Pferdesuche nach [Sunshine]
Reitername |
Reitverein |
Startbereitschaft |
Gerdes,Nadine |
Reitclub General Rosenberg e.V. |
Registrierung Anmelden |
Anz |
Prf. |
Abt. |
Bezeichnung |
Ort |
Richter |
Datum |
Uhrzeit |
STB |
Nennungen |
1 |
17 |
|
Dressurprüfung Kl.M* |
DP 2 |
Friedrich Lueken |
06.07.2018 |
16:00:00 |
F |
46 |
|
|
|
|
|
Beate Altenkirch |
|
|
|
|
1 |
18 |
1 |
Dressurprüfung Kl.M* |
DP 1 |
Beate Altenkirch |
07.07.2018 |
09:00:00 |
P |
35 |
|
|
|
|
|
Uta Riemann |
|
|
|
|
1 |
19 |
1 |
Dressurprüfung Kl.M** |
DP 1 |
Wolf-Rüdiger Beißert |
08.07.2018 |
09:00:00 |
B |
30 |
|
|
|
|
|
Friedrich Lueken |
|
|
|
|
| | | | | Michael Krüger | | | | |
|
Reitername |
Reitverein |
Startbereitschaft |
Erhart,Dominic-Nathanael |
RV Schneverdingen |
Registrierung Anmelden |
Anz |
Prf. |
Abt. |
Bezeichnung |
Ort |
Richter |
Datum |
Uhrzeit |
STB |
Nennungen |
1 |
01 |
|
Reitpferdeprüfung |
DP 2 |
Wolf-Rüdiger Beißert |
06.07.2018 |
08:30:00 |
N |
27 |
|
|
|
|
|
Friedrich Lueken |
|
|
|
|
1 |
02 |
|
Dressurpferdeprfg. Kl.A |
DP 2 |
Marret Maucher |
06.07.2018 |
11:00:00 |
X |
15 |
|
|
|
|
|
Friedrich Lueken |
|
|
|
|
2 |
04 |
|
Dressurpferdeprfg. Kl.L |
DP 1 |
Beate Altenkirch |
06.07.2018 |
10:00:00 |
T |
37 |
|
|
|
|
|
Angelika Freesemann |
|
|
|
|
1 |
05 |
|
Dressurpferdeprfg. Kl.M |
DP 1 |
Wolf-Rüdiger Beißert |
06.07.2018 |
12:30:00 |
A |
19 |
|
|
|
|
|
Marret Maucher |
|
|
|
|
2 |
18 |
2 |
Dressurprüfung Kl.M* |
DP 1 |
Friedrich Lueken |
07.07.2018 |
12:00:00 |
P |
34 |
|
|
|
|
|
Michael Krüger |
|
|
|
|
2 |
19 |
2 |
Dressurprüfung Kl.M** |
DP 2 |
Beate Altenkirch |
08.07.2018 |
09:00:00 |
B |
27 |
|
|
|
|
|
Uta Riemann |
|
|
|
|
| | | | | Marret Maucher | | | | |
2 |
21 |
|
St.Georg Special* |
DP 1 |
Michael Krüger |
08.07.2018 |
12:30:00 |
V |
44 |
|
|
|
|
|
Wolf-Rüdiger Beißert |
|
|
|
|
| | | | | Uta Riemann | | | | |
|
Anz |
Prf. |
Abt. |
Bezeichnung |
Ort |
Richter |
Datum |
Uhrzeit |
STB |
Nennungen |
1 |
06 |
1 |
Springpferdeprüfung Kl.A* |
SP 1 |
Dieter Rippe |
06.07.2018 |
08:00:00 |
K |
29 |
|
|
|
|
|
Kassandra Mohr |
|
|
|
|
1 |
08 |
|
Springpferdeprüfung Kl.L |
SP 1 |
Dieter Rippe |
06.07.2018 |
13:30:00 |
G |
61 |
|
|
|
|
|
Kassandra Mohr |
|
|
|
|
2 |
25 |
|
Springprüfung Kl.L |
SP 1 |
Christine Runge |
07.07.2018 |
07:30:00 |
N |
40 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
1 |
28 |
|
Punktespringprüfung Kl.L |
SP 1 |
Dieter Rippe |
07.07.2018 |
21:30:00 |
T |
44 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
1 |
29 |
|
Springprüfung m.Geländehindernissen Kl.L |
SP 1 |
Dieter Rippe |
07.07.2018 |
18:45:00 |
A |
28 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
2 |
30 |
2 |
Springprüfung Kl.M* |
SP 1 |
Heiko Koolman |
08.07.2018 |
11:30:00 |
K |
45 |
|
|
|
|
|
Christine Runge |
|
|
|
|
1 |
31 |
2 |
Springprüfung Kl.M* |
SP 1 |
Dieter Schniedermeier |
07.07.2018 |
10:30:00 |
U |
41 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
2 |
32 |
1 |
Springprüfung Kl.M** |
SP 1 |
Günter Hegeler |
08.07.2018 |
12:45:00 |
G |
43 |
|
|
|
|
|
Dieter Schniedermeier |
|
|
|
|
|
Reitername |
Reitverein |
Startbereitschaft |
Junior,Lina Marie |
Reitclub Hof Fehrmoor e.V. |
Registrierung Anmelden |
Anz |
Prf. |
Abt. |
Bezeichnung |
Ort |
Richter |
Datum |
Uhrzeit |
STB |
Nennungen |
1 |
42 |
2 |
Pony-Reiter-WB Schritt - Trab - Galopp / WBO WB 234 |
DP 2 |
Marret Maucher |
08.07.2018 |
16:00:00 |
P |
9 |
|
|
|
|
|
Beate Altenkirch |
|
|
|
|
|
Anz |
Prf. |
Abt. |
Bezeichnung |
Ort |
Richter |
Datum |
Uhrzeit |
STB |
Nennungen |
2 |
06 |
2 |
Springpferdeprüfung Kl.A* |
SP 1 |
Dieter Rippe |
06.07.2018 |
09:00:00 |
K |
48 |
|
|
|
|
|
Kassandra Mohr |
|
|
|
|
2 |
07 |
2 |
Springpferdeprüfung Kl.A** |
SP 1 |
Dieter Schniedermeier |
06.07.2018 |
11:45:00 |
U |
46 |
|
|
|
|
|
Heiko Koolman |
|
|
|
|
2 |
08 |
|
Springpferdeprüfung Kl.L |
SP 1 |
Dieter Rippe |
06.07.2018 |
13:30:00 |
G |
61 |
|
|
|
|
|
Kassandra Mohr |
|
|
|
|
1 |
09 |
|
Springpferdeprüfung Kl.L |
SP 1 |
Dieter Schniedermeier |
06.07.2018 |
15:30:00 |
Q |
65 |
|
|
|
|
|
Heiko Koolman |
|
|
|
|
2 |
10 |
|
Springpferdeprüfung Kl.M* |
SP 1 |
Dieter Rippe |
06.07.2018 |
17:30:00 |
C |
74 |
|
|
|
|
|
Heiko Koolman |
|
|
|
|
2 |
31 |
2 |
Springprüfung Kl.M* |
SP 1 |
Dieter Schniedermeier |
07.07.2018 |
10:30:00 |
U |
41 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
1 |
32 |
2 |
Springprüfung Kl.M** |
SP 1 |
Heiko Koolman |
08.07.2018 |
14:00:00 |
G |
51 |
|
|
|
|
|
Dieter Schniedermeier |
|
|
|
|
1 |
33 |
|
Springprüfung Kl.S* |
SP 1 |
Christine Runge |
07.07.2018 |
14:00:00 |
Q |
51 |
|
|
|
|
|
Dieter Schniedermeier |
|
|
|
|
1 |
35 |
|
Springprfg.Kl.S m.St.** |
SP 1 |
Kassandra Mohr |
08.07.2018 |
16:00:00 |
M |
45 |
|
|
|
|
|
Heiko Koolman |
|
|
|
|
|
Anz |
Prf. |
Abt. |
Bezeichnung |
Ort |
Richter |
Datum |
Uhrzeit |
STB |
Nennungen |
1 |
24 |
|
Stilspringprüfung Kl.A** |
SP 2 |
Günter Hegeler |
08.07.2018 |
15:30:00 |
D |
50 |
|
|
|
|
|
Angelika Freesemann |
|
|
|
|
|
Anz |
Prf. |
Abt. |
Bezeichnung |
Ort |
Richter |
Datum |
Uhrzeit |
STB |
Nennungen |
2 |
07 |
2 |
Springpferdeprüfung Kl.A** |
SP 1 |
Dieter Schniedermeier |
06.07.2018 |
11:45:00 |
U |
46 |
|
|
|
|
|
Heiko Koolman |
|
|
|
|
2 |
08 |
|
Springpferdeprüfung Kl.L |
SP 1 |
Dieter Rippe |
06.07.2018 |
13:30:00 |
G |
61 |
|
|
|
|
|
Kassandra Mohr |
|
|
|
|
2 |
09 |
|
Springpferdeprüfung Kl.L |
SP 1 |
Dieter Schniedermeier |
06.07.2018 |
15:30:00 |
Q |
65 |
|
|
|
|
|
Heiko Koolman |
|
|
|
|
2 |
10 |
|
Springpferdeprüfung Kl.M* |
SP 1 |
Dieter Rippe |
06.07.2018 |
17:30:00 |
C |
74 |
|
|
|
|
|
Heiko Koolman |
|
|
|
|
1 |
33 |
|
Springprüfung Kl.S* |
SP 1 |
Christine Runge |
07.07.2018 |
14:00:00 |
Q |
51 |
|
|
|
|
|
Dieter Schniedermeier |
|
|
|
|
|
|