Hauptseite  Vereinsseite  Startseite

Reiterübersicht Ranglistenpunkte-Dressur


D-Pkt Reiter Verein K-NR Pferd Prüfung/Abteilung(Startplätze)
     
0005460 Müller,Silke RFV Diek-Bassum e. V. 0053 Carino amico 16(1)
0129 Dear Dobby
     
0003349 Kahrs,Jana RFG Fischerhude 0125 Darlings Destiny 20(2), 21(2)
0311 Noblesse 236
     
0001095 Pilzner,Elske Marei RFV Nienburg e. V. 0027 Bequito 20(1), 21(1)
0282 Louisiana 160
0350 Reitland's Don Totilas
0381 Shadow 618
     
0000843 Harren,Carlotta Hubertus RV Bremen e.V. 0157 Duke 272 20(1), 21(1)
0370 Samantha Fox 4
     
0000719 Kiesewetter,Taja RSV Neuenwalde 0088 Coco Cream 12/2(1), 17(1), 20(1), 21(1), 22(1), 27(1)
0122 Danny De Vito 27
0231 His little Son
0318 Oliver Twist 22
0388 Sierra 85
0430 Westend 27
     
0000635 Lübsen,Zoe RG Bahrenwinkel 0063 Catonera B 18(2), 19(2), 22(1), 23(1), 24(1), 28(1), 31(1)
0113 Crown Cocolino
0236 Immenmoor New Magic
0309 Ninja de Chateau
     
0000565 Küther,Lena RV Leichttrab Geestenseth u.U. e.V. 0194 Fleur Noire 3 18(1), 19(1), 20(1), 21(1)
     
0000504 Rümke,Rebecca RV Frei-Weg Bederkesa-Meckelstedt 0019 Bareno 3 17(2), 19(2), 20(1)
0223 Hachita
     
0000503 Wendt,Merle Bremer RC e.V. 0303 Nanchos Naseweis WE 18(1), 20(1), 21(1)
     
0000442 Heise,Antonia Bremer RC e.V. 0371 Samba 177 19(2), 20(2), 21(2)
0390 Sincerely yours
0425 Verlasco
     
0000427 Baumgart,Laura RV Aller-Weser 0179 Fangio 34 20(1)
     
0000335 Brauner,Jaqueline RG Heudorf e. V. 0004 Aloona 12/2(3), 13/2(2), 14(2), 15(2), 17(2), 18(2), 19(1)
0010 Aragorn L
0137 Dexter 243
0139 Diamond Dream 26
0191 First Black Jack
0338 Quidem
0344 Rachel 79
0427 Vito 58
     
0000297 Schröder,Anne RV Sleipnir-Sellstedt 0016 Balibou's little Boy 20(1), 21(1)
0233 Houston B
     
0000283 Schroth,Merle Reit-und Fahrclub Niedervieland e.V 0255 La Speranza 5 20(1), 21(1)
     
0000275 Martorell,Jacqueline RV Schneverdingen 0013 Avici 3 19(1), 20(1), 21(1)
     
0000271 Frerichmann,Lea RFV Stelingen e.V. 0183 Fifty Fifty 29 20(1), 21(1)
     
0000262 Lühs,Annina RV Wagenfeld e. V. 0243 Kaiserhit L 18(1), 19(1), 20(1)
     
0000259 Neif,Dorothea Wurster Reitklub e.V. 0162 Dynamite Nobel 18(1), 19(1), 23(1), 24(1)
0316 Olaf 87
0317 Ole 93
     
0000242 Haijenga,Daniela RV Heiligenfelde u.U. e.V. 0118 Dana Rose 12/2(1), 13/2(1), 15(1), 17(1), 18(1)
0128 Dea vom Habichtshof
     
0000235 Hüneke,Olivia RV Sudweyhe e. V. 0035 Brandy Boy 12/2(1), 14(1), 17(1), 19(1)
     
0000216 Abramowsky,Lea RC Hagen-Grinden 0497 Dusdy 3 17(1)
0498 Helena 247
     
0000214 Bischoff,Greke Reit-Gemeinschaft Schimmelhof e.V. 0208 Fuchur 87 16(1)
0433 Wilko 61
     
0000204 Bohling,Celine RV Kutenholz 0067 Cesaro 4 16(1)
     
0000199 Emigholz,Marietta Reit-und Fahrverein Oberneuland e.V 0357 Ricard de Retoucheur 16(1)
     
0000198 Hammann,Janna Jil RFV Diek-Bassum e. V. 0352 Rendezvous 86 21(1)
     
0000192 Berg,Antonia Reitclub General Rosenberg e.V. 0042 Canadian Summer Dream 20(1), 21(1)
0263 Lauries' Luigi
     
0000172 Schmidt,Janke RC Bremen-Hanse e.V. 0005 Alviero 19(1)
0126 Darlington 17
     
0000157 Bünger,Amadea Equibest - Pferde und Menschen 0174 Fairyland 4 12/2(1), 17(1)
0435 Willow 283
     
0000151 Behrens,Sarah RV Heiligenrode u.U. e.V. 0068 Chablis 155 12/2(1), 17(1), 19(1)
     
0000135 Clasen,Florentine RV Aller-Weser 0025 Benfica C 18(1), 19(1), 20(1), 21(1)
0258 Laetitia 83
0349 Redmont
     
0000118 Siegmann,Celine Bremer RC e.V. 0148 Don de Noir 16(1), 17(1), 19(1)
0529 Forantiena
     
0000112 Fuchs,Phoebe Moorriemer RC e.V. 0377 Schwarzkünstler 13/2(1), 17(1)
     
0000096 Schlamann,Sophie RV Holte-Langeln e. V. 0408 Sweet Belly 20(1), 21(1)
     
0000096 Oeckermann,Tomke RFV Maasen-Sulingen e. V. 0032 Blind Date SF 13/2(1), 14(1), 17(1), 18(1)
0314 Number One 19
     
0000075 Riecke,Kim Charlotte RV St. Jürgen u.U. 0245 Kastanienhof Crimson Gold 20(1), 21(1)
0248 King Kong E
0302 Nancho's Highlight
0443 Zacharias 18
     
0000069 Löhmann,Neele RSG Meeresberg e. V. 0361 RONA Return on Net Assets 12/2(1), 17(1)
     
0000068 Brockmann,Carolina RV Visbek e.V. 0281 Lotte B 27(1), 30(1)
     
0000068 Brünjes,Jette Katharina Hubertus RV Bremen e.V. 0219 Golden Lightning 2 08(1), 09(1), 13/2(2)
0387 Showtime 75
     
0000067 Ebler,Lina RV Engeln e. V. 0024 Belvedere G 12/2(2), 13/2(2), 14(2), 15(1), 17(2), 18(1)
0076 Chilli Pepper 11
0117 Daikir San
0392 Sir Fox 2
     
0000063 Glöß,Theresa Reit- und Fahrclub Niedersachsen-Ei 0007 Anytime Princess 17(1), 27(1)
0171 Escada 143
0177 Fallada 52
0331 Q-Rage N
0393 Sizilianer
     
0000058 Hörsemann,Leni RFV Hunteburg 0516 Nollock 13/1(1), 17(1)
     
0000057 Schnakenberg,Lena RV Wörpedorf u.U. 0189 Finley in the dark 12/2(1), 13/2(1), 17(1)
0224 Hans im Glück 18
     
0000055 Götsche,Celine RFV Hambergen 0265 Le petit noir 2 22(1), 24(1)
0364 Royal Ramazotti
     
0000054 Meyer,Jacqueline RFV Diek-Bassum e. V. 0127 Davinio 3 16(1), 21(1)
     
0000053 Hein,Anika RFV Diek-Bassum e. V. 0202 Foo Fighter 4 14(1), 15(1), 16(1)
     
0000053 Ziegler,Lea Alina RV Heiligenrode u.U. e.V. 0135 Destania Romantica 12/2(1), 13/2(1)
     
0000051 Nolte,Neele Catharina RV Heiligenfelde u.U. e.V. 0504 Dolce farniente 16(1), 18(1)
     
0000048 Platter,Nick RV Heiligenfelde u.U. e.V. 0110 Crazy Boy S 13/2(1), 16(1), 17(1), 22(1)
0190 Fiona 513
     
0000047 Wesemann,Sina RV Alte Aller e.V. Langwedel-Daverd 0049 Captain Chato 08(1), 24(1)
0221 Grand Coer 6
0327 Petite Jolie de Coer
     
0000047 Möller,Nina Bremer RC e.V. 0130 Deep Emotion SF 12/2(1), 13/2(1), 16(1)
     
0000044 Beuke,Feline RFV Diek-Bassum e. V. 0141 Diamontino 12/2(2), 13/2(2), 14(2), 15(1), 16(1), 17(1)
0151 Dorian Gray 55
0228 Herr Coolnes
     
0000042 Wolters,Mara RG Klein Hollen e. V. 0241 Jamira 30 18(1)
     
0000040 Hünecke,Sarah RG Bücken-Wietzen e. V. 0077 Chins Finesse 13/2(1), 14(1), 17(1), 22(1)
0429 Weserkönig
     
0000040 Schulz,Franziska RV Sudweyhe e. V. 0337 Queen of Roses 4 12/2(1), 13/2(1), 17(1), 23(1), 24(1)
     
0000039 Apelt Dr.,Britta Reit-Gemeinschaft Schimmelhof e.V. 0197 Florentiano 2 16(1)
     
0000038 Huth,Pia RFV Friedewalde e.V. 0121 Danny Bo 17(1), 18(1)
0196 Florencia 23
     
0000038 Westermann,Finja Marie RV Engeln e. V. 0053 Carino amico 18(2), 19(2)
0149 Don Donare
     
0000036 Hano,Jagoda RFV Maasen-Sulingen e. V. 0120 Dancing Queen 172 15(1), 18(1)
     
0000035 Rachuba,Janine RV Kutenholz 0235 Iguazu 3 16(1)
     
0000035 Maicher,Lena PSG Osterbinde e.V. 0229 Herr Hohenstein 12/2(1), 13/2(1)
     
0000030 Lüdemann,Anna-Tassia RV Sottrum u. Umg. 0075 Chico's little Boy 3 12/2(1), 13/2(1), 17(1)
0119 Dance for Me
0291 Mighty Son
0319 Ostara 28
0369 Sam T 3
     
0000030 Nickel,Gina-Marie Reitclub General Rosenberg e.V. 0175 Fairytale 60 18(1), 21(1)
0363 Royal Grey 3
     
0000030 Sanders,Leonie Reit-Gemeinschaft Schimmelhof e.V. 0496 Steverheides Wolfsblut 14(1), 15(1)
     
0000029 Siems,Sarah RG Bücken-Wietzen e. V. 0406 Sundance B 14(1), 15(1)
     
0000029 Tyc,Franziska RV Heiligenrode u.U. e.V. 0124 Darkside of the Moon 20(1), 21(1)
     
0000028 Knirsch,Jasper RV Ganderkesee 0158 Dupree K 13/2(1), 17(1)
     
0000027 Hannekum,Michelle RSG Meeresberg e. V. 0283 Luc Louis 12/2(1), 13/2(1), 17(1)
0286 Lucky Charm K
     
0000026 Odorfer,Sophie Marlen RV Heiligenrode u.U. e.V. 0058 Casanova 465 12/2(1), 13/2(1), 14(1), 15(1), 16(1)
0187 Finest Temptation S
     
0000025 Bodendorf,Marit RV Worpswede u.U. 0167 Eleny 15(1), 22(1), 23(2), 24(2)
0220 Grace Kelly 109
     
0000025 Keffel,Christina RV Ganderkesee 0008 April Surprise 03(1), 04(1), 05(1), 06(1), 12/2(1)
0275 Little Wonder 14
     
0000024 Wiltfang,Vanessa Bremer RC e.V. 0431 Whoopy 88 14(1), 15(1), 18(1)
     
0000024 Peplies,Annalena RV Heiligenrode u.U. e.V. 0373 San Tropez 5 18(1)
     
0000023 Buscher,Kyra RFV Huxfeld u.U. e.V. 0279 Lorris K. 16(1)
     
0000023 Achelis,Rebecca Bremer RC e.V. 0131 Delano 91 05(1), 08(1), 09(1), 11(1), 13/2(1)
     
0000023 Meyer,Rieka RC Hof Becker e.V. 0257 Lady-Madonna 2 05(1), 08(1), 11(1), 14(1), 15(1)
     
0000022 Wöbse,Eileen RCl. Sport Harpstedt e. V. 0003 Alleandro B 13/2(1), 17(1)
     
0000021 Ennen,Jennifer RV Heiligenfelde u.U. e.V. 0290 Meierhofs Gigolo 16(1)
     
0000021 Paquo,Tabea RFV Landesbergen e. V. 0153 Dougal 4 12/2(1), 13/2(1), 14(1), 17(1), 22(1), 24(1)
     
0000020 Rode,Nele Merrit RV Holte-Langeln e. V. 0047 Caprice 369 26(1), 27(2), 28(2), 29(1), 30(2), 31(2)
0087 Coco Caccio
0166 Elektra 169
0285 Lucardo 17
     
0000020 Funke,Lisa Maria RV Visbek e.V. 0023 Bellatrix B 22(1), 23(1), 24(1), 25(1), 26(1), 27(1), 28(1), 29(1)
0301 Mr. Paul
0353 Replay 31
0383 Shane 19
0416 Ticenta
     
0000019 Wieck,Pia RV Heiligenfelde u.U. e.V. 0232 Hope 78 14(1), 15(1), 16(1)
     
0000019 Bhatti,Aleyna Reit-und Fahrverein Oberneuland e.V 0501 Lugatoni 12/1(1), 16(1)
     
0000017 Hannekum,Friederike Marina PSG Osterbinde e.V. 0001 A Womenicer 04(1), 12/2(1), 13/2(1)
     
0000017 Bögershausen,Natalie RFV Nordwohlde e.V. 0022 Bel-Caine 04(1), 05(1), 13/2(1), 14(1), 15(1)
0173 Excalibur 79
     
0000016 Brandt,Fenja RFV Steyerberg e. V. 0178 Falou 12/2(1), 13/2(1), 14(1), 15(1)
     
0000015 Grieshop,Christina RV Vechta e.V. 0520 Beautiful-Dancer 14(1), 15(1)
     
0000015 Möller,Lea FG Oldenburger Pferdesport e.V. 0401 Stalypsa G 14(1), 15(1), 18(1)
     
0000015 Westphal,Leonie Antonia RV Heiligenrode u.U. e.V. 0078 Chiuvanna 17(1), 18(1), 22(1)
     
0000015 Leopold,Vivian RFV Hof-Schierenbeck e. V. 0276 Liz 37 12/2(1), 13/2(1)
     
0000014 Nienaber,Anthea RV Tarmstedt 0271 Lightning 89 13/1(1), 17(1)
     
0000013 Platter,Justine RV Heiligenfelde u.U. e.V. 0110 Crazy Boy S 16(1)
0185 Finesse 308
0190 Fiona 513
0413 Temptations Hit
     
0000013 Findeisen,Paula RFV Pennigbüttel 0132 Delcana 13/1(1), 14(1), 15(1)
0342 Quite on Top
     
0000013 Dietze,Joschua Reit-Gemeinschaft Schimmelhof e.V. 0230 Hippo's Orinoko 05(1), 08(1), 11(1), 12/2(2), 13/1(2), 14(1), 15(2)
0295 Monte M
0312 Nobody von der Muehle
     
0000012 Peter,Celine RFV Coldewey e. V. 0214 Gimbli 12/2(1), 13/1(1), 14(1), 15(1), 17(1), 18(1)
     
0000011 Meier,Melissa PSG Bruchhöfen e. V. 0163 Egelsee`s Darinjo 13/1(1), 17(1)
0483 Caresina 4
     
0000011 Beckmann,Finnja Marie RV St. Jürgen u.U. 0351 Relando 4 22(1), 24(1), 28(1)
     
0000009 Stüwe,Sina RFV Diek-Bassum e. V. 0274 Lissaro's Gentleman 22(1), 23(1), 24(1)
     
0000008 Lühmann,Tabea RV Elsdorf u.Umg. e.V. 0108 Craushaar 25(1), 27(1)
     
0000007 Heise,Aurelius Jonathan Bremer RC e.V. 0156 Duke 226 04(1), 12/2(1), 13/1(1), 15(1)
0225 Harry Potter 12
0347 Ray of Light 9
0384 Sharjano
0396 Soleil D'Amour
0405 Sun Shine 7
0412 Tasja 6
0509 Tannenhain Bailando
     
0000007 Bialek,Kira Marie Reitclub General Rosenberg e.V. 0134 Desiree 567 05(1), 13/1(1)


Angezeigt werden 1 bis 100 (von insgesamt 333 Sätze)
Zeilen:     <<   Seite von 4   >>

      Datenschutzhinweis   Impressum  
 Copyright © 2009-2018 turnierauskunft.de
Stand: 19.08.2018 - 07:59:09 Uhr  
Startseite  Druck  Anmelden  zurück