Hauptseite  Vereinsseite  Startseite
Prf.Abt.BezeichnungOrtRichterDatumUhrzeitSTBStartplätze
01ReitpferdeprüfungFritz von Blottnitz30.06.201807:30:00R19
Henning Schrader
02Dressurpferdeprüfung Kl.AHenning Schrader30.06.201809:15:00D40
Susann Bendler
03Dressurpferdeprüfung Kl. LUwe Wandrey30.06.201807:30:00N22
Angelika Freesemann
04Springpferdeprüfung Kl. A**Henning Schrader01.07.201809:00:00X28
Matthias Welker
05Springpferdeprüfung Kl. LManuela Frey01.07.201810:00:00J26
Uwe Wandrey
06Dressurprüfung Kl. A* -1. Wertung Kreispokal-Manuela Frey30.06.201812:30:00T59
Iris Schless
07Dressurprüfung Kl.A*Henning Schrader01.07.201810:00:00A37
Iris Schless
08Dressurprüfung Kl.A**-2. Wertung Kreispokal-Susann Bendler01.07.201809:00:00K47
Fritz von Blottnitz
09Dressurreiterprüfung Kl. L*Henning Schrader01.07.201811:30:00U47
Fritz von Blottnitz
101Dressurprüfung Kl. L* TrenseUwe Wandrey30.06.201809:30:00G45
Iris Schless
102Dressurprüfung Kl. L* TrenseFritz von Blottnitz30.06.201815:15:00G47
Uwe Wandrey
111Dressurprüfung Kl. L* KandareAngelika Freesemann30.06.201812:30:00Q29
Fritz von Blottnitz
112Dressurprüfung Kl. L* KandareSusann Bendler30.06.201814:45:00Q34
Angelika Freesemann
12Dressurprüfung Kl. M*Uwe Wandrey01.07.201811:15:00C41
Angelika Freesemann
13Springprüfung Kl.A*- 1. Wertung Kreispokal-Matthias Welker30.06.201811:00:00M48
Fritz von Blottnitz
14Mannschafts Springprüfung Kl.A** -2. Wertung Kreispokal-Susann Bendler01.07.201811:15:00I34
Manuela Frey
15Springprüfung Kl.A*Iris Schless01.07.201812:30:00I43
Matthias Welker
161Stilspringprüfung Kl. LMatthias Welker30.06.201809:00:00S31
Manuela Frey
162Stilspringprüfung Kl. LManuela Frey30.06.201810:00:00S31
Fritz von Blottnitz
17Springprüfung Kl. L m. StechenUwe Wandrey30.06.201812:30:00E49
Susann Bendler
18Springprüfung Kl. M* m. StechenManuela Frey01.07.201814:00:00O31
Susann Bendler
19Pony Führzügelwettbewerb mit KostümAngelika Freesemann01.07.201811:00:00F6
Matthias Welker
20Reiterwettbewerb Schritt-TrabAngelika Freesemann01.07.201814:30:00P5
Iris Schless
21Reiterwettbewerb Schritt-Trab -GaloppIris Schless01.07.201815:00:00B7
Matthias Welker
22SpringreiterwettbewerbMatthias Welker30.06.201814:30:00L6
Henning Schrader
23Dressur-WB Kl.EIris Schless30.06.201817:15:00V29
Angelika Freesemann
24Stilspring-WB - ohne erlaubte ZeitMatthias Welker30.06.201814:00:00H22
Henning Schrader

      Datenschutzhinweis   Impressum  
 Copyright © 2009-2018 turnierauskunft.de
Stand: 25.09.2018 - 17:53:06 Uhr  
Startseite  Druck  Anmelden  zurück