Hauptseite  Vereinsseite  Startseite

Reiterübersicht


Reiter Verein K-NR Pferd Prüfung/Abteilung(Startplätze)
     
Abramowsky,Lea RC Hagen-Grinden 0393 Dusdy 3 12(1), 17/2(1)
0535 Helena 247
0701 Nelson ME
     
Adomeit,Heike RSC Moorhoff e. V. 0630 Light and Gentle 07(1), 08(1), 13(1)
0787 Rivello Gray
     
Ahrens,Angela RFV Hambergen 0102 Calupico 30/2(1), 33(1)
     
Ahsen,Stephanie von RFV Okel u.U. e.V. 0245 Cookido 20(1), 21(1), 22(1)
0335 Devito 15
0367 Don Felicio
     
Albrecht,Gina-Maria RV Heiligenrode u.U. e.V. 0463 Florentino 83 01(1), 10(1), 14/1(1), 15(1), 16(1)
     
Apmann,Sebastian Reit- u. Rennverein Schwarme 1897 e 0819 San Benito 4 05(1), 29(1), 32(1), 33(1)
     
Arndt,Toma RSG Winsen/Aller 0182 Cheeva 3 25/2(1), 26(1)
     
Asendorf,Lukas Reit- und Fahrclub Niedersachsen-Ei 0132 Carlos 789 01(1), 15(1), 16(1), 24(1)
0953 Wanted Willi
0968 Wodan 149
     
Backermann,Julia RFV Kloster Heiligenrode e. V. 0983 Aliska 06(1), 07(1)
1035 Aliska
     
Backermann,Klara RFV Kloster Heiligenrode e. V. 0982 Shadwo Grande 06(1), 07(1)
1037 Shadow Grande
     
Baentsch,Isabella RV Leichttrab Wildeshausen 0702 Nero 496 14/1(1)
     
Bagung,Joy RV Heiligenrode u.U. e.V. 0394 Dusty 765 10(1), 11(1), 14/2(1), 17/2(1), 18/1(1)
     
Bahn,Axel RFV Maasen-Sulingen e. V. 0034 Bahia 26 05(1), 28/2(1), 29(1), 32(1), 33(1)
0270 Cracklin' Rosie
     
Balkenhol,Anja RFV St. Georg Kreuzkrug-Raddestorf 0285 Da Vinci 258 18/2(1)
     
Barmbold,Torsten RFV Maasen-Sulingen e. V. 0098 Calita 13 01(1), 05(1), 15(1), 16(1), 24(1), 29(2), 30/2(2), 32(2), 33(2)
0227 Come-cie Come-car
0474 For Fierdags S
0505 Getta in Ghetto
0527 Gustafsson 4
0756 Quentin 116
     
Bartolomeiczik,Katrin RFV Steyerberg e. V. 0260 Cosmea K 25/2(1), 26(1)
0559 Isernhagen
     
Baunack,Clara RUFV Schönemoor e.V. 0072 Blurred Lines 40(1)
0462 Flintstone 56
     
Baßler,Neele RFV Diek-Bassum e. V. 0280 Culcha Candela 10 13(1), 23/2(2)
0779 Remedy 4
     
Becker,Nicole RV Esingen u.U.e.V. von 1925 0224 Colijn G 11(1), 20(4)
0679 Meintse G.
     
Beekhuis,Celine Stedinger RUFV Sturmvogel Berne 0008 Alexis 219 37(2), 38(2), 39(1)
0065 Big Buddy 3
0091 Cadora
0092 Cadorado 3
0101 Calu Rubin
0106 Campino 566
0107 Campitello 6
0110 Cantara 100
0111 Cantone
0113 Capetown 9
0119 Cara 163
0120 Cara Quick
0139 Casalido
0140 Casalouba
0146 Casino Berlin
0147 Casino du bonheur
0148 Casino Grande
0149 Casiro 3
0150 Casirus
0151 Casitella
0162 Centauer 4
0185 Chester 318
0192 Chirico 6
0193 Chiridor
0198 Chuck 38
0203 Chuxx
0228 Comme Prévu 2
0250 Corlina 6
0281 Cyber 4
0337 Dexter 264
0340 Diamant de Landor
0341 Diamant de Plaisir
0477 Fox 87
0523 Greenland 4
0571 Kaira 21
0583 La Corinne 2
0590 Lady Cadora OLD
0592 Lady Lordana
0594 Lady Sue 9
0621 Lennox 414
0628 Levista 10
0643 Londina 3
0660 Lucky Lynn 3
0670 Lyon 50
0690 My Boy 26
0691 My Chin Chin
0692 My Ferrari
0693 My Maserati
0694 My Pleasure 9
0697 Naldo 29
0722 Ogano
0755 Quel Chanel
0881 St. Patrick 5
0930 Vagabond 6
0936 Van Primero
     
Behling,Susanne RG Bücken-Wietzen e. V. 0159 Cayenne 184 23/2(1)
0264 Cougar 7
0414 Evienne 6
     
Behnken Dr.,Edda RV Tarmstedt 0970 Woody Allen 51 20(1)
     
Behrens,Dorthe RURV Rastede 1013 Flipiano 40(1), 42(1)
1014 Fürstinio
     
Behrens,Emma RSG Meeresberg e. V. 0100 Cally's Conquest 01(1), 15(1), 16(1), 24(1)
     
Behrens,Frauke RV Scharmbeckstotel 0426 Farah Diba 53 10(1), 13(2), 17/2(1)
0738 Pitstop 2
     
Behrens,Liesa RV Sudweyhe e. V. 0037 Balesca 2 04(1), 27(1), 28/2(2), 31(1), 32(2), 33(2)
0064 Betty Balou 6
0219 Clooney 122
0882 Stakkatina 4
     
Behrens,Marie RV Sudweyhe e. V. 0434 Felicitas 240 14/2(1), 17/2(1), 18/1(1)
     
Behrens,Sarah RV Heiligenrode u.U. e.V. 0166 Chablis 155 01(1), 02(1), 12(1), 15(1), 16(1), 17/2(1), 19(1)
     
Bendfeldt,Madeleine RV Rehagen-Hamburg e.V. 0481 Francesca 69 34(1), 35(1), 40(1), 41(1), 42(1)
0567 Jetpack
0730 Passion 31
     
Benzien,Miriam RuF Scharnhorst St. Hülfe-Heede e. 0611 Latino 311 27(1), 28/2(1), 32(1)
     
Berenz,Lars RUFV Schönemoor e.V. 0268 Cracker 24 25/1(1), 26(1), 28/1(1), 30/1(1)
     
Berg,Sünje Hubertus RV Bremen e.V. 0664 Lui Lamborghini 23/1(1)
     
Berghorn,Leonie RFV Landesbergen e. V. 0533 Heartbreaker 64 13(1), 17/1(1)
     
Bergmann,Tanja RV Calenberger Land e.V. 0954 Warneby 11(1), 20(1)
     
Bergs,Jana RFV Flecken Cornau v. 1984 e. V. 0726 Oscar Z 07(1), 10(1)
     
Beuke,Feline RFV Diek-Bassum e. V. 0345 Diamontino 01(1), 02(1), 12(1), 14/2(2), 15(1), 16(1), 17/2(1), 19(1), 40(1)
0379 Dorian Gray 55
0540 Herr Coolnes
     
Bielang,Britta Marie RV Hurrelhausen 0719 Obama 11 13(1)
     
Bierbrauer,Alisa RV St. Jürgen u.U. 0145 Casimir T 25/1(1), 26(1)
0648 Lordanica
     
Bischof,Jasmin RFV Kloster Heiligenrode e. V. 0388 Duchesse 135 07(1), 08(1), 15(1)
     
Bischoff,Anke Bremer RC e.V. 0613 Lauries' Pride 13(1)
     
Bleischwitz,Louisa RFV Schneeren e.V. 0684 Minas Tirith 3 14/1(1), 17/1(1)
     
Bollweg,Christina RC Hagen-Grinden 0130 Carlchen 56 06(1), 07(1)
     
Bolte,Julia RFS Okeler Land e.V. 0051 Begum 19 21(2), 22(1), 40(1), 41(1), 42(2)
0073 Boldini 2
0656 Lucantus
     
Borcherding,Simone RFV Landesbergen e. V. 0662 Ludewig 4 08(1)
0938 Verdi 49
     
Borchers,Candy RFV Maasen-Sulingen e. V. 0013 Always Happy 01(1), 15(1), 16(1), 17/2(1), 23/1(1), 24(1), 25/2(1)
0049 Beau Geste S
     
Borowski,Theresa RFS Zentrum Nord e.V. 0395 Dusty Z 09/1(1), 14/2(1), 18/1(1)
0672 Mabelle 34
0966 Wischhoffs Olymp
     
Brand,Kristin RV Sudweyhe e. V. 0312 Dartagnon 5 01(1), 15(1), 16(1)
     
Brandt,Fenja RFV Steyerberg e. V. 0423 Falou 10(1)
     
Brauer,Mariela RFV Diek-Bassum e. V. 0820 San Rubina 6 03(1), 11(1), 14/1(1), 17/1(1), 18/1(2), 20(2), 21(1)
0846 Showmaker 3
     
Brecelnick,Clemens Veit RV Elmlohe-Marschkamp 0688 Mister Boombastic 2 06(1), 08(1)
     
Bremer,Christine RFV Coldewey e. V. 0639 Little Moon 9 23/1(1)
     
Brockmeyer,Karsten RV Heiligenrode u.U. e.V. 0990 Chacord B 26(2), 28/1(1), 30/1(2), 39(1)
0991 Chacordin B
     
Brückner,Justine-Danielle RC Hagen-Grinden 0776 Razz Fazz 8 06(1), 13(1)
     
Brüning,Jannie-Lizara RCl. Sport Harpstedt e. V. 0040 Balu 535 07(1), 08(1), 09/2(1)
0718 Nutella 19
     
Brüning,Lukas RCl. Sport Harpstedt e. V. 0088 Bünteeichen-Nicato 09/2(1), 23/2(2)
0122 Cardonlan
     
Buchholz,Barbara RUFV Schönemoor e.V. 0995 Cristallo 16 25/2(1)
     
Buchholz,Kim RV Heiligenrode u.U. e.V. 0307 Dark Angel J 09/1(1), 10(1), 11(1), 14/1(1)
     
Buckenberger,Hendrik RV Ganderkesee 0086 Brynja 8 32(2), 33(2)
0112 Canyella Negra B
0243 Continue H
     
Budzinski,Joy Charis RG Heudorf e. V. 0467 Flying Dream 25 09/2(1), 23/1(2)
0837 Scoubidoo
     
Busch-Kuffner,Antonia RV Ganderkesee 0010 Alicia D.R. 11(1), 14/2(1), 18/2(2), 20(1)
0289 Daily Pleasure WE
0576 Kastanienhof Kentaur WE
0708 Nike's Newcomer
0724 Olli's Son
0778 Reitland's Obama
0835 Schierensees Make it real
     
Busch-Kuffner,Silvia RV Ganderkesee 0010 Alicia D.R. 21(1), 22(1), 35(2), 40(2), 41(2)
0038 Ballromanze
0487 Fritz Santinus
0574 Kalinka S
0708 Nike's Newcomer
0724 Olli's Son
0835 Schierensees Make it real
0973 Zeitlos
     
Büntemeyer,Karolin RV Mittelweser e.V. 0238 Constantin 85 30/1(1)
0537 Hennessy 80
     
Bytomski,Laura RV Wilkenburg e.V. 0070 Blubb 25/1(1), 26(1), 30/2(1)
0862 Sky 160
     
Büttcher,Sina RFV Nordwohlde e.V. 0821 San Salvadore 2 07(1), 13(1), 23/2(1)
     
Bögershausen,Natalie RFV Nordwohlde e.V. 0053 Bel-Caine 10(1), 13(1)
0416 Excalibur 79
     
Bösche,Birgit RFV Wechold-Martfeld u.U. e.V. 0358 Django unchained 21(2), 22(2)
0387 Ducati B
0439 Fidel a vie
0909 Szibadano
     
Coldewey,Miriam RV Heiligenrode u.U. e.V. 0632 Limited Edition 64 01(1), 15(1), 24(1)
     
Cordes,Gerolf Rcl. Hubertus Lerchenhausen e. V. 0131 Carlicor 25/2(2), 28/1(2), 30/1(2)
0634 Linnify
0635 Linnlotta
0832 Saphia 3
     
Cordes,Oliver RUFV Lastrup e.V. 0476 Forty Seven 34(1), 35(2), 40(1)
0492 Fürst Farbenfroh 4
0501 Game of Thrones
0802 Royal Discovery 6
0826 Saniro
0869 Soleil Rouge 5
0880 SQ 5
0894 Stunning 4
0939 Vernissage 10
0943 Vincente Rosso
     
Dahmen,Cathleen RV Hohenböken e.V. 0352 Dieudonné 4 10(1), 16(1)
     
Daniel,Bettina RV Ganderkesee 0068 Blind Date 34 21(1)
     
Deutschmann,Syna Reitclub General Rosenberg e.V. 0883 Stan 41 11(1), 14/1(1)
     
Deutschmann,Vanessa Reitclub General Rosenberg e.V. 0032 Avid L 08(1), 09/2(1)
     
Diedrichs,Lynn RSG Meeresberg e. V. 0273 Crisby 15 01(1), 04(1), 15(1), 16(1), 24(1), 27(1), 31(1)
0304 Dantano E
     
Dierks,Anna RFV Nordwohlde e.V. 0764 Quinsam 26(1), 28/2(1), 30/2(1)
     
Dierks,Helke Tjara RG Bücken-Wietzen e. V. 0961 Whisky's Wampi 14/2(1), 17/2(1)
     
Dierks,Irina RV Heiligenrode u.U. e.V. 0089 C-You 01(1), 15(1), 24(1), 28/2(1), 30/2(1), 34(1), 37(1)
0349 Die is et
0561 Jack 510
1017 Campino 584
     
Dierks,Melina RV Heiligenrode u.U. e.V. 0129 Carl-Theodor 01(1), 15(1), 24(1), 26(1)
     
Dodt,Manuela Bremer RC e.V. 0128 Carisma Grande 11(1), 14/2(1), 17/2(1)
     
Domke,Alexandra PSV Asendorf e. V. 1001 Petit amour 3 14/1(1)
     
Domke,Franziska Turniersportgem. Pferdezentrum Fist 0892 Störtebeker 18 14/2(1), 17/2(1)
     
Donn,Melanie RV Stuhr e. V. 0866 Sniper 2 14/1(1), 17/1(1)
     
Dumke,Louisa RG Bücken-Wietzen e. V. 0163 Centurio 35 30/1(2), 33(2)
0470 Folia 3
0557 Infinity 18
0623 Leo de Wiko
0655 Luca de Wiko
     
Dwinger,Michaela RV Heiligenrode u.U. e.V. 0959 Wert`s Sun Flower 14/1(1), 17/1(1), 40(1)
     
Dünzelmann,Michele RFV Diek-Bassum e. V. 0663 Ludwigs Flaconia 01(1), 15(1), 24(1)
     
Ebler,Lina RV Engeln e. V. 0059 Belvedere G 02(1), 10(1), 12(1), 13(1), 14/2(1), 16(1), 17/2(1), 19(1)
0189 Chilli Pepper 11
0288 Daikir San
0855 Sir Fox 2
     
Eckhardt,Sabrina RV Sudweyhe e. V. 0424 Famos Boy 3 05(1), 29(1), 30/1(1), 33(1)
0974 Zendaya
     
Elbrecht,Nadine RV Aller-Weser 0372 Don Regent 35(2), 40(1), 41(1)
0438 Fiddi 6
0550 Hommage de la Mère
0746 Quaids Queen
0901 Superior 6
     
Ellmers,Liv Reit-und Fahrclub Niedervieland e.V 0427 Farewell Tofino 14/1(1), 17/1(1)
     
Engelke,Rene RV Elmlohe-Marschkamp 0048 Be Happy 66 13(1), 35(2)
0226 Colonel AD
0317 Day by Day 14
0318 De Cherie AD
0320 De Pacito AD
0483 Franzl AD
0775 Razouna 3
0803 Royal Dream 19
     
Ennen,Jennifer RV Heiligenfelde u.U. e.V. 0678 Meierhofs Gigolo 01(1), 13(1), 15(1), 16(1), 24(1)
     
Ertelt,Petra Reitclub Hof Fehrmoor e.V. 0418 Fabiella 3 08(1), 09/1(1)
     
Eschenhorst,Kim Karlotta RSG Meeresberg e. V. 0232 Con Grande 2 01(1), 02(1), 09/2(1), 12(1), 15(1), 16(1), 19(1), 23/2(1), 24(1)
0269 Cracker Jack E
0306 Daresalam Max
0453 Fire and Ice 15
0654 Luc Louis
0659 Lucky Charm K
0698 Nancho`s Naketano
     
Esseling,Charlotte RV Heiligenfelde u.U. e.V. 0790 Rock on top 2 01(1), 02(1), 12(1), 15(1), 16(1), 19(1)
     
Eulenbruch,Paula RSG Meeresberg e. V. 0100 Cally's Conquest 08(1), 09/1(1)
     
Falke,Nadine RV Heiligenrode u.U. e.V. 0161 Céleste 2 11(1), 40(1), 41(1)
     
Fehling,Carla RV Heiligenfelde u.U. e.V. 0157 Caya 40 01(1), 15(1), 16(1), 24(1)
     
Fehsenfeld,Susanne Reit- und Fahrclub Niedersachsen-Ei 0657 Luck is a Lady 01(1), 15(1), 16(1), 24(1)
     
Fellermann,Maud RC. St. Georg zu Bremen e.V. 0284 D' Pearl 10(1), 13(1), 17/1(1)
     
Ferentschak,Anna Reit- und Fahrclub Niedersachsen-Ei 0415 Excalibur 124 01(1), 09/1(1), 10(1), 15(1), 16(1), 23/2(1)
0797 Ronja 697


Angezeigt werden 1 bis 100 (von insgesamt 573 Sätze)
Zeilen:     <<   Seite von 6   >>

      Datenschutzhinweis   Impressum  
 Copyright © 2009-2018 turnierauskunft.de
Stand: 20.10.2018 - 11:44:12 Uhr  
Startseite  Druck  Anmelden  zurück