF Scharnhorst St. Hülfe-Heede e. 0261 Latino 311 27(1), 30(1)
     
Berg,Antonia Reitclub General Rosenberg e.V. 0042 Canadian Summer Dream 20(1), 21(1)
0263 Lauries' Luigi
     
Bergmann,Lea RFV Hüttenbusch - Neu St. Jürgen e. 0011 Aron's Balou 05(1), 08(1), 09(1), 11(1)
0184 Filis 6
     
Bertram,Charleen RC Hagen-Grinden 0030 Bibi La Belle 29(1), 31(1)
0052 Cariella
0079 Christophoros
0164 Ekras Claqueur
0251 Kiss PJ
0365 Rupicapra M
0402 Stephanie KHR
0424 Velocirapta
     
Bertram,Jessica RV Graf von Schmettow 0145 Diva DD 26(1), 27(1)
0165 El Diabolus D
0348 Ready to Fly 14
     
Beuke,Feline RFV Diek-Bassum e. V. 0141 Diamontino 12/2(2), 13/2(2), 14(2), 15(1), 16(1), 17(1)
0151 Dorian Gray 55
0228 Herr Coolnes
     
Bhatti,Aleyna Reit-und Fahrverein Oberneuland e.V 0501 Lugatoni 12/1(1), 16(1)
     
Bialek,Kira Marie Reitclub General Rosenberg e.V. 0134 Desiree 567 05(1), 13/1(1)
     
Bindemann,Laura Reitclub General Rosenberg e.V. 0172 Excalibur 115 22(1), 23(1), 24(1)
     
Bischof,Jasmin RFV Kloster Heiligenrode e. V. 0155 Duchesse 135 14(1), 16(1)
     
Bischoff,Greke Reit-Gemeinschaft Schimmelhof e.V. 0208 Fuchur 87 16(1)
0433 Wilko 61
     
Bodendorf,Marit RV Worpswede u.U. 0167 Eleny 15(1), 22(1), 23(2), 24(2)
0220 Grace Kelly 109
     
Bohling,Celine RV Kutenholz 0067 Cesaro 4 16(1)
     
Borggrefe,Mona RC Hof Becker e.V. 0297 Moonlight 395 08(1), 09(1), 14(1)
     
Brand,Kristin RV Sudweyhe e. V. 0146 Don Corleone 21 04(1), 12/1(1), 13/1(1), 14(1), 15(1)
0444 Zebastian 3
     
Brandt,Fenja RFV Steyerberg e. V. 0178 Falou 12/2(1), 13/2(1), 14(1), 15(1)
     
Brauner,Jaqueline RG Heudorf e. V. 0004 Aloona 12/2(3), 13/2(2), 14(2), 15(2), 17(2), 18(2), 19(1)
0010 Aragorn L
0137 Dexter 243
0139 Diamond Dream 26
0191 First Black Jack
0338 Quidem
0344 Rachel 79
0427 Vito 58
     
Brockmann,Carolina RV Visbek e.V. 0281 Lotte B 27(1), 30(1)
     
Brockmann,Hanna Sue Bremer RC e.V. 0518 Miss Elly 27 02/4(1), 03(1)
     
Brunnbauer,Katharina Reitclub General Rosenberg e.V. 0009 Arabella 659 09(1), 14(1), 18(1)
0206 Fräulein Ophelia
     
Brünjes,Jette Katharina Hubertus RV Bremen e.V. 0219 Golden Lightning 2 08(1), 09(1), 13/2(2)
0387 Showtime 75
     
Buchholz,Kim RV Heiligenrode u.U. e.V. 0123 Dark Angel J 13/1(1), 14(1), 15(1), 17(1), 18(1)
     
Buerhop,Dennis Reit-Gemeinschaft Schimmelhof e.V. 0455 Carlotta 02/1(1), 02/3(1), 03(2)
0514 Shilo
     
Buhl,Johanna Reit-und Fahrclub Niedervieland e.V 0192 Flecki for us 27(2), 30(1)
0445 Zoeby
     
Buscher,Kyra RFV Huxfeld u.U. e.V. 0279 Lorris K. 16(1)
     
Bünger,Amadea Equibest - Pferde und Menschen 0174 Fairyland 4 12/2(1), 17(1)
0435 Willow 283
     
Bögershausen,Natalie RFV Nordwohlde e.V. 0022 Bel-Caine 04(1), 05(1), 13/2(1), 14(1), 15(1)
0173 Excalibur 79
     
Böttcher,Tjorven Antonia RV Sudweyhe e. V. 0407 Sunshine Grace 15(1), 18(1), 19(1)
     
Castedello,Carlotta RV Aller-Weser 0478 Coeur de Lion 21 07(1), 08(1), 25(1)
     
Castedello,Sissy Mercedes RV Aller-Weser 0477 Captain Casper 27(2), 28(2), 29(2), 30(2), 31(2)
0478 Coeur de Lion 21
0479 Febo del Chirone
0480 Fyrst Palton
     
Clasen,Florentine RV Aller-Weser 0025 Benfica C 18(1), 19(1), 20(1), 21(1)
0258 Laetitia 83
0349 Redmont
     
Daniel,Alina RFV Diek-Bassum e. V. 0507 Stakkatos MadMax 03(1), 07(1)
     
Dankwardt,Marena Reitclub General Rosenberg e.V. 0325 Pepper 164 22(2), 28(1)
0379 Sejana K
     
Degen,Alina RV St. Jürgen u.U. 0321 Pacia 04(1), 05(1), 08(1), 11(1)
     
Diedrichs,Lynn RSG Meeresberg e. V. 0112 Crisby 15 25(1), 26(1), 27(1)
     
Dierks,Amelie Reitclub General Rosenberg e.V. 0493 Miss Leonie 2 02/1(1), 03(1)
     
Dietze,Joschua Reit-Gemeinschaft Schimmelhof e.V. 0230 Hippo's Orinoko 05(1), 08(1), 11(1), 12/2(2), 13/1(2), 14(1), 15(2)
0295 Monte M
0312 Nobody von der Muehle
     
Donn,Sarah Reit-Gemeinschaft Schimmelhof e.V. 0491 It's easy going 16(1)
     
Dopmann,Daylina RV Thedinghausen v. 1920 e.V. 0465 Gran Lando 01(1)
     
Dröge,Kristin RV Kutenholz 0036 Brown Sugga 16(1)
     
Du Moulin,Tomke Reit- und Fahrclub Niedersachsen-Ei 0466 Schakal 5 02/3(1)
     
Dumke,Louisa RG Bücken-Wietzen e. V. 0066 Centurio 35 29(2), 31(2)
0201 Folia 3
0237 Infinity 18
0266 Leo de Wiko
0284 Luca de Wiko
     
Duveneck,Marieke RV Vechta e.V. 0508 Happy Contyna 03(1), 06(1)
     
Döpkens,Marla Sportfreunde Rathlosen e.V. 0464 Peppi 01(1)
     
Ebert,Eske RV Sudweyhe e.V. 0525 Lucy 644 02/2(1), 03(1)
     
Ebler,Lina RV Engeln e. V. 0024 Belvedere G 12/2(2), 13/2(2), 14(2), 15(1), 17(2), 18(1)
0076 Chilli Pepper 11
0117 Daikir San
0392 Sir Fox 2
     
Emigholz,Marietta Reit-und Fahrverein Oberneuland e.V 0357 Ricard de Retoucheur 16(1)
     
Ennen,Jennifer RV Heiligenfelde u.U. e.V. 0290 Meierhofs Gigolo 16(1)
     
Esselmann,Cessy Reit-Gemeinschaft Schimmelhof e.V. 0506 Athlet 124 05(1), 06(1), 07(1), 08(1), 09(1), 11(1)
     
Fahrenholz,Neele RV Thedinghausen v. 1920 e.V. 0489 Lanyon 3 04(1)
     
Fehling,Carla RV Heiligenfelde u.U. e.V. 0064 Caya 40 16(1)
     
Fellermann,Maud RC. St. Georg zu Bremen e.V. 0116 D' Pearl 16(1)
     
Findeisen,Paula RFV Pennigbüttel 0132 Delcana 13/1(1), 14(1), 15(1)
0342 Quite on Top
     
Fox,Alexis RFV Kloster Heiligenrode e. V. 0492 Kea 17 04(1), 16(1)
     
Frerichmann,Lea RFV Stelingen e.V. 0183 Fifty Fifty 29 20(1), 21(1)
     
Friemel,Anneli Reit- u. Rennverein Schwarme 1897 e 0250 Kira 368 07(1), 08(1), 09(1), 10(1)
     
Fuchs,Phoebe Moorriemer RC e.V. 0377 Schwarzkünstler 13/2(1), 17(1)
     
Funke,Johann Friedrich RV Visbek e.V. 0023 Bellatrix B 08(1), 09(1)
0301 Mr. Paul
0353 Replay 31
0383 Shane 19
     
Funke,Lisa Maria RV Visbek e.V. 0023 Bellatrix B 22(1), 23(1), 24(1), 25(1), 26(1), 27(1), 28(1), 29(1)
0301 Mr. Paul
0353 Replay 31
0383 Shane 19
0416 Ticenta
     
Gallo,Sven RUFV Holle-Wuesting e.V.1925 0050 Captain Morgan 15 28(2), 31(2)
0334 Quasimo
     
Garbers,Katharina RFS Okeler Land e.V. 0467 D´ Wist PG 03(1)
     
Garbs,Christina RFV Steller See e. V. 0268 Let's Quick 04(1), 12/1(1)
     
Gaumann,Luisa Josefine RV Sudweyhe e. V. 0262 Laurentano 3 12/1(1), 13/1(1), 14(1), 15(1)
     
Gerken,Melissa RFV Steller See e. V. 0272 Like a Lady 6 04(1), 12/1(1)
     
Giese,Henriette RV Niedernstöcken e.V. 0080 Ciara E 25(1), 26(1), 27(1)
     
Glöß,Theresa Reit- und Fahrclub Niedersachsen-Ei 0007 Anytime Princess 17(1), 27(1)
0171 Escada 143
0177 Fallada 52
0331 Q-Rage N
0393 Sizilianer
     
Grieshop,Christina RV Vechta e.V. 0520 Beautiful-Dancer 14(1), 15(1)
     
Griesmeyer,Allegra Reitclub Walle e.V. 0473 Paff 02/3(1)
     
Grote,Mascha Reitclub General Rosenberg e.V. 0207 Fruchtzwerg 12/1(1), 13/1(1)
     
Gödecke,Mathis RV Horstedt u. Umgeb. e.V. 0328 Piccadilly 53 18(1)
     
Göken,Nicole RUFV Cappeln 0278 Lombardos W 23(1), 28(1)
     
Götsche,Celine RFV Hambergen 0265 Le petit noir 2 22(1), 24(1)
0364 Royal Ramazotti
     
Haijenga,Daniela RV Heiligenfelde u.U. e.V. 0118 Dana Rose 12/2(1), 13/2(1), 15(1), 17(1), 18(1)
0128 Dea vom Habichtshof
     
Hammann,Janna Jil RFV Diek-Bassum e. V. 0352 Rendezvous 86 21(1)
     
Hanfeld,Sarah RV Thedinghausen v. 1920 e.V. 0458 Palomino 17 02/1(1)
0459 Palomino 17
     
Hannekum,Friederike Marina PSG Osterbinde e.V. 0001 A Womenicer 04(1), 12/2(1), 13/2(1)
     
Hannekum,Michelle RSG Meeresberg e. V. 0283 Luc Louis 12/2(1), 13/2(1), 17(1)
0286 Lucky Charm K
     
Hano,Jagoda RFV Maasen-Sulingen e. V. 0120 Dancing Queen 172 15(1), 18(1)


Angezeigt werden 1 bis 100 (von insgesamt 333 Sätze)
Zeilen:     <<   Seite von 4   >>

      Datenschutzhinweis   Impressum  
 Copyright © 2009-2018 turnierauskunft.de
Stand: 20.10.2018 - 11:43:31 Uhr  
Startseite  Druck  Anmelden  zurück