Hauptseite  Vereinsseite  Startseite

Statistik erstellt am: 18.06.2018 05:49

Erfolgsübersicht Reiter

Rang Reiter Verein Punkte Nennungen Pferde
1Runge,LennardRFV Maasen-Sulingen e. V.28982
2Kahrs,JanaRFG Fischerhude25942
3Behrens,LiesaRV Sudweyhe e. V.159104
4Castedello,Sissy MercedesRV Aller-Weser107105
5Johannsen,ThiesRFV Estetal e.V.9942
6Bertram,CharleenRC Hagen-Grinden8421
7Baumgart,LauraRV Aller-Weser7711
8Rode,Nele MerritRV Holte-Langeln e. V.76104
9Dumke,LouisaRG Bücken-Wietzen e. V.6842
10Oeckermann,TomkeRFV Maasen-Sulingen e. V.6741
11Behrens,SarahRV Heiligenrode u.U. e.V.6531
12Haijenga,DanielaRV Heiligenfelde u.U. e.V.6152
13Pilzner,Elske MareiRFV Nienburg e. V.5621
14Westermann,Finja MarieRV Engeln e. V.5442
15Funke,Lisa MariaRV Visbek e.V.5184
16Hammann,Janna JilRFV Diek-Bassum e. V.4911
17Schroth,MerleReit-und Fahrclub Niedervieland e.V4921
18Rümke,RebeccaRV Frei-Weg Bederkesa-Meckelstedt4852
19Ebler,LinaRV Engeln e. V.46103
20Schwantz,Martha-LouiseRV Heiligenrode u.U. e.V.4242
21Wendt,MerleBremer RC e.V.4232
22Lübsen,ZoeRG Bahrenwinkel4194
23Wiltfang,VanessaBremer RC e.V.3431
24Memenga,HannahRFRV Scheeßel3353
25Runge,JendrikRFV Maasen-Sulingen e. V.3331
26Peters,KendraReit- u. Rennverein Schwarme 1897 e3274
27Dietze,JoschuaReit-Gemeinschaft Schimmelhof e.V.30103
28Wieck,PiaRV Heiligenfelde u.U. e.V.3031
29Sawadka,SophiaRUFV Lohne e.V.2742
30Nolte,Neele CatharinaRV Heiligenfelde u.U. e.V.2621
31Beuke,FelineRFV Diek-Bassum e. V.2494
32Huth,PiaRFV Friedewalde e.V.2422
33Klintworth,OleRV Harsefeld u.Umg.2453
34Neif,DorotheaWurster Reitklub e.V.2242
35Hörsemann,LeniRFV Hunteburg2121
36Wendt,LenaBremer RC e.V.2121
37Hasenklever,VivienRV Alte Aller e.V. Langwedel-Daverd1961
38Glöß,TheresaReit- und Fahrclub Niedersachsen-Ei1821
39Petersmeier,VanessaRV St. Jürgen u.U.1831
40Linke,LeonieBremer RC e.V.1731
41Mühlenbruch,InsaRV Sudweyhe e. V.1751
42Diedrichs,LynnRSG Meeresberg e. V.1631
43Lorenz,LauraRV Ganderkesee1621
44Brauner,JaquelineRG Heudorf e. V.15143
45Buhl,JohannaReit-und Fahrclub Niedervieland e.V1532
46Kröger,Lena-MarieRV Visbek e.V.1521
47Mertens,MalizaReitclub General Rosenberg e.V.1521
48Westphal,Leonie AntoniaRV Heiligenrode u.U. e.V.1531
49Brand,KristinRV Sudweyhe e. V.1452
50Grieshop,ChristinaRV Vechta e.V.1421
51Wesemann,LeaRV Alte Aller e.V. Langwedel-Daverd1451
52Hannekum,Friederike MarinaPSG Osterbinde e.V.1331
53Kautz,PhilippRFV Maasen-Sulingen e. V.1321
54Meyer,Hannah KristinRFV Maasen-Sulingen e. V.1362
55Sanders,LeonieReit-Gemeinschaft Schimmelhof e.V.1321
56Honermeier,Emily MarieReitclub Wümme e.V.1252
57Bögershausen,NatalieRFV Nordwohlde e.V.1152
58Giese,HenrietteRV Niedernstöcken e.V.1131
59Heemsoth,JanRV Graf von Schmettow1142
60Meier,MelissaPSG Bruchhöfen e. V.1121
61Platter,JustineRV Heiligenfelde u.U. e.V.1111
62Platter,NickRV Heiligenfelde u.U. e.V.1141
63Stelter,MareikeReit- und Fahrclub Niedersachsen-Ei1141
64Strier,JuleRV Heiligenrode u.U. e.V.1121
65Brünjes,Jette KatharinaHubertus RV Bremen e.V.1042
66Wesemann,SinaRV Alte Aller e.V. Langwedel-Daverd1022
67Ennen,JenniferRV Heiligenfelde u.U. e.V.911
68Fehling,CarlaRV Heiligenfelde u.U. e.V.911
69Jakobowski,HannahRFV Steyerberg e. V.941
70Kröger,VanessaRV Heiligenfelde u.U. e.V.911
71Maicher,LenaPSG Osterbinde e.V.921
72Ortmann,MariaRV Heiligenfelde u.U. e.V.953
73Dankwardt,MarenaReitclub General Rosenberg e.V.832
74Fellermann,MaudRC. St. Georg zu Bremen e.V.811
75Friemel,AnneliReit- u. Rennverein Schwarme 1897 e841
76Jäger,EmileRC. St. Georg zu Bremen e.V.811
77Müller,LindaRC. St. Georg zu Bremen e.V.811
78Tauschlag,TheresaRC. St. Georg zu Bremen e.V.811
79Iken,LaetitiaRV Heiligenrode u.U. e.V.721
80Janssen,LeonyBremer RC e.V.731
81Krysiiuk,NatalieRFV Maasen-Sulingen e. V.742
82Meyer,JacquelineRFV Diek-Bassum e. V.721
83Müller,SilkeRFV Diek-Bassum e. V.711
84Schulz,FranziskaRV Sudweyhe e. V.752
85Wehinger,AlexandraRFV Diek-Bassum e. V.711
86Albrecht,Gina-MariaRV Heiligenrode u.U. e.V.621
87Beckmann,Finnja MarieRV St. Jürgen u.U.631
88Bergmann,LeaRFV Hüttenbusch - Neu St. Jürgen e.641
89Jürgens,HannaRSG Meeresberg e. V.631
90Möller,NinaBremer RC e.V.631
91Quast,FelixRV Heiligenfelde u.U. e.V.652
92Stiegler,GretaRFV Diek-Bassum e. V.621
93Ziegler,Lea AlinaRV Heiligenrode u.U. e.V.621
94Achelis,RebeccaBremer RC e.V.551
95Bertram,JessicaRV Graf von Schmettow521
96Bodendorf,MaritRV Worpswede u.U.563
97Horning,Robin MarieRV Aller-Weser542
98Maaß,NeeleReitclub General Rosenberg e.V.522
99Peper,FinnRV Niedernstöcken e.V.542
100Schiller,Theresa LindaRV Heiligenrode u.U. e.V.541
101Schwimmbeck,Liv GretaHubertus RV Bremen e.V.521
102Türke,Ida-LuisaRV Heiligenrode u.U. e.V.531
103Koloska,BentRV Heiligenfelde u.U. e.V.451
104Peter,LeoniRFV Kloster Heiligenrode e. V.441
105Schierholz,PiaRFV Bötenberg-Wietzen e. V.421
106Bialek,Kira MarieReitclub General Rosenberg e.V.321
107Münster,Anna SophieReit-Gemeinschaft Schimmelhof e.V.361
108Stelljes,AlinaReit-und Fahrverein Oberneuland e.V321
109Wülbers,ViktoriaReit-und Fahrverein Oberneuland e.V321
110Funke,Johann FriedrichRV Visbek e.V.221
111Garbs,ChristinaRFV Steller See e. V.221
112Otten,PhilineRFG Fischerhude231
113Pragal,VictoriaHubertus RV Bremen e.V.243
114Hockemeyer,RaphaelReitclub Wümme e.V.131
115Kargus,LeaRG Klein Hollen e. V.121
116Mahlstedt,LuisaRCl. Sport Harpstedt e. V.121
117Ohlmeyer,MetteRV Thedinghäuser Holz e. V.121
118Peper,HannaRV Niedernstöcken e.V.132
119Schröder,RomyRV Sudweyhe e. V.151
120Schönbohm,PaulineRUFV Schönemoor e.V.111
121Abel,MarieRFV Wechold-Martfeld u.U. e.V.041
122Abramowsky,LeaRC Hagen-Grinden011
123Albrecht,LiliaRV St. Jürgen u.U.011
124Almstadt,MarenReit- und Fahrclub Niedersachsen-Ei021
125Alpers,MariekeRC Tempo Ritterhude u.U. e.V.011
126Alpers,PhilineRC Tempo Ritterhude u.U. e.V.041
127Angermeier,LeonieRSG Meeresberg e. V.051
128Apelt Dr.,BrittaReit-Gemeinschaft Schimmelhof e.V.011
129Backermann,JuliaRFV Kloster Heiligenrode e. V.051
130Backermann,KlaraRFV Kloster Heiligenrode e. V.021
131Barning,Anna-LenaRG Klein Hollen e. V.011
132Bartels,VivienRV Sottrum u. Umg.011
133Behnken,MaiteRG Klein Hollen e. V.011
134Behrendt,Chantal-JoyceRFV Kloster Heiligenrode e. V.011
135Behrendt,MelissaRFV Kloster Heiligenrode e. V.022
136Behrendt,Natascha-JulieRFV Kloster Heiligenrode e. V.011
137Benzien,MiriamRuF Scharnhorst St. Hülfe-Heede e.021
138Berg,AntoniaReitclub General Rosenberg e.V.021
139Bhatti,AleynaReit-und Fahrverein Oberneuland e.V021
140Bindemann,LauraReitclub General Rosenberg e.V.031
141Bischof,JasminRFV Kloster Heiligenrode e. V.021
142Bischoff,GrekeReit-Gemeinschaft Schimmelhof e.V.011
143Bohling,CelineRV Kutenholz011
144Borggrefe,MonaRC Hof Becker e.V.031
145Brandt,FenjaRFV Steyerberg e. V.041
146Brockmann,CarolinaRV Visbek e.V.021
147Brockmann,Hanna SueBremer RC e.V.022
148Brunnbauer,KatharinaReitclub General Rosenberg e.V.031
149Buchholz,KimRV Heiligenrode u.U. e.V.052
150Buerhop,DennisReit-Gemeinschaft Schimmelhof e.V.043
151Buscher,KyraRFV Huxfeld u.U. e.V.011
152Bünger,AmadeaEquibest - Pferde und Menschen021
153Böttcher,Tjorven AntoniaRV Sudweyhe e. V.031
154Castedello,CarlottaRV Aller-Weser031
155Clasen,FlorentineRV Aller-Weser041
156Daniel,AlinaRFV Diek-Bassum e. V.021
157Degen,AlinaRV St. Jürgen u.U.041
158Dierks,AmelieReitclub General Rosenberg e.V.021
159Donn,SarahReit-Gemeinschaft Schimmelhof e.V.011
160Dopmann,DaylinaRV Thedinghausen v. 1920 e.V.011
161Dröge,KristinRV Kutenholz011
162Du Moulin,TomkeReit- und Fahrclub Niedersachsen-Ei011
163Duveneck,MariekeRV Vechta e.V.021
164Döpkens,MarlaSportfreunde Rathlosen e.V.011
165Ebert,EskeRV Sudweyhe e.V.021
166Emigholz,MariettaReit-und Fahrverein Oberneuland e.V011
167Esselmann,CessyReit-Gemeinschaft Schimmelhof e.V.062
168Fahrenholz,NeeleRV Thedinghausen v. 1920 e.V.011
169Findeisen,PaulaRFV Pennigbüttel031
170Fox,AlexisRFV Kloster Heiligenrode e. V.021
171Frerichmann,LeaRFV Stelingen e.V.021
172Fuchs,PhoebeMoorriemer RC e.V.021
173Gallo,SvenRUFV Holle-Wuesting e.V.1925041
174Garbers,KatharinaRFS Okeler Land e.V.011
175Gaumann,Luisa JosefineRV Sudweyhe e. V.041
176Gerken,MelissaRFV Steller See e. V.021
177Griesmeyer,AllegraReitclub Walle e.V.011
178Grote,MaschaReitclub General Rosenberg e.V.021
179Gödecke,MathisRV Horstedt u. Umgeb. e.V.011
180Göken,NicoleRUFV Cappeln021
181Götsche,CelineRFV Hambergen021
182Hanfeld,SarahRV Thedinghausen v. 1920 e.V.011
183Hannekum,MichelleRSG Meeresberg e. V.031
184Hano,JagodaRFV Maasen-Sulingen e. V.021
185Harren,CarlottaHubertus RV Bremen e.V.021
186Hein,AnikaRFV Diek-Bassum e. V.032
187Heins,JasminRFV Hof-Schierenbeck e. V.011
188Heise,AntoniaBremer RC e.V.062
189Heise,Aurelius JonathanBremer RC e.V.041
190Hohorst,Anna SophiaReitclub General Rosenberg e.V.011
191Huber,PaulineRV St. Jürgen u.U.021
192Hünecke,SarahRG Bücken-Wietzen e. V.041
193Hüneke,OliviaRV Sudweyhe e. V.041
194Iken,FionaRV Heiligenrode u.U. e.V.021
195Ilsemann,LenaRFV Seckenhausen e. V.011
196Intschert,JodyRFV Wehlermühle e. V.021
197Jaschinski,DeniseRFG Barrier Heide e. V.021
198Jelinski,Florian GuidoRC Hagen-Grinden031
199Jörgensen,PhilineReit-und Fahrverein Oberneuland e.V021
200Keffel,ChristinaRV Ganderkesee051
201Kiesewetter,TajaRSV Neuenwalde061
202Kleefeld,AngelinaReit-Gemeinschaft Schimmelhof e.V.011
203Klintworth,Pia LuisaRV Harsefeld u.Umg.083
204Klöker,MaybrittReitclub General Rosenberg e.V.021
205Klöker,MerleReitclub General Rosenberg e.V.021
206Knirsch,JasperRV Ganderkesee021
207Koch,JaquelineRFG Fischerhude011
208Koch,LevkeRV Sudweyhe e. V.031
209Kohlschein,LientjeRV Ganderkesee042
210Krauss,HannahReit-und Fahrverein Oberneuland e.V021
211Krückemeier,Maris EliseRFV Hof-Schierenbeck e. V.011
212Kröly,Franca ClementineRFV Isernhagen061
213Küther,LenaRV Leichttrab Geestenseth u.U. e.V.041
214Land,SelinaRV Eystrup u. Umg. e.V.021
215Landherr,AntoniaRV Thedinghausen v. 1920 e.V.011
216Lehr-Kück,LilianRFV Huxfeld u.U. e.V.011
217Leibrich,LeonieRFV Kloster Heiligenrode e. V.082
218Leismann,JuliaRV Alte Aller e.V. Langwedel-Daverd021
219Leopold,VivianRFV Hof-Schierenbeck e. V.021
220Lissek,FinjaRFV Wechold-Martfeld u.U. e.V.031
221Lohmann-Wichmann,FalkRV Thedinghausen v. 1920 e.V.021
222Lorenzen,LaraRC Hagen-Grinden022
223Lübben,SiennaRG Klein Hollen e. V.021
224Lüdemann,Anna-TassiaRV Sottrum u. Umg.031
225Lühmann,SvenjaRV Aller-Weser021
226Lühmann,TabeaRV Elsdorf u.Umg. e.V.021
227Lührs-Behnke,Mathilda-EliseRV Aller-Weser011
228Lührßen,LaleReit-Gemeinschaft Schimmelhof e.V.021
229Lühs,AnninaRV Wagenfeld e. V.031
230Löhmann,NeeleRSG Meeresberg e. V.021
231Markwart,RebekkaReit- u. Rennverein Schwarme 1897 e031
232Marquardt,Johanna-MarleaBremer RC e.V.011
233Martorell,JacquelineRV Schneverdingen031
234Meier,VivienRV Heiligenrode u.U. e.V.021
235Meinke,MerlePSV Asendorf e. V.021
236Meisel,Anna SophiaRV Ganderkesee061
237Mentz,CatharinaRV Leichttrab Wildeshausen021
238Meyer,CelineReit-Gemeinschaft Schimmelhof e.V.031
239Meyer,HannaReitgemeinschaft Schimmelhof e. V.021
240Meyer,RiekaRC Hof Becker e.V.051
241Moldenhauer,Sarah MarieRCl. Niedersachsenhof021
242Möller,LeaFG Oldenburger Pferdesport e.V.031
243Nahrstedt,Kim SopieRFV Huxfeld u.U. e.V.011
244Nickel,Gina-MarieReitclub General Rosenberg e.V.021
245Nienaber,AntheaRV Tarmstedt021
246Nunnenkamp,CharlotteRV Sudweyhe e.V.032
247Odorfer,Amelie IsabelRV Heiligenrode u.U. e.V.042
248Odorfer,Sophie MarlenRV Heiligenrode u.U. e.V.052
249Oelrichs,MelinaRC Bremen-Hanse e.V.011
250Oetken,ClaireReit-und Fahrverein Oberneuland e.V021
251Oeßel,FranziskaReitclub General Rosenberg e.V.021
252Pachaly,JudithRV Sudweyhe e. V.031
253Panhorst,JosephineSportfreunde Rathlosen e.V.011
254Paquo,TabeaRFV Landesbergen e. V.061
255Paschke,ChristinRV Kutenholz011
256Paulenz,KajaReitclub General Rosenberg e.V.021
257Peplies,AnnalenaRV Heiligenrode u.U. e.V.011
258Peter,CelineRFV Coldewey e. V.061
259Peters,SinjaReit- u. Rennverein Schwarme 1897 e011
260Petersmeier,GiuliaRV St. Jürgen u.U.021
261Pieper,MerjaRV Ganderkesee021
262Plüschke,FinjaRG Bücken-Wietzen e. V.021
263Polle,Mia CarlottaBremer RC e.V.031
264Porath,AlinaRFV Huxfeld u.U. e.V.011
265Pragal,AnnaHubertus RV Bremen e.V.062
266Quast,Lina MarieRV Heiligenfelde u.U. e.V.011
267Quast,PhilippRV Heiligenfelde u.U. e.V.021
268Rachuba,JanineRV Kutenholz011
269Rathjens,MarleenReitclub General Rosenberg e.V.021
270Reich,IdaTG Bad Zwischenahn031
271Reinicke-Reisky,HannahRV Thedinghausen v. 1920 e.V.021
272Riecke,Kim CharlotteRV St. Jürgen u.U.021
273Ritter,MalinRV Heiligenfelde u.U. e.V.042
274Rohlfs,NinaRFV Kloster Heiligenrode e. V.011
275Rullhusen,MeretRFV Seckenhausen e. V.022
276Rühlmann,AnnelieRFV Kloster Heiligenrode e. V.021
277Rühlmann,ElenaRFV Kloster Heiligenrode e. V.042
278Salzen,Swantje vonReit- u. Rennverein Schwarme 1897 e011
279Sander,AmelieRFV Diek-Bassum e. V.011
280Sander,HenrikRFV Diek-Bassum e. V.021
281Sander,NeleRFV Diek-Bassum e. V.021
282Sattler,MonaReitclub Walle e.V.011
283Scheffel,LeniRFV Nienburg e. V.031
284Schierenbeck,Finn LucaRV Thedinghausen v. 1920 e.V.021
285Schierenbeck,MilenaRV Thedinghausen v. 1920 e.V.011
286Schikorr,FranziscaRFG Auetal021
287Schlamann,SophieRV Holte-Langeln e. V.021
288Schmidt,JankeRC Bremen-Hanse e.V.011
289Schnakenberg,LenaRV Wörpedorf u.U.031
290Schrader,JessicaReitclub General Rosenberg e.V.043
291Schröder,AnneRV Sleipnir-Sellstedt021
292Schwarze,LenaRV Stuhr e. V.011
293Schwecke,AnnaRFV Diek-Bassum e. V.011
294Schwier,LenaRG Bücken-Wietzen e. V.021
295Schwohn,AnnikaRV Heiligenrode u.U. e.V.021
296Seifert,EskeRFG Barrier Heide e. V.021
297Siegmann,CelineBremer RC e.V.032
298Siegmann,KimberlyBremer RC e.V.021
299Siems,SarahRG Bücken-Wietzen e. V.021
300Silbersdorf,Paulina CathrinRV Sudweyhe e. V.011
301Spillmann,MalinRG Klein Hollen e. V.011
302Steffens,Finn LucaReit-Gemeinschaft Schimmelhof e.V.021
303Steinke,SaskiaRFV Okel u.U. e.V.011
304Stellmann,RiekaReitclub Walle e.V.011
305Stolz,Lena MarieRFV Kloster Heiligenrode e. V.061
306Stradtmann,JannaRV Thedinghausen v. 1920 e.V.011
307Strauch,ElaineBremer RC e.V.011
308Struß,Lena-MarieRV Sudweyhe e. V.011
309Stubbe,JosephinRSG Sudwalder Land e. V.032
310Stüwe,SinaRFV Diek-Bassum e. V.031
311Thalmann,LeniRV Heiligenfelde u.U. e.V.021
312Thielbar,JosephineReitclub General Rosenberg e.V.022
313Thomanek,JuliaReit- und Fahrclub Niedersachsen-Ei021
314Timke,NeeleRFV Kloster Heiligenrode e. V.031
315Tursunovic,Hana-EdinaReitclub Walle e.V.011
316Tyc,FranziskaRV Heiligenrode u.U. e.V.021
317Uhlhorn,LisaRFV Diek-Bassum e. V.021
318Vette,JaninaRV Graf von Schmettow021
319Wacker,Janne MarieRV Scharmbeckstotel021
320Waege,LivRFV Twistringen031
321Walter,JanikaRFV Huxfeld u.U. e.V.011
322Wasner,AngelinaRFV Okel u.U. e.V.011
323Weise,DorotheaReit-und Fahrverein Oberneuland e.V043
324Werner,TinaRFV Bötenberg-Wietzen e. V.021
325Wieczorek,GwenRFV Kloster Heiligenrode e. V.031
326Winkelmann,OleRG Berkelsmoor e.V.041
327Winkler,MerleRFV Wechold-Martfeld u.U. e.V.021
328Wischer,MiekeRFG Fischerhude021
329Witte,JostReit- u. Rennverein Schwarme 1897 e011
330Wolf,ViktoriaRFV Kloster Heiligenrode e. V.072
331Wolters,MaraRG Klein Hollen e. V.011
332Wöbse,EileenRCl. Sport Harpstedt e. V.021
333Zielinski,SophiaReitclub General Rosenberg e.V.021

      Datenschutzhinweis   Impressum  
 Copyright © 2009-2018 turnierauskunft.de
Stand: 20.06.2018 - 19:14:50 Uhr  
Startseite  Druck  Anmelden  zurück