Hauptseite  Vereinsseite  Startseite

Reiterübersicht


Reiter Verein K-NR Pferd Prüfung/Abteilung(Startplätze)
     
Achelis,Rebecca Bremer RC e.V. 0159 Delano 91 15(1)
     
Ahlers,Stefan RFV Pennigbüttel 0049 C'est Nino B 04(2)
0051 Cadana
0091 Charly Chesnut
0113 Clintali S
0114 Coccowa
0305 Granata 11
0397 Lukario
0444 Qualentino
     
Ahrens,Angela RFV Hambergen 0061 Calupico 17(1), 18(1)
     
Ahrens,Eleni Reitclub Wümme e.V. 0583 Schecky Check 23(1)
     
Ahrens,Karina RFV Hüttenbusch - Neu St. Jürgen e. 0525 Sky of Sirius 13(1), 14(1), 23(1)
     
Alberts,Birgit RFV Nordwohlde e.V. 0315 Harley-Davidson 07(1)
     
Albrecht,Inga RC Tempo Ritterhude u.U. e.V. 0161 Delilah 43 18(2)
0335 It's Kalle
     
Alpers,Imke RC Tempo Ritterhude u.U. e.V. 0490 Royal Spacestar 09(1), 10/1(1)
     
Alpers,Nicole RC Stotel e.V. 0175 Disney's Klopfer 02(1), 11/2(1), 12(1)
0183 Don Fernando 30
     
Alt,Sarah RG Schillerslage e.V. 0310 Halleluja 5 11/1(1), 12(1)
     
Arfmann,Katrin RFV Huxfeld u.U. e.V. 0300 Gonzo 144 02(1), 06(1), 08(1)
     
Baltrusch,Mareike RV St. Jürgen u.U. 0541 Szaffi 2 13(1), 14(1)
     
Barning,Nicole RV Fischerhude e.V. 0281 Furina R 10/1(1), 11/1(1)
     
Beckmann,Finnja Marie RV St. Jürgen u.U. 0288 Gasandera Lou 06(1), 08(1), 09(1)
0471 Relando 4
     
Behnken Dr.,Edda RV Tarmstedt 0565 Woody Allen 51 10/1(1), 11/1(1)
     
Behnken,Maite RG Klein Hollen e. V. 0106 Cindi 14 23(1)
     
Behrens,Frauke RV Scharmbeckstotel 0235 Farah Diba 53 06(1)
     
Behrens,Imke RFRV Scheeßel 0044 Brigitte Bardot 3 10/1(1), 11/1(1), 12(1)
0506 Santo Domingo 21
     
Behrens,Stephanie RV Worpswede u.U. 0215 Elmo B 13(1), 14(1), 16/2(1)
     
Behrens,Vanessa RV St. Jürgen u.U. 0277 Freedom 50 06(1), 08(1)
     
Belz,Charity-Angelique Reitclub General Rosenberg e.V. 0085 Catching Fire 7 05(1), 15(1)
     
Bennet, Rianna RFV Pennigbüttel 0402 Maomi 3 19(1)
     
Berecz,Kata RV Harsefeld u.Umg. 0031 Bella-Donna 18 01(1), 04(2), 17(1), 18(1)
0331 In Time 10
0352 Lady Pezi 6
0530 Sodiac
     
Bergmann,Lea RFV Hüttenbusch - Neu St. Jürgen e. 0017 Aron's Balou 13(1), 23(1), 24(1)
0249 Filis 6
     
Beuermann,Maike RV Scharmbeckstotel 0479 Rodario B 02(1), 10/2(1), 11/2(1), 12(1)
0524 Skandira P
0531 Solution 4
     
Birkenstock,Abby RC Stotel e.V. 0157 Delacroix 6 12(1)
     
Bischoff,Hellen RV Beverstedt u.U. 0146 Dancing Daylight 3 16/2(1), 17(1)
     
Bischoff,Sarah RV Elmlohe-Marschkamp 0314 Harley 78 10/1(1), 11/1(1)
0334 Isatai 2
0384 Lord Walker
     
Blanke,Jana RFV Visselhövede u.U. e.V. 0189 Donna Caramella 2 07(1), 09(1), 15(1)
     
Blanken,Ulrike RV Fischerhude e.V. 0052 Cafe au lait 5 07(1), 09(1), 10/1(1)
     
Blecker,Anna Louisa RFG Fischerhude 0595 Davignio 8 23(1)
     
Bless,Nicole Verein für Vielseitigkeitsreiterei 0220 Escothan 16/2(1)
     
Bode,Carmen Reitclub Wümme e.V. 0609 Geyla M 04(1), 05(1)
0609 Geyla M
0611 Geyla M
0611 Geyla M
     
Bodendorf,Marit RV Worpswede u.U. 0213 Eleny 06(1), 08(1), 13(1), 14(1)
0302 Grace Kelly 109
     
Bohling,Celine RV Kutenholz 0088 Cesaro 4 15(1)
     
Bollmann,Helena Reitclub Wümme e.V. 0184 Don Finesse 09(1), 10/1(1)
     
Bonorden,Beeke Bremer RSV e.V. 0555 Visconsins 07(1)
     
Borchers,Iris RV Lilienthal u.U. e.V. 0162 Delorean 5 01(1)
     
Bote,Jennifer RFV Vierlanden e.V. 0261 Flambeau 123 09(2)
0475 Richard der Große
     
Brauner,Jaqueline RG Heudorf e. V. 0009 Aloona 06(2), 08(2), 10/2(2), 11/2(2), 13(1), 14(1)
0014 Aragorn L
0170 Dexter 243
0172 Diamond Dream 26
0257 First Black Jack
0454 Quidem
0461 Rachel 79
0557 Vito 58
     
Breden,Franziska Anna RV St. Jürgen u.U. 0134 Coretto 6 13(2), 14(2), 16/2(2), 17(1), 18(1)
0356 Laila 378
0550 Vendetta 9
     
Breden,Insa RV St. Jürgen u.U. 0550 Vendetta 9 08(1)
     
Brockmann,Katrin RCL Rotenburg 0424 Noemie 3 15(1)
     
Broka,Peter RG Heudorf e. V. 0569 Zara 131
     
Bruns,Joliena RG Bahrenwinkel 0195 Dorina 813 19(1)
     
Brüning-Richter,Angela RV St. Jürgen u.U. 0038 Blueberry AZ 12(1)
     
Brüns,Lara RFV Wechold-Martfeld u.U. e.V. 0366 Lege artis 10/2(1), 11/2(1), 12(1)
     
Buchholtz,Emilia Baronesse von RV Sandbostel 0417 Nebraska Sun 22(1), 24(1)
     
Bucklitsch,Anja RV Sottrum u. Umg. 0178 Djinga 17(2), 18(2)
0250 Filius 244
     
Budzinski,Joy Charis RG Heudorf e. V. 0268 Flying Dream 25 24(1)
0513 Scoubidoo
     
Buscher,Kyra RFV Huxfeld u.U. e.V. 0388 Lorris K. 06(2), 08(1), 09(1)
0431 Ontavio
     
Buschhorn,Pascal RV Leichttrab Geestenseth u.U. e.V. 0087 Cellini Classico 04(1), 05(1), 18(1)
0432 Padua la Mia
     
Büchner,Angela RFV Hambergen 0259 First Felizia 02(2), 03(2)
0540 Syrilyka
     
Bückmann,Beeke PSG Weserschwan 0396 Luis M.B. 15(1)
     
Bössow,Antonia RFV Hüttenbusch - Neu St. Jürgen e. 0284 Future Dream 15 13(1), 14(1)
     
Böttjer,Carolin Christin Bremer RC e.V. 0338 Jazz Dance L 03(1), 10/1(1)
     
Böye,Eilika RV Aller-Weser 0167 Despina 52 02(2)
0519 Sidney 195
     
Camp,Kira Bremer RC e.V. 0060 Callion 07(1), 09(1), 10/1(1)
0398 Lukas 1035
     
Clasen,Florentine RV Aller-Weser 0035 Benfica C 02(1), 10/2(1), 11/2(1), 12(1)
0355 Laetitia 83
0469 Redmont
     
Clausen,Josefine Bremer RSV e.V. 0442 Preuße 2 15(1), 16/1(1)
     
Cordes,Michaela Reitclub Etelsen e. V. 0359 Lamica Mia 16/1(1), 17(1)
     
Cordes,Uwe RV Barchel u.Umg. e.V. 0323 His Dancer 10/2(1)
     
Dahm,Janine RFV Hambergen 0286 Galant 339 04(1), 05(1)
0370 Lexi 27
     
Dehlwes,Mareike RV Lilienthal u.U. e.V. 0303 Gracy Lou 3 06(1), 10/2(1), 11/2(1)
     
Delnevo,Dominique RV Aller-Weser 0033 Belvedere C 01(2), 02(1)
0357 Lamantia
0464 Rapsody C
0489 Royal Rooster
     
Desebrock,Fenja RFV Alfstedt-Ebersdorf u.U. 0063 Camira 91 15(1), 16/2(1), 17(1)
0307 Gringo 217
0556 Vitana 6
     
Didion,Yvonne RV Sleipnir-Sellstedt 0165 Desert Rose 22 07(1)
     
Dierks,Carolin RV Lilienthal u.U. e.V. 0070 Carentino 2 16/1(1), 17(1)
     
Dierksen,Janina RFV Pennigbüttel 0051 Cadana 05(1)
0113 Clintali S
0114 Coccowa
0397 Lukario
     
Dittmann,Birgit RV Tarmstedt 0214 Elinja 07(1), 10/1(1)
     
Dittrich,Ann-Kathrin RV Elmlohe-Marschkamp 0321 Highnoon 10 10/2(1), 11/2(1)
     
Dullweber,Daniela RFV Pennigbüttel 0153 Dayamo 09(1), 10/1(1)
     
Dünwald,Vivian Alexa Sophie Reit-und Fahrverein Oberneuland e.V 0529 Smartie 33 09(1), 10/1(1)
     
Eckhof,Pia RV Elsdorf u.Umg. e.V. 0317 Heitholms Beauty 07(1)
     
Erbst,Jessica RV Elmlohe-Marschkamp 0071 Carl - Caribo 10/2(2), 11/2(2)
0078 Caruso 516
0148 Darius 540
0198 Du oder Keiner Rainer
0207 Ebensburg Odin
0343 Kingston 45
0483 Ronja 2092
0515 Shanghai Sunrise
     
Esser,Nicole RV Fischerhude e.V. 0478 River Girl 5 07(1), 09(1)
     
Feldmann,Alina RV St. Jürgen u.U. 0504 San Luis 3 13(1), 14(1), 16/1(1)
     
Findeisen,Hauke-Oliver RFV Pennigbüttel 0160 Delcana 13(1)
0232 Faizah 5
     
Findeisen,Paula RFV Pennigbüttel 0160 Delcana 06(1), 08(1)
0460 Quite on Top
     
Fischer,Amy Jelle RV Beverstedt u.U. 0291 Gienna 2 20(1)
0291 Gienna 2
0291 Gienna 2
0291 Gienna 2
     
Fischer,Christin RV Beverstedt u.U. 0291 Gienna 2 05(1), 16/2(2)
0306 Granderry
0400 Luppi Loop
     
Fleischer,Imke RC Tempo Ritterhude u.U. e.V. 0279 Funny girl 100 17(1), 18(1)
     
Franck,Ann-Katrin RV Zeven 0509 Sassicaia 7 16/2(1), 17(1), 18(1)
     
Franken,Svea RFV Bandholz e.V. 0081 Cascada 74 04(1), 05(1), 15(1), 16/1(2)
0327 Ibiza 37
0368 Leon 666
0369 Levels
     
Freytag,Ann-Christin RC Stotel e.V. 0376 Limax 23(1), 24(1)
0515 Shanghai Sunrise
     
Fuhrmann,Merle RV Thedinghausen v. 1920 e.V. 0089 Chacco 20 15(1)
     
Förster,Carolin RCL Rotenburg 0066 Captain Jack 72 07(1)
     
Garbade,Janne Sophie RC Tempo Ritterhude u.U. e.V. 0582 Dacapo 249 23(1)
     
Garbade,Marion RFV Hüttenbusch - Neu St. Jürgen e. 0135 Cosmic's Caipirinhia 13(1), 14(1), 16/2(1)
     
Garms,Ann-Katrin RV St. Jürgen u.U. 0131 Conte Negro 06(1), 08(1)
     
Garms,Kirsten RV St. Jürgen u.U. 0002 Adagio 88 06(1), 08(1)
     
Geffken,Annalena RV St. Jürgen u.U. 0389 Louis d' Or Z 13(1), 14(1), 24(1)
0603 Gazouille
0606 Gazouille
     
Geffken,Vanessa RG Berkelsmoor e.V. 0095 Chelsea 41 16/2(1)
0202 Dulcinea 42
0218 Emiliano 6
     
Gehling,Anne RCL Rotenburg 0022 Baloumero 13(1), 16/1(1)
     
Gerasch,Jo-Philis RFV Pennigbüttel 0139 Cwmmeudwy Rhuban Coch 06(1), 08(1), 10/2(2), 11/2(1), 12(1), 16/1(1)
0518 Shy Samurai
0551 Vincent 115
     
Gerken,Corinna RFV Pennigbüttel 0233 Fanco for Victory 13(1), 14(1), 17(1)
0420 Nikita 219
     
Gerkens,Lena RG Bahrenwinkel 0264 Flashmob 12(1)
     
Gernand,Celine RFV Hambergen 0239 Favourite Girl 3 03(1), 06(1), 08(1)
     
Gieseking,Stephan Engelbert Reit,- Zucht- u. Fahrv. Stadthagen 0607 Gustavo 11 16/1(1), 18(1)
0607 Gustavo 11
0610 Gustavo 11
0610 Gustavo 11
     
Giessel,Marike RV Worpswede u.U. 0494 Rudiano 2 06(1), 08(1)


Angezeigt werden 1 bis 100 (von insgesamt 386 Sätze)
Zeilen:     <<   Seite von 4   >>

      Datenschutzhinweis   Impressum  
 Copyright © 2009-2018 turnierauskunft.de
Stand: 25.09.2018 - 17:51:53 Uhr  
Startseite  Druck  Anmelden  zurück