Hauptseite  Vereinsseite  Startseite

Reiterübersicht Ranglistenpunkte-Springen


S-Pkt Reiter Verein K-NR Pferd Prüfung/Abteilung(Startplätze)
     
0002640 Johannsen,Thies RFV Estetal e.V. 0085 Classina 2 27(2), 30(2)
0422 Valencia 103
0428 Voodoo Fire
     
0002358 Behrens,Liesa RV Sudweyhe e. V. 0015 Balesca 2 27(2), 28(2), 29(2), 30(2), 31(2)
0029 Betty Balou 6
0086 Clooney 122
0400 Stakkatina 4
     
0000876 Castedello,Sissy Mercedes RV Aller-Weser 0477 Captain Casper 27(2), 28(2), 29(2), 30(2), 31(2)
0478 Coeur de Lion 21
0479 Febo del Chirone
0480 Fyrst Palton
     
0000826 Peters,Kendra Reit- u. Rennverein Schwarme 1897 e 0057 Carry Brown P 23(1), 24(2), 25(1), 26(1), 27(1), 28(1)
0142 Diazaro
0280 Lortendro
     
0000548 Lübsen,Zoe RG Bahrenwinkel 0063 Catonera B 18(2), 19(2), 22(1), 23(1), 24(1), 28(1), 31(1)
0113 Crown Cocolino
0236 Immenmoor New Magic
0309 Ninja de Chateau
     
0000497 Schwantz,Martha-Louise RV Heiligenrode u.U. e.V. 0260 Lakota Sioux 26(1), 27(1), 30(1), 31(1)
0382 Shakespeare in Love
     
0000484 Funke,Lisa Maria RV Visbek e.V. 0023 Bellatrix B 22(1), 23(1), 24(1), 25(1), 26(1), 27(1), 28(1), 29(1)
0301 Mr. Paul
0353 Replay 31
0383 Shane 19
0416 Ticenta
     
0000447 Bertram,Jessica RV Graf von Schmettow 0145 Diva DD 26(1), 27(1)
0165 El Diabolus D
0348 Ready to Fly 14
     
0000443 Rode,Nele Merrit RV Holte-Langeln e. V. 0047 Caprice 369 26(1), 27(2), 28(2), 29(1), 30(2), 31(2)
0087 Coco Caccio
0166 Elektra 169
0285 Lucardo 17
     
0000432 Sawadka,Sophia RUFV Lohne e.V. 0012 Atze 21 28(2), 31(2)
0104 Coubertin 3
     
0000395 Mertens,Maliza Reitclub General Rosenberg e.V. 0038 Caarlchen 29(1), 31(1)
     
0000353 Wesemann,Lea RV Alte Aller e.V. Langwedel-Daverd 0221 Grand Coer 6 22(1), 24(1), 25(1), 26(1), 27(1)
0269 Levano R
     
0000333 Plüschke,Finja RG Bücken-Wietzen e. V. 0339 Quintana 53 29(1), 31(1)
     
0000282 Kiesewetter,Taja RSV Neuenwalde 0088 Coco Cream 12/2(1), 17(1), 20(1), 21(1), 22(1), 27(1)
0122 Danny De Vito 27
0231 His little Son
0318 Oliver Twist 22
0388 Sierra 85
0430 Westend 27
     
0000278 Benzien,Miriam RuF Scharnhorst St. Hülfe-Heede e. 0261 Latino 311 27(1), 30(1)
     
0000274 Gallo,Sven RUFV Holle-Wuesting e.V.1925 0050 Captain Morgan 15 28(2), 31(2)
0334 Quasimo
     
0000255 Buhl,Johanna Reit-und Fahrclub Niedervieland e.V 0192 Flecki for us 27(2), 30(1)
0445 Zoeby
     
0000249 Nolte,Neele Catharina RV Heiligenfelde u.U. e.V. 0504 Dolce farniente 16(1), 18(1)
     
0000243 Meier,Melissa PSG Bruchhöfen e. V. 0163 Egelsee`s Darinjo 13/1(1), 17(1)
0483 Caresina 4
     
0000228 Runge,Jendrik RFV Maasen-Sulingen e. V. 0138 Di Santo 2 27(1), 29(1), 30(1)
0411 Szia
     
0000218 Kröger,Lena-Marie RV Visbek e.V. 0069 Chagrando 27(1), 30(1)
     
0000213 Petersmeier,Giulia RV St. Jürgen u.U. 0070 Championess 11 27(1), 30(1)
0341 Quirina 33
     
0000196 Brockmann,Carolina RV Visbek e.V. 0281 Lotte B 27(1), 30(1)
     
0000185 Runge,Lennard RFV Maasen-Sulingen e. V. 0138 Di Santo 2 27(2), 29(2), 30(2), 31(2)
0362 Rosalie 233
0411 Szia
     
0000177 Heemsoth,Jan RV Graf von Schmettow 0055 Carlos 793 22(1), 23(1), 28(1), 29(1)
0212 Genius 110
0293 Misty Morning 2
     
0000176 Wesemann,Sina RV Alte Aller e.V. Langwedel-Daverd 0049 Captain Chato 08(1), 24(1)
0221 Grand Coer 6
0327 Petite Jolie de Coer
     
0000164 Martorell,Jacqueline RV Schneverdingen 0013 Avici 3 19(1), 20(1), 21(1)
     
0000163 Klintworth,Ole RV Harsefeld u.Umg. 0046 Cannedy 2 28(1), 29(2), 31(2)
0061 Catniss 2
0071 Chandra 25
0081 Cin Wing
0083 Cirkon 3
0098 Cora 660
0100 Corletto 9
0105 Cousteau 13
0111 Crime Time 10
0115 Cylla 3
0170 Equitano 6
0199 Florida 118
0203 For Charisma
0222 Greyfoorth
0305 Naomy 15
0306 Nessel 2
0313 Nora 532
0329 Playboy 282
0332 Quaid Chocolate
0340 Quinton 17
0368 Sam 1116
0372 Samba 202
0421 Uccella 5
0423 Valerie 73
     
0000163 Neif,Dorothea Wurster Reitklub e.V. 0162 Dynamite Nobel 18(1), 19(1), 23(1), 24(1)
0316 Olaf 87
0317 Ole 93
     
0000156 Intschert,Jody RFV Wehlermühle e. V. 0072 Chanel 354 26(1), 27(1)
     
0000156 Abel,Marie RFV Wechold-Martfeld u.U. e.V. 0247 Kijara 6 22(1), 24(1), 25(1), 26(1)
0267 Leoni 32
     
0000152 Memenga,Hannah RFRV Scheeßel 0090 Codiness S 2 26(1), 27(1), 28(1), 29(1), 30(1)
0095 Concetto S
0336 Queen Mery S
0418 Tine 22
     
0000141 Dankwardt,Marena Reitclub General Rosenberg e.V. 0325 Pepper 164 22(2), 28(1)
0379 Sejana K
     
0000127 Bertram,Charleen RC Hagen-Grinden 0030 Bibi La Belle 29(1), 31(1)
0052 Cariella
0079 Christophoros
0164 Ekras Claqueur
0251 Kiss PJ
0365 Rupicapra M
0402 Stephanie KHR
0424 Velocirapta
     
0000117 Petersmeier,Vanessa RV St. Jürgen u.U. 0070 Championess 11 24(1), 27(1), 28(1)
0341 Quirina 33
     
0000115 Lorenz,Laura RV Ganderkesee 0253 Knossos D 25(1), 26(1)
     
0000114 Klintworth,Pia Luisa RV Harsefeld u.Umg. 0081 Cin Wing 22(2), 23(2), 25(2), 26(2)
0097 Contessa DC
0101 Corona 136
0170 Equitano 6
0203 For Charisma
0222 Greyfoorth
0306 Nessel 2
0394 Skala 22
0414 Tessa 269
     
0000107 Platter,Justine RV Heiligenfelde u.U. e.V. 0110 Crazy Boy S 16(1)
0185 Finesse 308
0190 Fiona 513
0413 Temptations Hit
     
0000103 Kohlschein,Lientje RV Ganderkesee 0216 Giovanni N 3 23(1), 26(1), 27(1), 29(1)
     
0000101 Werner,Tina RFV Bötenberg-Wietzen e. V. 0056 Carrie Cooper 28(1), 29(1)
     
0000099 Horning,Robin Marie RV Aller-Weser 0375 Savio 2 26(2), 27(2)
0398 Spicy Girl 2
     
0000089 Schwier,Lena RG Bücken-Wietzen e. V. 0215 Ginger H 23(1), 28(1)
     
0000083 Stelter,Mareike Reit- und Fahrclub Niedersachsen-Ei 0018 Barca 5 04(1), 12/1(1), 22(1), 24(1)
0417 Timmy 145
     
0000073 Huber,Pauline RV St. Jürgen u.U. 0522 Cooper 175 29(1), 31(1)
     
0000068 Mühlenbruch,Insa RV Sudweyhe e. V. 0114 Cuddeldaddeldu 22(1), 23(1), 26(1), 27(1), 28(1)
     
0000066 Giese,Henriette RV Niedernstöcken e.V. 0080 Ciara E 25(1), 26(1), 27(1)
     
0000063 Bünger,Amadea Equibest - Pferde und Menschen 0174 Fairyland 4 12/2(1), 17(1)
0435 Willow 283
     
0000054 Schönbohm,Pauline RUFV Schönemoor e.V. 0039 Calida 58 04(1)
0041 Calypso Coffee
     
0000049 Glöß,Theresa Reit- und Fahrclub Niedersachsen-Ei 0007 Anytime Princess 17(1), 27(1)
0171 Escada 143
0177 Fallada 52
0331 Q-Rage N
0393 Sizilianer
     
0000048 Almstadt,Maren Reit- und Fahrclub Niedersachsen-Ei 0346 Rascalia 12/1(1), 13/1(1)
0440 Wodan 149
     
0000040 Kautz,Philipp RFV Maasen-Sulingen e. V. 0439 Witt Terra 22(1), 24(1)
     
0000038 Götsche,Celine RFV Hambergen 0265 Le petit noir 2 22(1), 24(1)
0364 Royal Ramazotti
     
0000038 Bodendorf,Marit RV Worpswede u.U. 0167 Eleny 15(1), 22(1), 23(2), 24(2)
0220 Grace Kelly 109
     
0000038 Ortmann,Maria RV Heiligenfelde u.U. e.V. 0064 Caya 40 04(1), 12/1(1), 16(1), 23(1), 27(1)
0074 Cheeky Chica
     
0000033 Winkelmann,Ole RG Berkelsmoor e.V. 0043 Canberra 36 22(1), 23(1), 26(1), 27(1)
     
0000032 Achelis,Rebecca Bremer RC e.V. 0131 Delano 91 05(1), 08(1), 09(1), 11(1), 13/2(1)
     
0000029 Nickel,Gina-Marie Reitclub General Rosenberg e.V. 0175 Fairytale 60 18(1), 21(1)
0363 Royal Grey 3
     
0000026 Bindemann,Laura Reitclub General Rosenberg e.V. 0172 Excalibur 115 22(1), 23(1), 24(1)
     
0000023 Stüwe,Sina RFV Diek-Bassum e. V. 0274 Lissaro's Gentleman 22(1), 23(1), 24(1)
     
0000022 Diedrichs,Lynn RSG Meeresberg e. V. 0112 Crisby 15 25(1), 26(1), 27(1)
     
0000022 Land,Selina RV Eystrup u. Umg. e.V. 0093 Colin 41 22(1), 24(1)
     
0000021 Beckmann,Finnja Marie RV St. Jürgen u.U. 0351 Relando 4 22(1), 24(1), 28(1)
     
0000019 Platter,Nick RV Heiligenfelde u.U. e.V. 0110 Crazy Boy S 13/2(1), 16(1), 17(1), 22(1)
0190 Fiona 513
     
0000017 Müller,Silke RFV Diek-Bassum e. V. 0053 Carino amico 16(1)
0129 Dear Dobby
     
0000016 Sander,Nele RFV Diek-Bassum e. V. 0006 Amsella 48 23(1), 28(1)
     
0000015 Wacker,Janne Marie RV Scharmbeckstotel 0176 Falino M 22(1), 23(1)
0188 Finlay M
0238 Iona
0298 MP Guadaloup
0299 MP Ice Cream
0300 MP Nina's Boy
0436 Wind Dancer's Eve
0521 Cathaluna
     
0000014 Paquo,Tabea RFV Landesbergen e. V. 0153 Dougal 4 12/2(1), 13/2(1), 14(1), 17(1), 22(1), 24(1)
     
0000014 Westphal,Leonie Antonia RV Heiligenrode u.U. e.V. 0078 Chiuvanna 17(1), 18(1), 22(1)
     
0000013 Peper,Finn RV Niedernstöcken e.V. 0094 Con Corada RB 09(1), 22(1), 23(2)
0395 Skyscanner
     
0000012 Weise,Dorothea Reit-und Fahrverein Oberneuland e.V 0073 Charisma 229 09(2), 15(1), 16(1)
0259 Lajana 83
     
0000011 Hünecke,Sarah RG Bücken-Wietzen e. V. 0077 Chins Finesse 13/2(1), 14(1), 17(1), 22(1)
0429 Weserkönig
     
0000010 Jelinski,Florian Guido RC Hagen-Grinden 0358 Ricarda my love 13/1(1), 22(1), 23(1)
     
0000010 Leismann,Julia RV Alte Aller e.V. Langwedel-Daverd 0323 Paris 101 08(1), 09(1)
     
0000010 Lühmann,Tabea RV Elsdorf u.Umg. e.V. 0108 Craushaar 25(1), 27(1)
     
0000009 Peters,Sinja Reit- u. Rennverein Schwarme 1897 e 0152 Dornio Rubin 12/1(1)
     
0000008 Brunnbauer,Katharina Reitclub General Rosenberg e.V. 0009 Arabella 659 09(1), 14(1), 18(1)
0206 Fräulein Ophelia
     
0000008 Schulz,Franziska RV Sudweyhe e. V. 0337 Queen of Roses 4 12/2(1), 13/2(1), 17(1), 23(1), 24(1)
     
0000007 Ziegler,Lea Alina RV Heiligenrode u.U. e.V. 0135 Destania Romantica 12/2(1), 13/2(1)
     
0000007 Funke,Johann Friedrich RV Visbek e.V. 0023 Bellatrix B 08(1), 09(1)
0301 Mr. Paul
0353 Replay 31
0383 Shane 19
     
0000007 Hasenklever,Vivien RV Alte Aller e.V. Langwedel-Daverd 0432 Wiesenguts Tamano 05(1), 07(1), 08(1), 09(1), 10(1), 11(1)
     
0000006 Schröder,Romy RV Sudweyhe e. V. 0252 Klondike Cat 05(1), 07(1), 08(1), 09(1), 11(1)
     
0000006 Salzen,Swantje von Reit- u. Rennverein Schwarme 1897 e 0420 Trinity 27 09(1)
     
0000005 Paschke,Christin RV Kutenholz 0264 Lausbub 404 16(1)
     
0000005 Bischoff,Greke Reit-Gemeinschaft Schimmelhof e.V. 0208 Fuchur 87 16(1)
0433 Wilko 61
     
0000005 Bergmann,Lea RFV Hüttenbusch - Neu St. Jürgen e. 0011 Aron's Balou 05(1), 08(1), 09(1), 11(1)
0184 Filis 6
     
0000005 Göken,Nicole RUFV Cappeln 0278 Lombardos W 23(1), 28(1)
     
0000004 Ennen,Jennifer RV Heiligenfelde u.U. e.V. 0290 Meierhofs Gigolo 16(1)
     
0000004 Buchholz,Kim RV Heiligenrode u.U. e.V. 0123 Dark Angel J 13/1(1), 14(1), 15(1), 17(1), 18(1)
     
0000003 Meyer,Rieka RC Hof Becker e.V. 0257 Lady-Madonna 2 05(1), 08(1), 11(1), 14(1), 15(1)
     
0000003 Reich,Ida TG Bad Zwischenahn 0487 Carla Columna 35 05(1), 08(1), 11(1)
0488 Cato 88
     
0000003 Stolz,Lena Marie RFV Kloster Heiligenrode e. V. 0449 Morning Gold N 03(1), 05(1), 06(1), 08(1), 09(1), 11(1)
     
0000002 Brünjes,Jette Katharina Hubertus RV Bremen e.V. 0219 Golden Lightning 2 08(1), 09(1), 13/2(2)
0387 Showtime 75
     
0000001 Iken,Laetitia RV Heiligenrode u.U. e.V. 0106 Covestro 23(1), 24(1)
0304 Nanu 98
     
0000001 Lehr-Kück,Lilian RFV Huxfeld u.U. e.V. 0519 Havanna Luna 16(1)
     
0000001 Bhatti,Aleyna Reit-und Fahrverein Oberneuland e.V 0501 Lugatoni 12/1(1), 16(1)
     
0000001 Peter,Leoni RFV Kloster Heiligenrode e. V. 0161 Dylano 25 04(1), 12/2(1), 14(1), 16(1)
     
0000001 Abramowsky,Lea RC Hagen-Grinden 0497 Dusdy 3 17(1)
0498 Helena 247
     
0000001 Leopold,Vivian RFV Hof-Schierenbeck e. V. 0276 Liz 37 12/2(1), 13/2(1)
     
0000001 Sanders,Leonie Reit-Gemeinschaft Schimmelhof e.V. 0496 Steverheides Wolfsblut 14(1), 15(1)
     
0000001 Mahlstedt,Luisa RCl. Sport Harpstedt e. V. 0180 Fantaghiro 50 08(1), 09(1)


Angezeigt werden 1 bis 100 (von insgesamt 333 Sätze)
Zeilen:     <<   Seite von 4   >>

      Datenschutzhinweis   Impressum  
 Copyright © 2009-2018 turnierauskunft.de
Stand: 19.08.2018 - 08:00:22 Uhr  
Startseite  Druck  Anmelden  zurück